Продам участок 12 соток под ИЖС в Малахово.
Вам не придется тратить время и деньги на подготовку — участок полностью готов к постройке дома. Сделан вынос точек на местность, границы физически видны. Пять дней расчищался участок: работал трактор и человек: выкорчевали и спиливали кучу деревьев. При этом бережно оставили большой взрослый сад с яблонями — у вас сразу будет готовая зеленая зона с урожаем, а не голый пустырь, на котором деревья надо ждать годами.
- Есть забор по одной из длинных сторон участка от соседей, соседи - очень адекватные люди.
- Старых построек под снос на территории нет.
- Подъезд: отличный асфальт идет прямо по лицевой границы участка.
- Свет: опора стоит прямо на лицевой стороне участка, подключайся и работай.
- Газовая труба примыкает к участку.
- Канализация также имеется.
ГПЗУ уже получен, строиться можно хоть завтра.
Координаты участка для самостоятельного осмотра: 54.367898, 37.514995 Купить земельный участок без посредников в городском округе Туле Тульской области.
Кадастровый номер участка:
71:14:020601:2636
Предложение в коттеджном пoceлкe Pублeвo-Медвенскоe.
В поселке:
-Закрытая территория,вьезд через КП
-Большой пруд,с зоной отдыха
-В 2ух шагах полноценный лес
-Есть возможность подключения коммуникаций: Г аз/Вода
-Подключение электричества через заявку в электросети (столбы недалеко)
Есть еще участки в этом поселке от 9сот до 20сот
Пишите если остались какие то вопросы или хотите договориться о просмотре.
Собственник
ID 3148900
год назад
2 июн, 15:42
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаю участок в Струково 15 соток, без обременений, дорога вдоль участка, подъезд круглый год в снегопад чистят. На участке и в окрестностях, борщевика нет.
Электричество по границе участка, центральный водопровод в 30 метрах, у соседей еще есть колодец, газ в деревне подведён. Кадастровый номер 71:14:030342:447, участок граничит с домовладением по адресу: Тульская область, Ленинский район, деревня Струково, улица Центральная, 7б, размеры участка 25х60метров, расстояние от участка до проспекта Ленина в Туле, 10 километров. Есть градостраительный план участка. Земельный участок от собственника (частник) в городском округе Туле Тульской области.
Продаю участок в с. Хрущево, улица Шкляра, 20Г. Кадастровый номер: 71:14:010610:4052. Удобный подъезд, с участка открывается шикарный вид на город. На участке растут как прекрасные берёзы и осины так и плодовые деревья, в низу есть свой небольшой вишнёвый сад. Не агентство, продажа от собственника. Вопросы по телефону.
Продам земельный участок (категория земель под строительство ИЖС и ЛПХ). Расположен в пос.Лесной, рядом с деревней Кураково, рядом детский лагерь имени Саши Чкалина. От г.Тула 35 км в сторону Дубны. экологически чистое место, вокруг лес. Новая асфальтовая дорога проходит в 200 м от участка. Свет и газ на границе участка. На границе участка небольшой пруд, зак которым грибной лес. Тихое уютное место для отдыха от городской суеты. В 5-10 минутах на машине находится прекрасный пруд в котором можно купаться. Звоните-расскажу поподробнее. Продажа земельного участка в городском округе Туле Тульской области без посредников.
1,2 ГЕКТАРА !
Продается УЧАСТОК !
Под строительство дома, дачи. Земли сельхоз назначения. Ведение садоводства. Возможно построить дом и зарегистрировать.
В стоимость включено :
Участок 1,2 ГА - 120 соток.
Забор по периметру . Сетка рабица натяжная на столбах.
Электричество 15 КВт. Столб, заведено на участок..
Договор с АО " ТНС- Энерго Тула" заключен. При продаже переуступка прав новому собственнику..
Участок сухой, ровный.
Дороги отсыпаны и чистятся всю зиму. Рядом построились и живут.
54.22836941 37.21203577 на Яндекс картах . Земельный участок от хозяина в городском округе Туле Тульской области - частное объявление.
Продаю земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, общая площадь 1165 кв.м., адрес : Т.О., Ленинский р-н, д. Коптево, участок 622. Электричество. Асфальтированная дорога до участка. Участок находится в экологически чистом районе, рядом пруд, заповедная зона. Размежеван и выставлены границы.
Я собственник. Продаю обыкновенный деревенский дом, с русской печкой, пристроенным сараем, газ и электричество на участке, вода - скважина, септик. В ближайшем будущем обещают центральный водопровод и канализацию. Участок 45 соток ровный, без бугров и впадин, прямоугольной формы со сторонами 100 метров и 45 метров. Участок ИЖС, один собственник без обременений и ограничений. Находится в живописнейшем месте Пролетарского района, рядом с Демидовским карьером на берегу речки Бежка. Роза ветров дует в сторону города, так что летом здесь всегда зеленая трава, а зимой белоснежный снег (когда он есть). Круглогодичный прекрасный подъезд по новой асфальтовой дороге, ведущей к Демидовскому карьеру. В 5 минутах ходьбы остановка общественного транспорта. В 5 минутах езды чистейший пруд пригодный для купания, грибные леса и ягодные поля. До центральной улицы Кутузова на машине 10 минут езды, до Площади Ленина 30 минут. Для застройщиков: участок можно поделить на 3 равных по 15 соток каждый, так как вдоль участка можно при желании организовать подъезд.
Продам участок 2800кв.м.(ИЖС).Участок находится в 3х километрах от федеральной трассы М2 Москва-Крым 160 км.Хорошие подъездные пути.По соседству расположены жилые дома.Граница участка с небольшим лесом.На территории участка сосны.Магазин,школа,остановка в шаговой доступности. Газа пока нет,в этом году через участки будет проходить трасса газ-вода с возможностью подключения.Подключение электроэнергии без проблем.Кадастровый номер:71:14:011121:99.В фамильной собственности с 1995 года. Возможна продажа в ипотеку.
Продам земельный участок 17.6 соток, собственник, кадастровый номер 71:14:040206:417, по адресу Тульская область, м.о. Тула, Привокзальный территориальный округ, село Фёдоровка, улица Станционная, участок 2. Категория земель: земли населённых пунктов. Виды разрешения: используются для ведения личного подсобного хозяйства. Подходит под строительство дома. Электричество: 15 квт на участке. В перспективе газ: в 200-х метрах частная ГРС
(газораспределительная станция). На участке доступна хорошая питьевая вода (для колодца достаточно восемь ж/б колец). До реки Упа всего 500 метров ( рыбалка, купание). До участка дорога с твёрдым покрытием. И только последние 30 метров грунтовая дорога. До центра г.Тула -12км. Тихое, уютное место на окраине посёлка Фёдоровка. В посёлке - детский сад, в три школы развозят школьные автобусы, медпункт, магазин Пятёрочка, почта, пункты выдачи Вальдберис и Озон, аптека, остановки общественного транспорта. До станции Сторожевое 500 метров, там - электричка утром из Тулы вечером в Тулу. Ближайшие соседи, построившие дома имеют адрес : село Фёдоровка,
улица Школьная дом 9 и дом 7.
Если вас достали соседи, хотите тишины и уединения, то лучше места не найти! Вокруг никого) Рядом лес, в 5 минутах Барсуковский карьер, невероятная красота и полное умиротворение).
Землей давно не пользовались, так что ни за кем ничего переделывать не придется. Все как сами захотите, так и сделаете.
Рядом установлен столб, можно провести электричество, если все же устанете от полного отсутствия цивилизации и захотите добавить удобств (мы лично и так обходились).
Все документы в полном порядке, межевание сделано.
Продается участок в новой жилой застройке. Участок ровной формы расположен в д. Барсуки, рядом с садовым товариществом. Рядом Барсуковский карьер, остановка общественного транспорта, мини маркет, до города Тула 20 минут. Назначение участка для индивидуального жилищного строительства (Ижс). Есть Электричество, технические условия на Газ есть, центральный Водопровод. Успейте быть в числе первых владельцев продажа по Низкой Цене на Индивидуальных Условиях от Собственника.
Продам шикарный участок 25 соток Лпх! Участок ровный! Кругом Берёзовая роща, лес, на границе пруд! Очень красивое место! 5 мин. Пешком до зоны отдыха Обидимо! Свет проведён на участок! Газ на границе! Кадастровый номер 71:14:000000:8601 Все подробности по телефону! Собственник! Видео скину если будет интересно!
Продажа от собственника без наценки.
Кадастровый номер: 71:14:040601:1630
Площадь: 13,5 соток в живописном экологически чистом районе (ИЖС)
Инженерные коммуникации:
электричество подведено (установлен счетчик)
Газоснабжение на границе участка
Водоснабжение (колодец 15 колец)
Канализация (септик - 3 кольца и 2 на перелив)
Интернет (Ростелеком)
Проезд отсыпан в твердом покрытии (круглогодичный)
Преимущества:
-отличная транспортная развязка: Тула, Калуга, Москва(18 км от Тулы, до Москвы по скоростной трассе 1:40 мин)
-500 м до пруда (для рыбаков: карп, карась, окунь, линь, щука)
-городской транспорт
-детский сад
-магазины
-центр творчества Коптевский
-фельдшерский здравпункт
-порядочные соседи
Участок правильной прямоугольной формы огорожен по периметру забором (лицевая часть ростверг+жалюзи, по краям-штакет в шахматном порядке). Отличный вариант для постройки дома как для себя, так и сдачи в аренду (имеется проект дома с баней 173 кв.м).
Реальному покупателю торг на месте!
Продаю земельный участок площадью 16 соток, для строительства жилого дома. Экологически чистый район, веневское направление. Все документы оформлены. Собственник.
Продаётся участок десять соток, Тульская обл. Ленинский район, с/п Шатское. Рядом с древней Морозовка, за стадионом Металлург.Категория земель - земли населёных пунктов. Назначение земель - индивидуальное жилищное строительство.
Земельный участок оформлен в собственность, присвоен кадастровый номер. Идеальный вариант под постройку своего дома. Подведено электричество .
продается участок 15 соток в поселке Рассвет , идеально подходит под ИЖС , 71:14:040509:573 , на участке есть сад , груши , яблоки , виноград , вишня, черешня, имеется хоз постройка , можно использовать для проживания либо для хранения некоторых материалов или инструмента. Подведено электричество 5кв. Участок ровный квадратной формы , плюс придворовая территория для парковки . улица широкая , для подъезда техники проблем нет . Есть возможность подвода газа и центральной воды
Продается земельный участок15 соток Ленинский р- н, с. Маслово, расположенный в жилом массиве. Участок имеет ровную. Прямоугольную форму, расчищен, хороший подьезд с двух сорон(удобно для строительства). Газ, свет, вода проходят по границе. 3,5 млн руб.
Продается земельный участок 10 соток в селе Обидимо Ленинского района под ИЖС. Участок отмежеван. На границе природный газ, электричество, вода. Земля - чернозем, место открытое, солнечное. Рядом пруд, родники, колодцы. В подарок участок земли 5 соток для посадки овощей. Удобный подъезд к участку. Продажа от собственника. Торг.
Продаётся участок с домиком , 14 соток.
Рядом с участком проведен центральный газ, на территории располагается электрический столб.
Все документы в порядке, в собственности более 20 лет. Все документы в наличии
Земельный участок в селе Обидимо, Тульская область.
Площадь 15 соток.
Расположение см. на схеме. Первый участок расположен рядом с небольшим поселком с недавно построенными домами.
Второй в зоне более старой застройки.
Участки ровные, правильной формы.
Есть подъезд с дорог общего пользования.
Электричество близко. В посёлке есть газ.
25 минут до Тулы.
Хорошая экология, развитая инфраструктура в поселке.
Рядом есть пруды с открытой зоной отдыха и возможностью ловли рыбы.
Живописные леса с грибами и ягодами.
Продается переуступка права аренды, участки в аренде до 2043 года. Арендная плата около 15000 руб. в год. После постройки дома земля оформляется в собственность в администрации за 5% от кадастровой стоимости (менее 50 тыс. руб).
Отличный способ сэкономить на покупке земли! Подробнее расскажу по телефону.
Цена переуступки 400 тыс руб. Разумный торг.
Звоните! Или пишите в сообщения, если недоступен.
Ровный участок 10соток, в округе лес, пруд , остановка общественного транспорта. На соседних участках ведётся строительство. Кто-то уже живёт постоянно. Подъезд к участкам круглогодично. Присоединено к д.Хопилово. Подводится вода. Газификация в 2026г.
Продажа от собственника.
Агентам и перекупщикам просьба не беспокоить.
Номер участка 364.
Кадастровый номер 71:14:030311:113
Участок под ИЖС 25 соток. Деревня Кривцово Ленинского района Тульской области. Хороший подъезд. Отсыпная дорога. Свет и вода до участка. Перспектива проведения газа. Рядом протекает река Упка с облагороженной территорией для купания. Недалеко магазин.