


Посёлок Морошка лайф Строго РФ, продажа после собеседования На берегу реки - дачи активного отдыха Цена реальная. Локацию смотрите внимательно Земля ИЖС! в собственность, прописка, ипотека, маткапитал Аккредитованы в РСХБ и Сбербанк Всего запланировано более 100 домов, уже построено 13 домов Дома разные, но небольшие у всех Проект можно изменить Собираем такой дом по финской технологии за 3 дня Есть готовые дома Дом утеплён для зимы Можно купить просто землю , сейчас 20 участков к продаже Материнский капитал принимаем В посёлке все коммуникации: электричество, вода, септик Проезд круглый год, охрана Уникальность посёлка- максимум активности: есть собственный пляж / sup / катер / ферма / баня /пирс/ батут/ детская площадка / хранение катеров и др Рядом легендарная деревня Фёдора Конюхова, купель Пантелеймона, музей усадьба Поленово, самая красивая деревня Бехово, лодочная станция, пещеры Улая В шаговой доступности Кафе и подогреваемый бассейн Планируется фуникулёр через Оку Поленово Таруса До 2030г наше направление будет включено в МЦД Московского метро Цена реальная за готовый дом с землей Ежемесячных Взносов в посёлке нет, земля ИЖС! Есть тест-драйв, можно приехать сначала пожить Купить земельный участок без посредников в селе Страхово Заокского района.



Пpодaeтся пpекрасный земельный учaстoк площадью 16 сoток. На котором расположен дачный дом 30 кв.м. Расположенный: Тульская область Заокский райoн СНТ Олимп. K учacтку есть круглогoдичный пoдъезд. Учаcток крaйний к лecу с пpекpacными видовыми характеристиками. Красивый лес буквально в 5 метрах от участка, пруд , рядом же протекает р.Скнижка. Река Ока ( примерно в 7 км). До районного центра пос. Заокский, где есть вся инфраструктура (торговые центры, полиция, почта, банк, МФЦ, больница, вет. клиника, ж/д станция и т.д.) 15 минут на машине . Номер объекта: #1/546415/18454 Земельный участок от собственника (частник) в селе Страхово Заокского района.



Продаётся уютная дача площадью 70 кв.м на участке 6 соток в СНТ Олимп. В доме есть свежая утеплённая пристройка на ленточном фундаменте. Коммуникации: вода в доме, электричество, санузел. Планировка включает 4 спальни, кухню-гостиную, санузел и погреб. На втором этаже расположена одна большая комната свободной планировки. Участок ухожен: высажены ягоды и кустарники, территория огорожена сеткой-рабицей. Имеется выход к реке Скнижка и собственный родник! На участке также находятся летний душ, уличный туалет и беседка. Инфраструктура: СНТ Олимп — живописное место с организованным вывозом мусора и чисткой дорог, въезд на территорию СНТ через шлагбаум В 2 км расположены магазины (Пятёрочка и др.), пункты выдачи Wildberries и Ozon. Всего 5 км до районного центра с полной инфраструктурой: школами, поликлиникой и рынком. Показ объекта только по предварительной договорённости. Звоните или пишите! Земельный участок от хозяина в селе Страхово Заокского района - частное объявление.



Продается двухэтажный жилой дом площадью 68,2 кв. м на благоустроенном участке 10 соток в СНТ "ОЛИМП", Заокского района Тульской области, 110 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Участок расположен в уединенном, тихом, экологически чистом месте, в отдалении от основных дорог, за забором речка Скнижка и лес, трое соседей. На 1 - м этаже располагается большая, недавно пристроенная терраса (25 кв. м), которая совмещает в себе кухню и гостиную, и жилая комната. На 2-м, мансардном этаже, еще одна комната. Душ и туалет на улице. Коммуникации: электроснабжение, колодец с чистой водой (вода проведена в дом для летнего пользования), газ по границе участка (газ к дому не подключен), возможность подключения проводного интернета. Дополнительные строения: на участке имеется сарай, летний душ (в прохладную погоду можно отапливать обогревателем), туалет, дровница полная дров. Благоустройство: забор по периметру участка - сетка рабица (с одним соседом - профлист), тропинки, выложенные плиткой, парковочное место на один автомобиль из щебня, хороший подъезд к участку. Озеленение: участок ухожен, много цветочных клумб выполненных из речного камня, посажены сосны, туи, можжевельники, садовые деревья и кустарники, декоративные растения. Конструктивные решения: терраса стоит на фундаменте из бетонных столбов, связанных лентой, фундамент дома усилен бетонными подпорными элементами, обложенными речным камнем, сам дом и терраса каркасные. Отопление: дом отапливается печкой Бренеран АОТ-14. Мебель: дом полностью меблирован: кухонный гарнитур, мойдодыр, шкафы, диваны и кресло, стол, люстры (все остается новым хозяевам). Инфраструктура: организованы регулярный вывоз мусора и чистка дорог зимой, возможность доработать дом для круглогодичного проживания, территория СНТ огорожена, въезд через шлагбаум. В 2-х километрах большой магазин "Пятерочка". в 5-ти километрах - поселок Заокский (ж/д станция Тарусская Курского направления) с полной инфраструктурой: магазины "Пятерочка" и "Магнит", поликлиника, аптеки, ветклиники, строительные и хозяйственные магазины, пункты выдачи Озон и WB, питомник садовых растений. В 15 километрах - дом-музей усадьба Поленова, река Ока, благоустроенные пляжи, платная рыбалка. У дома один собственник с 1987 года, без обременений, документы в порядке. Звоните, просмотр по договоренности в выходные дни! Продажа земельного участка в селе Страхово Заокского района без посредников.






Продаётся дом 69.6 м2 из бруса. Участок 11.7 соток состоит из 4-х земельных участков. В дом заведены все коммуникации! Дом строили для себя, не на продажу! В доме останется вся мебель, вариант ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! Безопасность проживания въезд через ворота с пультом управления, камеры видеонаблюдения. Постоянное уличное освещение. На территории есть детская площадка. Дороги отсыпаны щебнем, которые в зимнее время чистит трактор. ХАРАКТЕРИСТИКА ДОМА: Фундамент -ленточный, крыша металлочерепица, окна двойные стеклопакеты поворотно-откидные. Внутри отделка: пол комбинированный (плитка/ламинат), стены (внутри) - имитация бруса, снаружи декоративный камень. Коммуникации: Канализация (заведена в дом и разведено по точкам потребления) Водоснабжение колодец 11 колец (заведено в дом и разведено по точкам потребления) Электричество - 7 кВт, (заведено в дом и разведено по точкам потребления) Участок имеет прямоугольную форму, сухой, со всех сторон огорожен забором, на территории находится бытовка, беседка, по периметру участка сделано освещение. ИНФРАСТРУКТУРА: в 7 км от дома расположена вся необходимая инфраструктура: школы, д/сады, аптека, круглосуточные магазины, супермаркеты, кафе, рестораны, Храмы, банкоматы, отделения Сбербанка, фитнес-центр, детские площадки, бассейн, кинотеатры. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: на автомобиле: 100 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, затем 13 км от трассы М2 с удобной развязкой до деревни по асфальтированной дороге и 200 метров по щебневой. На электричке: от Курского вокзала до ж/д станции Тарусская, далее на автобусе или на такси. Не упустите возможность стать счастливым владельцем этого прекрасного дома, где сможете наслаждаться комфортом, уютом и красотой природы!



Продаётся дом. Достаточно интересный вариант для приобретения. Расположен с живописном месте Тульской области на границе Калужской и Московской областей. Недалеко находится истроико-художественный музей-заповедник "Усадьба В.Д.Поленова" и река Ока (3 км от дома). Рядом с деревней лес, речка, родники. Через лес можно дойти до города Тарусса (6 км). В самом селе действующий Храм, школа, магазины, фельдшерский пункт, почта. Находится администрация муниципального образования. От МКАД 100 км, до Тулы 80 км. Транспортная доступность. Ж/Д станция "Тарусская" в 15 км от дома. До села ходят регулярные автобусные рейсы. Можно доехать на такси. По документам блокирования застройка. Дом расположен в самой деревне, поэтому улица асфальтированая, груглогодичный подъезд. Зимой дороги чистит администрация. Документы на дом и на земельный участок оформлены на одного собственника. Можно зарегистрироваться как ПМЖ. регистрация. Если не дозвонились, пишите. На все вопросы отвечу.



Продается небольшой дачный Домик 24кв.м. на красивом участке 10.4 сотки в СНТ Ока Заокский район, возле деревни Выдумки. Уютный дачный поселок, всего 22 участка, в окружении заповедного леса, тихое тупиковое место, рядом речка Скнижка которая впадает в реку Ока возле музея-усадьбы В.Д. Поленова. До реки Ока с песчаными пляжами около 7км, хороший грибной лес вокруг поселка. По дороге к даче необыкновенные пейзажи, холмистая местность, сосновые леса, экологически чистый район с по настоящему свежим лесным воздухом! Домик для сезонного проживания, размером 6х4 метра на ленточном фундаменте, открытая терраса, две комнаты на 4 спальных места, и кухня, заведено электричество, воду брали из родника, можно выкопать свой колодец. Туалет уличный, отдельно стоящий, также есть хоз. блок для садового инвентаря, триммер, газонокосилка и культиватор остаются в подарок. На участке растут взрослые плодово-ягодные деревья и кустарники, многолетние цветы, куст жасмина, а также есть лесной тенистый уголок с дубом, липой, березой и красивой сосной. Участок ровный, сухой, правильной прямоугольной формы, огорожен сеткой рабицей, кадастровый номер 71:09:010712:15 В 6км от дома находится поселок Заокский, со всей развитой инфраструктурой и ж/д станция Тарусская, Курское направление, Москва-Тула(останавливается экспресс), от станции ходит автобус, работает Такси. Хороший круглогодичный подъезд на машине, зимой дороги чистят, въезд через шлагбаум, только для местных жителей, территория поселка огорожена. Тихое тупиковое место с по настоящему чистым воздухом и в тоже время недалеко от развитой инфраструктуры! Подробности по телефону, Звоните!



Кадacтрoвый нoмeр участка 71:06:020306:24 Oдин сoбствeнник, нe жeнaт, дeтей нет, ocнoвaниe cобственноcти: переxoд по нacлeдству, никтo не пpопиcaн. Рaзрeшенноe использовaние: Для вeдения личнoгo пoдcoбногo хозяйcтвa. Продаeтcя дoм c учаcтком в живoписном мeсте, всё нeoбxoдимое для круглогодичного проживание имеется. На участке также есть отдельный летний домик, несколько сараев, погреб и крытый гараж на две машины. В 40м от дома проходит река Непрядва, также плотина для купания в 300м от дома, за участком в пешей доступности лес, к дому можно подъехать как по отдельной дороге, так и по гравиевой дороге вдоль деревни, до населенного пункта дорога заасфальтирована. На территории поселка имеются участковая больница, дом культуры, церковь, ПВЗ. Из недостатков: требуется замена отопления в доме, в нежилой пристройке дома требуется ремонт стены.



Уютный летний дом с террасой. На участке присутствует растительность, цветы, деревья и туалет + душ. Идеально подойдет как для спокойного летнего отдыха, так и для любителей заниматься садом/огородом. В СНТ есть местный продуктовый магазин, а в радиусе 10-20 километров - сетевые супермаркеты, пункты выдачи и река Ока.



Срочная продажа Дачного домика в СНТ для семьи желающей проводить время в экологически чистом месте с грибными местами в шаговой доступности. Река Ока в зоне доступа велопрогулки. В непосредственной близости Музей Усадьба Поленова, с причалом для прогулок на теплоходе по реке Ока. Участок правильной прямоугольной формы. Сделана планировка участка, посеян газон. Хорошие доброжелательные соседи. На участке небольшой домик для проживания, колодец, забор, место для авто. Огород из железных грядок 40см. Большая теплица. Есть ещё пустой участок, граничит с данным. Цена его отдельно 500000₽. Если покупаете оба сразу участка, общая цена на много дешевле. Общая площадь двух участков 23 сотки. Номер объекта: #1/545991/18454



Продам отличный теплый дом . Дом теплый , уютный 60 кВ.м + терраса . Каркасный на фундаменте. Частично с мебелью, отделка вагонка. Свет 15 кВт. На участке так же имеется 2 бытовки (со светом и душой). СНТ газифицировано. газ проходит по границе участка Ухоженный и засаженный участок. Плодовые деревья: вишня,яблоня,слива. кусты : виноград , смородина, крыжовник. Водоснабжение - колодец . В СНТ Закрытая терpитотия, круглосуточная оxpaнa , заасфальтированные дopоги, ocвещeниe. Соседи живут постоянно. Отопление -электрическое 15 кВт. Очень уютное место, практически в лесу. . Всё рядом: : Школы, сады, астановка общественного транспорта, магазины Пятёрочка, Верный, ресторан, баня, конюшня, река Ока, охота,рыбалка. В пешей доступности усадьба Поленово.



РАССРОЧКА беспроцентная ОПЛАТЫ до 6-12 месяцев. От МКАД 92 км по Симферопольскому шоссе,50 минут без светофоров,2 км от шоссе,село Покровское ,участок в сосновом лесу, ИЖС ,близко к озеру.Сосен на участке много,высота 10 метров,пушистые.Продовольственные магазины,фермы есть.Ежемесячных взносов нет.Возможно увеличение участка за счет смежных на 8,11,14 соток.Электричество 15 кВт,дороги,интернет оптоволокно.Рассрочка платежа.



Загородный дом в окружении сосен в экологически чистом месте. Готовый дом Вашей мечты для отдыха и круглогодичного использования в г. о. Алексин, д. Мясоедово ждёт Вас! Мечтаете об отдыхе в собственном доме в окружении природы в курортной зоне Тульской области? Предлагается к продаже готовый каркасный дом в живописном месте в шаговой доступности с рекой Ока и рекой Вашана, по близости самых популярных баз отдыха Бунырево, Шахтёр и кемпинга Дикая Мята. Этот дом - идеальный выбор с большим количеством преимуществ: Полная готовность к проживанию: Каркасный дом энергоэффективен и экологичен. В постройках этого типа веками живёт почти вся Европа. Внешняя часть дома изготовлена из бруса 150х50 мм, утеплитель каменная вата 150 мм, внутренняя отделка имитация бруса. В доме установлены пластиковые окна, качественная входная дверь. Дом предназначен и полностью готов к круглогодичному проживанию. Продуманная планировка: - На входе в дом просторная крытая веранда для семейных завтраков, обедов и ужинов, а также приёма гостей. Просторная площадь веранды позволяет оборудовать эту зону уютными креслами и использовать для релакса, чтения, утреннего кофе - Внутри дома: просторная кухня-гостиная, 2 изолированные комнаты для сна и отдыха, санузел. - Размер дома с крышей 44 кв. м., есть мансардный тех. этаж площадью 44 кв. м., который при желании можно оборудовать, как комнату с "глухими" зонами для хранения, так и как просторное место для хранения (сап борды, инструменты, лишние вещи и др.). Коммуникации в доме: Полностью разведено и подключено электричество 380 вольт. Разведена и подключена вода. Санузел полностью готов к использованию: душ, раковина, унитаз. Горячая вода - подключен бойлер Ariston. Канализация - септик (бетонные кольца). Есть возможность подключения газа - газ вдоль участка возможен по программе догазификации. Проезды отсыпаны щебнем для комфортного проезда к домам. Земельный участок: участок 12 соток правильной прямоугольной формы, обнесён забором из сетки-рабицы, установлены ворота для въезда автомобиля и калитка для входа. Закрытая территория: въезд в коттеджный посёлок закрыт надёжным шлагбаумом. Идеальное расположение: дом находится в коттеджном посёлке в окружении сосен в 140 км от Москвы, 70 км от Тулы. Экологически чистая локация. Вокруг много лесов с грибными и ягодными местами, а также водоёмы для рыбалки. Развитая инфраструктура для жизни и отдыха: рядом расположены популярные базы отдыха, река Ока и река Вашана с оборудованными пляжными зонами и бассейнами, кемпинг Дикая Мята, центр Action, прокат квадрациклов и снегоходов. Для комфортной жизни рядом есть магазины, школа, детский лагерь Космос. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Не упустите возможность приобрести дом по выгодной цене и уже этой осенью наслаждаться отдыхом и великолепием природы этой локации! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр. С уважением, ваш надёжный специалист по недвижимости АН PartnerGroup, Инна Чигинская Номер в базе: J2415



Продается дом в д.Соломасово Тульской обл., 10 км от г. Алексин, 150 км от МКАД. Дом панельный обшит сайдингом, 1- этаж- пл. 35 м2, с внутренней отделкой, окна ПВХ, отопление печное (русская печка). Участок 15 соток, ровный, огороженный. На участке есть плодовые деревья, кустарники, колодец на участке. Рядом леса, река Вашана - для купания и рыбалки. Подъезд круглогодичный, доброжелательные соседи, великолепное место для проживания и отдыха. Есть возможность приобрести соседние 15 соток. Торг возможен. Окажем помощь в оформлении ипотеки.



Продается ухоженная дача в СНТ "Сплав", Тульской области, Заокского района. Дача 75кв.м расположен на участке 6,21 сотки, полностью огорожен. На территории есть гараж, хозблок, гостевой домик, летний душ и санузел. Участок оборудован колодцем и электричеством, высажено много плодовых деревьев. Территория СНТ огорожена, въезд через шлагбаум. Рядом находится ж/д станция "Романовские дачи" (15 минут пешком). Все документы готовы к сделке. Показ по предварительной договоренности.



Продаётся дача, и это не просто дача, а ваш личный уголок счастья всего в 100 км от МКАД по Симферопольскому шоссе (трасса М2)! Участок с домом находится в живописной Тульской области, в Заокском районе, в СНТ "Олимп". В шаговой доступности - смешанный лес и река, где можно наслаждаться природой и свежим воздухом. Домик небольшой и компактный, идеально подходит для уединённого отдыха. Рядом с ним есть гостевое помещение и уютная беседка, где можно проводить вечера с друзьями или просто расслабляться наедине с природой. Участок ухожен и утопает в декоративной и плодовой растительности - яблоки, груши и другие вкусности ждут вас! В конце участка расположены уборная и душевая, так что вам не придётся бегать в лес, когда природа зовёт. По границе участка проложены все необходимые коммуникации: газовая труба обеспечивает комфортное отопление и горячую воду, а оптоволоконный интернет позволит оставаться на связи, работать удалённо и наслаждаться онлайн-развлечениями без перебоев. Основной центр - поселок Заокский (всего 6 км) - предлагает всё необходимое: школы, детские сады, торговые центры, кинотеатр, больницу, травмпункт и магазины (Верный, Пятёрочка, Фикспрайс и другие). Всё, что нужно для комфортной жизни, под рукой! Для любителей активного отдыха рядом находятся Приокско-террасный заповедник, музеи Поленова, Болотова и Руднева, река Ока с пляжами, а также зимние склоны для катания на лыжах. Здесь вы сможете наслаждаться природой в любое время года! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного уголка! Звоните, пока дача не ушла к кому-то другому!



Земельный участок ИЖС! в деревне Белугино (95 км от МСК по М-4 или Симферопольскому шоссе 1-1,5 часа езды). В жилой деревне сформирована новая улица, тихое уединенное место у леса. А это значит у Вас отсутствуют сборы/поборы) на чистку дорог зимой, ее чистит муниципалитет, чистят хорошо и регулярно, Вы платите только за электроэнергию которую израсходовали, без дополнительной оплаты холостого хода, как в снт, у Вас отсутствуют сборы на содержание общих территорий и что не мало важно, Вам, после прописки, будем оказываться весь спектр социальных услуг как местному жителю- место для детей в детском саду и школе, помощь в поликлиниках и больницах. Участок в собственности, без обременений, без долгов. Категория земель-земли населенных пунктов с Разрешенным видом использования- для жилой застройки. Можно построить капитальный дом, зарегистрировать его и прописаться! Многие рядом уже построились, есть зарегистрированные дома. можно проверить на сайте Росреестра. Об участке: прекрасная дорога до улицы идеальный асфальт, по улице плотная щебенка ровный прямоугольной формы, упирается в лес; Находится в отдалении на тупиковой улице, что обеспечивает спокойствие, уединение - нет постоянных проездов авто; Участок чистый, с молодыми соснами, которые дадут хорошую тень в жару и отличный вид из окон; плодоносная земля даст Вам богатый урожай на грядках и в теплицах в 30 метрах от участка есть естественное озеро (в котором можно купаться) с пляжем; Подведено электричество 15кВт; Газ оплачен до участка, рядом узел ГРП; Связь - МТС, БИЛАЙН, МЕГАФОН, YOTA Интернет - через мобильных провайдеров 3G/4G водоносные слои в 5м от поверхности земли, вода в колодце чистая и вкусная, сами пьем ее без фильтров С участка открывается шикарный вид как раз на южную, солнечную сторону, что позволит Вас наблюдать отличный вид прямо из окон. Крупные населенные пункты - Иваньково 6 км(есть школа, детский сад, сетевые магазины Пятерочка и Магнит), отдельный фермерский магазин, отделение озона, ваелбериз, кафе вблизи находятся: три туристические базы, 4 фермы с возможностью аренды лошадей для прогулок, православные храмы, песчаный пляж р. Ока в 4 км, где можно купаться и рыбачить Участки есть площадью 6-8-10-12-15-20-25-30-50 соток или гектар Цена за сотку 10 000р. Это выгодное вложение и сохранение финансовых средств в земельный актив! Звоните, объясним как проехать, ответим на Ваши вопросы и организуем просмотр в удобное Вам время. Фото 1- Основной вид Фото 2- Вид на озеро в конце улицы Фото 3 и 4- вид на подъезде к деревне Фото 5- урожай на участке Фото 6 и 7- вид с участка Фото 8- улица зимой Фото 9- вид с участка утром Фото10- улица Фото11- вход в лес Фото12- вид с участка осенью



Продается дом ( каркас дома) 95 кв.м на участке 12 соток в п. Темьянский, Тульская область, Заокский район. Дом: - Каркас свежий, возведен в 2024 году. - Стоит на железобетонных сваях. Участок: - Огорожен с трех сторон профильным забором, с одной стороны сетка-рабица. - Есть бытовка, подключено электричество (15 кВт). - Уличный санузел (подойдет на первое время). - Открывается красивейший панорамный вид с участка! - Сосновый лес в шаговой доступности (100 м). - Вся основная инфраструктура всего в 2 км. Звоните или пишите , расскажу все подробно! Показ по предварительной договоренности. Кадастровый номер: 71:09:010801:921



Симферопольское шоссе, 100 км. от МКАД Заокский район,СНТ Тассовец , рядом река Ока. Рядом станции :Романовские дачи и Тарусская, Курское направление. СНТ, 12 соток, 2- этажный дом, требуется косметический ремонт снаружи, внутри состояние хорошее, водопровод, колодец, электричество, есть возможность подвести ГАЗ. Участок крайний к лесу, что добавляет приятных впечатлений и иных возможностей . Соседи, только с одной стороны. Полностью асфальтированная дорога до въезда на участки, освещенные улицы. Рядом Велигож парк ,конный спорт, трактир, рыбалка, тенистый корт.



Продаётся участок 10 соток в красивом живописном месте, на берегу р Оки. Участок расположен в 100 км от Москвы. Недалеко находятся загородный клуб Гуляй город, музей-усадьба Поленово, Приокско-террасный заповедник. Так же в продаже имеются участки 6 и 15 соток. 250 тыс сотка. Продажа от собственника, без комиссии. Звоните, если не отвечаю, пишите в сообщение.

Продам: участок площадью 14.36 сот. Тульская область, Заокский район, деревня Тяпкино, Заречная улица. Коммуникации: электричество 15 кВт, газ, дорога. Категория земли - земли населенных пунктов, разрешенное использование - личное подсобное хозяйство. Оформлено в собственность, более 6 лет, т.е. налоговый вычет 13 % от ваших затрат, реальная экономия. Участок с газом в самом красивом, живописным месте Заокского района близ реки Ока, вдоль соснового бора, природного заповедника и усадьбы В. Д. Поленова в д. Тяпкино. уч-к 14.36 сот. 107 км от МКАДа По границе лес и р. Скнига. Самая выгодная цена на участок близ р. Ока у заповедника В. Д. Поленова Можно подключить газ (сразу после регистрации вашего дома). Очень тихое, живописное и уютное место. Вода близко к поверхности земли, т. к. в 100 м. р. Скнига. Участок ИЖС с возможностью прописки и использования материнского капитала. Отсутствие взносов и доп. поборов, т. к. это земли поселений. Мое личное впечатление: Самый интересный проект, на участок ИЖС близ р. Ока. Участок сухой, через дорогу или сосновый бор, или р. Скнига, участок с солнечной (южной) стороны, ничего не закрывает. Также существенный плюс - это шаговая доступность к с. Страхово, асфальтовый подъезд к поселку и всего 10 минут до п. Заокский со всей необходимой инфраструктурой. Звоните и приезжайте смотреть в любое время.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 525 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. ₽ |