Я собственник. Продам 2 участка номер 79 и 80. Один 30 соток, второй 40 соток. Отмежованы. Не огорожены. Свет, вода, газ 50 метров от участка. Экологически чистая зона. Кругом лес, грибов очень много. Речка Упа, рыбы любой полно. Цена за два участка !!!
Продаю участок ИЖС, я собственник.
Категория и виды разрешенного использования:
* Земли населенных пунктов
* Для индивидуальной жилой застройки
* для индивидуального жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства
Плoщадь — 1500 м2 за участком есть кусок земли (10 соток) который так же сажали картошку.
рядом участок с номером 71:22:060101:11 на карте
Другое написание адреса — Щекинский р-н, д Бегичево (Пришненская с/а)
Земельный участок, ровной формы, (Лпх) Межевание проведено. Земля чернозем. Находится на первой линии от дороги: круглогодичный, асфальтированный подъезд. Есть возможность подключения: газ, вода, электричество. Очень красивое, живописное место. Рядом протекает река Солова.
Собственник
ID 16592907
месяц назад
10 авг, 10:42
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Земли населённых пунктов Лпх. Тульская область. Шекинский район. МО. Крапивинское. Кадастровый номер: 71:22:010409:658.
Продаю или сдам в аренду. Возможен обмен на 1ну комнатную квартиру в г. Щёкино.
Продаётся единственный свободный участок под собственную застройку дом в закрытом поселке коттеджного типа "Свобода" Щекинского района. В данном коттеджном поселке больше нет свободных участков под застройку, а продают только участки (по 10 сот) с обязательным строительством дома по типовым проектам от владельцев коттеджного поселка.
Продается в связи с переездом в другой город.
Были куплены 2 "тупиковых" участка на берегу Упы по 10 сот и объединены в один для удобства постройки дома по проекту на нём. Помимо участков был также заключен договор на подведение и пользованием водой (стоимость по договору 500 тыс).
Есть все коммуникации (свет, вода, газ).
Транспортная доступность: поселок Свобода находится в 30 км от г. Тулы, добраться можно личным и общественным транспортом, среднее время в пути 20 минут.
Охраняемая и огороженная территория с видеонаблюдением.
Дорожное покрытие.
По поселку проложены дороги с твердым покрытием, обеспечивающие круглогодичный проезд различного транспорта.
Уличное освещение. На всей территории поселка установлены мачты освещения с современными светильниками.
Собственная система электроснабжения. К каждому участку подведены подземные кабельные линии электропередач мощностью 15 кВт.
Водонасосная станция. Бесперебойную работу автономной системы водоснабжения поселка обеспечивают две артезианские скважины глубиной 55 метров.
Коттеджный поселок проходит по программе льготной сельской ипотеке при строительстве дома от 3%
Продаётся ровный дачный участок площадью 6,25 сотки в СНТ "Приволье" посёлка Михалково (Привокзальный район, ориентир — пивзавод). Старый дом снесён, поэтому участок чистый и готов к новому строительству. По границе участка прокладывается газ. В сезон доступна вода, свет подведён круглогодично. Зимой проезды чистят — рядом постоянно живут соседи. На участке растут плодовые деревья, слива и малина. Остался кирпич — можно приобрести за дополнительную плату. Предлагаем помощь в юридическом сопровождении сделки.
Код пользователя: 189868
Номер в базе: 12609572
Предлагается к покупке земельный участок правильной формы в дер.Гостеевка.
- нахождение практически в городской черте;
- асфальтированная дорога до самого участка;
- электрическая линия вдоль участка;
- развитый и застроенный современными домами населенный пункт;
- в шаговой доступности природный водоем.
Отличный вариант для строительства своего дома в непосредственной близости к городу, возможность использовать общественный транспорт.
Звоните, при необходимости поможем выбрать надежного и доступного по цене подрядчика
Код пользователя: 4782
Номер в базе: 13723597
ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 15 СОТОК с ФУНДАМЕНТОМ! Идеальное место для дома у леса и города!
Локация: Поселок Дубна, главная улица.
Площадь: 15 соток (правильная форма, прямоугольник).
Бонус: Готовый фундамент 9,50х10,5 м — экономьте бюджет и время на старте строительства!
Почему это предложение — находка?
Это не просто земля, это готовое решение для вашего переезда на природу! Участок имеет идеальную форму и разрешенное использование — ЛПХ (личное подсобное хозяйство). Вы можете построить не только дом мечты, но и баню, гараж, а также заниматься садом и огородом .
Доступность и коммуникации:
Асфальт до участка! Подъезд в любое время года без проблем.
Все коммуникации проходят по границе участка.
Транспортная доступность: До Тулы всего 50 км — 30-40 минут на машине.
Остановка общественного транспорта — рядом с участком! Автобусы и автолайны в Тулу ходят каждые 10-15 минут. До автовокзала менее 800 метров пешком.
Инфраструктура в пешей доступности:
Рядом есть всё для комфортной жизни: сады , школа , поликлиника , супермаркеты . Вам не придется никуда ехать за самым необходимым — всё рядом!
Идеально для:
Строительства собственного дома для постоянного проживания или загородной резиденции. Здесь тишина и природа, но при этом вы остаетесь в шаговой доступности от городской инфраструктуры.
Не упустите свой шанс!
Участки с таким расположением, готовым фундаментом и развитой инфраструктурой разбирают в первую очередь! Звоните или пишите в чат прямо сейчас , приеду покажу участок, расскажу все детали, помогу с юриди
Код пользователя: 168056
Номер в базе: 12151165
Арт. 93511728. Участок правильной формы с возможностью раздела, подъезд с 2 сторон. Коммуникации по границе. В шаговой доступности магазин, остановка общественного транспорта, администрация и т.п. Один взрослый собственник.
Арт. 138948543 Продается ровный участок с коммуникациями и фундаментом!
Центральная водопровод заведен на участок ( есть колодец), к участку подведено электричество ( на столбе электрический счетчик), согласовано и оплачено подключение газа.
В центре участка расположен ленточный фундамент размером 10*10 с залитой плитой .
Участок расположен в черте города,круглогодичный подъезд, в шаговой доступности городская школа 12, остановки общественного транспорта, магазины и т.д.
Новому собственнику в подарок проект двухэтажного дома!
Продаётся земельный участок 15 соток в черте населенного пункта деревни Гурьевка Дубенского района Тульской области Участок правильной прямоугольной формы, электричество, вода рядом Экологически чистая зона, рядом леса, пруды. Участок в собственности. В скором будущем планируют подводить газ. Доехать можно автобусом. В 3 х км трасса Дубна-Тула. Реальным покупателям торг. Срочно!
Продается земельный участок на первой линии от леса!
В то же время расположен в черте города, в Привокзальном районе Тулы по адресу:
пос. Косая Гора, ул. Малиновая засека, 9.
Сейчас самое время для такого приобретения!
Район тихий, спокойный, зеленый, с уже сформировавшейся жилой застройкой.
Несколько удобных подъездов от Орловского шоссе.
Коммуникации по границе участка.
Рельеф позволяет осуществить разные варианты застройки и ландшафтного дизайна территории.
Участок свободен по построек, на большей его части убраны деревья.
Маршрут ваших прогулок будет проходить по самым живописным местам!
Выходите с участка и попадаете в лес, за которым находится река Воронка.
В пешей доступности остановки общественного транспорта маршрутов автобусов 28, 33, 114, 117, 181, 280.
В пределах 5-7 минутах езды находятся магазины "Атак", "Дикси", "Магнит", "Пятерочка".
В пос. Косая гора находятся школа, детский сад, больница, Дом культуры, стадион.
От участка до Трех штыков на машине 15 минут.
Один собственник.
Быстрый выход на сделку.
Звоните - отвечу на все интересующие вас вопросы!
С учетом нестабильной работы интернета не всегда есть возможность оперативно увидеть ваше сообщение в чате и ответить на него. Номер в базе: J1925
Уникальное место рядом с Платоновским парком, хоть и участок с уклоном, можно это использовать на плюс, в планировании участка можно применить яруса. Домик в стиле А-фрейм удачно впишется, как вариант. Место уникально тем, что находится в городе, но вдали от многоэтажек. Кадастровый номер 71:30:070203:28
Продаю участок 12 соток в д.Телятинки Щекинского района по улице Толстовская Дубрава с кадастровым номером 71:22:000000:1295.
Все коммуникации доступны (газ, электричество, вода), асфальтированный подъезд, соседи дружные.
Документы к продаже готовы. Покажу в удобное для Вас время по предварительной договорённости! Отвечу на все интересующие вопросы по телефону.
Номер в базе: 59549. Продаем земельный участок ИЖС в 20 минутах от Тулы! Кадастровый номер 71:14:020201:1168. Земельный участок ровный. В непосредственной близости находится лесополоса и пруд. Примыкающие населенные пункты - Страхово, Бушево, Ширино, Крюково. 10 минут до школы и детского сада, супермаркетов и точек выдачи маркетплейсов. Направление Веневского шоссе активно развивающееся, востребованное. Прогнозируется рост цен на земельные участки и активный рост строительства. Успейте приобрести земельный участок по выгодной цене!Также в данной локации в продаже есть земельные участки как большей, так и меньшей площади. Звоните!
Арт. 94951230. Продаётся земельный участок в Рогожинском посёлке (Центральный р-н) общей площадью 580 кв.м под строительство индивидуального жилого дома. Участок ровный, все коммуникации проходят вдоль забора. За участком имеется ещё 4 сотки, при желании можно оформить дополнительно к существующему участку.
продам участок 5.26 сотки СНТ " Центрспецстроевец" . ост. Памятник . Свет, вода, газ по границе . Можно в аренду . Дорога круглый год, межевание 2025 года 71:22:030324:72 . Рядом участок тоже продаётся .
Доброго времени суток! Продаём участок в зелёной зоне, на участке имеется яблоня, груша, смородина два вида, крыжовник два вида, вишня, виноград два вида, хозпостройки, рядом в 20 метрах лес грибы и ягоды, родник в лесу, подъезд хороший соседи хорошие, доброжелательные ( возможен торг).
Продается земельный участок в садовом товариществе. Земли населенных пунктов, для садоводства. Участок отмежеван, правильной формы. В садоводстве возможно круглогодичное проживание Асфальтированный подъезд, участок находится на въезде. Кадастровый номер - 71:30:070507:141.