


Местоположение показано на карте. Продаются 2 участка(цена указана за один) под Ижс 15 и 17 соток(находятся рядом друг с другом можно объединить) расположенные в д. Хатманово Алексинского р-на.160 км от Мкад, 14 км от Алексина. Коммуникации рядом. Место живописное, спокойное и уютное. Соседи по двум сторонам. Участки расположены в экологически чистом районе, рядом лес и река Вашана. Грибные и ягодные места. До Оки 15 минут на авто, хороший подъезд, документы готовы.



Продается земельный участок ИЖС в д. Сотино, в 12 км от г. Алексина Тульской обл., 140 км от МКАД. Участок площадью 15 соток ровный (КН 71:01:010320:336). По границе участка проходит свет. В шаговой доступности большой пруд (рыбалка, купание). До реки Оки около 3 км. Рядом лес, сосны. Круглогодичный удобный подъезд до участка. Великолепное место для отдыха и проживания. Цена 450 000 рублей.



Земельный участок 1200 кв.м. (12 сот.). Алексинский район, посёлок Авангард, улица Мира. Координаты: 54.472061, 37.121413 Кадастровый номер: 71:01:020113:1329. Обременений нет, продажа от собственника. Авангард входит в городской округ Алексин. В шаговой доступности есть средняя школа, детский сад, почтовое отделение, медпункт, магазины. Посёлок электрифицирован и газифицирован, есть водопровод. Рядом с участком проходят коммуникации - вода, газ, канализация, электричество. В 50 метрах от участка - асфальтовая дорога, вплотную подъезд к участку по грунтовой дороге. Расстояние до центра Алексина - 10 км, до Тулы - 60 км, до Москвы - 175 (2 часа по трассе). Возможен торг. Продам земельный участок в Алексинском районе Тульской области.



Продаётся участок в с. Солопенки площадью 1400 кв.м., рядом с полем для многодетных. От г. Алексин 4 км по асфальтированной дороги, до участка отсыпана дорога, у забора электрический столб. Участок правильной формы, ровный, в шаговой доступности несколько лесов и прудов. Также продаётся соседний земельный участок с кадастровым номером 71:01:010112:149



Продается участок 12 соток ИЖС в с. Сенево Алексинский район, Тульской области 150 км. от МКАД по Симферопольскому шоссе .Курортная зона, река Ока ,живописные места. Участок ровный, правильной формы. Свет на участке. Рядом лес. В лесу олени, лоси, козы, грибные места. Речка Крушма, впадает в Оку. Вокруг деревни есть пруды. Вся инфраструктура. Магазины, школа, детский сад, Дом культуры. В 3 км от деревни расположен святой источник Колюпаново. До города 12 км.


Продам земельный участок вблизи селения Бунырево ( ДНП "Ока Лесная" ) Удобное расположение, до города Алексин 10-15 минут на машине. Очень спокойное и тихое место. На участке стоит забор из профнастила 120м в длину 2.5 метра в высоту с воротами и калиткой. Сделать скважину и провести газ обещают в ближайшей перспективе. Вся территория ДНП огорожена и охраняется



Продаю земельный участок прямоугольной формы в жилой деревне! Площадь чистая! Скоро будет проведен газ и вода, так же сделают дорогу ( на фото видно какая она в данный момент). До города минут 15 , дорога хорошая. Есть общественный транспорт , школа, магазин. Рядом речка, леса и святой источник. Площать земли 744.74 , собственник! Все документы на руках!



11 га земли сельскохозяйственного назначения для ведения личного подсобного хозяйства на берегу Оки в Тульской области Алексинский район у д. Слободка. 2 землепользования по 5,5 га: 1. 71:01:030101:538 (71:01:030101:536, 71:01:030101:537) и 2. 71:01:030101:541 (71:01:030101:539, 71:01:030101:540). Зона СХ-1. Подведено электричество 15 квт. 190 км от МКАД, 55 км от Калуги, 22 км от Алексина, 85 км от Тулы. Торг. Могу продать 5,5 га или 1 га, или сдать в аренду.



УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! ПРОДАЕТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ОТ СОБСТВЕННИКА! БЕЗ СКРЫТЫХ КОМИССИЙ И ПЕРЕПЛАТ! КОМИССИЮ С ПОКУПАТЕЛЯ НЕ БЕРУ! Предлагается к Вашему вниманию в продажу земельный участок, расположенный в отличном месте, в экологически чистом районе, в дали от производства, заводов и фабрик, идеально подходит под строительство жилого дома , с кадастровыми номерами 71:01:020208:898., общей площадью 1800 кв. метров расположенный на землях населенных пунктов, виды разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, в собственности, подъезд есть. Участок правильной прямоугольной формы идеален для строительства жилого дома. Электричество есть. Участок полностью готов к продаже, со всеми необходимыми документами, покупателю не нужно вкладывать денежные средства в оформление! Также можно построить дом без комиссии по желанию клиента, по своему или по нашему проекту, любой площади и заказать любую отделку! Обращайтесь, все вопросы обсуждаются при личной встрече. Оперативный показ! Звоните, записывайтесь на просмотр! Продается земельный участок в Алексинском районе Тульской области.



Продаётся земельный участок в жилом посёлке Епишково Алексинского района Тульской области под застройку ИЖС 1500 кв. метров (15 соток). Рядом строятся дома. На участке проведены свет и газ. Участок правильной формы. Посёлок огорожен общим забором, находится в 2-х километрах от города. Посёлок жилой, имеется детская площадка и перспектива бурения скважины. Дорога и остановка в шаговой доступности, ходит городской транспорт. Рядом имеется школа и детский сад (д. Шелепино). Местность экологически чистая. С участка открывается панорамный вид на лесной массив. В посёлке имеются 2 пруда пригодных для купания. Работает уличное освещение. Подъезд к участку круглогодичный. Документы готовы. Доступна для звонков с 08.00 до 20.00 часов ежедневно. До МКАД - 160 км. Возможен торг. Земельный участок в Алексинском районе Тульской области.



Продаю земельный участок под ИЖС. Участок находится в 5 км от города, а именно в Тульской области, Алексинском районе д.Ботня.На участок подведено электричество .По границе участка проходит Газ.Хороший подъезд.Рядом находится родник, 2 пруда.В 2 километрах находится р. Вашана, с замечательными видами и оборудованной для купания территорией.На все интересующие вас вопросы, отвечу по телефону .Собственник. Так же возможна продажа по 14 соток.



Местоположение: южнее села Бунырево, 500м от Пятерочки, 800м от реки Ока. Коммуникации: свет, вода, газ по границе участка, закрытая территория. Идет активна застройка жилыми домами. Участок отмежеван, кадастровый номер 71: 01: 010401: 2151. Торг, бонус, ипотека.



Продаю землю, а деревне Никулинские выселки. Дорога асфальтированная до самой деревни. Подъезд к самому участку-ровная грунтовая дорога (щебень), расстояние буквально 50 метров от асфальта. Участок первый от заезда в деревню. Участок примыкает к лесу дальней своей стороной. Очень живописное место. Рядом строится сосед. В деревне есть электричество. Очень удачное расположение: налево по дороге Тула и федеральная трасса на Крым и Белгород, а направо Алексин. Место тихое и красивое. Кругом лес. Недалеко пруды. Соседей и жильцов в Никулинских выселках можно смело называть старожилами))) все живут давно. Мы продаем участок, тк не на что строиться. Хотя всегда мечтали иметь дом в таком красивом месте в лесу. В соседней деревне, а она рядом, есть магазин. Чуть дальше в Обидимо, Ильино, Ленинском вся инфраструктура. За минут 15 -20 можно до ехать до огромных складов Валбериз (если работать там, к примеру). Купить земельный участок в Алексинском районе Тульской области.
На участке находится подсобное помещение бытовка на фундаменте, колодец , теплица 3х8 поликарбонат на арочном каркасе заводского изготовления на фундаменте , туалет . Электричество 220 и 380 вт. Забор профлист , 2 е ворот 3.5 под легковую и 5 м под грузовую . Отсыпана стоянка щебнем под легковую. Рядом с дорогой местного значения ( тихо ). Прописка !!! Участок находится в санаторно-курортной зоне Егнышёвка , 15 км от Алексина и 150 км от Москвы . Развитая инфраструктура магазины речка лес фельдшерский медпункт. Купить земельный участок В Алексинском районе Тульской области.



Тульская область, Алексинский район ,д.Казначеево ,СНТ Дружба До деревни Казначеево асфальтированная дорога ,далее через деревню проезд до СНТ Дружба по хорошей отсыпанной щебнем грунтовке Возможность проехать на легковом автомобиле с небольшим дорожным просветом в любую погоду. СНТ находится в окружении соснового леса .Очень тихое место.По границе СНТ протекает река Вашана с очень чистой водой.Рядышком гнездятся аисты. Участок 10 сот. сухой на возвышенности. Электричество , летний водопровод.На участке недостроенный дом из кирпича на фундаменте из блоков.По одной стороне участка стоят высокие березы и тем самым являются естественным забором.Так же молодая яблоня и дикий плодоносящий виноград.В округе много грибов.Чистейший воздух ! Ходит маршрутка от м.Домодедовская Собственник! С документами все в порядке, межевание и свидетельство о собственности. Заинтересованным в покупке дополнительную информацию могу выслать на почту.


Продаем земельный участок в новом загородном проекте ProLes - это эксклюзивный комплекс для тех, кто ценит комфорт, качество и близость к природе. Мы создали идеальное место, где вы сможете расслабиться, отдохнуть и насладиться всеми прелестями загородной жизни. Цена от 333000 за сотку. Новый проект от LAKI Group, это не только pro свежий воздух, pro пение птиц по утрам, pro ароматы луговых цветов, pro удивительные закаты, pro вкус настоящей жизни, в первую очередь ProLes - это про общение людей с одинаковыми жизненными ценностями, про открытость, которой способствует удивительная и необычная архитектура нашего коттеджного посёлка. Во-первых простор и прекрасные природные виды на сосновый лес абсолютно с любого участка. Во-вторых территория разделена на отдельные пространства в центре которых есть общественная, благоустроенная территория. Именно такой формат способствует развитию культуры добрососедства. Также на территории коттеджного посёлка запланирована большая территория для детских игр и отдыха, с игровыми и спортивными площадками. Присоединяйтесь к нашему сообществу и подарите себе и своим близким незабываемые моменты в окружении природы и комфорта. Не упустите уникальную возможность приобрести земельный участок своей мечты в лесном проекте ProLes, который располагается в самой известной в Тульской области деревне Бунырево. В 5 минутах ходьбы Арт Кэмп Дикая Мята, 15 минут до супермаркета и ресторанов, 10 минут на автомобиле до Алексина, 60 км до Тулы Участок расположен рядом с двумя реками Ока и Вашана!!! Уже включено в стоимость: - подведение электричества; - подведение воды; - канализация; - внутриквартальные дороги; - закрытый, безопасный периметр проекта с автоматическими воротами; - благоустроенные общественные территории; - детская игровая площадка .
Продается участок сельхоз. назначения с возможностью возведения построек Участок пока не межеван есть 3 на выбор в 6 км от зоны отдыха Бунырево и фестиваля Дикая Мята, в 150 км от Москвы. Кадастровый номер: 71:01:00 00 00:8 Цена указана за га.Цена всего 9900 руб. за сотку!!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 94,3 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9,5 млн руб. |