Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Капитанский Остров

Коттеджный посёлок «Капитанский Остров»

Год сдачи
2021
Класс
Эконом
В продаже
1

Объекты в посёлке

Посмотреть 1 предложение
4 208 702 ₽
17,06 соток
Поселок на 146 участков от 10 до 30 соток без обязательного подряда. Все участки подключены к сети коммуникаций – газ, электричество, водопровод.
Генплан

Инфраструктура

Канализация: центральная

Электричество

Газ: магистраль

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

«Капитанский остров» - самый тихий и приватный поселок в комплексе «Капитан Клаб», расположенный в 100 км от Москвы по Симферопольскому шоссе. Поселок на 146 участков от 10 до 30 соток без обязательного подряда. Все участки подключены к сети коммуникаций – газ, электричество, водопровод. Поселок хорошо вписан в природное окружение.

Полное описание

ТБН ГК

Застройщик

В продаже 2 посёлка

Реализовано 4 посёлка

Объединив с 1994 года финансовые возможности, человеческие ресурсы, опыт и интуицию, мы приобрели гораздо больше, чем их арифметическую сумму. Появились качественно новые возможности стратегического планирования и менеджмента, возросла устойчивость к кризисным явлениям, по другой шкале стала измеряться наша надежность. Все вместе мы добиваемся того, чего не смогли бы достичь поодиночке. Подтверждение этому - стремительное развитие как каждой компании, входящей в Группу ТБН, так и холдинга в целом. Производство, торговля, услуги - это спектр видов деятельности, которыми мы занимаемся. Наша клиентская сеть охватывает сейчас более ста городов России. Суммарный ассортимент поставляемой нами продукции составляет многие тысячи наименований. Мы связаны партнерскими отношениями с сотнями компаний стран СНГ, Европы, Америки, Азии и Африки.

Полное описание
от 4 208 702
до 4 208 702 
Застройщик

ТБН ГК

В продаже 2 посёлка

Реализовано 4 посёлка