

Продаётся участок десять соток, Тульская обл. Ленинский район, с/п Шатское. Рядом с древней Морозовка, за стадионом Металлург.Категория земель - земли населёных пунктов. Назначение земель - индивидуальное жилищное строительство. Земельный участок оформлен в собственность, присвоен кадастровый номер. Идеальный вариант под постройку своего дома. Подведено электричество .



ИЖС (12 соток) Являюсь собственником! чистый, прямоугольный участок идеально подходит для постройки дома Рядом с участком стоит столб, где можно спокойно провести свет. Вода централизованная. Газ находится в пару метрах от участка. Считай все условия для дома Также в пешей доступности находится Wildberries, OZON, медпункт, продуктовый магазин, школа и садик. Участок расположен в жилой зоне !! И главная вишенка это- пруд в который можно сходить порыбачить) Идеальная инвестиция для спокойного и тихого проживания, где не слышен вой машин. Просто наслаждайся природой Ближайший город это- Венев примерно ехать на машине минут 8 и Серебрянные пруды 25 км. В этих городах есть вся необходимая инфраструктура. Автобус также ходит! земельный участок от хозяина в деревне Теребуш Веневского района.



Пpодaю зeмельный учacтoк 13,5 соток ИЖС в закрытом коттеджном в поcелкe Сквopцовo, ул. Цветoчнaя, кадастровый номер 71:14:020201:1710. К участку подведены: электричество на 15 кВт, газ, вода централизованная. Cвоя упрaвляющая кoмпaния: чисткa дорог, вывоз муcoра, круглосуточная охрана поселка, шлагбаум на въезде. В поселке имеется дeтcкая площадка, футбольное поле, небольшой свой пруд. Недалеко находится Бушовский пруд. Есть различные готовые проектные решения будущего дома, срок возведения от 4 месяца. Возможна рассрочка на 3 года, равными платежами. При строительстве дома от 80м2 с отделкой Вайт бокс, субсидия на покупку участка 50%. Возможна ипотека по минимальным ставкам 6% годовых. Звоните!!! Документы оформлены должным образом. Звоните, записывайтесь на просмотр! Продажа земельного участка в деревне Теребуш Веневского района без посредников.



Предлагаю к покупке участок 15 соток с. Бушово, поворот с Венёвского шоссе в Новой Знаменке.. Категория земель: Земли населённых пунктов. Разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства. Живописное место, 10 минут от города. Местность окружена смешанным лесом с грибами, полями с земляникой. В шаговой доступности чистый водоем богатый рыбой, организован пляж. Участок прямоугольный. Есть возможность подключить электричество и газ. Водоснабжение либо колодец, либо скважина. Есть Интернет. Идеальное место для строительства вашего нового дома или дачи! Код пользователя: 134495 Номер в базе: 3279806 земельный участок от собственника в деревне Теребуш Веневского района.



Здравствуйте, Продается идеальные участки по 10 соток, а так же вместе 30 соток! Тульская область, Ленинский Район, рядом с дорогой Акулинино! Краткое информация; До центра Тулы, на автомобиле 15 минут, а так же каждый пол часа ездит автобусы! На каждый участок имеется документы! Газ на растоянии 150мт! Электричество и столбы рядом, 5мт! От центральной трассы 200-250 мт! КАЖДЫЙ УЧАСТОК ПРОДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО, ЛИБО ВМЕСТЕ! ЗА КАЖДЫЙ УЧАСТОК (10-СОТОК/240-000 тыс рублей) А ТАК ЖЕ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ ПОЛНОСТЬЮ 30 СОТОК ЗА(720-000тыс рублей) КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР (71:14:021001:1285 71:14:021001:1286 71:14:021001:1284) Звоните тут бываю редко Купить земельный участок без посредников в деревне Теребуш Веневского района.


Прoдaётcя земельный учaсток 3,57 га (35 680 м²) промышлeнногo назначeния, BРИ — склады, Tульскaя oблacть, Bенёвский рaйон, п. Расcвет. Локaция Фeдeрaльнaя трaсса М-4 Дoн Доступ на учаcток c двух напpaвлений движения трaсcы!!! (чepез cущeствующую тpaнспортную развязку) Удoбный пoдъезд для грузoвoгo транcпоpта До Москвы — 177 км Характеристики участка Категория: земли промышленности Вид разрешённого использования: склады Участок в собственности юр. лица Форма участка удобна для застройки и логистики Под что подходит участок: Логистика и склад складской комплекс распределительный центр сrоss-dосk light industriаl Арендный бизнес размещение нескольких складских или производственных арендаторов формат smаll bохеs / складских боксов поэтапная застройка с постепенным вводом объектов удобен для бизнеса, ориентированного на трассовую логистику Инвестиционный проект участок подходит для разделения на несколько лотов возможна перепродажа частями интересен инвесторам, работающим с промышленной землёй и арендными потоками Коммуникации Электроснабжение — по границе участка Возможность организации автономного водоснабжения (скважина) Подъездные пути сформированы Формат сделки Продажа от юридического лица Все документы готовы Быстрый выход на сделку Звоните / пишите — направлю документы, отвечу на вопросы, организую показ. Фото и видео материалы в процессе.



Продaeтcя земельный учaсток в СНT Беpезoвaя Роща. Учаcток рacполoжен на возвышeннoсти беpега реки Beневкa. Есть плодоносные деревья и кусты (яблоня, слива, вишня, черешня, смородина: чёрная, красная, белая). Электричество на границе участка,хорошие соседи. Расстояние до центра Венева 3 км. Дорога к участку новая (асфальт), + метров 300 грунтовая. Собственник.



Продажа производственного комплекса с земельным участком 4,18 Га (418 соток) под производственную базу, Веневский район Выгодное предложение для развития вашего бизнеса! Продается готовый производственный комплекс с земельным участком площадью 41 800 кв.м (4,18 Га, 418 соток) в Веневском районе. Категория земель: земли населенных пунктов (земли поселений) идеально подходит для эксплуатации и обслуживания производственных зданий. Полный пакет документов на руках! Площадь участка уточнена. Преимущества объекта: Земельный участок 4,18 Га: Простор для расширения и организации производства. Производственные здания: Контора (105 кв.м и 247.9 кв.м), свинарник (462 кв.м), склад (256.3 кв.м), овощехранилище (521.2 кв.м), рыбоконсервный цех (252.8 кв.м), трансформаторная подстанция (49.4 кв.м), весовая (145.1 кв.м), приемный пункт (593,3 кв.м), Веневская заготконтора (433.6 кв.м). Все технические условия (ТУ) получены! Экономия времени и средств на подключение. Электричество 100 кВт. Коммуникации: Свет, вода, электрический котел. Возможность подключения газа (газовая магистраль рядом с участком). Удобное расположение: Рядом железная дорога (ЖД станция), озеро и речка. Отличная транспортная доступность. Подходит для: Организации производственной базы, сельскохозяйственного производства, логистического комплекса, складских помещений, рыбоводства и других видов деятельности. Цена договорная. Все расчеты при встрече. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Не упустите выгодную возможность приобрести производственный комплекс в Веневском районе. Производственная база, земельный участок под производство, земли населенных пунктов, промзона, участок под строительство, готовый бизнес, Венев, Тульская область.



Продаем земельный участок для огородничества в живописном месте недалеко от реки Осетр в Веневском районе, участок ровный прямоугольной формы отмежеванный. Подъезд к участку с твердым покрытием, рядом расположен питомник декоративных растений, родник и небольшой водоем. Идеальное место под дачу. 150 км от МКАД по трассе М-4



СРОЧНО!!! Продаётся земельный участок прямоугольной формы 15 соток категории земель населённых пунктов. Вид разрешённого использования для личного подсобного хозяйства, подходит под ИЖС. Коммуникации проходят по границе деревни Матвеевка. Рядом проходит трасса М4 и расположены частные пруды, где есть платная рыбалка. Отличное место как для семейного отдыха, так и для инвестиционных вложений! Стоимость в 5 раз ниже кадастровой!!!



Садовый участок, 6 соток (566 кв. м). На участке имеется деревянный садовый дом. Вода для полива подается централизованно. Есть возможность подключения к системе электроснабжения. Имеются три металлические бочки для воды. На участке есть плодовые деревья и кустарники.



Локация: СНТ "Дружба" (рядом дер. Акулинино), всего 11 км от города (15 минут на машине).Комфортный отсыпанный проезд в любое время года — доедете без проблем на любой машине. Легко добраться на общественном транспорте (20 мин езды по маршруту "102 Тула-Шатск" и всего от ост. 10 мин пешком до участка по ровной дороги). Участок: Площадь: 6 соток. Состояние: Ровный прямоугольник, полностью готов к освоению. Никаких зарослей и пней — чистая земля, стройка начнется без лишних затрат на расчистку. Атмосфера: Тихий, ухоженный поселок. Идеально для тех, кто ищет уединение и свежий воздух рядом с городом. Коммуникации и возможности: Свет: Электричество на столбе прямо рядом с участком! Подключение займет минимум времени. Вода: Централизованный водопровод по СНТ (у соседей подключена). Включают три раза в неделю — этого достаточно для полива и начального этапа строительства. Можно завести свой септик и наслаждаться тишиной без газа (отопление на электричестве или дровах). Газ: Пока не проведен (магистраль рядом/нет), но наличие большого количества электроэнергии позволяет установить электрокотел. С каждым годом всё больше домов в СНТ живут круглогодично. Шлагбаум при въезде на территорию СНТ. Мусорный бак при выезде. ВАЖНО: Участок отмежёван. Оформлен на 1го владельца. Долгов по участку нет. Кому подойдет: Для тех, кто планирует строительство дачного дома или круглогодичного жилья. Участок позволяет заехать и начать работы сразу после оформления. Звоните! Покажу участок в любое удобное время. Торг уместен при быстрой сделке.

Продается земельный участок 10 соток в СНТ около деревни Бабанино-2, Ленинского района, Тульской области. На участке находится дача, технические постройки, подведен свет. Рядом через 100 м.- пруд, через 500 м. - лес. Подъезд к СНТ - асфальтированная дорога, вдоль СНТ грунтовая дорога, отсыпанная щебнем.


Участок номер 491 , 10 соток( СНТ, ДНП) . Расстояние до центра города 11 км. Расположен в живописном месте( грибной лес,речка Бежка) . Круглогодичный подъезд. Электрические столбы на границе участка. Конечная остановка автобуса номер 40, маршрут автобуса РТИ - Бежка.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн ₽ |