Продается уютный участок 9 соток в живописном и тихом месте: Тульская обл., Ленинский р-н, с/п Обидимское, СНТ "Лесная Поляна-ГИС", уч. 54.
Это идеальное место, куда приятно приезжать отдыхать от городской суеты. Участок ровный, правильной формы, полностью готов к строительству дачи или загородного дома.
Преимущества:
Коммуникации: электричество и вода уже заведены на участок.
Природа: рядом красивый лес с отличными грибными и ягодными местами.
Комфорт: удобный подъезд к участку, хорошие и спокойные соседи.Отличный вариант для тех, кто ценит тишину, природу и хочет построить дом своей мечты в обжитом и перспективном месте.
Звоните или пишите, чтобы договориться о просмотре! Ответим на все вопросы.
Код пользователя: 189066
Номер в базе: 13000580
Дачный участок. В заброшенном виде. Домик 3/4 метров. Садовое товарищество Металлург 3. Кадастровый номер 71-71-01/007/2009-813. Есть возможность подведения света и воды.
Прямая продажа от собственника. Быстрый выход на сделку.
Продаётся 8 участков, есть смежные между собой, возможно разделение участков на меньшую площадь.
Категория земель: земли населенных пунктов.
Виды разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства (ИЖС).
Расположение: обл. Тульская, р-н Дубенский, с. Новое Павшино.
От Тулы 35 км, от Москвы 170 км от МКАДа. Круглогодичный подъезд.
Кадастровый номер и площадь:
71:07:010301:3819 22,02 сот.
71:07:010301:3820 23,12 сот.
71:07:010301:3825 30,26 сот.
71:07:010301:3859 20,00 сот.
71:07:010301:3860 20,04 сот.
71:07:010301:3869 18,76 сот.
71:07:010301:3870 20,05 сот.
71:07:010301:3878 20,05 сот.
Земельные участки находятся в экологически чистом месте, рядом река Упа, пляж. Все участки ровные, без насаждений, прямоугольной формы.
Коммуникации: газ, электричество возможно подключение.
Собственник
ID 127579728
Документы проверены
вчера
2 авг, 20:14
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся дом с участком общей площадью 450 кв.м. Есть возможность расширить участок примерно на 200кв.м, так как законодательством уменьшена зона до проезжей части. Отличное место для строительства великолепного коттеджа. Находится в личной собственности. Все коммуникации проведены. Неподалёку расположены детская поликлиника и школы, много магазинов. Через дорогу Тульский Центральный парк. Окна выходят прямо на пруд. Цена 6 250 000 р. Тел. Эльвира. Звоните в любое время.
Продается земельный участок в садовом товариществе. Земли населенных пунктов, для садоводства. Участок отмежеван, правильной формы. В садоводстве возможно круглогодичное проживание Асфальтированный подъезд, участок находится на въезде. Кадастровый номер - 71:30:070507:141.
Арт. 138948543 Продается ровный участок с коммуникациями и фундаментом!
Центральная водопровод заведен на участок ( есть колодец), к участку подведено электричество ( на столбе электрический счетчик), согласовано и оплачено подключение газа.
В центре участка расположен ленточный фундамент размером 10*10 с залитой плитой .
Участок расположен в черте города,круглогодичный подъезд, в шаговой доступности городская школа 12, остановки общественного транспорта, магазины и т.д.
Новому собственнику в подарок проект двухэтажного дома!
Продаётся участок, в Привокзальном районе, в черте города. 6 соток. Ровный участок правильной формы.
Без каких либо построек, что облегчает планировку и строительство вашего дома. Хорошие соседи
Участок со всеми коммуникациями, среди жилых домов. Удачно расположен под строительство жилого дома. Свет, вода заведённая на участок (центральная), газ.
Участок расположенный в районе с развитой инфраструктурой, рядом остановка общественного транспорта, Детские сады, школы, поликлиника, несколько продуктовых магазинов
Продается садовый участок с домом тихом и спокойном СНТ "Залог Здоровья", Привокзального района, в черте города Тула.
На участке расположены двухэтажный дом, хозяйственная постройка (сарай), санузел. В доме есть электричество, газ- баллон.
Юридическая чистота подтверждена:
Участок оформлен в собственность.
Назначение: Для садоводства и огородничества
Права на участок зарегистрированы в Росреестре. Без обременений и споров.
На участке растут плодовые деревья а также декоративные цветы и кустарники.
Рядом добропорядочные соседи.
Звоните! Записывайтесь на просмотр участка.
Код пользователя: 206075
Номер в базе: 13550703
ПРОДАМ УЧАСТОК В д.Харино
ИДЕАЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ ДЛЯ СТРОЙКИ
Участок правильной прямоугольной формы, абсолютно ровный — вы сможете сразу приступить к строительству без лишних затрат на выравнивание и планировку. Никаких оврагов и перепадов высот.
ВСЕ КОММУНИКАЦИИ УЖЕ НА УЧАСТКЕ
• Электричество — столб с мощностью прямо на границе.
• Вода — центральное водоснабжение подведено к участку (видно на фото).
• Газ — технические условия получены, останется только завести трубу (всё согласовано).
ОТЛИЧНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ
Дорога к участку заасфальтирована — доедете в любую погоду, стройматериалы доставят без проблем.
ИНФРАСТРУКТУРА И ПРИРОДА РЯДОМ
• В доступности — магазины, детские сады и школы
• В 5 минутах ходьбы — живописный пруд, где можно отдохнуть летом.
• КП перспективный — рядом стоят жилые дома, соседи живут круглогодично (не "дача выходного дня", а полноценное сообщество).
ЧИСТАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ИСТОРИЯ
Участок в собственности у одного владельца — никаких долей и споров. Готов к быстрому выходу на сделку (покажу все документы при встрече).
ГЛАВНЫЙ БОНУС:
Продаётся с подрядом на строительство — вы получаете готовое проектное решение и экономите до 30% бюджета на старте. Подробности расскажу при звонке.
Звоните прямо сейчас! Организую выезд на место, покажу участок, коммуникации и соседние дома. Такие варианты с полным пакетом ТУ и подрядом уходят за 23 дня.
Участок состоящий из 2-х (535 кв. М + 655 кв. М = 1190 кв. М.) в районe Платоновского парка. На участке 655 кв. М соседей по границе вообще нет.
Коммуникации: все. Газовая труба идет по границе участка, оплачены мощности и есть разрешение на подключение!
Само снт закрытая территория со шлагбаумом и видеонаблюдением.
Район оч. Приятный со всей инфраструктурой, а в ближайшие 3-5 лет рядом появится дорога с выездом на Калужское шоссе, два детских садика, школа, поликлиника, спорт. Площадки, магазины и т. Д. (проект нового района см. На фото с обозначением участка).
Дача в СНТ "Луговое" Дубенского района Тульской области. Расстояния: до г. Дубна 8км, до г.Тула 39 км, до г.Москва -176км. Подъезд круглогодичный. Расстояние от идеально асфальтированной магистрали не более 400м. Собственность на землю оформлена, на домик - нет. Домик ветхий, требует ремонта. Река Упа - 100м., лес-600 м., зона отдыха с пляжем и озером с. Якшинские Выселки - 300 м. Электричество на участке, но не подключено. Туристические места. Рыбалка, охота, грибы-ягоды. Рядом находится прекрасная база отдыха филиала АО КБП-ЦКИБ СОО "Ясный берег " - бывшая усадьба князей Голициных. В пешей доступности - KULAKOVO - виноградная усадьба. Северный виноград в Тульской области.
Арт. 127878239 Уникальное предложение, участок в самом центре Пролетарского района , рядом с площадкой.
71:30:0301141:15
Описание объекта:
Прекрасный, ровный участок с центральными коммуникациями в самом центре Пролетарского района. Рядом остановка Калинина, Площадка до цента 5 минут на автомобиле. Приличные соседи. Выход в Березовую рощу.
Участок ровный - 10 соток, категория ИЖС, размежеван.
Забор по всему периметру.
КОММУНИКАЦИИ центральные :
Электричество подведено (380 Вольт,15КВт) .
Вода центральная
Канализация центральная
Газ в доме.
На участке дом.
ИНФРАСТРУКТУРА:
В 5 минутах ходьбы
-остановка общественного транспорта
-Продуктовый магазин
-Больница
-Школа , детский сад .
-Магазины и пункты выдачи
-березовая роща .
ЛЕГКО КУПИТЬ:
Один собственник
Без долгов и обременений
Наличные
Ипотека
Оформление кредита в нашем офисе.
Поможем организовать строительство дома как за наличные, так и в ипотеку!
Звоните и записывайтесь на показ в любое время!
Не упускайте возможность приобрести участок в 15 минутах до центра города Тулы.
Участок прямоугольной формы 7.5 соток, подходит под строительство дома (ИЖС)
Лучший выбор для тех, кому хочется жить в тишине и спокойствии, при этом в близи города Тула.
К участку подведены коммуникации (вода, газ, электричество).
Участок подходит под любой проект. При желании, можем предложить свой проект за отдельную плату!
Рядом с деревней находится новая школа, в самой деревне есть пункт выдачи "Ozon", рядом со школой через перекресток находится супермаркет "Пятёрочка".
Участок под ИЖС 25 соток. Деревня Кривцово Ленинского района Тульской области. Хороший подъезд. Отсыпная дорога. Свет и вода до участка. Перспектива проведения газа. Рядом протекает река Упка с облагороженной территорией для купания. Недалеко магазин.
Тип аукциона: Продажа земельных участков
Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства
Размер депозита: 763082.1
Дата начала аукциона: 12.08.2026 09:00
Продается очень хороший участок прям на въезде в д. Хопилово. Хороший, удобный подъезд. Есть возможность разместить гараж. Размер участка 8 соток. Подходит для строительства собственного дома как для отдыха, так и для проживания. Все коммуникации центральные и проходят по границе участка. Большая часть забора уже сделана. Участок ухоженный, без сорняков, с плодовыми деревьями и цветами. Торг обговаривается только с реальными покупателями! Звоните, подробнее расскажу по телефону
Код пользователя: 124800
Номер в базе: 9968605
Продается 13,86 сотки ровной ,земли ИЖС в д.Струково. Участок подготовлен под строительство, выкорчеван, прокопан дренаж, есть столб, подключено электричество 380 в,, 15 квт к строительному вагончику, забиты железобетонные 3 метровые сваи ,26 штук,периметр 9 х 6 метров. Дорога насыпь 700 метров до асфальта,трасса М2. Земля в собственности,один собственник.
Первая линия
***Площадь и расположение участка позволят Вам воплотить любой проект***
Дом, дача, коттедж, коммерция - по вашему усмотрению.
Участок расположен непосредственно вдоль проезжей части асфальтированной дороги на ул. Киреевской, рядом расположена остановка общественного транспорта (автолайн и рейсовые автобусы), в связи с чем данный участок отлично подойдет для коммерческих целей (виды разрешенного использования кроме ИЖС можно установить для данного участка).
Земля населенного пункта г.Тула
Использование ИЖС (индивидуальное жилищное строительство)
Отмежеван по геодезии и топографии и стоит на кадастровом учете с 2016 года. Все документы на руках.
Собственник.
До проспекта Ленина 2 мин. на авто или городском и маршрутном транспорте (маршрут)
Первая линия, круглогодичный отдельный заезд с асфальтированной дороги ул.Киреевская, не доезжая домов по ул. Киреевская д. 25
Газ, вода в 50метрах.
Электричество круглогодично.
На участке 2 домика советской постройки, 1 дом из бруса в отличном состоянии с новым фундаментом 2021 года. Частично установлен забор по периметру. Спилены старые деревья.
Участок под дом/коттедж/таунхаус/участок под бизнес/участок под коммерцию/участок под магазин/участок под склад/участок под автосервис/участок под ритуальные товары/участок под товары для дома, сада и дачи
Продается участок в новой жилой застройке. Участок ровной формы расположен в д. Барсуки, рядом с садовым товариществом. Рядом Барсуковский карьер, остановка общественного транспорта, мини маркет, до города Тула 20 минут. Назначение участка для индивидуального жилищного строительства (Ижс). Есть Электричество, технические условия на Газ есть, центральный Водопровод. Успейте быть в числе первых владельцев продажа по Низкой Цене на Индивидуальных Условиях от Собственника.
Продам земельный участок п. Лихвинка на 4-й Лихвинском проезде.
На участке дом деревянный полуразрушенный. Площадь 26 кв. м. Год постройки 1940.
Коммуникации: газ, электричество рядом.
Земельный участок 767 кв. м. в аренде.
Категория земель: земли населенных пунктов.
Разрешенное использование: ИЖС.
Участок отмежеван.
ЗВОНИТЕ.
Земли населённых пунктов Лпх. Тульская область. Шекинский район. МО. Крапивинское. Кадастровый номер: 71:22:010409:658.
Продаю или сдам в аренду. Возможен обмен на 1ну комнатную квартиру в г. Щёкино.
Продаю земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, общая площадь 1165 кв.м., адрес : Т.О., Ленинский р-н, д. Коптево, участок 622. Электричество. Асфальтированная дорога до участка. Участок находится в экологически чистом районе, рядом пруд, заповедная зона. Размежеван и выставлены границы.
Продам участок в деревне Якшинские Выселки Дубенского района Тульской области Участки от 12 до 15 соток, расположенные на берегу пруда. Деревня удобно расположена: в 30 минутах езды от г. Тулы, 180 км. от МКАДА по трассе М-2 "Крым" без пробок. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Пруд 12 Га с чистейшей ключевой водой, зарыблен. Рядом лес с грибами и ягодами. Участки электрифицированы: 15 кВт. на каждый участок. Деревня газифицирована. На зимний период цена снижена на 50 тыс. рублей.
Предлагается учаcток, гpaничит c пocaдкой. Рядом пруд.
Коммуникaции: ЭЛEКТРИЧЕСТBO (зaведенo нa участoк!), ГAЗ (получeн и оплачен дoгoвор нa тeхничecкие условия), ЦEHТРAЛЬНАЯ BOДA ПO ГPАHИЦЕ С УЧАСТКОМ!!!
Идеальное место для дома. Большой плюс в том, что рядом с ЖК Петровский и ЖК Балтийский- имеют развитую инфраструктуру: школу, детский сад, поликлинику, магазины, салоны разных услуг и т.д. Всё рядом.
Категория земли: Земли поселений (земли населенных пунктов), для строительства жилого дома и ведения личного подсобного хозяйства (маленький налог).
Участок можно купить в ипотеку!
Помощь в одобрении ипотеки по сниженной % ставке!
Звоните, договоримся о просмотре!
Код пользователя: 103579
Номер в базе: 12241323