Продаётся земельный участок Ижс, 12 соток, подведён свет 15кв установлен счётчик оформленный с лицевыми счётом, подведена вода и стоит счётчик, подведена центральная канализация всё на территории участка, сделан забор и есть не большой навес.
Продажа земельных участков ОТ 13 СОТ Тульская область, Заокский р-н, д. Горки (4-я очередь, д. Федора Конюхова)
(Возможно обсуждение ипотеки)
Локация: д. Горки, 4-я очередь, ул. Федора Конюхова. Категория земель — населенный пункт, разрешенное использование — ИЖС. Постоянная регистрация гарантирована.
Участок: площадь 13 соток, ровный, прямоугольной формы, оформлен в собственность (кадастровый номер уточняйте при звонке). Подходит для строительства круглогодичного жилого дома.
Коммуникации по границе:
Электричество — подключение сразу после покупки.
Интернет (оптоволокно) — для работы, учебы и стримов.
Дорога с щебеночным покрытием — проезд гарантирован круглый год.
Инфраструктура: река Ока в 2 км — песчаные пляжи, рыбалка. Рядом магазины и остановка общественного транспорта.
Для каких целей: для постоянного проживания, строительства загородного дома, базы отдыха или туристического объекта.
Показ: осмотр в удобное для вас время. Звоните, чтобы обсудить детали и кадастровый номер.
Продаётся земельный участок с домом черте города
Хотите обрести свой уголок природы, не покидая города? Предлагаем вам уникальный участок земли всего в нескольких минутах от городской инфраструктуры — и прямо возле живописной реки по улице Рыбная .
Городская инфраструктура: магазины, аптека все в 10 минутах .
На участке есть электричество, газ, возможность подключения воды.
Показ в любое время !
Местоположение показано на карте. Продаются 2 участка(цена указана за один) под Ижс 15 и 17 соток(находятся рядом друг с другом можно объединить) расположенные в д. Хатманово Алексинского р-на.160 км от Мкад, 14 км от Алексина. Коммуникации рядом. Место живописное, спокойное и уютное. Соседи по двум сторонам. Участки расположены в экологически чистом районе, рядом лес и река Вашана. Грибные и ягодные места. До Оки 15 минут на авто, хороший подъезд, документы готовы.
Собственник
ID 114730648
год назад
25 июл, 15:59
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаю уникальные 100 соток в курортной зоне Заокского района на берегу Оки с собственным выходом к реке!
Кадастровый номер: 71:09:010601:1220
Электрические столбы стоят , 15 кВт!
Участок для жилищного строительства (ИЖС)
Рядом расположены главные турбазы, глэмпинги и пляжи Заокского района.
Участок идеален для бизнеса или для собственной усадьбы.
Рядом есть такой же гектар но без выхода к Оке.
Все подробности по телефону
Продается земельный участок площадью 61,54 га
Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения;
Территориальная зона сельскохозяйственного использования: с/х 3;
Расположение: Тульская область, р-н Заокский, 600 метров севернее
д. Алешково,, 120 км от МКАД по Симферопольскому шоссе;
Кадастровый номер: 71:09:011001:117; 71:09:011001:119
Коммуникации: возможность подключения электричества
(15 кВт, 3 фазы на участок)
Инфраструктура и окружение: районный центр Заокский (16 км),
г. Тула (57 км)
Транспортная доступность: подъезд со стороны деревни Алешово,
насыпная накатанная дорога; далее проселочная дорога.
Участок прекрасно подходит для пасеки, выращивания скота, овощных
и плодовых культур, развития агротуризма.
Рассмотрим предложение о разделе участка
Торг уместен
Продаю земельный участок в 140 км от МКАД.
В шаговой доступности река Ока, вокруг леса и поля, для любителей рыбалки и тихой охоты хорошее место. Участок находится на холме, с хорошим видом. Дорога до участка - хорошая: новый асфальт до съезда и дальше щебенка. Круглогодичный подъезд.
В СНТ проведено новое электричество, на границе с участком установлен столб от которого можно пустить сеть. При въезде и при подъеме есть соседи, некоторые хорошо обжились, другие приходят сажать овощи. На самом участке находится будка от грузовой машины.
Я единственный собственник, соответствующие документы на руках. Пишите на почту, звоните. Пока объявление здесь, предложение в силе.
Продается земельный участок ИЖС в д. Сотино, в 12 км от г. Алексина Тульской обл., 140 км от МКАД. Участок площадью 15 соток ровный (КН 71:01:010320:336). По границе участка проходит свет. В шаговой доступности большой пруд (рыбалка, купание). До реки Оки около 3 км. Рядом лес, сосны. Круглогодичный удобный подъезд до участка. Великолепное место для отдыха и проживания. Цена 450 000 рублей.
Земельный участок в окружении леса. Электричество и водопровод проходят по границе участка. В СНТ есть замечательный пруд (купание и рыбалка) с оборудованным пляжем. Круглогодичный подъезд и электричество.
Продам земельный участок площадью 11 соток в поселке Страхово, возле реки Скнижка. Коммуникации по границе участка (свет, газ, вода). ПМЖ. Подъезд круглогодичный, Зеленая зона. Документы готовы.
Продам земельный участок в д Хатманово 12 соток под Ижс. Рядом жилые дома, вокруг участка электрические столбы, в деревне есть школа, магазины. Также не далеко уже есть новые постройки. До города Алексин 14 км.
Продам участок 5 соток в Тульской области, г. Алексин, Снт Машкова дача, 179. Рядом с деревней Стопкино.
На участке есть строение, требует ремонта. Строение зарегистрировано как жилой дом 4х5 (20 кв. М.).
Есть летний водопровод на участке.
Электричество не подведено. Столб рядом.
Рядом протекает река Мышега (200 м).
Соседи многие построились, также есть заброшенные участки. Есть возможность при желании купить соседние участки.
По всем вопросам отвечу.
Продаю большой участок в охраняемом поселке, рядом с полноводной Окой - пешая доступность!!!
Участок в центре поселка, с небольшими деревьями, ровный и прямоугольной формы. Свет вдоль участка - 15КВт., Газ в перспективе (ИЖС село), дороги зимой чистятся.
Соседи только с двух сторон, за участком свободное пространство, можно сделать выход.
Отличное место для отдыха и круглогодичного проживания.
Тихо и сказочно уютно.
В поселке сделан спуск для лодок и катеров.
Каждое утро можно начинать с бодрящего заплыва в Оке или с медитации на песчаном берегу собственного пляжа!
Просмотр бесплатный и в любой день, звоните!
Продам участок, 22 сотки в селе Страхово, Заокского района, Тульской области. Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Кадастровый номер: 71:09:010604:277. Живописное место, вдали от шума дорог в окружении лесов. Электричество по границе, соседи строятся. Земельный участок находится рядом с заповедником Поленово. Живописное место, рядом лес, река Скнижка, до р Ока и Поленово 2 км. Магазины, школа, детсад, церковь, вся инфраструктура в посёлке. Звонить после 20.00. Михаил.
Продаю участок на краю деревни на склоне , очень красивое место.
Я собственник .
Участок пустой , проведена геодезия выставлены крайние точки .
На соседнем поле идет газопровод , участок частично попадет в охранную зону , переписка с Газпромом есть , строить и регистрировать на участке капитальные строения можно , ограничений никаких нет .
Фактически продается участок. От дома ничего не осталось. Восстанавливать смысла нет.
Убираем старый дом, и стоим новый дом под себя, какой захочется.
Торг уместен.
Продаётся земельный участок 1,7 га. Вид разрешенного использования - для сельскохозяйственного производства. Расположен на окраине с.Страхово, хороший круглогодичный подъезд, граничит с сосновым лесом и р.Скнижкой, электричество по границе, кадастровый номер 71:09:010101:3386
Здрaвcтвуйтe. Пpодам зeмельный участок c круглoгодичным дoступом, пoдъeзд пoчти вся доpoгa acфальт. Ведется активная зaстpoйка!!! До Оки мeньшe 400 метpов. Участoк рoвный. Элeктpичество идет вдoль доpоги учаcткa. Прирoдa шикaрная! Ha днях фoтo oбнoвлю))) никак не доеду! Eсть ещe один участoк по cоcедству, он чуть выше и поменьше
Участок ИЖС (13,7 соток) в деревне Якшинские Выселки (Тульская область) - место, где хочется остаться.
Кадастровый номер - 71:07:010201:1567
Также есть другие участки готовые к продаже.
Участок расположен в живописной деревне с городским комфортом.
Рядом огромный водоем (12 га) для отдыха и рыбалки, а также богатые грибные и ягодные места в экологически чистом лесу. Отличный вариант для капитального строительства жилого дома или дачи.
В деревне есть вся необходимая инфраструктура: электричество 15 кВт, газ, широкие асфальтированные дороги до поселка в любую погоду.
Никаких взносов СНТ - за свет вы платите по гос. тарифам, а снег чистит администрация.
Действует единая цена: любой участок (от 11 до 15 соток) стоит фиксированно 350 000 руб.
Вы не переплачиваете за метраж!
Приглашаем вас на просмотр!
Не все свободные участки представлены в объявлении. По запросу отправим генеральный план, кадастровые номера и актуальную схему свободных лотов. Звоните или пишите — подберем участок именно под ваши цели.
доброго времени суток, продается участок в черте города Алексин, тульская область
до ближайшего магазина ~20 минут пешком, по периметру стоит сетка-забор, на границе участка-электрический столб
ранее на участке находится летний домик, остался его фундамент, на территории есть кустики малины и смородины. всего в 20 метрах от участка находится речка свинка
в 5 минутах ходьбы находится родник, а так же неподалеку расположено историческое место-Колюпаново
в 10 минутах езды расположен алексинский пляж на берегу Оки
доступ на участок есть, осмотр производится самостоятельно
торг небольшой есть
в 10 минутах езды есть алексинский пляж на берегу Оки
осмотр производится самостоятельно, доступ на участок есть
обоснованный торг имеет место быть
11 га земли сельскохозяйственного назначения для ведения личного подсобного хозяйства на берегу Оки в Тульской области Алексинский район у д. Слободка. 2 землепользования по 5,5 га: 1. 71:01:030101:538 (71:01:030101:536, 71:01:030101:537) и 2. 71:01:030101:541 (71:01:030101:539, 71:01:030101:540). Зона СХ-1. Подведено электричество 15 квт. 190 км от МКАД, 55 км от Калуги, 22 км от Алексина, 85 км от Тулы. Торг. Могу продать 5,5 га или 1 га, или сдать в аренду.
Продается участок 5,5 ГА Tульская облacть, Алексинский райoн, сeло Cотинo. Учаcтoк нaхoдитcя в живописной, экoлoгичeской, курортной зонe. Нeподaлеку проходит ежегодный фестиваль "Дикая Мята", не паханый. Многовариантность использования. Участок на данный момент в статусе селькохозяйственного назначения -пашня, пастбище и выращивани с/х культур. При дальнейшем его выводе в статус под строительство, цена значительно вырастает.
Помощь в оформлении документов.
Имеются участки меньшей площади .
Код пользователя: 184355
Номер в базе: 10038998
Продаю участок 15 соток в красивом живописном месте с прекрасным видом . На участке есть сруб новой постройки. Участок ровный огражден забором . Рядом в 3 минутах магазин, озон . В селе есть медпункт , церковь. Рядом проживают круглогодично прекрасные соседи.