





Поселок Окунёво, участок 424 Кадастровый номер этого участка 71:23:030210:414 Продается земельный участок 424 в коттеджном поселке Окунёво, площадью 10.1 сот. Поселок находится на расстоянии 122 км от МКАД, Каширское шоссе. По границе участка подключены следующие коммуникации: электричество. В коттеджном поселке ограждение, дороги, детская площадка, офис днп, место для пикника, пляж, уличное освещение, спортивная площадка, охрана, видеонаблюдение, гостевая парковка. Участок продается от собственника. Возможна рассрочка 0%.



Продается земельный участок 40 соток в тульской области веневского района деревня полошково,рядом в 50ти метров яблоневые сады,в деревни три пруда для рыбалки и отдыха,подъезд круглый год дорога из гравия, рядом трёх километрах проходит трасса м-4, до МКАД 130км,до поселка два километра в поселке есть школа, детский сад,магазины пятёрочка, магнит, аптека,строительные магазины,больница



Продаётся участок 30 соток (размежеванный на 2 участка по 15 соток для Ижс и ДС). Участок находится в живописном и тихом месте п. МОРДВЕС Тульской области с видом на березовую аллею. От трассы М4 ДОН - 5 км. В посёлке вся инфраструктура (школа, больница, детский сад ) . Идеален для организации бизнеса под Глемпинг или личного проживания . На ближнем участке к аллее залит фундамент 9х6. Электричество заведено на участок 3 фазы .
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Земельный участок ИЖС! в деревне Белугино (95 км от МСК по М-4 или Симферопольскому шоссе 1-1,5 часа езды). В жилой деревне сформирована новая улица, тихое уединенное место у леса. А это значит у Вас отсутствуют сборы/поборы) на чистку дорог зимой, ее чистит муниципалитет, чистят хорошо и регулярно, Вы платите только за электроэнергию которую израсходовали, без дополнительной оплаты холостого хода, как в снт, у Вас отсутствуют сборы на содержание общих территорий и что не мало важно, Вам, после прописки, будем оказываться весь спектр социальных услуг как местному жителю- место для детей в детском саду и школе, помощь в поликлиниках и больницах. Участок в собственности, без обременений, без долгов. Категория земель-земли населенных пунктов с Разрешенным видом использования- для жилой застройки. Можно построить капитальный дом, зарегистрировать его и прописаться! Многие рядом уже построились, есть зарегистрированные дома. можно проверить на сайте Росреестра. Об участке: прекрасная дорога до улицы идеальный асфальт, по улице плотная щебенка ровный прямоугольной формы, упирается в лес; Находится в отдалении на тупиковой улице, что обеспечивает спокойствие, уединение - нет постоянных проездов авто; Участок чистый, с молодыми соснами, которые дадут хорошую тень в жару и отличный вид из окон; плодоносная земля даст Вам богатый урожай на грядках и в теплицах в 30 метрах от участка есть естественное озеро (в котором можно купаться) с пляжем; Подведено электричество 15кВт; Газ оплачен до участка, рядом узел ГРП; Связь - МТС, БИЛАЙН, МЕГАФОН, YOTA Интернет - через мобильных провайдеров 3G/4G водоносные слои в 5м от поверхности земли, вода в колодце чистая и вкусная, сами пьем ее без фильтров С участка открывается шикарный вид как раз на южную, солнечную сторону, что позволит Вас наблюдать отличный вид прямо из окон. Крупные населенные пункты - Иваньково 6 км(есть школа, детский сад, сетевые магазины Пятерочка и Магнит), отдельный фермерский магазин, отделение озона, ваелбериз, кафе вблизи находятся: три туристические базы, 4 фермы с возможностью аренды лошадей для прогулок, православные храмы, песчаный пляж р. Ока в 4 км, где можно купаться и рыбачить Участки есть площадью 6-8-10-12-15-20-25-30-50 соток или гектар Цена за сотку 10 000р. Это выгодное вложение и сохранение финансовых средств в земельный актив! Звоните, объясним как проехать, ответим на Ваши вопросы и организуем просмотр в удобное Вам время. Фото 1- Основной вид Фото 2- Вид на озеро в конце улицы Фото 3 и 4- вид на подъезде к деревне Фото 5- урожай на участке Фото 6 и 7- вид с участка Фото 8- улица зимой Фото 9- вид с участка утром Фото10- улица Фото11- вход в лес Фото12- вид с участка осенью



Продается ровный, правильной формы участок. На участке есть фундамент под строительство дома, так же куплены газоблоки для возведения стен. участок огорожен забором рабицей. В 50 метрах от участка есть родник, а в 200 метрах в противоположной стороне - лес. Газ по периметру участка, центральная вода, свет. канализация септик, 3 колодца по 3 кольца. В 10 минутах город с развитой инфраструктурой: школы, сады, магазины, поликлиника. Возможен небольшой торг реальному покупателю!



Собственник: Пpодaм благоустроенный учаcток для строительства загородного жилого дома в элитнoм коттeджном посёлкe Пoдосинки Лэнд. Коммуникации в поселке: газ, электричество. Участок огорожен забором - (евроштакетник) с воротами. Участок выровнен, на участке растет несколько молодых сосен. Въезд на участок через КПП с охраной, чужие попасть на территорию не могут - все благополучно в плане сохранности Вашего имущества (дома, техники и т.д.). Также есть внутренний пост охраны (работает ЧОП, группа быстрого реагирования). Своя пиццерия, место для проведения детских праздников. Внутренняя инфраструктура поселка: база отдыха Подосинки Парк 5 звезд на Яндекс, пляж с песчаным отсыпанным берегом, беседки для жителей, декоративное освещение, детские площадки, летом для всеобщего пользования устанавливаются батуты для детей, есть волейбольная и футбольная площадки. Вся территория благоустроена, трава окашивается, уличное освещение, хорошие дороги, чистка снега, вывоз мусора. Многие живут круглогодично, много семей IT специалистов, есть и те кто имеет здесь дом для отпуска, летнего проживания. До Москвы 100 км, час в дороге по М4 без пробок, граница Тульской и Московской областей. Рядом с рекой Ока. Муниципальная инфраструктура рядом: школа 11 минут, все магазины, ПВЗ, аптеки. Я собственник, свободная продажа, полная стоимость в договоре купли-продажи. Показ осуществляю на выходных. Если для Вас важно окружение + красивейшая природа и Вы хотели бы жить в престижном и безопасном месте, то абсолютно точно имеет смысл приехать на просмотр этого поселка и конкретно этого участка, чтобы было, с чем сравнить. Уверяю вас, вы влюбитесь в это место - наверное это одно из самых интересных и красивейших мест в Московской области.



Ровный, пустой участок с забором по 3 сторонам в уютном современном коттеджном поселке. Главное преимущество - классные люди в поселке, помимо этого есть все необходимое для крутого отдыха: детские и спортивные площадки, прудик, рыбалка, футбол, зимой коньки, детские кружки, круглосуточная охрана. Асфальт до участка, зимой чистят. В 10 минутах езды крупная деревня с пунктами озон, вб, пятерочка, магнит, аптека, почта, больница, строительные магазины и тд. В окрестностях много интересного. Два эко-парка с кучей активностей, до Каширы 20 мин езды - есть все блага цивилизации. Участок продается срочно, без каких-либо обременений.



Продаётся участок 25 соток по адресу Тульская обл., Веневский р-н, пос. Мордвес, ул. Калинина, д. 53 (Земли населенных пунктов) (размежеванный на 2 участка по 19,5 и 5,5 соток по требованию ПЗЗ). Прямая продажа До участка идет асфальтная дорога обеспечивающая круглогодичный подъезд. 130 км до МКАД, 4км до М4 Дон, 75 км до центра г.Тула Расположен в экологически чистом районе, в загородной территории, граничащей с лесным массивом. Вокруг поселка много прудов и живописных мест. Имеется возможность подключения: к водоснабжению, электрическим сетям, газу. В шаговой доступности есть вся инфраструктура: магазины (в.ч. Пятерочка, Магнит), пункты выдачи Озон и WB, школы, дом культуры, амбулатория, детские и спортивные площадки, Алёсовский пруд, ЖД станция Mopдвec, остановки, ходят автобусы. Участок долгое время не эксплуатировался, требуется его расчистка от зарослей деревьев, что позволит осуществить Ваши фантазии ландшафтного дизайна. На участке расположен нежилой дом Звоните в любое удобное для Вас время!



Продаются два участка по 7.5 соток граничащие между собой, участки на ровном месте, правильной формы. Располагаются в 80 км. от Тулы, либо в 130 км. от Москвы. Проезд на машине прямо к участку, подъезд с трассы М4, расстояние от трассы до участка 1,5 км. по грунтовой дороге. Есть возможность приехать на электричке и автобусе. Спокойное место для дома и семьи, рядом с участком водоёмы и лес. В 6 километрах от участка посёлок городского типа Мордвес, с огромным количеством магазинов, железнодорожной станцией, полицией, детским садом, школой и домом культуры. Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) для строительства дачного дома 1.)Кадастровый номер: 71:05:010402:231 Площадь: 752 кв.м. Координаты: 54.579029, 38.173725 Межевание: Проведено Статус: Учтённый 2.)Кадастровый номер: 71:05:010402:232 Уточненная площадь: 753 кв.м. Координаты: 54.579169, 38.173653 Межевание: Проведено Статус: Учтённый Прямая продажа, собственники сын (совершеннолетний) и мать, участки в собственности более трёх лет, продаётся не срочно, возможен разумный торг.


Чистый, ровный участок, лёгкая транспортная доступность, круглогодичый удобный подъезд прямо с дороги. Развитая инфраструктура (школа, детский сад, поликлиника, в шаговой доступности ж/д станция Мордвес и магазины "Магнит ", "Пятёрочка"). Расположение участка удобно не только для проживания, но и ведения хозяйственной и предпринимательской деятельности! По всем вопрсам пишите.



Продаются два участка общей площадью 42.9 сот. 1 участок -2153 кв.м, 2 участок - 2137 кв.м. Расположен в экологически чистом районе Тульской области. 121 км. М4. Рядом находится КП Экопарк, земельный участок от этого проекта, поэтому можно пользоваться всей их инфраструктурой (пляж, детские площадки, магазин и т.д.) Участок расположен в живописном месте. Коммуникации в перспективе. В собственности с декабря 2015 года.

Продается земля в Тульской области, Веневский район, прилегает к деревне Алесово. Трасса Каширское шоссе, асфальтированная дорога к эко - парку. Участок расположен на берегу большого озера, вдоль берега. Очень живописное красивое место. Назначение под ведение сельского хозяйства и выращивание с/х культур. Подходит также под складские помещения с 20% застройкой. Под строительство дома, с возможностью прописки. Площадь земли - 1 га 670 кв. м. Размежеванная на 7 участков. Продается вся целиком, возможна сдача в аренду. Торг уместен. 9,5 млн руб



Продам участок ИЖС в рассрочку 8500 руб. в месяц, на 2 года. Без процентов. Полноценное пользование участком с первого платежа. В кп Сосновка лайф в окружении леса. Собственность. Без коммунальных платежей и сборов. Электричество. Газ. Детская, спортивная площадки. Новый формат поселка. Отличительная особенность от старых СНТ: ширина дорог 5,5 метра, ширина улиц 10 метров. Детская и спортивная площадки. Единые стандарты внутреннего ограждения участков. Магистральный газопровод, электричество 15 кВт, качественные широкие дороги сделают ваш отдых максимально комфортным. Удобное расположение. Коттеджный поселок Сосновка лайф - это тишина, спокойствие, свежий воздух в окружении леса по привлекательной цене.



Продается земельный участок в Деревне Михайловка 25 соток (два участка 10 и 15 соток). Деревня газифицирована. Тульская область, р-н Веневский, с/о Дьяконовский, д. Михайловка. Границы участков установлены, межевание проведено, электричество 7 квт. На участке бытовка. Участок по периметру огорожен забором (сетка-рабица), калитка. Категория земель - земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования - для индивидуального дачного строительства. Дорога до участка зимой чистится, что обеспечивает круглогодичный подъезд к дому. Это прекрасное место для жизни и отдыха - грибы и рыбалка. Инфраструктура в поселке Мордвес - 5 км. Транспортная доступность: - по М4 Дон до МКАД 105 км - от метро Красногвардейская на автобусе.



Продаем земельный участок для ЛПХ площадью 30 соток в селе Воскресенское Веневского района Тульской области. Участок расположен в центре населенного пункта, рядом находится водоем, остановка железнодорожного транспорта Павелецкого направления, асфальтированная дорога. Участок ровный прямоугольной правильной формы, электричество проходит по границе, на сегодня обработка почвы не производилась. Село находится в экологически чистом районе, кругом лесная зона, здесь расположена база отдыха и детский оздоровительны лагерь, это место пользуется популярностью у дачников из-за удобного расположения и чистого воздуха, расстояние от МКАД не более 140 км по трассе М 4.






Продается участок в КП Lakeside Residence 25 сот. Lakeside Residence предлагает не просто жильё, а особый образ жизни. В нашем Клабхаусе вы найдете прекрасное место для вечеров в кругу близких: играйте в бильярд, общайтесь в уютном баре и наслаждайтесь живой музыкой. Для маленьких жителей поселка создана функциональная детская зона, где они могут весело проводить время независимо от погоды. Наше общественное пространство спроектировано так, чтобы каждый нашел здесь что-то для себя, будь то отдых или активные развлечения. Встречайте каждый день с удовольствием и наслаждайтесь каждым моментом в Lakeside Residence.



Продается участок в КП Lakeside Residence 7 сот. Lakeside Residence предлагает не просто жильё, а особый образ жизни. В нашем Клабхаусе вы найдете прекрасное место для вечеров в кругу близких: играйте в бильярд, общайтесь в уютном баре и наслаждайтесь живой музыкой. Для маленьких жителей поселка создана функциональная детская зона, где они могут весело проводить время независимо от погоды. Наше общественное пространство спроектировано так, чтобы каждый нашел здесь что-то для себя, будь то отдых или активные развлечения. Встречайте каждый день с удовольствием и наслаждайтесь каждым моментом в Lakeside Residence.



Продается видовой участок прямоугольной формы с видом на поле и лес. Участок высокий, Электричество по периметру (эл. столбы), оплата по сниженным тарифам, подвод газа возможен в деревне за 70 т.р. Соседи только с одной стороны, участок тихий, уже обнесен сеткой-рабицей. Возможна прописка. 105 км по скоростной трассе М-4, удобное жд и автобусное сообщение: от м Орехово, Красногвардейская и Зябликово - прямой автобус до деревни, от Павелецкой - электричка. Рядом шикарная рыбалка! В деревне коровы - всегда свежие яйца, молоко. Грибы белые, ягоды. В деревне магазин, школа. Рай для тихого живописного отдыха семьей! Я - первый собственник, документы на руках.



Поселок Окунёво, участок 1037 Кадастровый номер этого участка 71:23:030210:698 Продам дачный участок 1037 в поселке Окунёво, площадью 16.1 соток. Поселок находится на расстоянии 122 км от МКАД, Каширское шоссе. Коммуникации по границе участка: электричество. В поселке ограждение, дороги, детская площадка, офис днп, место для пикника, пляж, уличное освещение, спортивная площадка, охрана, видеонаблюдение, гостевая парковка. Собственник. Возможна рассрочка 0%.



Прoдaм участок 50 сoток(можно поделить по 25 соток) в коттеджном пос." Зеленая миля " располoжeнный пo aдpeсу : Тульская oблacть , Яcнoгоpcкий paйон в 119 км oт Mocквы. Документы о собственности участка на руках, ИЖС не сaдoвoдcтвo, возмoжнa пpoпискa. Участок имеет ровную форму. Поселок новый, но уже почти весь застроен ,на территории проходят столбы под элeктричecтвo,можно подключить до 15 кВт., так же на границе с поселком есть газ. На территории поселка есть: большой пруд с песчаным заходом ,в нем же ,Вы можете порыбачить (щука, карась есть!!).Так же рядом находится березовый лес, где Вы можете собирать грибы, поверьте они есть!!!! Не далеко от поселка, в 10 км находится деревня Иваньково на территории есть: школа ,магазины ( пятерочка, магнит ,винлаб и т.д.),строительный рынок и садовый центр. Доехать можно по скоростным трассам М-2, М-4,
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн ₽ |