


Наши преимущества: - Земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - ИЖС. Подходит под все льготные программы, в том числе и IT-ипотеку. - Участок 8 соток в экологически чистой зоне, с чистейшим воздухом рядом с деревней Велегож - Участок квадратной формы, ровный, подходит для строительства. - Круглогодичный подъезд. - Электричество и свет - по границе участка; - В 7 км в поселке Страхово школа, д/сад. Река ОКА в 5 мин езды на машине (песочные пляжи). Сосновые леса вокруг, музей-усадьба Поленово в 3 км . В округе расположены базы отдыха Дом Отдыха, Турбаза. - Магазины и вся необходимая инфраструктура в поселке Заокский в 15 км от Велегожа. Ближайший магазин в дереве Велегож. - Участок находится в часе езды от Москвы по скоростному Симферопольскому шоссе, недалеко от берега реки Ока, в курортной зоне. Недалеко находится дом-музей Поленова, - 10 минут езды до пляжа на Оке 10 минут, до музея Поленова 5 минут на машине. Зона Велегож находится в 10 км от поселка - Ряжом в поселке Заокский, есть все необходимое: магазины, аптеки, поликлиника, пункт полиции, МФЦ, школой и т.д. В районе очень богатая инфраструктура рестораны, конные клубы, озера с платной рыбалкой (форель, карп), спортивные объекты.



Продается крайний участок 55 соток с выходом к ручью, рядом лес и водоем, в тихой и уютной деревне Лаптево, Заокский район, 110 км от МКАД. Участок находится на окраине деревни, с красивым панорамным видом на поле и лес, экологически чистый район. Вокруг много зелени, до большого грибного леса и деревенского пруда с карасями всего 300 метров. Участок ровный, сухой, правильной формы, всего один сосед, забор из сетки рабицы. Сзади участок граничит с овражком где можно сделать собственный небольшой прудик, как это и сделал сосед. Хорошее место как для загородного дома так и для ведения хозяйства, минимум соседей, тихая окраина деревни. Межевание сделано, кадастровый номер 71:09:030203:171 Электричество подведено к соседнему участку, не хватает одного столба, новая линия 15кВт, тариф сельский недорогой. Ближайшая инфраструктура в 10 км, деревня Ненашево или Теряево, магазины, школа, медпункт. Асфальтовый подъезд до деревни, зимой дороги чистятся. Участок для любителей тишины и уединения, любителей почувствовать себя далеко от города. Подробности по телефону, Звоните!

Продам: участок площадью 14.36 сот. Тульская область, Заокский район, деревня Тяпкино, Заречная улица. Коммуникации: электричество 15 кВт, газ, дорога. Категория земли - земли населенных пунктов, разрешенное использование - личное подсобное хозяйство. Оформлено в собственность, более 6 лет, т.е. налоговый вычет 13 % от ваших затрат, реальная экономия. Участок с газом в самом красивом, живописным месте Заокского района близ реки Ока, вдоль соснового бора, природного заповедника и усадьбы В. Д. Поленова в д. Тяпкино. уч-к 14.36 сот. 107 км от МКАДа По границе лес и р. Скнига. Самая выгодная цена на участок близ р. Ока у заповедника В. Д. Поленова Можно подключить газ (сразу после регистрации вашего дома). Очень тихое, живописное и уютное место. Вода близко к поверхности земли, т. к. в 100 м. р. Скнига. Участок ИЖС с возможностью прописки и использования материнского капитала. Отсутствие взносов и доп. поборов, т. к. это земли поселений. Мое личное впечатление: Самый интересный проект, на участок ИЖС близ р. Ока. Участок сухой, через дорогу или сосновый бор, или р. Скнига, участок с солнечной (южной) стороны, ничего не закрывает. Также существенный плюс - это шаговая доступность к с. Страхово, асфальтовый подъезд к поселку и всего 10 минут до п. Заокский со всей необходимой инфраструктурой. Звоните и приезжайте смотреть в любое время.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Посёлок Морошка лайф Уникальный проект на берегу реки Ока - дачи активного отдыха Цена реальная. Локацию смотрите Земля ИЖС в собственность, прописка, ипотека, маткапитал Всего запланировано более 100 домов, уже построено 13 домов Дома разные, но небольшие у всех Проект можно изменить Собирается такой дом по финской технологии за 3 дня Дом утеплён для зимы Можно купить просто землю , сейчас 20 участков к продаже Материнский капитал принимаем Все коммуникации: электричество, вода, септик Проезд круглый год, охрана Посёлок развивается, есть собственный пляж / sup / катер / ферма / баня /пирс/ батут/ детская площадка / хранение катеров и др Рядом легендарная деревня Фёдора Конюхова, купель Пантелеймона, музей усадьба Поленово, самая красивая деревня Бехово, лодочная станция, пещеры Улая В шаговой доступности Кафе и подогреваемый бассейн Планируется фуникулёр через Оку Поленово Таруса До 2030г наше направление будет включено в МЦД Московского метро Цена реальная за готовый дом с землей Ежемесячных Взносов в посёлке нет, земля ИЖС! Есть тест-драйв, можно приехать сначала пожить

Продам земельный участок 12 соток в деревне Кошкино Страховского сельского округа Заокского района Тульской области (110 км от МКАД по Симферопольскому шоссе). Участок огорожен, правильной формы, ровный. Электрическая сеть проходит по границе с участком. Земли населённых пунктов для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок). Кадастровый номер 71:09:010603:453 Круглогодичный автомобильный подъезд, 2.5 км до автобусной остановки (автобус от железнодорожной станции "Тарусская"). Очень тихое и уютное местечко. Рядом с участком несколько прудов. Лесные массивы в пешей доступности. 5 км до Музея-заповедника В.Д.Поленова с его пляжами на реке Оке.



ИЖС, категория земли: Земли населенных пунктов. Кадастровый номер: 71:09:010601:5518 Вашему вниманию предлагаются участи от 8 соток до гектара, стоимость 100 тысяч рублей за сотку. Живописная природное место по границе с РЕКОЙ, электричество проведено до поселка отдельно подключение к участку, газ по границе. Удобные подъездные пути по дороге через КРАСИВЫЙ лес, как на автомобиле так и из Москвы на Автобусе до поселка. Один собственник, свободная продажа, документы готовы к сделке оперативный показ участка.



Продаю земельный участок (ИЖС): !! 100 км до Москвы !! !! 1 км до Оки !! !! 10 км до Музея-заповедника Поленово !! Ровный и прямоугольный участок без деревьев и кустов с электричеством и газом по границе Готов к сделке (без тягот с детьми и с остальными родственниками) Много солнечных дней, чистой воды, грибных лесов и огромный потенциал для развития Вашего "маленького государства" Фотографии делал лично, уровень и статус понятны без лишних слов Регион очень быстро развивается В 10 минутах на машине расположен поселок Заокский со станцией Тарусская в окружении продуктовых и строительных магазинов Оправданная цена от собственника без посредников и перекупов






Земельный участок 89 с газом поселка "Картошкино". - Участок 10 соток, в Заокском районе, около деревни Симоново - К границе участка подведен газ (получены документы на врезку) - Подведено электричество Участок находится в Заокском районе, около деревни Симоново. Это 130 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. 1,5 часа езды по хорошей дороге и вы у себя на участке. Заезд к участку через пост охраны. По посёлку везде идеальная дорога. К границе участка подведено электричество и газ с возможностью врезки. Для водоснабжения потребуется оборудовать колодец. Ориентируясь на соседей глубина колодца будет 7-9 метров. Участок прямоугольной формы 37х27 метров. Находится на вершине посёлка, откуда открывается замечательный вид. Граничит по одной стороне с оврагом. Заезд на участок выходит на восток, а задняя приовражная сторона смотрит строго на запад. По вечерам здесь потрясающий вид с вершины на уходящее солнце. С одной стороны уже построился сосед. Улица не пустая. Стройка без подряда и иных ограничений. На территории посёлка чистый родниковый пруд для отдыха и рыбалки. Для удобства, заход в пруд отсыпан речным песком. Местность вокруг поселка очень живописна. Прямые продажи от собственника, без обременений и с возможностью оперативного оформления сделки. Идеально подходит для льготных ипотек. Мы предоставляем гарантию юридической чистоты. Звоните для записи на просмотр и получения подробной информации.



Продам шикарный участок 25 соток Лпх! Участок ровный! Кругом Берёзовая роща, лес, на границе пруд! Очень красивое место! 5 мин. Пешком до зоны отдыха Обидимо! Свет проведён на участок! Газ на границе! Кадастровый номер 71:14:000000:8601 Все подробности по телефону! Собственник! Видео скину если будет интересно!



В коттеджном поселке Лимберова Гора продается красивый, ровный участок 15,5 соток (Заокский р-н). Участок правильной формы, находится на главной линии поселка. Расположен недалеко от въезда и кпп. Место солнечное. Соседи с двух сторон построились, с третьей стороны за участком лес. Электричество и газ рядом, можно подключиться. Рядом детская площадка. Прекрасное, тихое, экологически-чистое место, считается заповедной зоной (в лесу, рядом с участками, можно встретить зайцев, лис, косуль, лосей). При этом регистрация жилого дома возможна. Подходит как для дачного, так и для круглогодичного проживания. Многие соседи живут постоянно. Поселок огорожен, охраняется, уже отстроен. Территория ухоженная. Дороги асфальтированные, есть уличное освещение. Рядом полноценный лес. До автобусной остановки 250м. До центра Заокска 10 мин на автобусе или машине. Там есть все необходимое: школы, детские сады, тц, кинотеатр, больница, травмпункт, мфц, магазины (верный, пятерочка, фикспрайс и тд.). Страховская школа им Поленова также недалеко - в 6 км. Ближайшая ж/д станция Курского направления: "Тарусская" - в 5,5 км (7 мин на машине). От МКАДа до участка 105 км. Поблизости есть места, где можно провести досуговое время: Приокско-террасный заповедник, музеи Поленова, Болотова, Руднева, река Ока, несколько пляжей, склоны зимнего отдыха. Все документы в порядке, готовы к сделке. Просмотры возможны с воскресенья по пятницу с 9:00 до 20:00 по предварительной договоренности. Звоните, пожалуйста, по всем вопросам с воскресенья по пятницу с 10:00 до 20:00. Суббота выходной. Кадастровый номер участка 71:09:010801:356.



Пpoдается участок 32 соток Нa учacтке дoм 20м2м электричeствo заведено в дом. газ бaллонный. плодово-ягодные дepевья и куcтaрники. Рядом лес, 3 пруда. За домом ровный участок.Расположен участок в экологически чистом районе, в деревне, в стороне от нагруженных автомобилями дорог. Подъезд до деревни- асфальт, дальше щебенка. Колодцы с ключевой водой. В 10 км базы отдыха с развитой инфраструктурой на берегу Оки. Тульская область, Алексинский район,



Лесной участок с соснами в КП Велегож-парк Эко. очень красивый с сосновым лесом. на территории есть мини-домик с 2 комнатами и большой террасой, так что уже можно будет жить и строить большой видовой дом. На территории есть также колодец, санузел, и строение (хозблок). К домику подключено электричество. Наш посёлок бизнес-класса, охраняемый, со всеми благами, асфальт до участка. Вокруг солидные соседи, все построены, многие живут постоянно. Комьюнити прекрасное. Вся инфраструктура: газ, вода, электричество. выход в сосновый бор заповедника, в 300 метрах при этом вся инфраструктура: магазины, пункты Wb, озон, рынки, рестораны и тд. в 200 метрах теннисный корт. Участок 155 КП Велегож Парк Эко






Земельный участок в поселке "Заокские Пейзажи" со всеми действующими коммуникациями - газ, электроснабжение 15 кВт подземным кабелем, центральное круглогодичное водоснабжение, освещение. Охрана и контрольно-пропускной режим въезда на территорию. Вокруг участка все соседи построились и живут. Поселок в окружении соснового леса с оврагами и речкой. До р.Оки 1,5 км пешком или 5 мин на машине. Рядом музей-заповедник Поленово. От жд.ст.Тарусская 10 мин на транспорте. От МКАД 100 км - 1,5 часа



Открываем продажу участков на четвертой очереди в деревне Федора Конюхова! Четвертая очередь деревни Федора Конюхова уникальное место, поскольку собрало в себя преимущества всей деревни. Близость к центральной части деревни Федора Конюхова с храмами, часовнями. Расположение в лесу с живописными тропками, березовыми рощами и хвойными массивами. И конечно, близость Оки. Четвертая очередь ближе всех к Оке и путь к ней проходит через лес. На участке есть деревья. Коммуникации: свет подведен, дорога щебневая, газ планируется завести в 2025 году. Что такое деревня Федора Конюхова? 100 га земли в окружении леса Уединение с нетронутой природой Музей Путешественников, картинная галерея Федора Конюхова, Дом для друзей Федора Конюхова, Мастерская Федора Конюхова, Дом Федора Конюхова 37 часовен и 11 храмов 52 улицы с названиями путешественников 120 памятников героям и выдающимся личностям России 665 скворечников - рекорд России Многофункциональная спортивная площадка - стадион, хоккейная площадка. Сообщество единомышленников, романтиков, людей, созидающих пространство вокруг Тульская область, Заокский район, муниципальное образование Страховское, д. Горки - деревня Фёдора Конюхова.



Продаю 2 участка в Котеджном Поселке Самоварово Заокского р-на Тульской обл. в 112 км от МКАД по Симферопольской трассе, каждый по 12 соток цена за один участок , оба участка рядом ровные в очень хорошем расположении , посёлок на обслуживании - дороги зимой в посёлке чистят от снега вывоз мусора видео наблюдение с поста охраны , летом дороги ровные отсыпанные щебнем , рядом пруд , на одном учаске колодец с водой , цена в обьявление за один участок, от трассы ехать ровно 2 минуты , тихие красивые уютные места , рядом поселок Заокский буквально 15 минут езды , школы садики торговые центры , минуту от участков продуктовые магазины строительные базы , все для комфортного отдыха и проживания , участок тот что с колодцем будет подороже , звоните отвечу на любые вопросы , собственник, при покупке двух участков это 24 сотки будет договорная цена подешевле






Продаю участок 20 соток в деревне Кошкино Земельный участок площадью 20 соток в живописной деревне Кошкино. Это отличное место для строительства загородного дома или дачи. Характеристики участка: - Площадь: 20 соток - Электричество: 15 кВт - Газ: в деревне - Забор: с одной стороны участка - Застроенная деревня: соседи живут постоянно Преимущества расположения: - Природа: красивая и тихая местность - Река Ока: в 7 минутах на машине, 15 минут на велосипеде - Заокский поселок: в 10 минутах . Инфраструктура: жд станция, торговый центр, магазины, школы и детский сад Пишите, договоримся о просмотре.



Продается участок 5,5 ГА Tульская облacть, Алексинский райoн, сeло Cотинo. Учаcтoк нaхoдитcя в живописной, экoлoгичeской, курортной зонe. Нeподaлеку проходит ежегодный фестиваль "Дикая Мята", не паханый. Многовариантность использования. Участок на данный момент в статусе селькохозяйственного назначения -пашня, пастбище и выращивани с/х культур. При дальнейшем его выводе в статус под строительство, цена значительно вырастает. Помощь в оформлении документов. Имеются участки меньшей площади . Код пользователя: 184355 Номер в базе: 10038998



Продаю участок в деревне (на схеме под цифрой один). Газ и свет по границе участка. Подъезд круглогодичный. Соседи только с одной стороны участка. На участке есть скважина, бытовка и некоторые небольшие хоз постройки. Фактически 16 соток, также есть возможность увеличить участок ещё от 8-ми до 12-и соток. Участок находится в живописном и экологически чистом месте. Рядом лес (много ягод, грибов), три пруда. В пяти километрах находится деревня знаменитого путешественника Фёдора Конюхова, а в 7ми километрах - река Ока. На участке много различных деревьев сосны, пихты, ели, можжевельники, многим около 30 лет. Также есть плодово-ягодные кустарники и деревья. Участок очень красивый. Соседи хорошие. От Москвы примерно 115 км. Возможен умеренный торг. Рядом есть ещё один участок 10 с половиной соток, почти ровной квадратной формы (на схеме под цифрой два). Столб с электричеством на участке, газ по границе. На территории хороший сарай, плодово-ягодные деревья, кустарники, земля очень хорошо подходят для огорода или сада. Сосед только с одной стороны, по границе участка растут сосны. Его стоимость 630 000. При покупке обоих участков возможно обсудить скидку.



Продается земельный участок под с/х производство Кадастровый номер:71:09:030101:504 Площадь: 381703 кв. м (38,17га) Адрес:Тульская обл., Заокский р-н, 900м западнее д. Хрущево Удаленность от МКАД: 118 км по скоростному Симферопольскому шоссе (М2 (Е105) Крым) Удаленность от Тулы: 52 км Подъезд: грунтовая дорога Назначение: участок относится к землям с/х назначения для с/х производства Можно использовать: под питомники растений под животноводство (пчеловодство, скотоводство, разведение кроликов, лошадей и пр.) под птицеводство (павлины, страусы, индюки, индейки, гуси, утки, куры) под выращивание зерновых и иных сельскохозяйственных культур, в т.ч. лекарственных растений под выращивание ягод, фруктов, овощей, грибов под овощеводство Документы: межевание проведено (границы на местности обозначены колами), право собственности зарегистрировано в установленном законом порядке Условия: продажа от собственника, без посредников! Внешняя инфраструктура: Участок в непосредственной близости от деревни Хрущево Транспортная доступность: удаленность от МКАД: 118 км Удаленность от Тулы: 52 км Соседство с основной автомагистралью: М-2 (Е105 "Крым"). Инженерные коммуникации: Электрические сети Газ Водоснабжение возможно бурение скважины Подъездная дорога асфальтовый подъезд к участку. Интернет модем Возможность улучшения объекта: Наша компания в рамках проекта "Бизнес.Инвест" может предложить следующие услуги: - разработка наиболее эффективного плана использования земельного участка; - сбор и анализ данных по конкурентам в выбранном сегменте рынка; - разработка перспективного плана застройки для данного объекта; - просчет и строительство инженерных коммуникаций и подъездной дороги; - управление при реализации объекта; - юридическое сопровождение; - организация продаж. Условия продажи: Стоимость 1000 р./сотка. Возможен торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |