Продаётся 2 участка по 7.5 соток, также есть возможность приобретения участка полностью 15 соток .
Заведено электричество на участок,целена вспахана, произведена выкорчвка.
На участке имеется: бытовка( в ней могут прекрасно расположиться 4 человека, хорошие спальные места), уличный туалет,мангал и зона барбекю.Хороший подъезд к участку, зимой дорогу чистят.Участки ровные.Есть возможность постройки дома по своему задуманному проекту, не нужно переделывать и совершать демонтаж старого. Билеты на Дикую мяту ежегодного бесплатно.
Инфраструктура в сочетании с природой, вс рядышком. Река Вашана, Ока, пляжи, леса, поля, рестораны, магазины, баня, бассейн, кофе с собой, святые источники и церкви в пределах 5 мин езды. Перспективная и быстроразвивающаяся локация, как для жизни с отдыхом, так и для бизнеса с прочей коммерцией.
Продаётся дача в д. Савино (Алексинский район)!
Участок — 4 сотки. На территории — яблони и другие насаждения. Есть небольшой домик.
Свет на участке проведён.
Вода — из пруда (рядом с участком)можно качать насосом.
Один собственник, документы в порядке.
Отличный вариант для спокойного отдыха и садоводства!
Звоните, отвечу на все вопросы и организую показ.
Цена 250 000,торг при осмотре
Открываем продажу участков на четвертой очереди в деревне Федора Конюхова!
Четвертая очередь деревни Федора Конюхова уникальное место, поскольку собрало в себя преимущества всей деревни. Близость к центральной части деревни Федора Конюхова с храмами, часовнями. Расположение в лесу с живописными тропками, березовыми рощами и хвойными массивами.
И конечно, близость Оки. Четвертая очередь ближе всех к Оке и путь к ней проходит через лес.
На участке есть деревья.
Коммуникации: свет подведен, дорога щебневая, газ планируется завести в 2025 году.
Что такое деревня Федора Конюхова?
100 га земли в окружении леса
Уединение с нетронутой природой
Музей Путешественников, картинная галерея Федора Конюхова, Дом для друзей Федора Конюхова, Мастерская Федора Конюхова, Дом Федора Конюхова
37 часовен и 11 храмов
52 улицы с названиями путешественников
120 памятников героям и выдающимся личностям России
665 скворечников - рекорд России
Многофункциональная спортивная площадка - стадион, хоккейная площадка.
Сообщество единомышленников, романтиков, людей, созидающих пространство вокруг
Тульская область, Заокский район, муниципальное образование Страховское, д. Горки - деревня Фёдора Конюхова.
Продаю уникальные 465 соток в курортной зоне Заокского района , Ока в 10 минутах!
Кадастровый номер: 71:09:010701:231
Электрические столбы стоят , 15 кВт!
Земля населенных пунктов для садоводства.
Рядом расположены главные турбазы, глэмпинги и пляжи Заокского района.
Участок идеален для бизнеса или для собственной усадьбы.
Рядом есть еще два гектара: 71:09:010701:230
Все подробности по телефону
Участок 48, 1 линия
Учaсток в KП Ривьера от 110 000₽ зa сoтку! Coздaйтe cвою загородную сказку на берегу Оки !
Земельные участки в кoттеджнoм пoсёлке Ривьера на берегу реки Ока. Прямой вид на берег и идeaльноe мeсто для дoмa у воды.
120 км от МКАД, полтора часа на машине по М-4 или Симферопольскому шоссе. Посёлок находится в селе Велегож, на живописном берегу реки Ока.
В посёлке доступны:
— Участки на 1 линии у воды от 11 до 22 соток ( 110 000 за сотку)
— Участки на 2 линии от 10 до 17 соток (100 000 за сотку)
— Участки на 3 линии вблизи леса от 9 до 17 соток (95 000 за сотку)
Коммуникации:
Возможность подключения электричества 15 кВт
Природа:
— Ривьера реки Ока прекрасно подходит для катания на сапах, катерах и лодках
— Окружен нетронутым лесным массивом
— Нет промышленных объектов и трасс
Вся инфраструктура рядом:
— Магазины, школа, аптеки — в селе Велегож (5 км) и селе Страхово (9 км)
— Фермы, спорткомплексы, творческие центры (8 км)
— Конный клуб, базы отдыха и рыболовные станции (12 км)
Продаётся земельный участок 19,5 соток в Колюпаново.
Статус земли-ИЖС. Хороший круглогодичный подъезд /асфальт. Электричество подведено, планы по газификации. Неподалёку, река Ока, большой пруд для купания и рыбной ловли.
Кадастровый номер:
71:01:030210:44
(Кадастровая стоимость участка на 2022 год составляла 778440 рублей. Проведено межевание участка.)
Участок расположен близко к Источнику Св. блаженной Евфросиньи. Православные паломники регулярно посещают эти места. Заходят помолиться в Свято-Казанский монастырь, припасть к раке старицы Евфросинии, попросить ее о разрешении своих проблем, а после посещают Святой источник с купелями, ибо Источник имеет чудотворные свойства!
Прoдaётcя учacток в КП Велегож у Оки (ИЖС). Участок 14,87 соток. Дорога до поселка -асфальт, внутрипоселковые дороги-щебень. Газ -по границе участка, по программе догазификации в 2026 году. При въезде- продуктовый магазин. Очень красивый поселок, находится в 105 километрах от МКАД по Симферопольскому шоссе, на берегу полноводной Оки. Посёлок окружен хвойными и лиственными лесами, имеет потрясающие ландшафты и панорамные виды. Посёлок охраняем (одна въездная группа). До Оки от участка 200 метров. Летом на берегу великолепный песчаный пляж, отличные места для рыбалки, густой лес с грибами и ягодами, живописное раздолье. На берегу Оки удобная площадка для спуска катера на воду. Самым экологически чистым районом Подмосковья на сегодняшний день считается Заокский район Тульской области. Знаменитый музей-усадьба В.Д.Поленова с его уникальной коллекцией живописи, усадьба А.Т.Болотова с потрясающим парком и каскадом водопадов, музей В.Д.Руднева, старинные церкви и поместья все это и многое другое находится в непосредственной близости к поселку.
Вы станете счастливым обладателем земли у большой воды!
Продаётся участок 14 соток (ИЖС) в с. Велегож, Тульская область.
115 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Без обременений, от собственника.
Плюсы:
- Электричество 15 кВт на границе, газ рядом (сосед газифицирован).
- Река Ока и песчаный пляж в 5 минутах на велосипеде.
- Рядом санаторий с бассейном, магазины "Пятёрочка" и "Магнит", музей-заповедник Поленово, ресторан "Марк и Лев", храм, фермеры.
Возможна семейная ипотека, прописка, круглогодичное проживание.
Отличное место для дачи или постоянной жизни. Чистый воздух, природа, грибы и ягоды.
Звоните, покажем в удобное время!
Агент: Краснова Надежда. Лот: 109775
Продается участок вблизи р.Ока! Земельный участок 14 соток в тихом, уютном, экологически чистом Заокском районе, Тульской области, деревня Велегож (санаторно-курортная зона). Отличный подъезд 110 км от МКАД, либо ж\д транспортом станция Тарусская (15 минут на машине). Прекрасно подойдет для отдыха и проживания за городом, просто необыкновенное место. Участок находится непосредственно в деревне. Электричество 15кВт по границе с участком. Круглогодичный подъезд. Зимой дороги чистят. Все самое необходимое находится в шаговой доступности - продуктовые и строительные магазины, кафе, детская площадка, пляжный отдых.
Документы на участок в порядке и готовы к сделке. Звоните!
Земельный участок площадью 30,8 соток для дачного строительства в живописном месте.
Рядом Ясная Поляна, река Ока
СНТ Лаптево, 120 км от МКАД Симферопольское шоссе Тульская область Заокский район.
Круглогодичный подъезд по хорошей отсыпанной щебнем дороге, электричество подведено к границе участка, выделяемая мощность 15 кВт.
Участок граничит с лесом.
Охраняемое СНТ , въезд через шлагбаум, круглосуточная охрана, осуществляется вывоз мусора, чистка дорог зимой и ремонт летом, установлены фонари освещения по всему садовому товариществу, проведен высокоскоростной интернет.
Ежемесячный платеж за обслуживание СНТ составляет 1000 рублей. Документы полностью оформлены.
Вид пользования: дачное строительство
Шоссе: Симферопольское
Удаленность от МКАД: 120 км
Для ведения садоводства (выращивания плодовых, ягодных, овощных, или иных сельскохозяйственных культур и картофеля, а также для отдыха с правом возведения жилых и хозяйственных строений и сооружений)
Прямоугольный участок 25 соток, идеально ровный, сухой, солнечный. По периметру дубы, берёзы, много хвойных деревьев. Забор капитальный с трёх сторон, с одной сетка. Водо развод и электрика под землёй в гофре. Туалет на улице. На участке летний домик 16 м, баня, гараж на 2 авто шлакоблочный, кап. фундамент 1,5 метра в земле под 2 х этажный дом на 120 м. кв.
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях
Подходит под рассрочку на вторичную недвижимость
ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ ( 3%) !!!
Подходит под рассрочку на вторичную недвижимость
Продаётся участок с сельскoхoзяйствeнным назнaчeнием и paзрeшeниeм для дaчнoго стрoительства в посёлке "Калинка-Малинка" (Заокский район) рядом с дер. Ушаковка, участок ровный 10 соток ( отмежеван) , все коммуникации по границе : централизованное водоснабжение, электричество, в перспективе планируется газ.
Дороги в поселке отсыпаны щебнем, асфальтированный
подъезд до поселка, круглогодичное обслуживание - уборка территории,
вывоз мусора, есть возможность подключения к высокоскоростному
интернету ( оптика), въезд на территорию через автоматический шлагбаум, на границе поселка располагаются два пруда, имеются детская и спортивная площадки, возможна прописка.
Великолепное место для строительства своего дома.
ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ ( 3%) !!!
Поможем с выбором проекта будущего дома и строительством под ключ!
Один взрослый собственник, оперативный показ!
Код пользователя: 106423
Номер в базе: 9103612
Продаю земельный участок , 15 соток ЛПХ, можно сделать ИЖС ( делается в течении нескольких дней). Градостроительный план на руках. Рядом лес, река Ока, музей усадьба Поленово. Возможен торг. Собственник.
Продам участок, 22 сотки в селе Страхово, Заокского района, Тульской области. Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Кадастровый номер: 71:09:010604:277. Живописное место, вдали от шума дорог в окружении лесов. Электричество по границе, соседи строятся. Земельный участок находится рядом с заповедником Поленово. Живописное место, рядом лес, река Скнижка, до р Ока и Поленово 2 км. Магазины, школа, детсад, церковь, вся инфраструктура в посёлке. Звонить после 20.00. Михаил.
Продается летняя дача в СНТ Травушкино Заокского района: участок 7 соток , забор из профлиста. Плодовые деревья, кустарники, виноградник, 2 теплицы, грядки. Благоустроенная бытовка для проживания, электричество.
Территория СНТ охраняется.
Рядом ЖД станция Тарусская
Недалеко река Ока и музей Паленово
Продается участок 40 соток (25 соток по свидетельству+15 соток неудобья) под ИЖС в зоне отдыха д.Бунырево. Рядом т\б "Строитель", "Шахтер" и д.р. Недалеко протекает р.Ока. Коммуникации на участке и по границе. Рядом постоянно проживают соседи. Экологически чистое, тихое место. Сосны, чистый воздух. Прекрасное место для отдыха и проживания
Продается участок. Возможность расширения границ данного участка к прибрежной зоне. Место отдельное со всеми выходами на центральную улицу и к реке. Имеются все коммуникации. Деревня обновляется: прокладывается асфальтированное дорожное покрытие, строится множество домов, модернизация электросетей. Свой выход с участка к реке Выпрейка, расстояние до реки 8-10 метров. Курортная и экологическая местность. Отдельный подъезд к участку. Рядом находится Святой источник, санаторий Егнышевка, разные дома отдыхи, город Алексин (15 мин. на машине),имеется своя остановка, ходит городской транспорт. Организован централизованный вывоз мусора. Лучшие места в д. Ламоново. Документы в идеальном порядке, готовы к продаже.
Продается земельный участок 15 соток, в д. Антоновка Тульской области, Заокского района. До Тулы 87 км. До Москвы 120 км., до Районного центра и жд станции 12 км. До скоростной трассы М2 17 км. кадастровый номер участка: 71:09:010708:611. Категория земель - земли населенных пунктов, ВРИ ведение огородничества (бесплатный перевод на ВРИ для ведения личного подсобного хозяйства
Возможность подключения: свет, газ.
Эти места издавна считались дачными, т.к. природа очень живописная, и является идеальным для тихого гармоничного отдыха и пмж. Расстояние до реки Ока 500м. в 4 км находится детский лагерь знаменитого путешественника Конюхова Ф.Ф. Подъезд к участку через хвойный лес. Сама деревня окружена землями Гослесфонда, что позволяет предотвратить дальнейшую застройку деревни.
Хорошее транспортное сообщение позволяет добираться в Москву за час с небольшим. Ни в самой деревне, ни на много километров вокруг нет никаких вредных производств. Благодатные земли способствуют развитию аграрного сектора в основном местные жители занимаются растениеводством и животноводством. Эта местность настолько благоприятна, что жители крупных городов давно облюбовали эту территорию как удачное место для своих дач и коттеджей. Деревня окружена хвойными лесами, в которых преобладают сосны, дубы, березы и осины. В шаговой доступности от деревни протекает река Ока, а это значит, что прелести в виде удовольствия рыбной ловли или купания в естественном водоеме для Вас будут более чем доступны.
Продаю уникальные 100 соток в курортной зоне Заокского района на берегу Оки с собственным выходом к реке!
Кадастровый номер: 71:09:010601:1220
Электрические столбы стоят , 15 кВт!
Участок для жилищного строительства (ИЖС)
Рядом расположены главные турбазы, глэмпинги и пляжи Заокского района.
Участок идеален для бизнеса или для собственной усадьбы.
Рядом есть такой же гектар но без выхода к Оке.
Все подробности по телефону
Продаём участок ИЖС с выходом прямо в лес! Есть уникальная возможность приобрести этот участок в рассрочку!
Расположен в 120 км от МКАД по Симферопольскому ш. в Заокском районе Тульской области, Коттеджный посёлок М2о2. Отличное место для слияния с природой! Рядом лес, пруд в котором можно купаться — тишина, бесконечные просторы и при этом удобный подъезд, охраняемая территория и въезд по пропускам.
М2о2 — это современное пространство для жизни и отдыха. Уже реализовали огромное озеро с парковым пространством. КПП полностью автоматизирован, что дает круглосуточный моментальный проезд и контроль доступа на территорию. В настоящее время реализуется проект парка М2о2 — полноценный инфраструктурный комплекс для отдыха, не выезжая из поселка.
В последнее время набирают популярность поселки на удалении в 100 и более километров от МКАД, в заповедных местах, с нетронутой природой, где обитают редкие виды птиц и животных, которые вряд ли встретишь в ближайшем Подмосковье. К такому формату вполне можно отнести Коттеджный посёлок М2о2
Дороги — щебень внутри поселка, асфальт на подъезде
Круглогодичное обслуживание (КПП, уборка, вывоз мусора)
Магазины в нескольких минутах на машине, школа и сад в районе.
Также в продаже есть несколько участков от 6 соток с возможностью объединения в один большой. Просмотры по договорённости. Звоните, пишите, записывайтесь на просмотр.
Код пользователя: 197397
Номер в базе: 13956194
Продам земельный участок, в районе дома отдыха Велегож! Чистейший воздух, тишина, асфальтная подъездная дорога к участку. Рядом река Ока,менее 2км, чистый лиственный и сосновый лес в шаговой доступности.Рядом течёт родниковый ручей,можно сделать пруд. Земля ИЖС, не СНТ и т.п., ни каких взносов! Можно построить дом и прописаться. На участке есть большой гараж и хоз постройка. 21сотка, ровный. Прикрепил видео, передающее атмосферу места!
Возможен торг.
Продаётся земельный участок площадью 10,5 соток в СНТ Берёзка, Заокский район, Тульская область. Удобное расположение -всего 2 километра от железнодорожной станции Шульгино. Участок полностью готов к использованию: участок огорожен с трех сторон профильным забором, установлен электрический счётчик на 15 кВт с тремя фазами. На участке имеется бытовка.
В СНТ есть летний водопровод, оптоволоконный интернет. Территория охраняется -въезд осуществляется через КПП. Для жителей посёлка предусмотрены услуги по вывозу мусора, зимой производится очистка дорог. На территории выполнено частичное освещение. Дорога до СНТ преимущественно асфальтированная. Один собственник.
Просмотр участка возможен по предварительной договорённости.
На участке есть своя скважина (колодец). В 100 метрах от участка родник. К дому проведено электричество. На участке старый деревянный дом, древья и кусты (яблони, берёзы, сливы, красная и черная смородина, малина, крыжовник). Забор металлический. Почва - плодородный чернозём. Единственный сосед с одной стороны - через дорогу. С других трёх сторон соседей нет. До города Ясногорск 11 км, до Москвы 140 км. Грунтовая дорога.