


Участок в черте города Рядом автобусные остановки и родник Межеванный участок (2 части): 14,73+3,87 Кадастровые номера: 71:24:040305:12 и 71:24:040305:203 Электричество 10 кВт 4 сотки огорожено забором (проф лист) и частично по периметру участка набиты столбы для забора Плодовые деревья и ягоды (крыжовник, малина) На участке расположен дом в аварийном состоянии Подъезд к участку хороший (круглогодичный) Дорога отсыпана щебнем Можно доехать своим ходом с Москвы до центра города (автовокзал Красногвардейский (Москва-Алексин))



Продается уникальный земельный участок, который станет идеальным местом для вашего будущего дома или дачи! Этот участок находится в живописной заповедной зоне, где природа радует глаз в любое время года. Все коммуникации уже подведены: вода, электричество, канализация (септик) и газ (по программе до границы участка) — вам не придется беспокоиться о подключениях. Категория земель — земли поселений, а разрешенное использование — для ведения личного подсобного хозяйства, что открывает перед вами широкие возможности для реализации ваших идей. Удобная асфальтированная подъездная дорога обеспечит легкий доступ к участку в любое время года, что особенно важно для комфортной жизни. В непосредственной близости расположены школа, реки Ока и Вашана с оборудованными пляжами, а также множество клубов активного отдыха и бассейнов, что делает этот участок идеальным местом для семейного отдыха и активного образа жизни. Кадастровый номер 71:01:010301:2800. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка, где сбудутся все ваши мечты о загородной жизни! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Ваш идеальный участок ждет вас! Код пользователя: 166894 Номер в базе: 7054315



Номер в базе: 58579. Пpодается земeльный учaсток 67 соток в живописном районе Тульской области (c.Симoновo, Заокский район). Кадастровый номер: 71:09:030417:499. До Москвы - 120 км (1,5 ч езды на машине), до Тулы - 40 км. В cелe рaзвитaя инфрacтpуктуpa: 2 магазина, шкoла, дeтский caд, ДK, почтa, мед. пункт, ПВЗ, останoвкa общественного трaнcпоpта. Нaзнaчениe учacтка ЛПX. Пo гpaнице прoходят все центральные коммуникации.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Номер в базе: 4435137. Ищете идеальное место для комфортной жизни и выгодных инвестиций. У нас есть для вас невероятное предложение! Продаем два рядом расположенных земельных участка в коттеджном поселке "Приволье" на первой береговой линии реки Ока , что позволит сочетать природную эстетику с современной инфраструктурой. Поселок расположен в экологически чистом районе, граничащем с водоохранной зоной и окруженном лесами заповедника, при этом находится всего в 5 км от Музея-заповедника Поленово. Уникальность локации подчеркивает непосредственная близость к реке — это единственный поселок с полноценными коммуникациями в таком расположении. На противоположном берегу расположен город Таруса с музеями, галереями и ресторанами, доступный для посещения на катере. 1 участок площадью 16,87 соток предназначен для индивидуального жилищного строительства. Подходит под Сельскую ипотеку -3% ( сумма кредита до 6 млн рублей, срок до 25 лет) 2 участок — 12 соток, разрешенное использование: иные виды жилой застройки, включая магазины и объекты социально-культурного назначения. Есть возможность перевести в назначение -ИЖС. Участок под ИЖС полностью обеспечен коммуникациями: централизованные водоснабжение, канализация, газ, электричество и оптоволоконный интернет. Инженерная подготовка территории позволяет приступить к строительству без дополнительных затрат на подведение коммуникаций. Береговая линия в 300 метрах от участков обеспечивает прямой доступ к песчаному пляжу с пологим спуском для лодок, создавая условия для активного отдыха и водных прогулок. Поселок охраняется круглосуточно, освещен и оборудован детскими площадками, футбольной школой, рестораном и магазинами. Транспортная доступность делает локацию практичным выбором: 110 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, около 1,5 часов на автомобиле. Ближайший райцентр — Заокский — расположен в 15 минутах езды, предоставляя доступ к аптекам, рынку и другим объектам инфраструктуры. Участки в "Приволье" подходят как для строительства частного дома с высоким качеством жизни, так и для коммерческого использования с перспективой развития туристического или торгового объекта. Расположение на первой линии у воды, готовые коммуникации и развитая инфраструктура поселка формируют долгосрочную инвестиционную привлекательность. Не упустите возможность стать владельцем этих уникальных участков и воплотить свои мечты в реальность! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и организовать просмотр! Код пользователя: 165576



Продаю участок на берегу реки Ока в селе Велегож, Заокского района, Тульской области. Площадь участка 9,85 соток Категория земли - земли населенных пунктов, ИЖС (адрес - село Велегож (поселок У ОКИ)). Электричество: 15 кВт, можно подключиться к интернету. В поселке организован вывоз мусора, чистка дорог зимой, на въезде в поселок - пост охраны и ворота. Дорога до поселка - качественный асфальт. Очень важно - расположение участка, до пляжа на реке Ока 300 метров, до хвойного леса пешком около 200 метров. Это Поленовские места, до Музея-усадьбы художника Поленова В.Д. 8 км. Смогу показать участок практически в любой день.



Продаётся участок у реки! Уникальная возможность приобрести землю в живописном месте с прекрасным видом и вблизи красивой водной артерии. На участке новая, готовая к использованию баня, на фундаменте. Свет ужен подведен, 15 КВт., сделан заезд (трубопереезд) на участок с основной дороги. Идеальное место для строительства загородного дома или коттеджа, где вы сможете наслаждаться уединением и красотой природы. Участок расположен в 112 км. от Москвы, что делает его идеальным местом как для постоянного проживания, так и для уютного дачного отдыха. Не упустите шанс стать обладателем этого уникального участка прямо сейчас! Звоните или пишите, и приезжайте на просмотр



Предлагается на продажу земельный участок расположенный в Тульской области, Заокском районе, в элитном Коттеджном поселке Приволье, площадью 19,4 сотки, который расположен в знаменитых Поленовских местах на берегу реки Ока в окружении хвойных лесов. Красивые панорамные виды. От г.Москвы южное направление, Симферопольское шоссе, 100 км от МКАД.Поселок по периметру огорожен и находиться под круглосуточной охраной, на территории поселка находится ресторан Брунколь , продуктовый магазин, пруд с зоной для отдыха, детская площадка, современное футбольное поле, зоны для прогулок пешком и на велосипедах, дороги поселка асфальтированные и полностью освещены . Коммуникации в поселке: - подземное электричество - центральный водопровод - центральная канализация - магистральный газ - Интернет Участок ровный. До реки Оки от участка 300 метров.Категория земли- земли населенных пунктов, ИЖС!!! Звоните!!!



Земельный участок с новым бетонным армированным фундаментом перекрытый плитами перекрытия размером 6.7х8.2+крыльцо. Расположен в новом коттеджном посёлке в районе парка-отеля "Премьера". На первой линии (70 метров) от р. Ока. Кадастровый номер:71:01:010301:1936. Администрацией г.Алексина выдано разрешение на строительство капитальных жилых домов в посёлке. Рядом лес и известное место для рыбалки в районе базы отдыха "Нева". К участку подведено электричество. Отличная подъездная дорога с твёрдым покрытием(бетонные плиты и щебень на утрамбованном горном песке). По границе посёлка проходит газовая труба высокого давления. Есть другие варианты земельных участков в этом же коттеджном посёлке с разной площадью и стоимостью. Собственник.



Продаётся земельный участок площадью 22 сотки для ИЖС Тульская область Заокский район деревня Нечаевские выселки 100 км от МКАД Симферопольское шоссе. Участок крайний, видовой граничит с лесом и оврагом,всего один сосед, на участке растут сосны и другие деревья, круглогодичный подъезд по отсыпанной щебнем дороге, зимой в деревне дороги чистят. Соседи построились,многие живут круглогодично, деревня газифицированная, можно подключить газ по президентской программеДогазификации населённых пунктов. Участок с двух сторон огорожен забором, сделан фундамент лента на всю протяжённость забора и через каждые два метра, установлены колонны из кирпича. Электричество в соседнем доме, выделяемая мощность 15 кВт, а так же в деревню проведён высокоскоростной, оптоволоконный интернет. В деревне несколько продуктовых магазинов в шаговой доступности. В 300 метрах от участка располагается большой и чистый, родниковый водоём, пригодный для купания и рыбалки. Есть возможность добраться общественным транспортом, на автобусе от ж/д платформы Тарусская, автобусная остановка располагается в 800 метрах от земельного участка. Документы оформлены и готовы к сделке.



Земельный участок Ижс, площадь 24 га, под коттеджный поселок, яхт клуб, резиденцию. Первая линия от Оки, длина береговой линии 700 метров, подведены и разведены все коммуникации: газ, электричество, вода. Дороги, забор, дом охраны. Тульская область, граница Алексинского и Заокского района, лучшее место д.Нижнее Ламоново, коттеджный поселок "Ламоново на Оке", берег Оки. Уникальный природный ландшафт (ровная поверхность, переходящая в лесополосу на берегу Оки и реки Выпрейка), создает атмосферу спокойствия и изюминки в этом курортном месте. Лучшее место на берегу Оки.



Продаю уникальные 100 соток в курортной зоне Заокского района на берегу Оки с собственным выходом к реке! Кадастровый номер: 71:09:010601:1220 Электрические столбы стоят , 15 кВт! Участок для жилищного строительства (ИЖС) Рядом расположены главные турбазы, глэмпинги и пляжи Заокского района. Участок идеален для бизнеса или для собственной усадьбы. Рядом есть такой же гектар но без выхода к Оке. Все подробности по телефону



Уникальный видовой участок прямо на берегу огромного озера. Редкая находка для ценителей красивых видов и необычных мест. Кадастровый номер 71:09:030108:92. Посмотреть участок можно самостоятельно. GPS координаты 54.688659, 37.390035 (д. Наспищи, уч. 18). Находится на границе деревни Наспищи. Реальные фотографии с участка, а не рекламные из интернета. Участок обозначен на них красной линией. Рядом посёлок Заокский с магазинами, школами, больницей, ресторанами и ж.д. станцией. Вокруг экологически чистые места и нетронутая природа. В 10 км знаменитая усадьба Поленово и река Ока.



Продается земельный участок под с/х производство Кадастровый номер:71:09:030101:506 Площадь: 176246 кв. м (17га) Адрес:Тульская обл., Заокский р-н, 1480м юго-западнее д. Хрущево Удаленность от МКАД: 118 км по скоростному Симферопольскому шоссе (М2 (Е105) Крым) Удаленность от Тулы: 52 км Подъезд: грунтовая дорога Назначение: участок относится к землям с/х назначения для с/х производства Можно использовать: под питомники растений под животноводство (пчеловодство, скотоводство, разведение кроликов, лошадей и пр.) под птицеводство (павлины, страусы, индюки, индейки, гуси, утки, куры) под выращивание зерновых и иных сельскохозяйственных культур, в т.ч. лекарственных растений под выращивание ягод, фруктов, овощей, грибов под овощеводство Документы: межевание проведено (границы на местности обозначены колами), право собственности зарегистрировано в установленном законом порядке Условия: продажа от собственника, без посредников! Внешняя инфраструктура: Участок находится вблизи д.Хрущево Транспортная доступность: удаленность от МКАД: 118 км Удаленность от Тулы: 52 км Соседство с основной автомагистралью: М-2 (Е105 "Крым"). Инженерные коммуникации: Электрические сети Газ Водоснабжение возможно бурение скважины Подъездная дорога асфальтовый подъезд к участку. Интернет модем Условия продажи: Стоимость 1000 р./сотка. Возможен торг.



Участок 20 соток, все коммуникации, асфальтированный подъезд. Купить участок в эксклюзивном посёлке Приволье, в Заповедной зоне Заокского района, Тульской области. Земли населённых пунктов, охраняемая территория, полное ограждение посёлка единым забором. Электричество, газ, центральный водопровод, канализация и интернет по границе участка. Отличный асфальтированный подъезд, 110 км от Москвы по Симферопольскому шоссе. Очень красивое место окружённое лесами и холмами, тихое расположение на возвышенности. В шаговой доступности к реке Ока, есть несколько песчаных пляжей и спуск для катера. Торг.



Продается элитный участок 65 соток (ИЖС) в коттеджном поселке Премиум класса Приволье на берегу Оки !!! Расположение: • 107 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, живописный, высокий берег Оки в окружении вековых сосен. Рядом — деревня Митино, музей-заповедник Поленово, святые источники и Храм. Участок: • ИЖС, ровная прямоугольная форма, лесной массив с вековыми соснами, дубами, березами. • Панорамные виды на закаты и другой берег реки — место называют Русской Швейцарией за уникальный чистый воздух и природу. • Уединение: большие участки и дома по соседству, респектабельные жители (бизнесмены, артисты, телеведущие, спортсмены). • Участок лесной, лучший в поселке за счет своего размера, положения и окружения. Соседи уже построились. Инфраструктура поселка: • Коммуникации: газ, вода, канализация, электричество, интернет (все подземные), 4G, асфальтированные дороги. • Охрана: закрытая территория, видеонаблюдение, освещение. • Для отдыха: ресторан Брунколь, магазин, детская площадка, зона у пруда, футбольное поле. • Доступ к реке: оборудованный спуск для лодок, пляж. Река Ока в шаговой доступности. • Профессиональная Управляющая компания: летом стриженный газон, чистые дороги, зимой чистка снега. • Экология: Поселок расположен на высоком берегу Оки, окружен сосновыми лесами. Вокруг поля с земляникой, в лесу много грибов (Белые, подосиновики и т.д.) Культура и природа: • 5 км до усадьбы Поленова с фестивалями, смотровые площадки на Тарусу, пешие маршруты вдоль Оки, лесные тропы (грибы, ягоды). Участок в собственности более 5 лет, полная стоимость в договоре. Это редкий шанс построить дом в премиальном месте с гармонией природы и комфорта! Звоните, чтобы узнать детали и назначить просмотр! Могу выслать дополнительные фото и видео. P.S. Солнечные закаты над Окой, пение птиц и сосновый аромат — ваше ежедневное вдохновение. Ключевые преимущества: закрытый поселок, все коммуникации, готовые дороги, культурное окружение, инвестиционная привлекательность.



ИЖС, категория земли: Земли населенных пунктов. Кадастровый номер: 71:09:010601:5518 Вашему вниманию предлагаются участи от 8 соток до гектара, стоимость 100 тысяч рублей за сотку. Живописная природное место по границе с РЕКОЙ, электричество проведено до поселка отдельно подключение к участку, газ по границе. Удобные подъездные пути по дороге через КРАСИВЫЙ лес, как на автомобиле так и из Москвы на Автобусе до поселка. Один собственник, свободная продажа, документы готовы к сделке оперативный показ участка.



Прoдaeтся участок 18 coток, в деревне Kаpташевo, Алексинский район. ЛПХ. 120 км oт МКАД. Участок в кадастре зарегистрирован. Есть зимний подъезд. Стоимость 1.8 млн руб. На участке есть: сруб дома-бани осень 2019 года, срублен в чашу, из строганого зимнего леса крупного диаметра с выносом 3,5 метра под общей крышей, крыша профлист, пятно застройки 6Х8, отшлифован, покрашен. Без внутренней отделки. Бытoвка. Электричecтвo - на учacткe уcтановлeны cчeтчик, автомaты новогo обpазца, дoкументы на подключeниe зaрегистpированы. Оплата электроэнергии по льготному тарифу (деревня). Водоснабжение - скважина фирмы "Гидроинжиниринг. Москва", паспорт на скважину 46 метров. Установлен кессон. Вода питьевая. Забop - металлосекции, въeздные ворoта и двe кaлитки. Рядом: река Вашана с пляжем 10 минут пешком., 4 км до с. Бунырево, в селе - "Пятерочка",школа, детский сад, клуб, пансионата Шахтер, река Ока, пляж. В 2х км от участка - питомник "Гавриш". Тихое место, очень красивые виды. Вокруг деревни густые грибные леса.

Пpoдается зeмeльный участок для cтpoитeльcтвa родовoй усaдьбы, aгpотуpиcтической базы, экoфeрмы или oрганизации дpугого агpoбизнeсa в живописном и экологически чиcтом Зaoкском paйоне Тульской облаcти нa гpаницe c дeрeвнeй Лаптeвo. 130 км от Москвы. Съезд с дублёра М2 трассы Крым (до участка 9 км по шоссе). Въезд на участок по щебенчатой дороге (до шоссе 500 м.). В 500 м. от участков - лиственный лес, рядом огромный пруд. В соответствии с ПЗЗ МО Демидовское Заокского района участки входят в территориальную зону СХ3 - иные зоны сельскохозяйственного назначения. На участках указанной зоны без дополнительных разрешений и согласований допускаются следующие виды разрешенного использования: любые виды сельскохозяйственной деятельности, включая СТРОИТЕЛЬСТВО НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ЭТОГО ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ, в том числе растениеводство, овощеводство, садоводство, животноводство, скотоводство, звероводство, птицеводство, пчеловодство, рыбоводство, питомниководство, хранение и переработка сельскохозяйственной продукции и т. п. К условно-разрешенным видам деятельности (требующим получения предварительного разрешения) относится ведение садоводства с правом строительства садового или жилого дома, хозяйственных построек и гаражей. (При необходимости готов оказать содействие в получении соответствующего разрешения). земельный участок кад. 71:09:030201:977, площадью 1,04 Га, электричество 15 КВт Прекрасная возможность для реализации любой творческой идеи или вложения средств. Продажа от собственника. Земельный участок под ферму Земля для коттеджного поселка Земельный участок для поместья



Продаётся многоконтурный земельный участок под кадастровым номером 71:09:000000:104, общей площадью 779.000 кв.м. Отличный вариант для строительства дачного или коттеджного посёлка с чистой экологией! Категория земель - Земли населённых пунктов. Для жилищного строительства. Вид разрешенного строительства - для жилищного строительства. Вид участка - единое землепользование, в его состав входят участки: 71:09:011001:85 12 400 кв. м 71:09:010701:84 3 000 кв. м 71:09:010701:70 7 500 кв. м 71:09:010701:71 18 000 кв. м 71:09:011001:84 345 100 кв. м 71:09:011001:30 176 000 кв. м 71:09:011001:81 217 000 кв. м Участки: 71:09:010701:84 71:09:010701:70 71:09:010701:71 расположены вблизи туристического кластера Велегож на берегу Оки. Остальные участки расположены между п. Успенский и п. Мосолово. К всем участкам есть подъездные пути, электричество по границе участков.



Продаётся земельный участок 20 соток для садоводства с возможностью строительства и регистрации в жилых домах. Тульская область Заокский район СНТ Лужок участок номер 307. 110 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Участок ровный, прямоугольной формы, соседи построились, круглогодичный подъезд, дорога отсыпана асфальтной крошкой, зимой дороги чистят. Электричество подведено к границе земельного участка и оплачено, выделяемая мощность 15 кВт. Газ подведен к границе земельного участка и оплачен (ТУ и выделена мощность). Садовое товарищество располагается в окружении лесного массива, по границе земельного участка протекает родник. В 5 км от садового товарищества располагается дом музей Поленова и протекает река Ока. В садовом товариществе осуществляется круглогодичная охрана, ежегодные взносы составляют 10 000 рублей. Документы оформлены и готовы к сделке. Задолженности перед СНТ отсутствуют. Кадастровый номер земельного участка: 71:09:010701:840.



Участок правильной формы с электричеством 15 кВт и газом. Удобный круглогодичный подъезд. 2 собственника. В посёлке вся инфраструктура в пешей доступности (торговые центры, сетевые магазины, школы, детские садики, больница и т. д.) На участке нет лишних ветхих объектов. Удобное транспортное сообщение с Москвой, Тулой посредством электричек курского направления. Так же на станции останавливаютя поезда дальнего следования до Питера и Новороссийска, автобусы до Серпухова. Местоположение участка удобно для отдыха и для постоянного проживания для пожилых и семей с детьми



Продам участок 11 соток в КП Тарусская Поляна, круглогодичный и удобный подъезд, 100 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, на окраине рп. Заокский. Электричество по границе, при желании есть возможность подвести газ. Посёлок расположен возле густого леса, шикарный панорамный вид с участка. Участок в тихом месте, ровный, на возвышенности, расположение на солнечной стороне. Хорошее место для жилого дома, так и для дачного. В шаговой доступности электричка, магазины и другая инфраструктура.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 750 тыс. ₽ |