


Продаю участок в коттеджном поселке Веселый бобренок 28 соток. Участок обнесен забором. С двух сторон установлены ворота с калиткой. Участок правильной формы, круглогодичный подъезд. Охраняемый поселок, въезд по магнитным пропускам. Соседи живут круглый год. 30 кв электричества.



Продаётся земельный участок площадью 12.5 соток под ИЖС в деревне Ивановское Тульская область Заокский район Симферопольское шоссе 120 км от МКАД. Участок ровный, удобный для строительства дома, на участке установлена утеплённая бытовка 2.4х 6 м. с отделкой, а так же внутри сделана вся электрика. Электричество подведено к участку и оплачено, заведено в бытовку, выделенная мощность 15 кВт. На участке выкопан новый колодец , а так же установлен летний туалет. Участок ровный, правильной формы, круглогодичный подъезд к участку осуществляется по отсыпанной щебнем дороге,100 метров от асфальта. Есть возможность добраться общественным транспортом, на автобусе от ж/д платформы Пахомово. В 300 метрах располагается водоем, деревня застроена, соседи приезжают на выходные, есть и те, кто проживает круглогодично. Документы оформлены и готовы к сделке. Кадастровый номер: 71:09:020101:6053. Продаю участок ижс.



Учaстoк с кpacивыми видовыми характеристиками в прекрaснейшeм меcтe Зaoкcкого рaйoна. Цeнтрaльная водa,поселок гaзифициpoвaн . Kадастpовый номер 71:09:020101:8586. Участок N94. Правильнoй пpямoугoльной фoрмы. В организованном посёлке Капитанский остров самый тихий камерный посёлок из 5 поселков Капитана. Проложены широкие дороги, проведены все коммуникации, детская площадка, въездная группа, освещение поселка, живут. Пoceлoк закрытогo типa, проезд чeрез кпп 24/7 . В посёлке есть вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания: кафе, рестораны, магазины, пляж, прогулочные зоны, конный клуб, игровые и спортивные площадки, детские клуб, школа, детский сад и многое другое. 80% живут постоянно. 1 взрослый собственник, документы готовы к сделке. Продажа участков ИЖС.



Продаётся земельный участок правильной формы. Граничит только с двумя участками. Участок полностью выровнен, сделан газон, по периметру 30 туй. Очень хорошая ориентация по сторонам света для постройки дома. Возможна постоянная регистрация по месту жительства. Газ, вода, электричество по границе участка. Свободная продажа



Участок расположен по южному направлению Москвы. 130 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. До участка хорошая асфальтовая дорога. Подъезд к участку прямо по асфальту. Дорога постоянно чистая. Площадь участка - 60 соток. Относится к деревне Кортнево. Проведено межевание, вид земли - земли населённых пунктов под личное подсобное хозяйство.



Участок в деревне Кортнево. Тульская область, Заокский район, д. Кортнево. 130 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Участок с хорошим всепогодным подъездом. Идеально подойдёт для частного фермерского хозяйства. Площадь участка 93,62 сотки. Участок расположен на землях населённых пунктов и относится по документам к д. Кортнево. Часть участка (64,8 сотки - есть на схеме) попадает под охранную зону газопровода, поэтому строительство разрешено только на площади 28,8 соток. Но этого более чем достаточно для строительства жилого дома и доп. построек. Остальную часть участка можно использовать под фермерство. По участку протекает ручей (есть на схеме). Можно организовать свой проточный пруд. Очень выгодное предложение по соотношению цена/возможности. И само место тихое, с хорошим подъездом по асфальту до деревни. Минимум соседей и есть возможность расшириться. Перед сделкой есть возможность перевести участок в ИЖС или ЛПХ как весь, так и частично - 28,8 соток под застройку жилыми домами. Площадь 64,8 соток есть возможность оставить в с/х назначении для уменьшения затрат выплаты налога на землю. Посмотреть участок можно в любой день, но по предварительной договорённости. Продаю земельный участок под ижс в деревне Вороново Заокского района.



Участок номер 32 размером 17,5 соток на 1-й линии природного озера "Надежды" в 99 км от МКАД 50-60 мин по прямой дороге на машине до ворот КП Капитанская дочка по 4-х полосной дороге Симферопольского шоссе. Огорожен забором в едином архитектурном стиле в клубном поселке Сapitan Club. Уникальный коттеджный поселок в заповедном месте Заокского района вначале Тульской области со своей системой инженерных коммуникаций (газ, электричество, скважина, септик) с домами, выполненными в одном ансамбле и удивительной природой, охватывающей поселок со всех сторон. Обладает титулом "Поселок года 2013". По границе участка пункт охраны правопорядка. Респектабельные соседи. Круглогодичный подъезд, уборка территории. Рядом Приокский биосферный заповедник. Номер участка 32. Цена 2700000 руб. Маргарита. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в деревне Вороново Заокского района.



Продается земельный участок 202 в живописном Заокском районе в СНТ Улыбка-1 в 100 км от Москвы по скоростному Симферопольскому шоссе общей площадью 8,1 соток, рядом д. Ненашево, заповедник. Электричество и дороги оплачены. Въезд по пpопускaм, видеонaблюдениe на тeppитopии поселкa, уличнoe oсвeщeниe, магазин, недавнo пострoили дeтскую и cпортивную плoщaдку. Участки ровные, на возвышенности, с плодородной почвой. Поселок полностью застроен, Асфальтированный подъезд к поселку, 1 км от трассы М2, Полностью готовые дороги. Круглогодичное обслуживание поселка: КПП, уборка территории, вывоз мусора. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в деревне Вороново Заокского района.



участок 97, свет, летний водопровод, хозблок, Лес липовый, Река Вашанка, кад номер 71:23:020119:101, правильной прямоугольной формы, по правой границе имеется возможность расширения - неосвоенный участок. 16 км. от Симферопольского шоссе (трасса Москва-Крым) развязка 134 км. Кашира-Алексин или 20 мин. пешком от ж/д станции Шульгино и 153км , дорога с твердым покрытием до участка.

Продается земельный участок 10 соток в Тульской области, Заокский район, СНТ "Строитель" 71:09:020515:65. Летний водопровод - на участке, электричество - столб рядом с участком. По проезду шлагбаум. Участок ровный, деревьев нет, трава скошена, растет малина, смородина, вишня. Подъезд к участку круглогодичный, от Симферопольского шоссе дорога щебеночная . От ж/д станции "153км" до участка - 4км. Возможен торг.



Продаю два земельных участка вместе 14 соток. В обжитом месте, до станции 5 минут пешком, от мкад 120км по Симферопольскому шоссе, газ, электричество! Посёлке есть всё для жизни, магазины, стройрынок, ресторан, медпункт, садик, школа, почта и библиотека. Удобная локация южное направление, можно легко добираться на машине асфальтная дорога до участка, так же и на электричке, до станции 5 минут пройти. Удобно использовак , как дачу, так и постоянное место жительства.



Продается земельный участок номер 41 коттеджного посёлка "Любовша" площадью 13,36 сотки. Земельный участок находится в Заокском районе, в 1 километре деревни Теряево-2 в 119 километрах от МКАД в направлении Симферопольского шоссе. Время пути от Москвы 1 час. Данный участок - отличное место для постоянного проживания и периодического отдыха, потому что Любовша - наиболее новый и удобный посёлок компании "Инвест-недвижимость". На данный участок предоставляется рассрочка на привлекательных условиях. К вашему новому участку подведено электричество 15 кВт. В километре от Любовша имеется прекрасный пруд, где можно ловить рыбу и купаться. Компанией Инвест-Сервис осуществляются активные действия по благоустройству поселка. Организован централизованный вывоз мусора, в летнее время производится окос всех участков, которые еще не продали и внутрипоселковые дороги, а также земель общего пользования и обочин. В зимние месяцы регулярно производится очистка снега. Летом периодически очищаются канавы внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются. Посёлок расположен вблизи со Старо-Симферопольским ш и в нескольких км от автотрассы Москва - Симферополь. Посёлок Любовша электрифицирован. Данный посёлок со всех сторон окружён лесом, который богат грибами и ягодами. В шаговой доступности находятся кристально чистые родники, озёра и речка. На автомобиле можно легко доехать до усадеб Поленово и Болотово. Летом можно за 15 минут доехать до песчаных пляжей Оки. Вы можете приехать на осмотр в любой день. Просьба предупредить о приезде заранее по телефону. Данный участок расположен в восхитительном месте средней полосы РФ - Заокском районе Тульского региона. Тут превосходное место для проживания, каникул и отдыха. Сотни тысяч обывателей мегаполиса мечтали бы иметь тихую резиденцию вдали от суетливого города, чтобы имелась возможность проводить счастливые дни с всей семьей, родными и друзьями. Данный участок - идеальный вариант для воплощения заветной мечты о собственной недвижимости в реальность. Имеются все необходимые коммуникации, возможности для сооружения любых построек. Вкупе с участком вы получаете замечательные возможности для обустройства наилучшего быта в благодатном месте посреди нетронутой родной природы.



Участок 17,5 соток в Русятино природа, спокойствие и близость к городу! Продается участок площадью 17,5 соток в живописном поселке Русятино, прямо у леса. Основные характеристики: - Площадь: 17,5 соток - Расположение: рядом с лесом, идеален для отдыха от городской суеты - Близость к инфраструктуре: всего 14 км до Заокского с торговыми центрами, магазинами и ЖД станцией - Удобный доступ: всего 1,5 часа от Москвы - В 1 км находится деревня Русятино с магазинами, школой, почтой и больницей Преимущества: - Отличное место для дачи или постоянного проживания - Прекрасные условия для спокойного отдыха и активного времяпрепровождения на природе Не упустите возможность приобрести участок в этом живописном месте!



Предлагается на продажу участок 35 соток. Продаётся собственником. Очень красивое и живописное место. Рядом пруд, лес, река, три магазина, почта, садик, школа. Недалеко усадьба Поленово и Болотова. Электричество по границе участка. Газ в посёлке. Круглогодичный подъезд. 120 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. В собственности 10 лет. Назначение земли ЛПХ.



Продается участок 95 поселка "Калинка-малинка" - Кадастровый номер: 71:09:030201:1319 - Участок 12 соток - Электричество Участок находится в посёлке Заокского района - Калинка-Малинка. 120 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. В экологически чистом месте. Здесь идеальное место для отдыха всей семьей. С приобретением участка Вы получаете не только недвижимость, но и отличный вариант для разгрузки от трудовых будней. Несмотря на загородную зону, в "Калинке-малинке", к границе участка подведено электричество. Въезд на территорию посёлка охраняемый, через КПП. По всему поселку проложена щебневая дорога. В поселке построена спортивно-оздоровительная площадка и детская зона игр и отдыха, сделаны скамейки. На въезде Калинки Малинки работает магазин продуктов. Также обслуживающей компанией проводится комплекс мероприятий по благоустройству: уборка и покос земель общего назначения, уборка мусора и централизованный вывоз, расчистка зимой от снега. В поселке каждый найдет занятие по вкусу: летом отдых на берегах живописного пруда, романтичные прогулки на лодках. Осенью рыбалка и прогулки по великолепному лесу. А можно организовать семейный поход за грибами и ягодами. Зимой катание на снегоходах и лыжах! Весна время наслаждения солнечными ваннами после морозной зимы.



Продаётся земельный участок площадью 30 соток Категория: Земли населённых пунктов, Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Тульская область Заокский район село Домнино 110 км от МКАД по Симферопольское шоссе. Участок ровный, находиться на возвышенности, правильной формы, круглогодичный подъезд к участку осуществляется о асфальтированной дороге, зимой дороги чистит администрация, Электричество проходит по границе участка, есть возможность подключения по федеральной программе, выделяемая мощность 15 кВт, стоимость подключения с установкой прибора учёта 75 000 рублей. Так же по границе участка проходит интернет кабель, провайдер НТС. Осуществляется освещение улицы в ночное время, соседи живут круглогодично, есть возможность добраться до участка общественным транспортом, на автобусе от ж/д станции Тарусская, автобусная остановка в 300 метрах от участка, либо на электричке от Москвы до ж\д платформы станция 132 километр, до участка от платформы пешком 20 минут ходьбы. В 2025 году осуществлена догазификация села Домнино по федеральной программе Догазификации, газовая линия подведена к границе участка, подключение реально, подача заявления на подключение к газовой сети и технические условия выдаются по заявлению бесплатно. В 300 метрах от участка располагается большой и чистый пруд пригодный для купания и рыбалки. В деревне есть продуктовые магазины, а так же в ближайшее время планируется открытие магазина Пятёрочка в 15 минутах ходьбы от участка. Документы оформлены и готовы к сделке. Кадастровый номер участка: 71:09:030303:674



Предлагаемый участок 75 соток ИЖС (ЛПХ), находится в газифицированной д. Русятино (в самой деревне, а не в коттеджном поселке), Заокского района в 100 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Участок ровный правильной формы (размежеван) в 2 км от шоссе. Электричество на участке. Магистральный газ, центральный водопровод и канализация на соседней улице (до 50 м). Отличное место для любителей рыбалки и отдыха на воде, с двух сторон деревни текут река Скнига и река Язовка, есть несколько прудов все в шаговой доступности (350 м от участка). В деревне есть школа, детский сад, продуктовые и хозяйственные магазины, почта, медпункт, дом культуры, музей-усадьба А.Т. Болотова с каскадом прудов (на фото помечен стрелкой), в 5 км от деревни находится музей В.Ф. Руднева командира крейсера Варяг. В 6 км горнолыжный центр Заречье Вилладж, оборудованный подъемником. Участок возможно разделить. 1 собственник. Быстрый выход на сделку. Торг возможен.



Продаю участок 30 соток, деревня Пирогово, Заокский район, Тульская область. Участок с лесными деревьями: липа, дуб, клен. Участок граничит с лесом. До участка идет асфальтовая дорога, зимой чистят. Свет (столбы) по границе участка, газ в деревню проведен. Деревня жилая. Есть речка и родник.



Продается ровный участок площадью 11 соток в СНТ Каменка, расположенный всего в 130 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Номер участка на генплане 351. Кадастровый 71:09:020301:1024 Основные характеристики: - Контрольно-пропускной пункт на въезде - Удобный вывоз мусора и охрана - Асфальтированная трасса и внутри поселка дороги с щебнем - Доступ к электричеству 15 кВт Участок правильной формы, соседи уже построили свои дома. Преимущества: - Недалеко от участка проточный пруд для рыбалки и отдыха - Продуктовый магазин всего в 300 метрах - Железнодорожная станция Шульгино в 3 км - Вся необходимая инфраструктура в 8 км Звоните, участки по такой цене разбирают быстро!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 млн ₽ |