земельный участок в д. Иноземка Ефремовского р-на, от города 3 км, хороший подъезд, вода на участке, газ и электричество рядом, участок ухоженный, ровный
Задонск — это удивительно живописный и уютный малый город в Липецкой области, расположенный всего в 90 км от Воронежа на берегу реки Дон. Благодаря обилию старинных святынь, его часто называют Русским Иерусалимом и заслуженно включают в топ самых красивых малых городов России.
Продается земельный участок ИЖС на первой линии напротив новой школы!
Участок ровный, в собственности.
Идеально для бизнеса: автомойка, магазин, гостиница.
Отличный вариант для строительства жилого дома.
Место живописное: вокруг лес, город Задонск - один из самых красивых в России. Рядом река Дон, пляж, ледовый дворец, парк и монастырь с мощами Тихона Задонского.
Не упустите шанс, звоните! земельный участок от собственника в деревне Иноземка Ефремовского района.
Большой земельный участок в дали от города, в пяти минутах ходьбы от речки. Тихое место для отдыха и проживания. Огороженный забором участок 15 соток, откатные ворота. За огороженным участком дополнительно 10 соток земли для хозяйства. Газ по границе участка, септик, скважина. На участке каркасный дом 51 м2 в доме комната отдыха и баня на дровах с просторной душевой комнатой, два электрических котла, теплый пол и отопление. Установлены сваи под просторную беседку либо под небольшой каркасный дом. Добрые соседи. Два подъезда один со стороны Каменецкого второй со стороны Рига Васильевка, зимой дорога с Каменецкого расчищается до конца деревни. Разумный торг уместен. Продажа земельного участка в деревне Иноземка Ефремовского района без посредников.
Продаются земельные участок в самом центре Кондуков
Проведен свет, на новых столбах 15квт
Газ по границе, вода на глубине 12 метров
До пляжа 5 минут, вид просто шикарный, земля ИЖС, собственник один, быстрый выход на сделку .
Реальному покупателю хороший торг
71:20:040109:218
Цена за участок в 30 соток
Продаю участок 71:22:020708:1690, расположенный в Тульской обл. Щекинский р-н, с. Пришня в 40 км от Тулы, в 15 км от трассы М2.
Kруглогодичный аcфaльтирoванный подъeзд, регулярно ходит общественный транспорт (10 минут до остановки)
В селе есть школа, детский сад, фельдшерский пункт, магазины.
Рядом расположены все необходимые коммуникации. Подробнее по телефону.
Реальному покупателю возможен ТОРГ.
Продаётся 8,39 соток в черте Новомосковска, участок под индивидуальную застройку. Участок правильной формы, есть Электричество Госветка 15 кВт, Государственный Газ проходит по территории поселка, Водоснабжение- центральное. Участок в собственности, 1 взрослый собственник, тихий район в 10 минутах до центра. Магазины, Школа, садик в пешей доступности, развитая инфраструктура района. Поселок в формате деревни, без обслуживания. Дорога муниципальная, обслуживается администрацией, зимой чистится. Без обременений и долгов.
Звоните! Купить земельный участок без посредников в деревне Иноземка Ефремовского района.
Арт. 128981508 Монаенки — село в Краснинском районе Липецкой области России.
Входит в состав Сотниковского сельсовета.
Село находится в северо-западной части Липецкой области, в лесостепной зоне.
Правильная форма участка, электричество подведено. Газ,вода рядом
На участке раньше стоял дом 19, сейчас его нет, погранице есть электричество и газ. До автобусной остановки метров 500, также и до Ж/Д станции. Колодец 50 метров от участка, при желании можно сделать на участке.
Продаётся участок СНТ Липки общей площадью 592 кв. м. На участке стоит летний жилой двухэтажный дом, 20кв.м первый этаж, плюс второй этаж 9кв.м и веранда, а так же баня(бревно) 15 кв.м. Участок ровный. Земля плодородная, раньше сажали. Посажены кусты смороды, сливы, яблоко, вишня. Водопровод по границе. Электричество есть. Канализации и газа нет (в перспективе есть). Участок находится вблизи от Ладожского озера, 10 минут до канала. Так же, 10 минут до посёлка Синявино, где есть вся инфраструктура, детские сады, магазины и остановки на Спб и Кировск. 10 минут на машине до Шлиссельбурга, можно пешком, около 20 минут. До Кировска на машине 20 минут, до Спб 45 минут. Дорога асфальт до СНТ, до линии по садоводству 300 м-грунтовка, в хорошем состоянии. Постоянно живут соседи с каждой стороны. Собственник. Небольшой торг уместен. Звонить с 10:00 до 21:00. Ульяна
(Есть ещё фото) земельный участок от хозяина в деревне Иноземка Ефремовского района.
Арт. 70093910 Продам участок. Инфраструктура села развитая. Живописные места, рядом река Дон.Найти объект можно на публичной кадастровой карте по номеру 48:08:0830105:42.
Продаётся дача, расположенная в СНТ "Огнеупорщик". Круглогодичный подъезд, остановка общественного транспорта, магазин. Электричество от СНТ, колодец. Вода для полива подается по времени. В шаговой доступности пруд. На участке плодовые кустарники и деревья. Доброжелательные соседи. На участке летний домик, где можно пообедать и отдохнуть. Участок в собственности, быстрый выход на сделку, все документы готовы.
Продается земельный участок 12 соток по адресу : Тульская область, Щекинский район, деревня Беловы дворы, СДТ Шахтер. Проложена щебеночная дорога. До трассы М2 меньше 2 км. До остановки общественного транспорта 15 минут пешком.
Участок правильной формы (40м*30м), ровный, сухой. Имеется летний водопровод, электричество. Есть плодовые деревья. Залит хорошо сохранившийся свайно-ленточный фундамент. Эксплутационные платежи - 5000р/год.
Хорошие соседи.
Рядом запруженный большой родниковый пруд на реке Камушки, в котором много рыбы и живут бобры. На берегу есть родник с питьевой водой и луг земляники.
Участок в тихом спокойном месте, располагающем к отдыху на природе.
Документы готовы к продаже. Один собственник.
Торг уместен
Более подробная информация по телефону
В продаже земельный участок 16 соток на берегу реки Дон, в Липецкой области, Задонский район село Донское,
деревня Матюшкино, 60 м от реки, собственный спуск к реке, выход на уединенный песчаный пляж, дорога ( щебень+песок) до границы участков, газ, свет заведён на участки, земли категории населенных пунктов, расстояние от Мкад по м4 400 км, от Липецка 50 км, уникальное по природной красоте и экологически чистое место!
Кадастровый номер участка.
48:08:1030102:63, 67, 65, 38.
Разумный торг после осмотра, возможна продажа смежных участков цена возможна от 15000 за сотку при покупке от 1 га.
Предлагаю Вашему вниманию отличный участок около леса, в экологически чистом месте - деревня Ясная Поляна, ул. Хрущевская. Хорошие подъездные пути к дому, у нас улица застроенная дорогими домами, отличные добропорядочные соседи. У нас всегда чисто и уютно. Межевание у нас свежее, чистая продажа, быстрый выход на сделку. Рядом с участком располагается также База отдыха Ясная поляна. Звоните покажу в удобное время
Код пользователя: 91169
Номер в базе: 8520696
Продается участок, 10 соток, по улице Калинина, рядом расположена церковь Троицы Живоначальной. Участок ровный, правильной формы. Все коммуникации проходят по границе участка.
Продается земельный участок в живописном месте на берегу реки Дон. Участок расположен в центре села. Свет на участке, газ по границе участка, вода рядом (колонка). Земельный участок идеально подходит под строительство загородного дома! Участок выровнен, берег не подвержен затоплению. Прямой выход с участка к песчаному пляжу. С двух сторон участок огорожен забором. По границе участка высажены молодые берёзы.
Уникальное расположение участка позволяет наслаждаться тихим отдыхом в самом экологически чистом месте, окруженным лесами с грибными местами, заповедниками где разрешена охота, на берегу реки Дон. А если захочется культурных мероприятий и активностей не далеко расположена усадьба Скорняково-Архангельское. Возможен торг.
Чистый, ухоженный участок. Возможна покупка в рассрочку и по мат. Капиталу. В подарок Строй материалы на 300.000р!
Фундамент 500.000 обошёлся в 2021 году, сейчас 700.000 р. Такой будет стоить. Порослей нет совсем.
Недалеко строятся соседи. Свет тянут, уже близко. Дорога рядом с участком. По полю ездить на нужно. Но дорога не основная, а подьезд к дому. Удобно очень. До монастыря 30 мин пешком, а там и магазины. Остановка чуть дальше.
10 соток чистой готовой земли! Бери и строй Подготовка не требуется.
Можно использовать под бизнес!
Стройка уже начата. Фундамент добротный. Качественный. Ставила Липецкая ведущая компания Эко Дом. Тут есть фото с заливки фундамента. Будет стоять вечно! Документы все готовы!
Архитектура города реально помогает по всем вопросам. Телефоны этих людей я дам.
Очень Выгодное Предложение.
При Покупке Участка В 2023 Году бесплатно отдам строй материалы новые упакованные на 300.000р Такого предложения не найдёте больше!
Про Участок:
Новый микрорайон Северный ул Тенистая 65. Очень красиво, рядом лес, цветущие дикие деревья, пруд платный. Участок не заросший, чистый, находится в середине микрорайона, но с краю. Есть план дома, смета и все документы. Дом на 100 м кв. В два этажа, второй этаж мансардой. Но строить можете как вам нужно, хоть по своему плану. 2 дороги грунтовые.
- Электричество протянули.
- Газ по программе сразу дотянут после окончания стройки. Указ президента.
- Мост в город напрямую уже одобрен и внесён в проект строительства мостов области.
- Воду там бурят. Так выгоднее гораздо. Уже подсчитано.
Цена только за материал и работу и кадастровая стоимость земли (за 2021 год). Без накруток. Просто переехали в другой город.
Участок рядом с Женским Монастырём и Святым источником. В монастыре продают продукты чистые без химии. Фото монастыря и источника тоже приложила. На них виден и наш микрорайон.
Красота там необыкновенная!
Звоните! На все вопросы отвечу, поговорим, договоримся.
План города по застройке района приложен. Мое Место обозначено жёлтым кружком.
Срочно надо продать! С нового 2024 года цену могу поднять!
Есть телефоны соседей.!
Я видела такой же участок, но без фундамента и в глуши глухой- стоил 1 300 000. И таких не мало.
Не Добавляйте в избранное, Не нажимайте на! Просто напишите слово Дом мне в личку на Авито. Так вы точно не потеряете объявление. И я могу предложить более выгодные условия тем кто написал.
Звоните, всё расскажу. Договоримся!
Продам земельный участок 15 соток в новом застраивающимся посёлке "Елецкий" Елецкого района.
До поселка пролегает новая асфальтированная дорога.
Участок правильной формы с ровным рельефом.
Благоприятная экологическая обстановка. Поселок расположен близ реки Б.Сосна.
Идеально для постоянного проживания или загородного дома. Вся инфраструктура в пешей доступности, торг уместен.
Категория земли - ИЖС.
Коммуникации: газ, свет, вода рядом.
кадастровый номер
71:08:050101:975
5 тр/сот
Торг
В границах населенного пункта
село Благодать.
Вблизи (300м) река- Красивая Меча.
В соседней деревне (2км)
2-3 минуты машиной, инфраструктура: школа, магазины. На горке
Покровская церковь
До г.Ефремов 11 км.
Скоростная трасса М4 - 2км
до Москвы 300 км
Есть ещё рядом участки - 10сот, 11сот, 16сот, 30сот , 23 сот, 36сот, 40 сот.
Один 30сот продан, второй на брони.
Есть 23.5 + 36.2 + 40соток ~ 1Га
ближе к реке.
Можно 40 отдельно
Ещё другой
~40сот 1 км до г.Ефремов у дороги
Схемы расположения с ориентирами в фотках.
Торг
Большие ещё дешевле
На интересующие вопросы отвечу по телефону или смс.
Звоните, пишите
Продажа права аренды (переуступка прав) на земельные участки сельскохозяйственного назначения в Данковском районе и ему прилегающих. Суммарная площадь участков 155,3 Га. Договор аренды заключен с государством и предполагает эксклюзивное право на его продление. В будущем возможно выкупить данные земли у государства. Земля чернозем высокого качества. Некоторые участки залежи.
Цена переуступки договора на аренду: от 19000 Га до 26000 Га обсуждается индивидуально по каждому участку.
Участок 1 52 Га аренд. Плата 2290 р/Га.
Участок 2 41,6 Га аренд. Плата 2298 р/Г.
Участок 3 21,7 Га аренд. Плата 3303 р/Га.
Участок 4 40 Га аренд. Плата 4106 р/Га.
Продам право аренды на земельный участок из земель населённых пунктов.
Лучшее предложение
Удобная транспортная доступность
Коммуникации (газ,вода,электричество)по границе участка
Рядом населённый микрорайон
Улица жилая
Один собственник
Готов полный объём документов
Площадь :995м^(9,95соток)
Земля ровная ,без мусора и сорняков
Участок предназначен для строительства здания общественного назначения.
В г. Мценск продаю два земельных участка - 1843 кв. м. и 1040 кв. м. (до размежевания это был один участок общей площадью - 2 883 кв.м.) Земли населенных пунктов, ИЖС. Участок ровный, рельеф участка позволяет его полностью использовать. На участке площадь, которого 1040 кв.м. расположен дом - 48,9 кв.м.
Очень удобное расположение, с одной стороны, тихий и спокойный район, с другой стороны, в пешей доступности городской парк, центральный рынок, администрация. Остановка общественного транспорта в 300 м от участка (5 мин пешком). Недалеко автостанция (10 мин пешком)
Рядом с участком проходит система городского водоснабжения, электроснабжения и газовая магистраль. Есть возможность подключения к этим системам. Участок отлично подойдет для строительства своего дома! Прямая продажа от собственника. Документы готовы.