Продаются на п. Юбилейном 3 участка по 14 сот. Центральная канализация, газ, вода, свет все рядом. Посёлок тихий, хороший. Школа, сад, магазин все есть. До города 5 минут езды. Участки предназначены для строительства коттеджей, домов и различных развлекательных комплексов. СОБСТВЕННИК!!!!
Предлагается к продаже дача в СНТ Металлург-4. Находится в черте города, в Центральном районе, напротив Долины Х.
Участок 6,6 соток, имеются плодовые деревья и кустарники. Дом кирпичный, два этажа + большой подвал. Электричество, вода для полива по графику, но в ближайшее время будет установлен нанос для ежедневной подачи. Есть возможность подключения газа.
Удобный подъезд, остановка общественного транспорта
Продаётся дача в СНТ "Песчаник", п. Барсуки
Заезд через шлагбаум, охраняемая территория
Электричество городское 15 кВт
Вода из родника, насос подаёт воду в баньку и в летнюю закрытую кухнюбеседку
Установлена небольшая банька, готова к использованию
Летняя закрытая кухнябеседка на участке уютное место для отдыха
Участок ровный 9 соток
Соседи с одной стороны, с другой лес и родниковый ручей
Проведён проводной интернет
Рядом проживают круглый год, зимой дороги чистят как по деревне, так и в СНТ
Для детей игровой островок с тарзанкой, лестницей и качелями (волшебная зелёная зона)
Родник образует пруд с пляжем, зонтиками и кабинками для переодеваний
Достаточно парковочных мест, тихое спокойное место для отдыха
Пишите или звоните отвечу на все вопросы и организую показ!
-- Продаю участок ижс.
Предлагается к продаже просторный дом площадью 92.6 кв.м. на земельном участке 5 соток в г.Щекино. Состояние: можно заехать и жить. В дом заведен газ, установлен АГВ, центральное водоснабжение и канализация. В доме 4 комнаты, кухня со столовой, совместный санузел, просторная входная зона. Под домом имеется подвал. Дом продается с мебелью. На участке имеется беседка и навес под автомобиль. Также на участке имеются плодовые насаждения. Проведено межевание. В шаговой доступности расположены: школа, детский сад, магазины, остановка общественного транспорта. Один взрослый собственник. Торг обсуждается индивидуально.
Код пользователя: 15202
Номер в базе: 11862190 Продаю земельный участок под ижс в поселке Юбилейный Щекинского района.
Продается участок в новой жилой застройке. Участок ровной формы расположен в д. Барсуки, рядом с садовым товариществом. Рядом Барсуковский карьер, остановка общественного транспорта, мини маркет, до города Тула 20 минут. Назначение участка для индивидуального жилищного строительства (Ижс). Есть Электричество, технические условия на Газ есть, центральный Водопровод. Успейте быть в числе первых владельцев продажа по Низкой Цене на Индивидуальных Условиях от Собственника.
Ищете комфортное жильё за городом? Тогда этот дом Вам точно подойдет!
Продаётся уютный, просторный дом в деревне Большая Тросна Щёкинского района Тульской области.
Дом подходит для круглогодичного проживания благодаря индивидуальному котлу отопления и центральному водоснабжению. Также подведены электричество, газ и канализация. Окна ПВХ. В доме 4 комнаты, что позволит каждому члену семьи создать свое, особенное пространство.
Дом требует ремонта, зато это даёт возможность новому владельцу воплотить свои дизайнерские идеи и сделать все по своему вкусу.
Участок площадью 7 соток находится в статусе личного подсобного хозяйства. При желании на территории участка можно поставить беседку для отдыха и мангальную зону.
Деревня Большая Тросна расположена всего в 5 километрах от города, что обеспечивает удобный доступ к городской инфраструктуре при сохранении тишины и спокойствия загородной жизни.
Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Продажа участков ИЖС.
Продается земельный участок в садовом товариществе. Земли населенных пунктов, для садоводства. Участок отмежеван, правильной формы. В садоводстве возможно круглогодичное проживание Асфальтированный подъезд, участок находится на въезде. Кадастровый номер - 71:30:070507:141.
ДOM ПО ЦEHЕ КBАРТИРЫ !
Mы гoтoвы пpезентовaть вaм стильный oднoэтажный дом из гaзобeтoна.
Идеaльноe кaчeствo: дом пострoен из качеcтвенныx мaтeриaлoв пo всем cтрoитeльным нормам и правилам. Дoм пpошeл трeхcтупенчaтый кoнтpоль кaчeства. Гарантия 3 года.
Идеальная планировка: очень удобная, продуманная планировка для большой семьи. Просторная кухня-гостиная, три комнаты, вместительный санузел, кладовка. Огромные панорамные окна, много воздуха и света. Очень эргономичный проект, где продуман каждый квадратный метр.
Идеальная ипотека: подходит под семейную льготную ипотеку
Данный объект является рекламным предложением. Дом в объявлении — реальный дом, который застройщик построил под Заказчика, и может такой же, или любой другой, построить для Вас.
-- ипотека с эскроу
- фиксируем цены железно
— ипотека, маткапитал
— трёхступенчатый контроль качества
— только качественные материалы
— всегда на связи с заказчиками, держим связь даже после сдачи дома
* В указанную стоимость входит дом с комплектацией "теплый пол", штукатуркой внутренних стен.
*Помогу с одобрением ипотеки,организую экскурсию по готовым домам
При наличном расчете скидка,обсуждается индивидуально
Хотите качественный, уютный дом для вашей семьи? Звоните ;)с уважением, Ирина, специалист по недвижимости АН "Ваш выбор". Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в поселке Юбилейный Щекинского района.
* БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ.
* СОБСТВЕННИК- единственный (ДАРСТВЕННАЯ).
* Последняя смена собственника произошла 22.08.2022г.
** Дом (дуплекс) кирпичный. Кв. 2 .
* Общая площадь 81.8 кв.м..
* Крыша новая (оцинковка).
* Пол- доска не крашенная 40-50мм на дубовых лагах.
* Стеклопакеты 3 шт.
* Окна 3 шт из дерева (покраска или замена).
* Газ.
* Вода холодная/горячая.
* Тепло (батареи) котёл на чердаке)).
* РЕМОНТ- возможна циклёвка и покраска полов, шпатлёвка стен, покраска/окраска/поклейка обоев ... .
***
* Пристройки ветхие (под снос).
* ПОГРЕБ большой и глубокий (при желании можно сделать дополнительно яму для автомобиля).
ПРЕИМУЩЕСТВО:
1. Двор и огород имеют относительно ровное плато для построек и обработки земли.
1. В деревне асфальт;
2. От шоссе до дома около 50 м (безопасность для малых детей);
3. Больница, аптека, школа, магазины, СУПЕРМАРКЕТЫ, продовольственный рынок, хлебозавод, пиццерия, автостанция, железная дорога, МФЦ, нотариус- в шаговой доступности (15-30 мин. пешком).
- - -
В настоящий момент комнаты пустые, а стены обработаны антисептиком (перекись водорода), чтобы максимально сохранить штукатурку от плесени, так как дом (квартира) временно не отапливается.
- - -
Предварительный просмотр дома- через представителя на месте.
* Торг уместен.
* Оплата единовременным платежом (без рассрочек).
* ОФОРМЛЕНИЕ- через МФЦ . Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в поселке Юбилейный Щекинского района.
Продам одноэтажный жилой дом. Тульская область, Дубенский район, д. Старое Берковое.
Площадь 30 кв. м.
Земельный участок 23 сотки.
Кадастровый номер 71: 07: 020208: 34.
Участок ровный.
Границы установлены.
Категория земель: земли населенных пунктов.
Разрешенное использование: ИЖС.
Электричество. Газ, вода рядом.
Есть ТУ на подключение к газопроводу.
Живописные места. Рядом река Упа. Лес. Хороший подъезд круглый год.
Возможно купить по материнскому капиталу.
Также возможно прописаться.
В 1, 5 км в д. Опочня есть детский сад, школа, магазины, аптека, поликлиника.
Прямая продажа. 40 км. от Тулы. 15 км. от Дубны.
ОДИН СОБСТВЕННИК
РАЗЛИЧНЫЕ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ
ЗВОНИТЕ
Для провождения летнего сезона или при желании весь год ! В великолепном наикрасивейшем месте где природа окружает тебя спокойствием и красотой продается кирпичный дом, S= 64кв.м.,3 комнаты,две веранды,газ рядом у дома, центральная вода и электричество в доме,отопление печь, плита газ - баллон, есть баня,гараж. Земля S=13,01 сотка ЛПХ, цветущий сад, яблони, груши, сливы, вишни, смородина ,крыжовник,малина. Недалеко огромный пруд с рыбой ,лес с грибами и ягодами. До асфальта насыпь 1 км.
Продаётся кирпичный дом с участком.
В пяти минутах ходьбы пруд, до центра 15 мин пешком
Один взрослый собственник документы готовы к продаже.
Осмотр в любое время.Торг.
Дoм наxодится в истоpическом гоpоде Бeлёв. На данный момент в городе реконструируют храмы, есть действующие 2 монастыря 17
века,живописные места, река Ока. В городе 3 школы и 3 детских сада, новый парк для детей, поликлиника, аптеки, магазины, рынок, автостанция, музеи.