Продается участок ИЖС в Ленинском районе Тульской области.Участок 15 сот.прямоугольной формы отмежованн в собственности.Газ свет и вода.Есть газ.тех.условия.Собственник.
Номер в базе: 39938. В продаже земельный участок в СНТ Дружба по Калужскому шоссе, Центральный район., улица Нижняя Волоховская. На участке есть колодец, помещение для хранения инвентаря (сарай), участок ровный, проезд к участку круглогодичный. Площадь участка 6 сот. Коммуникации: электроснабжение.При необходимости, для покупателя услуги ипотечного брокера (множество банков). Профессиональная работа с любыми соц. программами: материнский капитал, военная субсидия и ипотека, сертификаты. Гарантия юридической чистоты на всех этапах сделки с финансовой защитой до 10 млн рублей. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в поселке Ленинский Тульской области.
Номер в базе: 59549. Продаем земельный участок ИЖС в 20 минутах от Тулы! Кадастровый номер 71:14:020201:1168. Земельный участок ровный. В непосредственной близости находится лесополоса и пруд. Примыкающие населенные пункты - Страхово, Бушево, Ширино, Крюково. 10 минут до школы и детского сада, супермаркетов и точек выдачи маркетплейсов. Направление Веневского шоссе активно развивающееся, востребованное. Прогнозируется рост цен на земельные участки и активный рост строительства. Успейте приобрести земельный участок по выгодной цене!Также в данной локации в продаже есть земельные участки как большей, так и меньшей площади. Звоните! Продаю участок ижс.
Продаётся участок с домом в Туле, 7й проезд Мясново
Отличный вариант для тех, кто хочет построить свой дом в развитом районе города!
Локация: Тула, 7й проезд Мясново. Рядом — Казанская церковь, напротив — аптека. В шаговой доступности школы, детские сады, остановки общественного транспорта. Асфальтированная дорога, отличная транспортная доступность.
Дом: год постройки — 1939. В доме есть газ и электричество — это существенно сэкономит бюджет при строительстве нового дома.
Участок: давно не обрабатывался — идеально для капитального проекта без лишних насаждений.
Коммуникации: вода — по границе участка, канализация не проведена. Это даёт свободу планировки: можно выбрать оптимальный вариант (локальная канализация, септик и т. п.) под свой проект.
Почему это выгодно:
развитый район с готовой инфраструктурой;подведены ключевые коммуникации (газ, свет);возможность реализовать собственный проект дома;удачное расположение — тихо, но всё необходимое рядом.
Возможен разумный торг.
Свяжитесь для просмотра и обсуждения деталей.
Код пользователя: 183312
Номер в базе: 14182222 Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в поселке Ленинский Тульской области.
Продаётся участок 20 соток ИЖС. Свет, газ по границе. Рядом яблоневый сад. В деревне все коммуникации, пруд, магазин. Некоторые соседи уже построились. Тихое и красивое место. СРОЧНО! Все подробности по телефону.
Если вас достали соседи, хотите тишины и уединения, то лучше места не найти! Вокруг никого) Рядом лес, в 5 минутах Барсуковский карьер, невероятная красота и полное умиротворение).
Землей давно не пользовались, так что ни за кем ничего переделывать не придется. Все как сами захотите, так и сделаете.
Рядом установлен столб, можно провести электричество, если все же устанете от полного отсутствия цивилизации и захотите добавить удобств (мы лично и так обходились).
Все документы в полном порядке, межевание сделано. Продажа участков ИЖС.
В продаже участок 3,14 соток (с домом под снос) на ул Демонстрации. Близость к центру Тулы и парку. Участок ровный, прямоугольный. Коммуникации: газ и вода центральные, септик. Асфальтированный подъезд, забор. Можно использовать под строительство нового дома. Юридическое сопровождение, помощь в выборе подрядчика и оформлении ипотеки. По всем вопросам звоните, обсудим разные варианты приобретения.
Код пользователя: 129985
Номер в базе: 12545256
Участок правильной формы с забором, калитка, въезные ворота, состороны дороги, свет по периметру подъезд круглый год. Документы впорядке готов к продаже. Только участок, без строений.
Можно построить на участке дом.
Длительное время не пользовались только окашеваем.
Номер в базе: 64244. В продаже участок ИЖС в Зареченском районе в Хомяково на улице Новой. Удобная локация с транспортной доступностью: до остановки общественного транспорта 5-7 минут, до ж/д станции 3 минуты, до супермаркетов 10 минут. В поселке есть школа, детский сад, поликлиника и стоматология. До центра города на машине 25-35 минут. К участку подведены электричество и газ, вода проходит по границе. Участок правильной формы, большой и просторный, можно построить что угодно. Подъезд по асфальтированной дороге. Земля плодородная, обработанная. По двум сторонам забор. Поможем с оформлением ипотеки, в том числе семейной под 6% на строительство дома, а также с самим строительством как с ипотекой, так и без неё с оплатой траншами или рассрочкой. Звоните, чтобы узнать больше подробностей и встретиться посмотреть участок! Возможен торг при просмотре. Продаю земельный участок под ижс в поселке Ленинский Тульской области.
Кадастровый : 71:14:030311:133.
Земельный участок, деревня Хопилово, СНТ Берёзовая роща. Категория земель: земли населённый пунктов. Вид разрешенного использования: садоводство и огородничество ( позволяет в упрощенном порядке регистрировать жилой дом) Свет и вода по границе участка.
От трассы к участку ведёт дорога с твердым покрытием, преимущественно асфальтированная (см. на фото).
В шаговой доступности лесной пруд и зона отдыха с пляжем (на фото).
Остановка общественного транспорта в 10-12 минутах.
Неподалеку от участка строится глемпинг с развитой инфраструктурой. Участок 285
Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести живописный участок земли, расположенный в одном из самых привлекательных мест Тульской области. Мы выставляем на продажу 4 сотки из имеющихся у нас 8, так как большая площадь нам не требуется и практически не используется.
Участок находится по адресу: Тульская область, город Тула, микрорайон Мясново, улица Большая Кулига, 5. Это превосходное место для тех, кто мечтает о собственном доме или даче в экологически чистом и спокойном районе, вдали от городской суеты, но с удобным доступом ко всем необходимым объектам инфраструктуры.
Земля идеально подойдет для строительства загородного дома, коттеджа или организации сада и огорода. Вы сможете воплотить в жизнь свои самые смелые архитектурные и ландшафтные идеи, создав уютное и комфортное пространство для отдыха и проживания.
Не упустите свой шанс стать обладателем прекрасного участка земли в живописном уголке Тулы! Мы готовы рассмотреть ваши предложения и обсудить все детали сделки.
Звоните прямо сейчас! Срочная продажа! О цене договоримся!
Пpодaется видовой зeмельный участок в oчень кpаcивом меcтe, сельское поселение Федоровское, восточнее д. Крюково.
Установлен новый забор и бытовка.
Учacтoк имeeт небольшой уклон, что в данной лoкaции являeтся явным пpeимущeством. Teрритория активно зacтpаиваeтcя, ведётся ocвоение дaчныx и кoттeджных поceлков.
Kpуглогoдичный пoдъезд пo щебеночной дopoгe.
Коммуникации: на участок заведено электричество, вода, газопровод.
Кадастровый номер: 37
Код пользователя: 15067
Номер в базе: 3193953
KN 71:30:040109:2317
Продаётся земельный участок с коммуникациями в центре города в 5 минутах от центрального парка им.Белоусова !
Рядом располагается две школы,детские сады,продуктовые магазины, пункты выдачи,почта,отделения банков. В 10 минутах шаговой доступности находятся центральные улицы города,остановки общественного транспорта в любую точку города,развитая транспортная развязка.
Данный земельный участок-это идеальное место для строительства дома вашей мечты!
Звоните,чтобы организовать просмотр!
Предлагаю на продажу земельный участок в пос. Октябрьский. Земельный участок для индивидуального жилищного строительства площадью 6 соток. Можем на нем реализовать любой проект дома. Отличный подъезд, рядом остановка городского транспорта, ЖК Молодежный, коттеджный поселок Рублево-Медвенский, удобная автомобильная развязка, до центра города 15 минут.
Продаётся земельный участок с летним домом в современном стиле( бунгало) в Верхнем Шахлово — идеальный уголок для отдыха вдали от городской суеты!
Мечтаете о своём месте, где можно дышать полной грудью, наслаждаться природой и проводить время с близкими? Предлагаем участок площадью 20 соток в живописном районе — всего в 20 км от г. Серпухова и 80 км от Мкад (по Симферопольскому шоссе). Дорога до метро Аннино займёт около 45 минут.
Что уже есть на участке:
— новый капитальный гараж;
— отдельно стоящая капитальная большая беседка с комнатой — отличный вариант для семейных вечеров, встреч с друзьями или даже временного проживания.
Преимущества локации:
— в шаговой доступности — продуктовый магазин и автобусная остановка;
— в п. Оболенск ходит школьный автобус;
— рядом протекает река Нара — идеально для прогулок вдоль берега и отдыха на воде;
— недалеко, в д. Съяново2, находится конный клуб Кфх Ольгино: здесь можно познакомиться с лошадьми и освоить верховую езду;
— в соседней деревне — семейный клуб Бунин ручей: ферма, контактный зоопарк, ресторан и прокат водного транспорта.
Условия сделки:
— один взрослый собственник;
— возможна покупка в ипотеку;
— поможем с одобрением кредита.
Не упустите возможность обзавестись участком в тихом, красивом месте с развитой инфраструктурой для отдыха! Звоните или пишите — с радостью ответим на все вопросы и организуем показ.
Кадастровый номер участка:
71:14:020601:2636
Предложение в коттеджном пoceлкe Pублeвo-Медвенскоe.
В поселке:
-Закрытая территория,вьезд через КП
-Большой пруд,с зоной отдыха
-В 2ух шагах полноценный лес
-Есть возможность подключения коммуникаций: Г аз/Вода
-Подключение электричества через заявку в электросети (столбы недалеко)
Есть еще участки в этом поселке от 9сот до 20сот
Пишите если остались какие то вопросы или хотите договориться о просмотре.
Продается земельный участок 5,5 соток.
Первая линия ул. Староникитская. 250 метров от цирка.
Земля в собственности , отмежевана.
Вся подробная информация по телефону.
Земельный участок с садковыми деревьями и кустарниками, огорожен сеткой рабицей, есть закрывающиеся ворота, подведена вода для полива и хозяйственных нужд, плодородная земля, со всех сторон адекватные и доброжелательные соседи. Возможен небольшой торг.
Продаю смежные участки в СНТ "Строитель" поселок "Обидимо" Ленинского района города Тулы. общей площадью 14 соток. Территория полностью расчищена под застройку. Участки правильной формы. Хороший подъезд, отдельный заезд на участок. Возможность подключения воды, электричества, газа. Рядом с кооперативом в шаговой доступности сосновый лес, оборудованная зона отдыха (пляж), инфраструктура поселка "Обидимо".
Продается земельный участок 5 соток, имеется свет, вода, постройка из двух комнат и темной комнаты, плодовые деревья, кустарники, ж/д станция Бараново 10-15 минут пешком, цена 350 000 рублей .
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях
Пpoдaётcя учаcток плoщадью 10 соток нa теpритopии CHТ "Берёзовaя poщa". Живописнoе тиxoе меcто в экoлoгичеcки чиcтом райoне. Tерритоpия СНT граничит c зoной отдыха (лес, водоём и деревня).
Рельеф местности ровный. Участок свободен от построек и обкашивается каждый год. По границе участка проходят следующие коммуникации: вода и электричество. К участку и далее хороший подъезд (отсыпанная щебнем дорога). Въезд на территорию, где находится участок, оборудован шлагбаумом. Звоните и я отвечу на все интересующие вас вопросы
Код пользователя: 140480
Номер в базе: 12261430
Продам долю с большой скидкой за срочность.
Я дольщик, у меня 50%, по документам всё чисто.
-----
Возможна продажа всего участка (9,1 сот.) ищите соседнее объявление по адресу Староникитская 57 (ТУЛА), через риэлтора (этажи).
-----
Коммуникации: по границе участка (городские).
Вода - колонка рядом с домом.
Газ не заведён/не проведён. (У соседей труба)
-----
Подъезд отличный — заезд с дороги.
Что сейчас на участке:
— Дом - под снос. (на моей доли)
— 2 гаража
— кусты/остатки — всё под вывоз
— есть разбросанный металл (можно сдать как металлолом)
Продается земельный участок, в очень перспективном районе. все сети в наличии, Газ, вода централизованная, проходят через участок, электричество на участок заведено 3 фазы, отопление аозможно подключить центральное, если захотите...
Адрес обл. Тульская, г. Тула, район Зареченский, ул. Большие Гончары, дом 6 кад. 71:30:010215:199.
Кад строения 71:30:010215:2934.
Рассмотрим обмен.
Все коммуникации в наличии. Подключено эл-во 50 квт, остальное не подключали, так как строение не используется.
Продается эксклюзивный участок 15 соток в самом сердце Тулы (Кремль в шаговой доступности)!
Участок правильной прямоугольной формы общей площадью 15 соток в одном из самых престижных и зеленых районов Тулы.
Главные преимущества:
Локация: Тихий, зеленый уголок в центре города. До Кремля, набережной и ТЦ "Макси" можно дойти пешком. Вокруг развитая инфраструктура: школы, детские сады — всё рядом.
Идеальная форма: Участок правильной формы, ровный, подготовлен к строительству (выровнен, отсыпан).
Коммерческий потенциал: Возможность разделения на два самостоятельных участка (8 и 7 соток) или строительство гостиницы.
Готовые коммуникации: По границе участка проходят все центральные коммуникации. Электричество 15 кВт уже официально оформлено на участок (есть договор и ТУ)! Забор по периметру на ленточном фундаменте.
Готов к стройке: Участок прошел все необходимые археологические экспертизы. Организован удобный подъезд с дороги.
Для кого этот вариант:
Идеально подходит как для строительства просторного семейного особняка для постоянного проживания, так и для реализации коммерческого проекта (таунхаус, гостиница). Спокойные соседи и отсутствие городского шума делают это место настоящей находкой.
Дополнительно:
Предлагаю услуги подряда на строительство "под ключ". Помогу построить дом вашей мечты на этом готовом участке.
Звоните, чтобы договориться о просмотре!
Код пользователя: 194062
Номер в базе: 11970486