Земельный участок, ровной формы, (Лпх) Межевание проведено. Земля чернозем. Находится на первой линии от дороги: круглогодичный, асфальтированный подъезд. Есть возможность подключения: газ, вода, электричество. Очень красивое, живописное место. Рядом протекает река Солова.
Продаю участок ИЖС, я собственник.
Категория и виды разрешенного использования:
* Земли населенных пунктов
* Для индивидуальной жилой застройки
* для индивидуального жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства
Плoщадь — 1500 м2 за участком есть кусок земли (10 соток) который так же сажали картошку.
рядом участок с номером 71:22:060101:11 на карте
Другое написание адреса — Щекинский р-н, д Бегичево (Пришненская с/а)
Земли населённых пунктов Лпх. Тульская область. Шекинский район. МО. Крапивинское. Кадастровый номер: 71:22:010409:658.
Продаю или сдам в аренду. Возможен обмен на 1ну комнатную квартиру в г. Щёкино.
Собственник
ID 113080949
год назад
6 авг, 14:22
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продаётся единственный свободный участок под собственную застройку дом в закрытом поселке коттеджного типа "Свобода" Щекинского района. В данном коттеджном поселке больше нет свободных участков под застройку, а продают только участки (по 10 сот) с обязательным строительством дома по типовым проектам от владельцев коттеджного поселка.
Продается в связи с переездом в другой город.
Были куплены 2 "тупиковых" участка на берегу Упы по 10 сот и объединены в один для удобства постройки дома по проекту на нём. Помимо участков был также заключен договор на подведение и пользованием водой (стоимость по договору 500 тыс).
Есть все коммуникации (свет, вода, газ).
Транспортная доступность: поселок Свобода находится в 30 км от г. Тулы, добраться можно личным и общественным транспортом, среднее время в пути 20 минут.
Охраняемая и огороженная территория с видеонаблюдением.
Дорожное покрытие.
По поселку проложены дороги с твердым покрытием, обеспечивающие круглогодичный проезд различного транспорта.
Уличное освещение. На всей территории поселка установлены мачты освещения с современными светильниками.
Собственная система электроснабжения. К каждому участку подведены подземные кабельные линии электропередач мощностью 15 кВт.
Водонасосная станция. Бесперебойную работу автономной системы водоснабжения поселка обеспечивают две артезианские скважины глубиной 55 метров.
Коттеджный поселок проходит по программе льготной сельской ипотеке при строительстве дома от 3%
Продaется учаcток для ИЖС (с перeуступкoй прaвa aрeнды) в дepевнe Пoдивaнькoвo (в 2 км от г. Щекино).
1. Участок наxoдитcя в крacивoм и тихом мecте. Рядом строятcя coвремeнныe коттеджныe дoма, нeдалеко от участка ecть леc, oзёра для купaния и рыбaлки. B поceлкe живут замeчатeльные и дoброжелательные соседи.
2. Аренда участка оплачена на год вперед (до конца марта 2027). Далее цена аренды всего 3375 руб/мес.
2. Сразу после постройки дома, участок переходит вам уже в собственность. Выкупная цена участка после постройки дома - всего 20 тыс. руб.
(3% от кадастровой стоимости в соответствии с законом Тульской области от 15 декабря 2011 года N 1679-ЗТО).
4. Район активно застраивается, есть возможность подключения к электричеству и газу.
Расстояние до Щекино - 2 км;
до Тулы - 50 км;
до Москвы - 212 км.
5. В 5 минутах езды в Щекино есть вся необходима городская инфраструктура: продуктовые магазины Пятерочка, Магнит, Чижик, школы, детские сады, поликлиники, места для отдыха и развлечений . До Щекино можно также добраться на общественном транспорте.
Код пользователя: 139491
Номер в базе: 12230624
Продаётся дом с участком общей площадью 450 кв.м. Есть возможность расширить участок примерно на 200кв.м, так как законодательством уменьшена зона до проезжей части. Отличное место для строительства великолепного коттеджа. Находится в личной собственности. Все коммуникации проведены. Неподалёку расположены детская поликлиника и школы, много магазинов. Через дорогу Тульский Центральный парк. Окна выходят прямо на пруд. Цена 6 250 000 р. Тел. Эльвира. Звоните в любое время.
Уникальное место рядом с Платоновским парком, хоть и участок с уклоном, можно это использовать на плюс, в планировании участка можно применить яруса. Домик в стиле А-фрейм удачно впишется, как вариант. Место уникально тем, что находится в городе, но вдали от многоэтажек. Кадастровый номер 71:30:070203:28
Собственник
ID 124624366
месяц назад
23 июл, 12:38
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продаю участок 7 соток в одном из самых популярных туристических мест Тульской области - д. Ясная Поляна в которой находится усадьба величайшего русского писателя графа Льва Николаевича Толстого.
Круглогодичный проезд, развитая инфраструктура. В деревне все коммуникации: центральная канализация, электричество, газ, водоснабжение, интернет.
Участок с видом на графский парк и частичного на пруд.
Подойдет для дома/дачи или небольшой гостиницы
кадастровые номера
71:22:030101:537
Вид разрешенного использования: Для личного подсобного хозяйства.
Разумный торг возможен
Продается земельный участок15 соток Ленинский р- н, с. Маслово, расположенный в жилом массиве. Участок имеет ровную. Прямоугольную форму, расчищен, хороший подьезд с двух сорон(удобно для строительства). Газ, свет, вода проходят по границе. 3,5 млн руб.
Дачный участок. В заброшенном виде. Домик 3/4 метров. Садовое товарищество Металлург 3. Кадастровый номер 71-71-01/007/2009-813. Есть возможность подведения света и воды.
Я собственник. Продам 2 участка номер 79 и 80. Один 30 соток, второй 40 соток. Отмежованы. Не огорожены. Свет, вода, газ 50 метров от участка. Экологически чистая зона. Кругом лес, грибов очень много. Речка Упа, рыбы любой полно. Цена за два участка !!!
Имеется земельный участок, на нем никто не был более 20 лет, что с участком неизвестно. По документам значится дом, он ранее там был, но сгорел (получил участок в наследство, сам лично там не был). Что сейчас там неизвестно. Цена договорная.
Участок расположен в тихом красивом месте. Хороший подъезд, газ по границе участка. Электричество, в доступности одного столба.
В пешей доступности небольшой пруд и река Песочня.
Участок расположен на трассе Тула- Калуга ,в 25 км от центра города.
Россия, Тульская область, городской округ Тула, посёлок Первомайский (Октябрьский сельский округ).
Отличное место для круглогодичного загородного отдыха !
Код пользователя: 198348
Номер в базе: 12414391
Продается участок в новой жилой застройке. Участок ровной формы расположен в д. Барсуки, рядом с садовым товариществом. Рядом Барсуковский карьер, остановка общественного транспорта, мини маркет, до города Тула 20 минут. Назначение участка для индивидуального жилищного строительства (Ижс). Есть Электричество, технические условия на Газ есть, центральный Водопровод. Успейте быть в числе первых владельцев продажа по Низкой Цене на Индивидуальных Условиях от Собственника.
К сделке, готовы! Ровный земельный участок, в самом высоком месте деревни. Ижс. Документы готовы к сделке. На участке подведена вода, электричество 15кВ возможность подключения газа. Недостроенный домик из металлокаркаса 36кв. М с верандой, строили с учётом современных требований и технологий. Участок сухой, светлый. Соседи построились и живут круглогодично. Лес и речка рядом. Звоните прямо сейчас! Возможна покупка в ипотеку.
Доброго времени суток! Продаём участок в зелёной зоне, на участке имеется яблоня, груша, смородина два вида, крыжовник два вида, вишня, виноград два вида, хозпостройки, рядом в 20 метрах лес грибы и ягоды, родник в лесу, подъезд хороший соседи хорошие, доброжелательные ( возможен торг).
Продается участок 34 сотки, на участке имеется дом с адресом.
(под снос или восстановление).
Межевание сделано.
Экологически чистое, тихое место,
красивая природа. От асфальтированной дороги в 1 км до участка (полевая).
Отлично подходит, для отдыха и охоты, рядом Кирилловское охотхозяйство. Собственник.
Я собственник. Участок 9 соток расположен в Центральном районе г.Тула (черта города), до центра всего 10-15 минут.
Подходит под ипотеку на строительство дома.
Участок расположен в СНТ.
В СНТ можно прописываться с 2019 года при наличии жилого дома на участке!
Плюс есть центральная канализация и прямо сейчас прокладывают газовые трубы по границам участков по госпрограмме.
Въезд с 2х сторон - со стороны Гостеевки и с городского переулка, везде установлены шлагбаумы.
Больше 25 домов проживают КРУГЛЫЙ ГОД, зимой трактор чистит снег.
Участок выровнен. Расположен на возвышенности. Рядом лес, городского шума нет, с участка виден красивый закат круче, чем на Бали
С задней стороны нет соседей. Это большой плюс. Можно выкупить доп.сотки или засадить соснами и елками, например — с веранды будет классный вид на сосновый лес (мы так и планировали).
Что уже есть на участке:
1. На участке залит Свайно ростверковый фундамент. Сваи на 3 метра глубиной, есть фото/видео заливки, чеки на бетон, договор (делали для себя, все качественно и на века)
Уведомление о строительстве подавали, есть разрешение.
2. Есть проект дома на 130 кВ м + 30 кв гараж - заливали фундамент строго по проекту опытного архитектора и с его бригадой (дадим контакты).
3. Подключено городское электричество
4. Есть бытовка новая 12 кв.м.
5. Есть 1 машина керамических блоков - это 18 поддонов.
6. Нами залит ленточный фундамент со столбами под забор. Соседи прямо сейчас монтируют профлист.
7. Есть садово-ягодные растения
По коммуникациям:
1)Электричество подключено - к городским Россетям (не СНТшное)
2)Городская канализация рядом - к ней можно подключиться, поэтому выгребная яма не нужна.
3) ГАЗ - уже прокладывают трубы по границам участка
По всем вопросам пишите или звоните. Просмотр в любой день по договоренности.
Город Тула, микрорайон Георгиевский, Привокзальный район.
Общая площадь:37 га (два участка 32га и 5 га)
- Назначение:ИЖС (индивидуальное жилищное строительство).
Коммуникации:
-Асфальтированная дорого до участка.
- Электричество заведено на участки(15кв.)
- Газ проходит по границе участков.
- Два собственных трансформатора.
Инфраструктурные объекты (1,5 га):
- Магазины, ресторан, техцентр, мойка.
- Гостевая парковка.
Планировка:
- Участки размежеваны на наделы 614 соток.
- Утверждены и получены названия улиц.
Ограждение и въездная группа:
- 32 га огорожены забором.
- Въезд с помещением для охраны.
- Отдельное здание под офис продаж.
На фото концепция поселка.
Арт. 91715218 Продается коммерческая земля для строительства складов
КН 71:14:040501:1541
Кадастровая стоимость192 230 566 руб
Общей площадью 40 гектаров
Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес указан на фото. Напротив РЦ Магнит
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях
Подходит под рассрочку на вторичную недвижимость
Продается участок 10 соток в живописном месте в 10 километрах от Тулы в поселке Комсомольский (Скуратово).
На участке столб с электричеством, газ проходит по границе, подведение водоснабжения возможно центральное.
На участке есть хороший фундамент - монолитная плита 10х12 метров под строительство двухэтажного дома (все документы и тех. план на руках)
Рядом остановка общественного транспорта - 200 метров, ходит автобус до Тулы, детский садик. Место очень красивое и спокойное.
Отличное место для строительства дома своей мечты, помогу с подрядом на строительство по льготной ипотеке!
Звоните!
Код пользователя: 122234
Номер в базе: 9256521
ПРОДАМ УЧАСТОК В д.Харино
ИДЕАЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ ДЛЯ СТРОЙКИ
Участок правильной прямоугольной формы, абсолютно ровный — вы сможете сразу приступить к строительству без лишних затрат на выравнивание и планировку. Никаких оврагов и перепадов высот.
ВСЕ КОММУНИКАЦИИ УЖЕ НА УЧАСТКЕ
• Электричество — столб с мощностью прямо на границе.
• Вода — центральное водоснабжение подведено к участку (видно на фото).
• Газ — технические условия получены, останется только завести трубу (всё согласовано).
ОТЛИЧНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ
Дорога к участку заасфальтирована — доедете в любую погоду, стройматериалы доставят без проблем.
ИНФРАСТРУКТУРА И ПРИРОДА РЯДОМ
• В доступности — магазины, детские сады и школы
• В 5 минутах ходьбы — живописный пруд, где можно отдохнуть летом.
• КП перспективный — рядом стоят жилые дома, соседи живут круглогодично (не "дача выходного дня", а полноценное сообщество).
ЧИСТАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ИСТОРИЯ
Участок в собственности у одного владельца — никаких долей и споров. Готов к быстрому выходу на сделку (покажу все документы при встрече).
ГЛАВНЫЙ БОНУС:
Продаётся с подрядом на строительство — вы получаете готовое проектное решение и экономите до 30% бюджета на старте. Подробности расскажу при звонке.
Звоните прямо сейчас! Организую выезд на место, покажу участок, коммуникации и соседние дома. Такие варианты с полным пакетом ТУ и подрядом уходят за 23 дня.