Продается участок 8,5 соток, правильной формы, по адресу: Тульская обл. СНТ Металлург-1, уч. 8. Кадастровый номер 71:14:021022:258. Рядом лес и река.
500 м до ж/д станции Сежа. Автобусная остановка в 200 м. от СНТ.
На участке:
Бытовка с электричеством, мебелью и холодильником. Есть свет и розетки, можно подключить электроплиту, микроволновку, обогреватель и тп. Можно ночевать в летнее время.
Уличный туалет
Сарай для хранения инвентаря и т.п.
Коммуникации:
Электричество заведено в бытовку, установлен счетчик.
Летняя вода (от СНТ) заведена на участок. Установлена раковина рядом с бытовкой. Также вода разведена по участку и установлены дополнительные краны для полива.
Много плодовых деревьев и кустарников, грядки, цветы.
Въезд в СНТ через ворота, которые открываются с пульта или по звонку. В настоящее время проводится оптико-волоконный интернет.
Членские взносы оплачены до конца 2026 года.
Документы готовы к сделке.
Собственник. Земельный участок от хозяина в поселке Грецовка Щекинского района - частное объявление.
Номер объекта: 537235. Продаётся участок в д. Самохваловка( новая) В деревне есть все для комфортного проживания. Город 10 мин. Остановка общественного транспорта. Детей возит в школу школьный автобус. Дружелюбные соседи. Деревня газофицирована. Детская площадка с футбольным полем, тренажёра, кабелями, горкой, песочнице, огорожегная под видеонаблюдением.
Продаю собственный участок 15 соток под ИЖС в ПЕРВОЙ очереди коттеджного поселка Фалдино (Ленинский район, Скуратово)
Первая очередь полностью обжитая, дороги отсыпаны, соседи активно строятся и живут
От проспекта Ленина всего 10-15 минут на машине
Преимущества объекта:
• Статус земли: ИЖС (индивидуальное жилищное строительство). Возможна прописка.
• Документы: Земля в собственности
Документы полностью готовы к сделке, межевание сделано, границы вынесены
• Бонус в цене: На участке уже установлен жилой строительный вагончик (бытовка) в отличном состоянии (покупался 2 года назад за 185 000 руб, утеплённый 10см, сейчас такие 200+). Идеально для проживания строителей или хранения инструмента. На доставку и манипулятор тратиться не придется!
• Коммуникации: Поселок газифицирован и электрифицирован. Подключение по федеральным программам напрямую через сетевые компании.
Электричество, столбы по границам участка, с подключением никаких проблем! У соседей свет уже подключён
Фото сделаны 2 года назад, сейчас соседи активно строятся!
В подарок металлические столбы на забор, на одну сторону
Юридически чист, без залогов, запретов и долгов
71:14:030801:1066
Собственник! Готов к сделке!
Продажа в связи с переездом!
Звоните, цена намного ниже рынка!
Цена 450 000 вместе с бытовкой, это подарок! Продажа земельного участка в поселке Грецовка Щекинского района без посредников.
Собственник
ID 144981354
вчера
вчера, 14:05
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок расположен в тихом красивом месте. Хороший подъезд, газ по границе участка. Электричество, в доступности одного столба.
В пешей доступности небольшой пруд и река Песочня.
Участок расположен на трассе Тула- Калуга ,в 25 км от центра города.
Россия, Тульская область, городской округ Тула, посёлок Первомайский (Октябрьский сельский округ).
Отличное место для круглогодичного загородного отдыха !
Код пользователя: 198348
Номер в базе: 12414391
Продается земельный участок на первой линии от леса!
В то же время расположен в черте города, в Привокзальном районе Тулы по адресу:
пос. Косая Гора, ул. Малиновая засека, 9.
Сейчас самое время для такого приобретения!
Район тихий, спокойный, зеленый, с уже сформировавшейся жилой застройкой.
Несколько удобных подъездов от Орловского шоссе.
Коммуникации по границе участка.
Рельеф позволяет осуществить разные варианты застройки и ландшафтного дизайна территории.
Участок свободен по построек, на большей его части убраны деревья.
Маршрут ваших прогулок будет проходить по самым живописным местам!
Выходите с участка и попадаете в лес, за которым находится река Воронка.
В пешей доступности остановки общественного транспорта маршрутов автобусов 28, 33, 114, 117, 181, 280.
В пределах 5-7 минутах езды находятся магазины "Атак", "Дикси", "Магнит", "Пятерочка".
В пос. Косая гора находятся школа, детский сад, больница, Дом культуры, стадион.
От участка до Трех штыков на машине 15 минут.
Один собственник.
Быстрый выход на сделку.
Звоните - отвечу на все интересующие вас вопросы!
С учетом нестабильной работы интернета не всегда есть возможность оперативно увидеть ваше сообщение в чате и ответить на него. Номер в базе: J1925 Купить земельный участок без посредников в поселке Грецовка Щекинского района.
В продаже участок 3,14 соток (с домом под снос) на ул Демонстрации. Близость к центру Тулы и парку. Участок ровный, прямоугольный. Коммуникации: газ и вода центральные, септик. Асфальтированный подъезд, забор. Можно использовать под строительство нового дома. Юридическое сопровождение, помощь в выборе подрядчика и оформлении ипотеки. По всем вопросам звоните, обсудим разные варианты приобретения.
Код пользователя: 129985
Номер в базе: 12545256
Продам участок в районе Щекинского водохранилища. (не первая линия). Участок ровный, но требует работы руками. Частично обнесен забором. Задолженностей по взносам нет. Электричество на участке.
Продается участок с ветхим домом в самом центре города, при этом вдалеке от шумных магистралей. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, развитая инфраструктура. Ровный участок 9,59 сотки. Хорошие соседи.
Продаётся участок с домом в Туле, 7й проезд Мясново
Отличный вариант для тех, кто хочет построить свой дом в развитом районе города!
Локация: Тула, 7й проезд Мясново. Рядом — Казанская церковь, напротив — аптека. В шаговой доступности школы, детские сады, остановки общественного транспорта. Асфальтированная дорога, отличная транспортная доступность.
Дом: год постройки — 1939. В доме есть газ и электричество — это существенно сэкономит бюджет при строительстве нового дома.
Участок: давно не обрабатывался — идеально для капитального проекта без лишних насаждений.
Коммуникации: вода — по границе участка, канализация не проведена. Это даёт свободу планировки: можно выбрать оптимальный вариант (локальная канализация, септик и т. п.) под свой проект.
Почему это выгодно:
развитый район с готовой инфраструктурой;подведены ключевые коммуникации (газ, свет);возможность реализовать собственный проект дома;удачное расположение — тихо, но всё необходимое рядом.
Возможен разумный торг.
Свяжитесь для просмотра и обсуждения деталей.
Код пользователя: 183312
Номер в базе: 14182222 Земельный участок от собственника (частник) в поселке Грецовка Щекинского района.
Продаю свой земельный участок площадью 1500 кв. М с кадастровым номером:71:14:040610:101, находящегося по адресу: тульская область, ленинский район, деревня Интюшово.
Продается прекрасный участок в шаговой доступности от усадьбы Ясная Поляна. 3 участка на берегу пруда продаются одним объектом , размером 1,3 Га. Код ВРИ 9.3.
Все градостроительные планы в наличии.
Идеально для глэмпинга и гостиничного бизнеса.
Электричество на границе участка. Газ 1,5 км от участка.
Идеальная удаленность от дороги. Пешком можно дойти до усадьбы Льва Толстого.
Удобный подъезд со стороны плотины и Ясной Поляны.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Код пользователя: 132976
Номер в базе: 12475069
Участок 40 соток (20сот.придомовые +20 сот. на окраине). На участке дом 30,3 м.кв.кирпично-насыпной,шифер, состояние под снос.Электричество и магистральный газ подключены.Асфальт до дома. На участке колодец, вода соответствует требованиям к питьевой.Баня кирпичная на фундаменте.Есть погреб, требует ремонта. Рядом речка Шиворонь, на берегу родник. До реки Упа 2 км. Земля-чернозем.
Предлагается к покупке ровный участок в д.Прудное.Прекрасная локация, отличный выезд, 170 км от МКАД по трассе М2. Десять минут от города, расположен на первой линии, подъезд по асфальтированной дороге.На соседней улице проходит газ, около участка электрические столбы. Соседи застраиваются. Полное юридическое сопровождение, помощь в одобрении ипотеки. Просмотр по предварительному звонку! Звоните-будем рады показать! Торг уместен!
Код пользователя: 134495
Номер в базе: 12687134
Участок 6 сот. с коммуникациями
Продается участок в черте города по адресу: г. Тула, Московский переулок, д. 6.
Кадастровый номер: 71:30:020622:78.
Участок ровный, сухой, правильной прямоугольной формы, размер 1637 метров. Подъезд транспорта удобный.
На участке старый дом, оформленный отдельно как объект недвижимости. Можно снести.
К дому подведены газ, вода и электричество. Сейчас коммуникации временно отключены, так как в доме никто не живет, поэтому возобновить их подачу значительно проще, чем подключать всё с нуля.
Один взрослый собственник, в собственности более 10 лет. Все документы на землю и дом на руках и полностью готовы к сделке. Никаких обременений, долгов или залогов нет.
Стоимость: 15 200 000 руб.
Показ по предварительной договоренности.
Я собственник. Участок 9 соток расположен в Центральном районе г.Тула (черта города), до центра всего 10-15 минут.
Подходит под ипотеку на строительство дома.
Участок расположен в СНТ.
В СНТ можно прописываться с 2019 года при наличии жилого дома на участке!
Плюс есть центральная канализация и прямо сейчас прокладывают газовые трубы по границам участков по госпрограмме.
Въезд с 2х сторон - со стороны Гостеевки и с городского переулка, везде установлены шлагбаумы.
Больше 25 домов проживают КРУГЛЫЙ ГОД, зимой трактор чистит снег.
Участок выровнен. Расположен на возвышенности. Рядом лес, городского шума нет, с участка виден красивый закат круче, чем на Бали
С задней стороны нет соседей. Это большой плюс. Можно выкупить доп.сотки или засадить соснами и елками, например — с веранды будет классный вид на сосновый лес (мы так и планировали).
Что уже есть на участке:
1. На участке залит Свайно ростверковый фундамент. Сваи на 3 метра глубиной, есть фото/видео заливки, чеки на бетон, договор (делали для себя, все качественно и на века)
Уведомление о строительстве подавали, есть разрешение.
2. Есть проект дома на 130 кВ м + 30 кв гараж - заливали фундамент строго по проекту опытного архитектора и с его бригадой (дадим контакты).
3. Подключено городское электричество
4. Есть бытовка новая 12 кв.м.
5. Есть 1 машина керамических блоков - это 18 поддонов.
6. Нами залит ленточный фундамент со столбами под забор. Соседи прямо сейчас монтируют профлист.
7. Есть садово-ягодные растения
По коммуникациям:
1)Электричество подключено - к городским Россетям (не СНТшное)
2)Городская канализация рядом - к ней можно подключиться, поэтому выгребная яма не нужна.
3) ГАЗ - уже прокладывают трубы по границам участка
По всем вопросам пишите или звоните. Просмотр в любой день по договоренности.
Продаю земельный участок 1.2 Га, недалеко от д. Хопилово.
Участок в собственности, отмежеван, рядом идет малоэтажная застройка.
ВНИМАНИЕ! На данном участке можно строить жилой дом!
Согласно ФЗ 299 от 02.07.2021г "О внесении изменений в ст. 77 Земельного кодекса РФ" с 01 марта 2022 года для земель сельхозназначения, площадь застройки 0,25% от площади участка.
Торг возможен.
KN 71:30:040109:2317
Продаётся земельный участок с коммуникациями в центре города в 5 минутах от центрального парка им.Белоусова !
Рядом располагается две школы,детские сады,продуктовые магазины, пункты выдачи,почта,отделения банков. В 10 минутах шаговой доступности находятся центральные улицы города,остановки общественного транспорта в любую точку города,развитая транспортная развязка.
Данный земельный участок-это идеальное место для строительства дома вашей мечты!
Звоните,чтобы организовать просмотр!
Продаю смежные участки в СНТ "Строитель" поселок "Обидимо" Ленинского района города Тулы. общей площадью 14 соток. Территория полностью расчищена под застройку. Участки правильной формы. Хороший подъезд, отдельный заезд на участок. Возможность подключения воды, электричества, газа. Рядом с кооперативом в шаговой доступности сосновый лес, оборудованная зона отдыха (пляж), инфраструктура поселка "Обидимо".
Уникальный земельный учaстoк 9 соток у красивого озера Лужки рядом с Окой
Возможна честная беспроцентная рассрочка от собственника без участия банка.
Первый взнос — всего 30 000 руб. далее:
рассрочка на 12 месяцев — по 20 000 руб. в месяц.
При покупки 2-х участков дополнительно скидка 7 процентов. Продажа только гражданам РФ.
Участок находитcя на oкрaине дeрeвни Bapушицы, на вepшине cклонa, ниже пo cклону кpасивое oзeро Лужки и дaлee чepeз пригорок рeкa Oка.
При желании можнo пocтaвить гaрaж для лoдки нa cвoем учaстке и cпускaть её к pечке или кататься на сапах.
Само место на возвышенности и не затапливается.
Земли населенных пунктов, ВРИ ведение садоводства
Кадастровый номер
71:18:020101:999
Перспективное место, цена на первые несколько участков снижена за счет того, что рядом с рекой сейчас нельзя строит капитальные строения, только на сваях или модульного типа плюс и пока отсутствует инфраструктура, электричество в стадии установки трансформаторной подстанции. планируется в начале 27 года
Подготовка договора купли продажи и выставление координат участка кадастровым инженером входит в стоимость.
Осмотреть место можно самостоятельно в любое удобное время.
координаты участка:
54.208174, 36.275528
Продажа от собственника, оформление через МФЦ Суворова, Калуги или Обнинска.
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях
Участок ИЖС площадью 15 соток расположен в деревне Харино в 12 километрах от центра Тулы. Территория отличается правильной прямоугольной формой и ровным рельефом, что упрощает процесс проектирования и строительства. Развитая инфраструктура близлежащих поселков Иншинский, Мыза и Рассвет обеспечивает доступ к основным социальным и бытовым услугам, при этом дорожная развязка позволяет добраться до города на автомобиле в течение 10 минут. Участок полностью подготовлен к освоению: проведено межевание, отсутствуют обременения и ограничения. К территории подведены все необходимые центральные коммуникации — электричество, водоснабжение и газ, проходящий по границе, что значительно сокращает временные и финансовые затраты на подключение. Район характеризуется сложившейся жилой застройкой с благоустроенными домами и сформированной социальной средой. Данное предложение представляет собой сбалансированный вариант для строительства капитального жилья с высоким потенциалом роста инвестиционной привлекательности благодаря близости к областному центру и полноценной инженерной инфраструктуре.
Код пользователя: 190642
Номер в базе: 10130081
Продаётся участок 15 соток в деревне Кураково Щёкинского района — тихое и уютное место для отдыха вдали от городской суеты. На территории уже есть старенький домик: его можно восстановить или с нуля построить новый дом. К участку подведены газ, электричество и водоснабжение, что даёт полную готовность к комфортной жизни. В самой деревне и на подъезде к ней — асфальтированная дорога. Расстояние до Тулы — всего 35 км. Рядом с деревней работают магазины, а на самом участке растут плодовые деревья. Деревня небольшая, но очень уютная — идеальное место для загородного дома или дачи.
Код пользователя: 179291
Номер в базе: 13306748