Продается земельный участок 17 соток в с. Шилово с построенным домом размер 6 на 7.5 полностью обработан и покрашен дорогой краской,. Свет введен в дом, кабель проложен под землёй. Полностью сделана разводка по дому разетки выключатели люстры, выведен диодный прожектор на улицу который освещяет все пространство перед крыльцом до туалета. На участке уже имеются посаженные плодовые деревья груша, яблоня, сливы, абрикосы, разные цветы, уличный туалет. Участок выходит на реку красивая меча, полностью с оборудованным местом для отдыха на фото видно. Понтон 6 метров, стол с лавочками 3м., дополнительные фото или видео этого всего могу переслать на вотсап. Дом находится по адресу с. Шилово ул. Набережная 87. Кадастровый номер дома 71:08:030301:654. Кадастровый номер участка 71:08:030301:160. Документы готовы, 1 собственник. Все вопросы и дополнительные фото по телефону или в л, с. Земельный участок от собственника (частник) в Ефремовском районе Тульской области.
Уникальный учaстoк на пeрвой линии реки Крaсивaя мечтa в cелe Шилово (Tульскaя oбл., г.o. Eфpемов). Участок 25 cоток.
Кадастровый номeр: 71:08:030301:676, отмежеван.
Moжнo стpoить жилой дoм.
Селo оcнoвано в 18 вeке, oкружeнo невepоятными природными памятникaми.
Xopoшая дopoгa, рядoм в г.Eфpемoв прекрасная инфраструктура.
Заметно теплее, чем в Москве, а также замечательная экология.
Прекрасная плодородная почва, в лесу рядом ягоды, грибы. В селе есть базы отдыха! Само село окружено рекой! Шикарное место, подобное сегодня практически невозможно найти, тем более, за относительно небольшие деньги! Купить земельный участок без посредников в Ефремовском районе Тульской области.
Небольшой участок с хорошим местоположением. Рядом находится вся возможная коммуникация и центр города, отлично подойдёт для строительства дачного помещения. Реальным покупателям продам дешевле, так как нахожусь в другом городе и нету времени заниматься участком.
Продам срочно земельный участок под индивидуальное стоительство в живописной местности в экологической зоне (с. Овсянниково) на берегу реки. Коммуникации на границе участка. Подробности по телефону. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ.
Собственник. Участок 12 соток на первой береговой линии.
ИЖС.
Газ
Электричество
Уличное освещение.
Река
Проезда между участком и рекой нет!Это приемущество среди других участков.
Срочно продается участок 9 соток с фундаментом и стенами дома (дом блочный из газобетонных блоков, после возгорания в 2023 году. Фундамент 7,5х8,5 м свайный железобетонный с монолитным ростверком 2019 года. Пол первого этажа бетонный заливной 10 см). Коммуникации в доме: газ, электричество, вода, канализация септик 2х2х2,5 м. Участок сухой. Есть плодовые деревья (взрослые: яблони; молодые: яблони, груша, абрикос). Кустарники: смородина красная, черная, крыжовник, малина, барбарис. На участке есть деревянный сарай для садовых инструментов. Через дорогу есть еще 11 соток для посадки (на кадастровой карте участки выделены зеленым цветом). Документы по участкам и дому готовы к сделке.
Дом расположен в самом выгодном месте села: на берегу реки Красивая Меча, рядом лес.
Инфраструктура: подъезд круглогодичный, магазин 200 м, амбулатория, школа, детский сад, сельский клуб. Торг возможен. Земельный участок от хозяина в Ефремовском районе Тульской области - частное объявление.
Участок в собственности. Ровный ландшафт. Рядом проходит электричество, вода. Можно без проблем врезаться.
Грунт хороший, чернозем.
Под дачу или дом самое то, хватит и тепличку поставить.
Деревня живая, соседи рядом.
С нынешней ситуацией цена просто смешная. Гораздо лучше, чем с домом развалюшным и загородками кривыми. Здесь всё с нуля, без лишних проблем и возни с мусором.
Для Моих Целей Этот Участок Мал, Поэтому Продаю!
Земля Всегда В Цене!
Торг!
Продается участок 15 сот. в Тульской области, Ефремовский р-н, с. Шилово.
Все коммуникации проходят рядом с участком.
Рядом находится река Красивая Меча. С участка открывается прекрасный вид на лес.
В селе есть магазины,школа, детский сад, больница, заправка. Недалеко от участка расположен парк-отель Шеино и база отдыха.
Рядом с участком асфальтированная дорога.
Расстояние до города - 30 км.
Цена: 200 000. Возможен торг.
земельный участок в д. Иноземка Ефремовского р-на, от города 3 км, хороший подъезд, вода на участке, газ и электричество рядом, участок ухоженный, ровный
Продаю участок 23 сотки с нежилым домом (под снос), Тульская обл., Ефремовский район, село Лаврово (экологическая зона). Местоположение: Мкад по М4 300 км., г. Ефремов 30 км., пос. Шилово 4 км. (больница, магазины, кафе).
Подъезд круглый год асфальтированная дорога. Электричество и вода на территории участка, газ привозной. Есть плодовые деревья, земля чернозем. Соседей вокруг участка мало. Кругом живописные места, леса, поля с дикой клубникой. Река Красивая меча 20 минут пешком. База отдыха Шилово 9 км. (20 минут на машине). Документы на руках. Торг уместен. Продажа земельного участка в Ефремовском районе Тульской области без посредников.
Продам участок 25 сот. по документам в с.Пожилино, ул. Центральная. (Экологическая зона). Подъезд круглогодичный. Газ, свет, вода центральные - по границе участка. От города Ефремова - 14 км. От Москвы 300 км по М4. Недалеко располагается современная детская площадка. В селе имеется вся необходимая инфраструктура: школа, садик, больница, магазины.
Установлен забор из профлиста. 2 ворот: центральные и для грузового автотранспорта.
Участок готовили под постройку, полностью очищен от деревьев, кустарников, выкорчеваны пни, делалась планировка и т.д.
Кадастровый номер: 71:08:060207:284
Реальным покупателям - разумная скидка! Продажа от собственника.
Продается земельный участок 1700 кв. М, расположенный в д. Лубянка Ефремовского района Тульской области, в экологически чистой зоне, недалеко от турбазы и базы отдыха Шеино села Шилово Ефремовского района Тульской области, место назыаается Русская Швейцария. Участок расположен вблизи реки Красивая меча. Дорога асфальтированная, подъезд к участку щебеночный, участок полностью огорожен забором из профлиста, имеются распашные ворота, имеется элекричество, подведено водоснабжение. На участке расположено бытовое помещение, пригодное для жилья.
Продаётся земельный участок, площадью 4000 +/- 44 кв. М для личного подсобного хозяйства. Кадастровый номер 71:08:030506:19. На территории земельного участка имеется дом, с коммуникациями ( газ, свет, вода). Возможен торг.
Все коммуникации проходят рядом с участком. Рядом находится река, лес. В селе есть магазины,школа, детский сад, больница. Недалеко от участка расположен парк-отель Шеино и база отдыха.
Возможен торг.
продам участок. ИЖС.
оформлен именно как ижс. с зарегистрированным жилым строением(по факту дачный домик, для жилья не пригоден)
все городские коммуникации проходят по границе участка( свет, газ, вода, центральная канализация)
кадастровый номер участка указал на фотографии, можете посмотреть данные в Росреестре. Адрес:парковая ул 57А.
Я собственник.
участок очищен от растительности и готов к строительству.
Продaю участок земли 78,2 cоток в Тульскoй облaсти, Ефpeмoвскогo paйoнa нa вoстоке пocелка Kалиновcкий в мини пoceлке на 6 дoмов c общим зaбоpoм. У coседeй участки аналoгичнoй площади. Нa учacтке eсть: элeктpичество, газ, водопровод, cептик. Зeмля рoвная, нa бeрeгу с фaнтастическим видом на широкую реку Красивая меча. Рядом роща, в которой в сезон полно грибов и ягод. В собственности более 10 лет. Очень красивая и ухоженная территория. Мини поселок полностью выкуплен москвичами. Соседи очень приличные. Твердое дорожное покрытие до участка. Недалеко находится село Ступино, в котором есть магазины, школа, Церковь Архангела Михаила, амбулатория, дом культуры. Поблизости очень популярная турбаза с организованной рыбалкой Шеино.
В 40 км от поселка стоит древний город Ефремов. Земля в Ефремовском районе невероятно плодородная. Повсюду глубокий слой жирного чернозёма.
Участок 22 сотки. Правильной формы. Подключение к электричеству в 15ти метрах от участка. Скважина с водой примерно в 50ти метрах. На участке стоит дом старой постройки. В пешей доступности лес, речка Красивая меча.
До трассы М4 10км.
На участке имеется дом Надворные постройки. Подвал. Сад. Огород. Пруд в шаговой доступности. Электричество в доме удобства на улице. Печное отопление. Вода по границе участка газификация 2026 год.
Участок 11 соток, с. Слободское Тульская область. Участок прямоугольной формы. Выполнены работы по корчевание деревьев, убраны все пни и т.д Идеально под дачу и строительство дома. До реки 50-60 метров. с.Слободское стоит на р.Красивая меча. Рядом с.Козьминское, д. Шилово и Турбаза. Места очень красивые.От трассы до участка дорога -щебенка+ есть грунтовая дорога. В селе есть церковь. Места тихие, идеально для рыбалки. До г.Ефремов 35 мин на машине. Участок продает моя мама, это ее собственность. Документы все на руках, и правильно оформлены. В 2024 году будет газ.
Срочно продам участок под строительство дома, дачи в живописных местах. Всё для проживания и отдыха: река "Красивая меча", свежий воздух,чистейшая вода, хороший подъезд к участкам. Город Ефремов рядом. Развязка М-4. Красивейший действующий Свято- Покровский храм. Продам за очень низкую цену. Такого предложения не найдёте. Возможен торг. Звоните, всё расскажу подробно.
Продаю земельный участок в с.Греков-Хутор,в трёх км.от Шилово по трассе в сторону Данкова,и в 30 метрах от дороги,по факту 15 соток.Все документы оформлены.Можно в рассрочку,или обмен.