Продаю участок 15сот. Для личного подобного хозяйства с правом возведения жилого дома. Участок находится в тульской области с/з. Мичурино пос. Садовый 280км от москвы. По границе проходит газ, вода, свет.
Продам или поменяю на Авто ( коммерческий транспорт) земельный участок (Ижс) площадь 1 га. В очень живописном и экологически чистом районе Тульской области, рядом речка, подъезд круглогодичный, соседи хорошие, на участке старый кирпичный домик ( под снос), вода на участке, в трёх метрах от участка электричество. По новому законодательству газофикация за счет государства ( до границы участка)! На все интересующие вопросы отвечу по телефону!
Уникальное место рядом с Платоновским парком, хоть и участок с уклоном, можно это использовать на плюс, в планировании участка можно применить яруса. Домик в стиле А-фрейм удачно впишется, как вариант. Место уникально тем, что находится в городе, но вдали от многоэтажек. Кадастровый номер 71:30:070203:28
Продажа участков в поселке Лазарево. Граничат с н/п. Раздолье. 40 км от г. Тулы, 20 км от Щекино, 6 км от трассы М-2. Развитая инфраструктура свет, газ, вода, интернет, дороги, удобный круглогодичный подъезд.Торг.
Собственник
ID 33280885
год назад
12 июл, 18:38
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продаю участок 7 соток в одном из самых популярных туристических мест Тульской области - д. Ясная Поляна в которой находится усадьба величайшего русского писателя графа Льва Николаевича Толстого.
Круглогодичный проезд, развитая инфраструктура. В деревне все коммуникации: центральная канализация, электричество, газ, водоснабжение, интернет.
Участок с видом на графский парк и частичного на пруд.
Подойдет для дома/дачи или небольшой гостиницы
кадастровые номера
71:22:030101:537
Вид разрешенного использования: Для личного подсобного хозяйства.
Разумный торг возможен
Дачный участок. В заброшенном виде. Домик 3/4 метров. Садовое товарищество Металлург 3. Кадастровый номер 71-71-01/007/2009-813. Есть возможность подведения света и воды.
Участок у Дона: 41 сотка.
Дон в шаговой доступности -199 метров.
Огромная, ровная территория, где хватит места и для большого дома, и для бани, и для футбольного поля, и даже для мини-фермы.
Технические детали:
Площадь: Масштабные 41 сотка прямоугольной формы.
Координаты: 53.247348, 39.092130, КН 48:03:2240401:381.
Коммуникации: Электричество по границе. Есть возможность подключения к магистральному газу — тепло и уют будут всегда (ключевой фактор комфорта).
Логистика: До райцентра Данков — 25 км по трассе (все необходимое в шаговой доступности на авто). До Липецка — 100 км.
Последний отрезок дороги от Полибино до Бегичево — грунтовый, 1,9 км.
Зимой здесь накатанная лыжня, а летом — аромат полевых трав прямо у порога. Ваша семья будет в безопасности, а дети смогут носиться на великах, не боясь потока машин.
Напишите мне прямо сейчас, и я пришлю вам дополнительную информацию этого удивительного места.
• Продается право аренды земельного участка на 20 лет. Регистрация нового арендатора (будущего собственника) в Росреестре. После постройки дома и регистрации собственности в Росреестре вы выкупаете у Администрации участок все за 21690 руб. Общая экономия при покупке участка 85%.
Два участка по 1га под придорожный бизнес около М4 участок магистрали единый (не платный/бесплатный).
(Гостиница, Азс, мотель, пончиковая, мастерская и т. П).
Земли населенных пунктов. Назначение Лпх (может быть изменено).
Кадастровые номера:
71:06:030406:171.
71:06:030406:172.
Участок 171 имеет съезд, газ, воду и электричество по границе, отдельный контур под рекламный щит у трассы.
Цена 1 200 000.
Участок 172 имеет электричество и воду по границе. Рядом новая развязка. Цена 500 000.
За 2шт существенная скидка.
Объявление от собственника.
Продается участок с ветхим домом в самом центре города, при этом вдалеке от шумных магистралей. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, развитая инфраструктура. Ровный участок 9,59 сотки. Хорошие соседи.
Участок состоящий из 2-х (535 кв. М + 655 кв. М = 1190 кв. М.) в районe Платоновского парка. На участке 655 кв. М соседей по границе вообще нет.
Коммуникации: все. Газовая труба идет по границе участка, оплачены мощности и есть разрешение на подключение!
Само снт закрытая территория со шлагбаумом и видеонаблюдением.
Район оч. Приятный со всей инфраструктурой, а в ближайшие 3-5 лет рядом появится дорога с выездом на Калужское шоссе, два детских садика, школа, поликлиника, спорт. Площадки, магазины и т. Д. (проект нового района см. На фото с обозначением участка).
Продам 2 объекта недвижимости расположены на земельном участке, 71:19:010802:7. Площадь 10 000 кв. М., Разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства.
Здание бывшей фермы возможно для разведения крс или переоборудования в склад. Постройки мини завода.
Электричество(380в), вода (скважина), есть возможно газоснабжения.
Адрес: Тульская область, р-н Тепло-Огаревский, МО Красногвардейское, д Раевка.
Расстояние до федеральной трассы М-2,34 км (35мин), до федеральной трассы М-4 380 км(35мин).
Заезд на территорию асфальтирован.
Возможна продажа в ипотеку. С реальным покупателем Торг.
Продаётся земельный участок, 15 соток под строительство дома или под дачу. Вода подведена, электричество есть, газ есть. Точный адрес: Тульская область, Узловский район, село Высоцкое. От города Узловая участок находится на расстоянии 5 км. В селе есть церковь. ( фото добавила в обьявление). На участке нет никаких построек, только земля. Документы на собственность все в порядке.
Продаётся земельный участок. Есть дом, но ветхий. Газ, Электричество и Вода Подведены.
Участок Лпх, плодородная земля, правильной формы, на ровной местности, можно строить дом.
5 минут ходьбы до центра посёлка, есть школа, д. Сады, магазины, больница, речка.
Кадастровый номер: 71:12:030204:182.
Продажа напрямую от Собственника! Показывать буду лично.
Дом старинный из камня, на участке 30 соток. Именно Ижс! По документам полный порядок! Никаких ограничений, обременений и ТД! Никто не прописан!
Рядом с деревней Кондуки и голубыми озёрами!
В 200м от участка течет река Дон!
Уникальное тихое и спокойное место для отдыха от городской суеты.
Электричество проходит по самому участку, рядом с домом стоит опора с проводами.
Колодец в 50м от дома.
Рассмотрим продажу как за наличные, так и в ипотеку, или с использованием материнского капитала или других государственных программ.
Если не смогли дозвониться, пишите сообщение со своим номером, перезвоню вам.
Продается участок от собственника.
Точный адрес: Тульская область, р-н Щекинский, с,/а Житовская, п Шахтерский, ул Шахтерская, д 11.
Не был на участке около 2х лет, сейчас там остатки от домика).
Вся информация на фотках.
Цена договорная!
По всем вопросам пишите.
Земельный участок, ровной формы, (Лпх) Межевание проведено. Земля чернозем. Находится на первой линии от дороги: круглогодичный, асфальтированный подъезд. Есть возможность подключения: газ, вода, электричество. Очень красивое, живописное место. Рядом протекает река Солова.
Продаётся земельный участок под Ижс пос Южный д. 11. Правильная прямоугольная форма. Все документы на руках. Межевание. Один взрослый собственник. На участке имеется несколько яблонь и другие садовые деревья. Торг уместен. Срочно.
Продам участок, оформлен, готов к сделке в любой день.
Вода, электричество, газ в процессе, идет подвод к домам.
Звонки после 18 -00.
Торг небольшой.
Кадастровый номер участка: 71:14:030701:1.
Пoчтовый aдpес оpиентира: Рoсcийская Федерация, Tульскaя oблacть, г.o. гoрод Новoмоскoвск, д Шатoвкa, з/у 31a, aдрec пpисвоен, пеpвая беpеговaя линия вoдохрaнилищa. Переуступка apeнды платa в гoд не бoльшaя, взят нe нa тoргax, гpаничит eщe c oдним учаcтком на первой линии при покупке двух торг.
Я собственник. Продам 2 участка номер 79 и 80. Один 30 соток, второй 40 соток. Отмежованы. Не огорожены. Свет, вода, газ 50 метров от участка. Экологически чистая зона. Кругом лес, грибов очень много. Речка Упа, рыбы любой полно. Цена за два участка !!!
Продается дом с коммуникациями в живописном месте на берегу реки, в 20 минутах от Тулы. Роскошное место для летнего отдыха с шашлыками и купанием !!!
Дом НЕ пригоден к проживанию, но есть все коммуникации !!! Расположен на пригорке, откуда открывается красивый вид на речку, окрестности !!!
Есть возможность приобрести дополнительно , прилегающий к нему участок земли с/х назначения несколько гектаров.
Звонить с 9.00 ч до 21.00 ч !!!
продам участок 5.26 сотки СНТ " Центрспецстроевец" . ост. Памятник . Свет, вода, газ по границе . Можно в аренду . Дорога круглый год, межевание 2025 года 71:22:030324:72 . Рядом участок тоже продаётся .
Участок прямоугольный, высокий, ровный, продуваемый, без построек и обременений. Земля плодородная, на участке высажена малина, вишня, слива, яблоня, облепиха. Подъезд круглогодичный, ходят автобусы до Черни. Справа соседи не живут, слева живут круглогодично, сзади и с перейди соседей нет и не будет. Места живописные, грибные, в 5 минутах пруд с карасями. Проведено электричество, стоит счётчик, показания считываются и приходят автоматически. Заведена вода от центрального водопровода. Газ в 2м по границе участка, подведение к дому будет бесплатное. Можно строиться и прописываться. Участок замежован, состоит из двух частей. Заниматься некогда, стоит без дела, зарастает. У нас еще один такой же участок с домом, где проживаем круглый год. Показ по договоренности.