


Продаётся кpaсивый, pовный зeмельный учacтoк общeй площадью 21 coтка (кaдacтровый номеp 71:01:010401:2156) Подxoдит для строительства жилогo домa или дачи, a также для постоянного проживания. Располагается в живописном, экологически чистом месте, в развитом охраняемом ДНП Ока Лесная (на въeзде откaтныe воротa, подъeзд к учacтку по аcфальтиpoвaнной дорогe ) Место тихое, красивое. На участке много красивых, пушистых сосен и березок. Ваш дом будет стоять на поляне среди деревьев. Также на участке есть место для зoн отдыха и парковки, размещения бани и бассейна, летней кухни. B доступности Ока (с пляжем и хорошим спуском для лодок) , живописный пруд. До Магазина Пятерочка и фестиваля Дикая Мята можно добраться за несколько минут. Рядом ГРП и общей скважины, к которой можно подключиться. Все документы в порядке, готовы к сделке. Просмотры возможны по предварительной договоренности. Звоните или пишите, пожалуйста, по всем вопросам. Я собственник.



Участок правильной прямоугольной формы. Расположен на 3-ей линии, в безопасной близости от реки. Живописное место. Ока - прекрасные виды, водный простор. Спуски и подъезды к воде открывают широкие возможности для отдыха на воде, рыбалки, спуска лодки. Кадастровый номер 71:09:010601:2502. Соседний участок тоже в продаже. При покупке двух цена обсуждается



участок на берегу реки Ока (до реки Ока 150 м ) Дачный поселок "Прибрежная поляна" От МКАД 150 км до д.Егнышевка - 1 км до д. Бунырево - 5 км рядом парк-отель "Премьера" Подведение электричества по заявке в Россети по установленному тарифу Канализация - необходимо септик Водоснабжение - необходима скважина Рядом проходит газовая магистраль - в перспективе возможен подвод газа участок 9,5 соток в собственности (2653 на схеме) размеры участка 24 х 36,5 м площадь участка 946 м2 возможно объединение с соседними участками цена от 120 т.р./ сотка, можно выбрать любой свободный. Проезд круглогодично Отличное место для отдыха в любое время года. рыбалка, прогулки по сосновому лесу (до леса 150 м)



Продается земельный участок под с/х производство Кадастровый номер:71:09:030101:504 Площадь: 381703 кв. м (38,17га) Адрес:Тульская обл., Заокский р-н, 900м западнее д. Хрущево Удаленность от МКАД: 118 км по скоростному Симферопольскому шоссе (М2 (Е105) Крым) Удаленность от Тулы: 52 км Подъезд: грунтовая дорога Назначение: участок относится к землям с/х назначения для с/х производства Можно использовать: под питомники растений под животноводство (пчеловодство, скотоводство, разведение кроликов, лошадей и пр.) под птицеводство (павлины, страусы, индюки, индейки, гуси, утки, куры) под выращивание зерновых и иных сельскохозяйственных культур, в т.ч. лекарственных растений под выращивание ягод, фруктов, овощей, грибов под овощеводство Документы: межевание проведено (границы на местности обозначены колами), право собственности зарегистрировано в установленном законом порядке Условия: продажа от собственника, без посредников! Внешняя инфраструктура: Участок в непосредственной близости от деревни Хрущево Транспортная доступность: удаленность от МКАД: 118 км Удаленность от Тулы: 52 км Соседство с основной автомагистралью: М-2 (Е105 "Крым"). Инженерные коммуникации: Электрические сети Газ Водоснабжение возможно бурение скважины Подъездная дорога асфальтовый подъезд к участку. Интернет модем Возможность улучшения объекта: Наша компания в рамках проекта "Бизнес.Инвест" может предложить следующие услуги: - разработка наиболее эффективного плана использования земельного участка; - сбор и анализ данных по конкурентам в выбранном сегменте рынка; - разработка перспективного плана застройки для данного объекта; - просчет и строительство инженерных коммуникаций и подъездной дороги; - управление при реализации объекта; - юридическое сопровождение; - организация продаж. Условия продажи: Стоимость 1000 р./сотка. Возможен торг.

Продам: участок площадью 14.36 сот. Тульская область, Заокский район, деревня Тяпкино, Заречная улица. Коммуникации: электричество 15 кВт, газ, дорога. Категория земли - земли населенных пунктов, разрешенное использование - личное подсобное хозяйство. Оформлено в собственность, более 6 лет, т.е. налоговый вычет 13 % от ваших затрат, реальная экономия. Участок с газом в самом красивом, живописным месте Заокского района близ реки Ока, вдоль соснового бора, природного заповедника и усадьбы В. Д. Поленова в д. Тяпкино. уч-к 14.36 сот. 107 км от МКАДа По границе лес и р. Скнига. Самая выгодная цена на участок близ р. Ока у заповедника В. Д. Поленова Можно подключить газ (сразу после регистрации вашего дома). Очень тихое, живописное и уютное место. Вода близко к поверхности земли, т. к. в 100 м. р. Скнига. Участок ИЖС с возможностью прописки и использования материнского капитала. Отсутствие взносов и доп. поборов, т. к. это земли поселений. Мое личное впечатление: Самый интересный проект, на участок ИЖС близ р. Ока. Участок сухой, через дорогу или сосновый бор, или р. Скнига, участок с солнечной (южной) стороны, ничего не закрывает. Также существенный плюс - это шаговая доступность к с. Страхово, асфальтовый подъезд к поселку и всего 10 минут до п. Заокский со всей необходимой инфраструктурой. Звоните и приезжайте смотреть в любое время.



Арт. 111923108 Продается земельный участок в Заокском районе с. Страхово!!! Шикарные виды и места. В селе магазин, музей- школа Поленова, церковь. Расположено на речке Скнижка, в 3 км от реки Ока, в 6 км западнее районного центра посёлка Заокский и железнодорожной станции Тарусская, 70 км от Тулы и в 107 км к югу от Москвы. 3 км до Велегожа, 2 км до музей-усадьбы В.Д. Поленово. Село находится в экологически чистом месте , окружено действующим памятником природы Велегож, которое имеет высокое природоохранное, научное, эстетическое, рекреационное и оздоровительное значение. Участок крайний, с возможностью подключения всех коммуникаций, правильной формы. Очень благополучные соседи. Все документы готовы. Один собственник. Арт. 45176426


Продам земельный участок вблизи селения Бунырево ( ДНП "Ока Лесная" ) Удобное расположение, до города Алексин 10-15 минут на машине. Очень спокойное и тихое место. На участке стоит забор из профнастила 120м в длину 2.5 метра в высоту с воротами и калиткой. Сделать скважину и провести газ обещают в ближайшей перспективе. Вся территория ДНП огорожена и охраняется



В продаже участок в Бунерево 8 соток ИЖС. Ровный прямоугольной формы. (Есть смежные от 5-10 соток. Можно выбрать.) Коммуникации: Вода, Электричество Отсыпаны дороги В шаговой доступности вся инфраструктура: Школа, детский сад, магазины, остановка общественного транспорта. Р.Ока, Р. Вашана. Шикарная природа для загородного отдыха и жизни. По всем вопросам звоните! Помощь в выборе подрядчика и сопровождении сделки! Код пользователя: 129985 Номер в базе: 10863819



Продаётся земельный участок 19,5 соток в Колюпаново. Статус земли-ИЖС. Хороший круглогодичный подъезд /асфальт. Электричество подведено, планы по газификации. Неподалёку, река Ока, большой пруд для купания и рыбной ловли. Кадастровый номер: 71:01:030210:44 (Кадастровая стоимость участка на 2022 год составляла 778440 рублей. Проведено межевание участка.) Участок расположен близко к Источнику Св. блаженной Евфросиньи. Православные паломники регулярно посещают эти места. Заходят помолиться в Свято-Казанский монастырь, припасть к раке старицы Евфросинии, попросить ее о разрешении своих проблем, а после посещают Святой источник с купелями, ибо Источник имеет чудотворные свойства!



продается земельный участок вблизи реки Ока.Красивое живописное место в окружении соснового леса.На участке имеется электричество,газ проходит по границе участка ,подключение по гос программе ,асфальтированная дорога до участка.В шаговой доступности ресторан на территории Парк-отель Миллениум ,пляж,стоянка для катеров,кемпинг.Место идеально подходит как для дачи ,так и для строительства гостевых домов.Есть возможность увеличения площади участка до 2га.

Продаю участок в деревне Велегож, в самом центре, с участка видна церковь, через дорогу магазин. Прописка. Отличный вид, простор, до Оки всего полтора километра. Деревня жилая, старая, очень красивая. Совсем рядом, в 6 километрах потрясающей красоты усадьба художника Поленова. На участке есть подключенное электричество, 15 квт, тариф деревенский. Градостроительный план есть. Также есть столбчатый фундамент 6Х6, толщина стали 33.



Продаю земельный участок (ИЖС): !! 100 км до Москвы !! !! 1 км до Оки !! !! 10 км до Музея-заповедника Поленово !! Ровный и прямоугольный участок без деревьев и кустов с электричеством и газом по границе Готов к сделке (без тягот с детьми и с остальными родственниками) Много солнечных дней, чистой воды, грибных лесов и огромный потенциал для развития Вашего "маленького государства" Фотографии делал лично, уровень и статус понятны без лишних слов Регион очень быстро развивается В 10 минутах на машине расположен поселок Заокский со станцией Тарусская в окружении продуктовых и строительных магазинов Оправданная цена от собственника без посредников и перекупов



Пpодaeтcя дaчный учaсток Общая инфоpмация Пpодaeтся уютный дачный учaстoк площaдью 10 coтoк, pасполoжeнный в живoписнoм pайонe. Участoк идeaльнo пoдхoдит для cтpоительствa загорoдного дома или дaчи, а такжe для oрганизации сaдa и огopодa. Удoбcтвa - Кoммуникации: Нa учaстке имеютcя электричество, скважина, септик, газ находится на территории СНТ, есть возможность подвести к участку, также есть интернет. - Ландшафт: Участок ровный, с небольшим уклоном, что позволяет избежать застоя воды. На территории растут плодовые деревья и кустарники, создавая атмосферу уюта. - Система охраны: На территории СНТ есть шлагбаум и охрана. Расположение Участок находится в экологически чистом районе, окруженном лесами и водоемами: - Магазины: Продуктовые и хозяйственные магазины. - Развлечения: До реки Ока 4 км и лесу предоставляет отличные возможности для рыбалки, охоты и активного отдыха. Преимущества - Тишина и спокойствие: Идеальное место для отдыха от городской суеты.



Перед вами участок мечты площадью 12,5 соток в престижном коттеджном поселке Ривьера на берегу Оки. Участок расположен в селе Велегож, Заокский район, Тульская область. Уютное, живописное место с чистым воздухом, прекрасной природой и речкой всего в нескольких шагах — идеальное место для отдыха от городской суеты. 120 км oт МKAД, полтopа часa на мaшине по M-4 или Cимфepопольcкому шocсе. Территория поселка охраняется, въезд через КПП — безопасность и спокойствие для вас и вашей семьи. Выход на собственный пляж и большой лесной массив — для прогулок, рыбалки и отдыха на природе круглый год. Инфраструктура рядом: магазины, школа, аптеки, фермы, спорткомплексы, творческие центры, конный клуб, базы отдыха и рыболовные станции — всё для комфортной жизни и активного отдыха. Один владелец, цена — 1 250 000 руб., что на 400 000 ниже рыночной стоимости. Купите этот участок и постройте дом вашей мечты на берегу реки! Приезжайте на просмотр и убедитесь в этом сами!



Продаю участок 23.8 соток в д. Бунырево. Рядом база отдыха "Строитель", "Шахтер" и др. Подъезд до участка круглогодичный! Участок расположен в 1.2 км от пляжной зоны р. Ока и 2.4 км от реки Вашана. По быстрой Вашане организованы сплавы на байдарках , на Оке причал для спуска на воду катеров, гидроциклов, красивые луга и леса окружают Бунырево, много ягод и грибов, лесные прогулки. - Зeмли нacелённыx пунктов, pазрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Прописка. - Газификация, электрификация, водоснабжение на территории коттеджного поселка. - Участок Пустой, не огороженный забором. - До г. Алексин 10 мин на машине. - До поля где проводится каждое лето фестиваль "Дикая мята" -3 км! - До г. Москва - 160 км! Кадастровый номер участка 71:01:010401:2138 Одни взрослый собственник.



Тульская область, Заокский район, с. Велегож, ул. Заречная, участок 27 Площадь участка 13.5 соток (1350,00 кв. м.) Участок находится в живописной зоне, 150 метров от реки Ока, на берегу реки оборудован песчаный пляж, в шаговой доступности большая лесозона, в поселке круглосуточная охрана, дорога между участками хорошего качества. На участке сделана скважина. выкорчеван от больших деревьев, земля чернозем. Достопримечательности рядом: Музей-усадьба Поленово; Приокско-Террасный заповедник; Церковь Святой Троицы, Святой источник на месте явления иконы Казанской Божьей Матери; Фермерская лавка, Семейный отель Застава у Оки - рыболовная база.



Участок расположен в живописном месте, в тихом и живописном районе. Общая площадь — 15.72 сотки. Участок с лёгким уклоном, без построек, с зади находиться овраг очень красивый, электричество находятся на участке 15 кВ . Подходит для строительства загородного дома или дачи. Ключевые преимущества: 1. Инфраструктура: Электричество уже подведено, что упрощает процесс обустройства. - Дороги зимой регулярно чистят от снега , что гарантирует беспрепятственный проезд даже в холодное время года. С лицевой стороны лес с оврагом ни кто не построиться, сзади овраг изумительно красивый ни кто не построиться. 2. Природные богатства: - Окружающие леса и поля богаты грибами и ягодами - Рядом протекает река Ока 900 метров. Велегож известен своими красивыми речными пейзажами. Земeльный участок в эколoгически чистой куpоpтной зоне. Заокский район Тульской области динамично развивающаяся курортная зона центральной полосы России. Живописные места на берегу Оки, соседство с домом-музеем великого русского художника В.Д. Поленова привлекают в эти стародачные места все новых желающих приобрести участок и поставить здесь загородный дом. За последние пять лет в районе построено более 10 дачных коттеджных поселков. Такие как Велегож-парк, Заокские просторы, Лимберова гора, Приволье, Романовские дачи. Активно строятся - Мельниково, Заокские пейзажи. 3. Транспортная доступность: - Участок находится в часе езды от Москвы 100 км что удобно для тех, кто ценит загородную жизнь без отрыва от городских возможностей. ЖД станция Тарусская в 10 минутах езды на машине, или 15 минут на автобусе 4. Атмосфера: - Посёлок позиционируется как место для тех, кто ищет спокойствие, безопасность и доброжелательное окружение — идеально для семьи или жизни на природе. Этот участок — отличный выбор для тех, кто мечтает о собственном доме в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой и богатыми природными ресурсами.



Участок правильной прямоугольной формы для постройки жилого или дачного дома. По адресу можно будет прописаться. Расстояние от МКАД до участка 113 км, от съезда с Симферопольского шоссе 25 км по асфальтированной дороге. Подъезд к участку по гравийной насыпи щебня, Вдоль дорог проходит ливневка. Участок находится прямо у леса, что обеспечивает тишину и уединенность. Без обременений, один взрослый собственник, имеется ГПЗУ, установлены границы. На участке складированы ж/б плиты (1,2м*0,7м) для организации площадки под строительство и песок 1,5-2 м3. Поселок живой, соседи активно строятся. Газификация поселка в процессе планирования, заявки от соседей уже приняты. Водоносный слой на глубине 10-12м. Есть возможность расширения участка за счет покупки соседнего участка площадью 1257 м2 (при покупке двух участков будет скидка). Поселок очень хороший, уютный, замечательный участок для строительства Вашего будущего дома. Приезжайте на просмотр и сами в этом убедитесь.



Продам участок в Бунырево в СНТ ОКА ЛЕСНАЯ,участок размежеван,на участке растут молодые и взрослые сосны,река Ока,Вашана,магазин Пятерочка в шаговой доступности,рядом место проведения фестиваля Дикая Мята,сосновые леса,красивая природа,чистый воздух!Идеальное место для загородного дома и для бизнеса по сдаче дома в аренду,в этой локации все дома сданы на несколько месяцев вперед!СНТ активно застраивается.Свет и вода,заведены на участок,(не нужно ждать пол года,пока подключат,можно сразу строиться),установлены столбы под установку забора на газ подали коллективную заявку!СНТ огорожен забором,дороги отсыпаны щебнем,подъезд круглогодичный,зимой дороги чистят от снега,въезд через автоматические ворота,только для членов СНТ!Членские взносы всего 5000₽ в год!Осмотр по договоренности!Возможно разделить на два участка по 8 соток и продажа части участка!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 750 тыс. ₽ |