Земельный участок,категория земель: земли населенных пунктов, расширенное использование: для индивидуального жилищного строительства, местоположение к северу от дер.Бибиково
Земельный участок 15 соток, в зоне ж-1,находящийся в 500 метрах от здания пенсионного фонда по ул.14 Декабря и в 200 метрах от центральной дороги Узловая-Богородицк. Подъезд к участку отличный в любое время года(асфальтированное покрытие)Все документы оформлены,включая межевание
Продаю участок 15 соток в д. Гора Услань Щёкинского района по переуступке права аренды.
Кадастровый номер 71:22:030608:200, площадь 1493 кв. М, земли населённых пунктов, Лпх. Аренда у администрации на 20 лет, до августа 2046 года, зарегистрирована в Росреестре.
Газ рядом: точка подключения в 10 метрах от участка, техническая возможность подтверждена письмом АО Газпром газораспределение Тула.
Электрический столб рядом!
Строите дом, регистрируете его — и выкупаете землю в собственность за 26 898 руб. Это 4,5% кадастровой стоимости по закону Тульской области.
Первый год Аренды уже оплачен — ваш первый платёж только через год. земельный участок от собственника в деревне Бибиково Узловского района.
Пpодается учaстoк ИЖС в пос. Петелино, всего в 7 км от Тулы!!! Bыcтавлены границы учаcткa, pядoм вeдётcя активная застройка, пo пpoездaм элeктpичествo, гaз. Многие уже живут. Дороги зимой чистят, подъезд к участку хороший. Получены тex.уcловия на гaз. Гoтовится дoгoвор на подключение к элeктроceтям.
Вoзмoжна оплата за подключение cвета по льгoтному тaрифу, пo дoговорённости с покупателем.
Хотели сами строиться, но планы поменялись.
Оперативный показ. Полная стоимость в договоре. Также продаю соседний, смежный участок. При покупке сразу двух скидка.
Один собственник. В собственности более 5лет. Все документы на руках. Покупались участки по договору купли-продажи. Не использовались ни маткап, ни какие-либо сертификаты.
Подходит для строительства дома по семейной ипотеке 6% ( если есть двое несовершеннолетних детей или один до 7 лет)
Помощь в одобрении ипотеки и сопровождении сделки - услуга бесплатная.
Звоните. Отвечу на все интересующие вас вопросы.
Код пользователя: 143524
Номер в базе: 11747967 Продажа земельного участка в деревне Бибиково Узловского района без посредников.
Садовый участок, 6 соток (566 кв. м). На участке имеется деревянный садовый дом. Вода для полива подается централизованно. Есть возможность подключения к системе электроснабжения. Имеются три металлические бочки для воды. На участке есть плодовые деревья и кустарники.
Продаётся дачный участок 8соток с хорошим домом 5 на 8м,с пластиковыми окнами, баней 3 на 6м,теплицей.Есть небольшой сарай. На территории посажены плодовые деревья, кустарники, много цветов. В 100м есть пруд для купания. Свет и подача воды для полива сезонно.
Продается земля 14780 метров в общей одной доли на два участка. Один участок на Жданки указан на фото другой звоните объясню приблизительно конец сада рафаил и начало Объекта поле.
В собственности находится земельный участок 20 соток в живописной зоне около Яснополянского лесничества, вдоль участка проходит газоснабжение и электричество, Также имеется централизованный водопровод и канализация. Рядом есть три пруда, сельский магазин, детская площадка. Также из населённого пункта осуществляется еженедельный вывоз мусора. В населённом пункте имеется сотовая связь и интернет.
Продается земля из двух участков, для ведения личного подсобного хозяйства, общей площадью 90 соток (кадастровой стоимостью менее 500 000 руб.)
На участке имеется центральное водоснабжение, вода проведена по всему участку и обслуживается через колодцы.
Существует двухсекционная канализационная яма, колодец под слив воды.
Подведены две точки электроввода (центральных), к дому подведена точка подключения газа.
Земля расчищена, засеян газон и подготовлена под строительство, на участке два подвала (один старинный со сводом из бута).
Хозяин один, документы готовы для заключения договора купли-продажи.
От города Богородицк 12 км., трасса М4, 1,9 км до остановки общественного транспорта 190 (Автостанция Богородицк), 199 (Автостанция Богородицк), 246 (Автостанции: Богородицк, Новомосковск).
Все подробности по телефону. земельный участок от хозяина в деревне Бибиково Узловского района.
Продается участок в Тульской области. Участок рядом с речкой, ловим рыбу и катаемся на коньках зимой. В 1 км находиться Пронское водохранилище. к участку удобный подъезд, асфальт. В деревне соседи живут круглогодично. Подвел электричество со столбом. Брал под себя но к сожалению обстоятельства вынуждают расстаться с участком.
Продается участок на территории СНТ Демидовка. Круглогодичный подъезд, до карьера новая асфальтовая дорога, дальше бетонка. Со стороны кбп асфальтовая дорога,возможен заезд. Ходит автобус 153. На территории есть свет и вода. Участок межованный. Есть столб, подключение к электричеству под ключ 20000. Подключение воды бесплатно, за счет СНТ. Я собственник. Возможен небольшой торг.
Продаются 2 соседствующих участка общей площадью 4 га в поселении Родовых поместий Заповедное. Категория земель: СХ-1 (сельхозпроизводство). Адрес места нахождения: Тульская область, Венёвский район, северо-западнее д. Дьяково. Место очень тихое и живописное, вдали от оживлённых транспортных магистралей. Рядом грибной лес. Несколько семей живут круглогодично. На предлагаемых участках молодой березняк, есть полянки с земляникой, также имеется колодец с прекрасной питьевой водой, глубиной 9 колец.
Участки без обременения. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.
Данное предложение подойдёт тем, кто ищет для жизни тихое место в дали от шумной цивилизации и не привязан к городскому заработку.
Агентам просьба не беспокоить. Купить земельный участок без посредников в деревне Бибиково Узловского района.
Участок 40 соток (20сот.придомовые +20 сот. на окраине). На участке дом 30,3 м.кв.кирпично-насыпной,шифер, состояние под снос.Электричество и магистральный газ подключены.Асфальт до дома. На участке колодец, вода соответствует требованиям к питьевой.Баня кирпичная на фундаменте.Есть погреб, требует ремонта. Рядом речка Шиворонь, на берегу родник. До реки Упа 2 км. Земля-чернозем.
Очень дешево продается земельный участок площадью от 10 га для ведения садоводства в экологически чистом районе Веневского района Тульской области. Участок расположен рядом с населенными пунктами Лопатино и Теплое на возвышенности, в непосредственной близости от водоема, электроэнергия подведена. На участке уже построен дом. Транспортное сообщение по М-4 - 170 км от МКАД.
Продаётся участок десять соток, Тульская обл. Ленинский район, с/п Шатское. Рядом с древней Морозовка, за стадионом Металлург.Категория земель - земли населёных пунктов. Назначение земель - индивидуальное жилищное строительство.
Земельный участок оформлен в собственность, присвоен кадастровый номер. Идеальный вариант под постройку своего дома. Подведено электричество .
Участок 10 соток для постройки жилого дома, хорошее расположение, рядом федеральная трасса Тула-Узловая-Богородицк. Напротив отреставрированная церковь Николая Чудотворца. В поселке есть магазин. Также есть участок 10 соток в с. Каменка Узловского района под постройку жилого дома. Цена договорная.
Участок 10 соток (ИЖС) в новом поселке. Находится в 9 км от границы г. Тулы, в 2 км от г. Шатска между д. Красный хутор и д. Казачий хутор. Электричество, газ в 10 метрах от границы. Кадастровый номер 71:14:021001:2827
Возможна продажа трех смежных участков (на фото обведены зеленым фломастером). Подъезд: дорога (г. Тула - г. Шатск) - асфальт, съезд с дороги непосредственно к участку по щебенке 50 м, плюс 10 м по грунтовке. Из-за уклона дождевая вода на дороге не задерживается и грунт всегда твердый. Прекрасная экология. Поселок и участок ориентирован четко с севера на юг. Небольшой уклон к Северо-востоку (на Восход Солнца рано утром). Согласно ВАСТУ (ведической архитектуре) такое расположение, такой уклон и открытое пространство с Северо востока обеспечивают максимальный приток Жизненной Силы на участок и весь поселок.
Собственник. Продаю по необходимости.
Показ ежедневно в течение дня с 11:00 до 16:00. От границы Тулы до участка можно добраться за 10 мин на автомобиле (по асфальту). Транспорт Ваш.
Показ ежедневно в течение дня с 11:00 до 16:00. От границы Тулы до участка можно добраться за 10 мин на автомобиле (по асфальту). Транспорт Ваш.
Участок хароший не убиралась 5лет рядом лес есть озеро через 800 метров река упа рядом родник можно заделать колодец газ свет дом снесен можно списать я узнавал стоит тысяч р и поставить новый документы все в порядки торг уместен
Код объекта: 2233673.
Продается шикарный участок под ИЖС — минимум соседей, максимум природы!
12 соток уже ограждены забором, а это нре только выгодно для покупателя, но и позволит сразу завозить стройматериалы. Электричество уже заведено на участок. Газ и вода проходят по границе.
Участок ровный, правильной формы, готов к строительству дома вашей мечты. Отличный подъездной путь круглый год.
Отсутствие примыкающих соседей, при этом располагается в жилом микрорайоне. Свежий воздух, тишина - это идеальное место для тех, кто ценит уединение. Никаких чужих глаз и лишнего шума.
Документы полностью готовы к сделке. Один собственник.
Вашему вниманию предлагается отличный участок, в непосредственной близости к г.Тула, расстояние менее 25 км до центра города. К участку организован хороший подъезд, имеется уличное освещение, есть контейнер для мусора. Остановка общественного транспорта имеется. Ближайший город Болохово, где есть все необходимое для комфортного проживания (магазины, школа, сады и тд). Перспективное место для строительства дома мечты!
Код пользователя: 190642
Номер в базе: 11872657