Дачный участок 20 соток.
На участке винтовой фундамент под каркасный дом(есть проект дома).
Бытовка, Колодец, электричество подведено, газ проходит по границе участка.
Закрытое, охраняемое СНТ.
Продается участок 13 соток, в живописном месте. Рядом есть лес, речка, родник, колодец, к участку подведён газ и свет. В деревне имеется школа и продуктовый магазин. К участку проходит дорога. Земля чернозем. Участок с межеванием.
Торг уместен.
Продаю земельный участок 43сотки в селе Козловка Веневского района Тульской области. Трасса (м4) 132км от МКАД.Участок в селе сухой,соседи слева и справа.Есть вся инфроструктура.Рядом озеро. На участке : газ, электричество,вода.
Участок очищен от зарослей и деревьев (опилка)
возможна продажа половины 21,5сотки.
235000р.дальняя половина, 450000р. ближняя.
Продаю земельный участок.15 соток. Участок находится тульская обл веневский район п мордвес ул сельская. Экологически чистый район. Рядом есть другие построения. Не далеко есть речка. Рядом газ и электричество. Торг. В 2020 г проводят газ. До Москвы 140 км по трассе М4 Дон. Есть жд Вокзал. Больница. Магазины (Пятерочка. Магнит). Много других магазинов. Хорошая дорога. Аптека. Сбербанк. Почта. Школа. Д/сад. Дом культуры. Участок предназначен под строительство. Хороший подъезд к участку.
Продам земельный участок 1000 соток. Участок обработан, распаханный, находится рядом с деревней, хороший подъезд, рядом пруд. Торг уместен реальному покупателю.
Продается участок 15 сот под ИЖС, коммуникации на границе, в перспективе газ. На территории находится ветхое строение. Живописные места (рыбалка, сбор грибов). До города Венева 2 км. Возможен торг
Продаю земельный участок сельхоз назначения. На участке 3 каркаса коровников. По границе участка есть газ и электричество. На самом участке стоит водонапорная башня. Рассмотрю обмен на технику.
За подробной информацией , звоните.
Собственник.
Продам срочно!
Продам участок земли 15 сот. Тульская область, Веневский район, село Дьяконово.
Участок находится в 105 км. от МКАД по трассе Дон (М5), располагается участок при въезде в село Дьяконово, к участку легко можно подвести газ, электричество , водопровод. Участок расположен на бывшем поле, ровный, не болотистый, прямоугольной формы немного заросший небольшой порослью. К участку удобный асфальтированный подъезд. В селе имеются все необходимые магазины, мастерские, мёд пункт, аптеки и удобное транспортное сообщение ( автобусы, маршрутки). Для отдыха имеются три больших каскадных пруда, лес и небольшие речки.
Собственник супруга, документы все в наличии. На любые вопросу отвечу. Звоните) Купить земельный участок без посредников в Веневском районе Тульской области.
Продается участок земли в с.Хавки. Рядом с ул.Веневские просторы. Размер 25 на 60 м.
На участке есть :колодец 8 колец( вода всегда есть,даже в жаркое лето) проведено электричество;к границе участка подведён газ.
Так же имеется ,строящаяся , баня 5 на 6 м из рубленного бревна. Фундамент - монолитная лента с заглублением 1м и ростверками 1м с шагом 1.5м( можно надстроить этаж). есть частично материал. напротив бани вырыт котлован под пруд или бассейн.
Ещё имеется новая хоз постройка площадью 18 м2. Материал дерево.
Есть молодые но уже плодоносящие деревья.
На лицевой части забор залит лента под каменный забор, но пока стоит металл.
ТОРГ только приветствуется.
фото позже или по требованию.
P.S. машина в комплекте если без торга. Земельный участок от хозяина в Веневском районе Тульской области - частное объявление.
Продается участок Ижс. В собственности больше 5 лет. Документы готовы.
Межевание сделано
Рядом с участком находится водонапорная башня и электричество. Речка, пляж. В Скором времени будет газ.
Участок ровной прямоугольной формы, 12 соток. Имеются плодовые деревья. Рядом магазины, ж/д станция, посёлок газифицирован. 130 км от МКАД по трассе М-4 "Дон" или по Каширскому шоссе. Есть разрешение на строительство, срок до мая 2024 года
Лучшее предложение в районе! Продаются Два участка по 15 соток каждый, на плане 30, 31, в деревне Никифоровка. (Адрес в РОСРЕЕСТРе: Тульская область, Веневский район, МО Гурьевское, д. Никифоровка, ул. Сосновая, примерно в 283 м по направлению на северо-восток от д.7). Назначение земли ИЖС. Цена за один участок.
Всего 1.5 часа и 140 км. от МКАД по скоростной трассе М4 ДОН и вы в дали от городской суеты в действительно экологически чистом заповедном месте. Не зря природа Ясной Поляны так вдохновляла Льва Толстого. Средняя годовая температура выше на 2-3 градуса, чем в Москве, что дает лишних две-три недели лета! Рядом очень живописно - река, пруд и лес. Идеально подходит для занятий фермерством и животноводством, или для дачного отдыха. Рыбалка, охота, грибы, ягоды. Рядом большое село Студенец, в котором есть вся необходимая инфраструктура - школа, магазины, аптека.
К деревне можно проехать круглый год. Автобусная остановка. Электричество по границе. Запланирован газ по государственной программе. Отличное место для дальней дачи, охотничьего дома и т.п. Продажа земельного участка в Веневском районе Тульской области без посредников.
Продаю земельный участок 59 соток в деревне Прудищи Веневского района Тульской обл. 170 км. от МКАД по трассе Москва Новороссийск (М4) или Москва Астрахань (М6), автобусное сообщение - 11 км. от г. Венев. Участок под ИЖС и ПМЖ, на участке старый ветхий дом (под снос) с хозяйственными постройками, плодово-ягодный сад, чернозем. Коммуникации: вода круглогодично у границы участка, свет к участку подведен, газ по границе участка. Рядом каскад прудов, ближайший - 300 метров, рыбалка, деревня большая и просторная с развитой инфраструктурой; магазин, детский сад, школа. Документы готовы к сделке. Цена договорная Земельный участок от собственника (частник) в Веневском районе Тульской области.
Продается земельный участок 40 соток в тульской области веневского района деревня полошково,рядом в 50ти метров яблоневые сады,в деревни три пруда для рыбалки и отдыха,подъезд круглый год дорога из гравия, рядом трёх километрах проходит трасса м-4, до МКАД 130км,до поселка два километра в поселке есть школа, детский сад,магазины пятёрочка, магнит, аптека,строительные магазины,больница
ПРОДАМ УЧАСТОК.кадастровая цена 667912 т. р. от МКАД.150КМ трасса Москва-Дон .Ж.Д сообщение с Москвой. живописное место.свет.вода.газ рядом.подъезд круглый год.участок в 100-200 метрах от асфальта.грибы .рыбалка.охота.НА СОСЕДНИХ УЧАСТКАХ НАЧАТО СТРОИТЕЛЬСТВО . Рядом ЭКО-ПАРК. В 3 км пос. Мордвес магазины строй материалы. Пишите сначала могу не ответить! земля чернозём, рядом газ, свет, вода(башня) рядом дорога, не по далеку магазины пятёрочка и все в этом роде, и все что нужно, для жизни все есть, все вопросы по телефону там скажу все точнее
Кадастровый номер 71:05:010513:276
Продаётся земельный участок площадью 15 соток правильной прямоугольной формой, огорожен забором из профлиста. От трассы М4-5км. На машине проезд прямо к участку. Назначение участка ИЖС. Электричество подключено и находится на участке, 3-х фазное. Рядом проходит газовая труба. На участке установлен кунг. Документы готовы к продаже, один собственник. Реальному покупателю торг. Кадастровый номер 71:05:010304:391
Продам земельный участок площадью 40 соток в деревне Медведки Гатского сельсовета Венёвского района Тульской области. Имеется фундамент для дома, хороший подвал, свет, вода, газ в баллонах. Расположен в экологически чистом месте.
Продам 2 смежных участка, по 12 соток каждый, 160 км. от Москвы, с недостроенным одноэтажным домом (фундамент и бетонные панели), площадью 150 кв.м. Участок расположен в живописном тихом месте, рядом с центром города, в 5 км. от трассы М4 Москва-Дон, в 100 м. от озера и не далеко от святого источника, где всегда можно набрать хорошей воды, так же, в 7 км., находится еще один знаменитый святой источник 12 ключей, куда приезжают паломники со всей страны и где ежегодно проводятся традиционный фестиваль и народные гулянья. Свежий воздух, жилая улица, рядом соседи. Все коммуникации подведены к участку. Все документы в порядке, имеется строительный паспорт. Продажа от собственника, без посредников. Участок расположен по адресу: Тульская обл., Веневский р-н, г. Венев. Цена: 1800000 руб. Разумный торг реальному покупателю.
Не снт а деревня,подключение света,газа и воды копеешное по сравнению с снт.(цены на обслуживание почти в 2 раза дешевле чем в МО). Я собственник.есть другой участок и на этот времени нет. Находится в тихом и красивом месте.свой подьезд к участку. Вся инфаструктура(магазины,аптека,больница,детский сад и строительные магазины и техника.все в шаговой доступности) озеро,лес. Торг!Срочно! Звоните все подробно расскажу
Участок ровный, все коммуникации по границе , развитая инфраструктура. Локация позволяет использовать участок в коммерческих целях например под магазин и тому подобное, на данный момент вид разрешенного использования ЛПХ приусадебный, перевод в коммерцию, в соответствии с Правилами Землепользования и Застройки Венёвского района. При необходимости возможна квалифицированная профессиональная помощь по смене вида разрешенного использования, под магазин, ремонт авто, мойка, обеспечение дорожного отдыха, гостиничное обслуживание, передвижное жильё (код ВРИ 2.4), предпринимательство и еще много чего смотрите Правила Землепользования и застройки муниципального образования Грицовский Веневского района.
Кадастровый номер 71:05:050602:807
В течении дня могу пропустить звонок, перезванивайте, или вечером пожалуйста, можно до 23:00, или пишите сообщения.
Продается участок 30 соток Тульская область с.Арсеньево.В шаговой доступности Трасса м4, остановка рядом, ходит общественный транспорт.Круглогодичный подъезд, к участку, на участке старый кирпичный дом (хотите под снос или под восстановление на ваше усмотрение).Так же имеется колодец и подведено электричество.В данном населенном пункте проходит газофицирование.