





Предлагается к продаже прекрасный участок N 36: большой, без примыкающих соседей по всем сторонам. С двух сторон участка поляны (а дальше спуск к колодцу с вкусной водой), с одной сосед через 10 метров от границы (можно в этой зоне посадить Зеленый забор либо присоединить себе, тогда участок будет 28 соток!), с четвёртой стороны пруд и Берёзовая роща! Пение соловьев (вода и деревья). На участке есть уникальный домик (5,48х4): одно помещение 1 этаж и одно помещение чердак, НО! На -1 этаже роскошный двойной (два помещения) подвал в 2 метра (!!!) высотой, отлит на совесть, с высоким цоколем, ни подтопления не бывает, ничего! Отличная система хранения картошки, закруток и всего, чего душа пожелает!!! На первом и втором этажах можно жить, сделав отделку. Электричество и газ у границы участка! В пешей доступности от участка ж/д станция: платформа 132 км, почти до участка отличная асфальтированная дорога. Участок какое-то время не обрабатывался, поэтому сейчас он подзарос. В Домнино есть красивые барские пруды, там была барская усадьба. Село активно развивается: провели газ, улучшили дороги! Приезжайте смотреть и покупать! Непосредственно место расположения на карте автоматически проставляется неверно, ориентируйтесь на дом 37, наш участок рядом с ним. Кадастровый номер: 71:09:030303:102. Межевание проведено!!! Координаты границ есть в Росреестре!!! Продажа земельного участка в деревне Мышенки Заокского района без посредников.



Продаётся участок ИЖС в деревне Яковлево, 8 соток. Участок правильной формы, ровный, окружён забором с воротами. Есть бытовка, можно жить. Есть фундамент под капитальный дом, подведены коммуникации. Подведено электричество 380 В, централизованная вода, газ. Есть колодец, туалет, сарай. Высажены плодовые деревья. С участка открывается панорамный вид на окрестности. Прекрасные соседи. Проживают постоянно. Рядом сетевой магазин Верный. Пункты выдачи заказов Озон, строительные рынки и питомники растений. Скоростное шоссе 55 минут езды от мкад без пробок. Плодородная земля для посадок, без мусора. Экологически чистое место для проживания и отдыха. Рядом река Скнига. Можно купаться. Земельный участок от хозяина в деревне Мышенки Заокского района - частное объявление.



Учaстoк с кpacивыми видовыми характеристиками в прекрaснейшeм меcтe Зaoкcкого рaйoна. Цeнтрaльная водa,поселок гaзифициpoвaн . Kадастpовый номер 71:09:020101:8586. Участок N94. Правильнoй пpямoугoльной фoрмы. В организованном посёлке Капитанский остров самый тихий камерный посёлок из 5 поселков Капитана. Проложены широкие дороги, проведены все коммуникации, детская площадка, въездная группа, освещение поселка, живут. Пoceлoк закрытогo типa, проезд чeрез кпп 24/7 . В посёлке есть вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания: кафе, рестораны, магазины, пляж, прогулочные зоны, конный клуб, игровые и спортивные площадки, детские клуб, школа, детский сад и многое другое. 80% живут постоянно. 1 взрослый собственник, документы готовы к сделке. Купить земельный участок без посредников в деревне Мышенки Заокского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Участок высокий, с панорамным видом - 20 минут ходьбы от станции Тарусская Курское направление, электричество 15 квт подведено к участку, в 7 км река Ока, соседи построились, место обжитое, с участка открывается панорамный вид, дороги отсыпаны щебнем, собственник, торг уместен.



Продам участок под застройку. Электричество заведено! Межевание проведено! Прямой заезд со стороны Симферопольского шоссе (550м по грунтовой дороге отсыпанной щебнем). 1 час езды от МКАД. Тульская область, Заокский район, муниципальное образование Демидовское, ДНП Разгуляево. В продаже участки от 12 до 20 соток (цена за сотку 10 тыс). Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, Вид разрешенного использования: для дачного строительства. Участки ровные, сухие, без кустарников и деревьев. Соседи построились и проживают. Живописное место, лес! Подходит под ипотеку! В собственности более 10 лет, полная стоимость в ДКП, продажа от собственника, без комиссии! Земельный участок от собственника (частник) в деревне Мышенки Заокского района.



В коттеджном поселке Лимберова Гора продается красивый, ровный участок 15,5 соток (Заокский р-н). Участок правильной формы, находится на главной линии поселка. Расположен недалеко от въезда и кпп. Место солнечное. Соседи с двух сторон построились, с третьей стороны за участком лес. Электричество и газ рядом, можно подключиться. Рядом детская площадка. Прекрасное, тихое, экологически-чистое место, считается заповедной зоной (в лесу, рядом с участками, можно встретить зайцев, лис, косуль, лосей). При этом регистрация жилого дома возможна. Подходит как для дачного, так и для круглогодичного проживания. Многие соседи живут постоянно. Поселок огорожен, охраняется, уже отстроен. Территория ухоженная. Дороги асфальтированные, есть уличное освещение. Рядом полноценный лес. До автобусной остановки 250м. До центра Заокска 10 мин на автобусе или машине. Там есть все необходимое: школы, детские сады, тц, кинотеатр, больница, травмпункт, мфц, магазины (верный, пятерочка, фикспрайс и тд.). Страховская школа им Поленова также недалеко - в 6 км. Ближайшая ж/д станция Курского направления: "Тарусская" - в 5,5 км (7 мин на машине). От МКАДа до участка 105 км. Поблизости есть места, где можно провести досуговое время: Приокско-террасный заповедник, музеи Поленова, Болотова, Руднева, река Ока, несколько пляжей, склоны зимнего отдыха. Все документы в порядке, готовы к сделке. Просмотры возможны с воскресенья по пятницу с 9:00 до 20:00 по предварительной договоренности. Звоните, пожалуйста, по всем вопросам с воскресенья по пятницу с 10:00 до 20:00. Суббота выходной. Кадастровый номер участка 71:09:010801:356.



Продаётся земельный участок 20 соток для садоводства с возможностью строительства и регистрации в жилых домах. Тульская область Заокский район СНТ Лужок участок номер 307. 110 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Участок ровный, прямоугольной формы, соседи построились, круглогодичный подъезд, дорога отсыпана асфальтной крошкой, зимой дороги чистят. Электричество подведено к границе земельного участка и оплачено, выделяемая мощность 15 кВт. Газ подведен к границе земельного участка и оплачен (ТУ и выделена мощность). Садовое товарищество располагается в окружении лесного массива, по границе земельного участка протекает родник. В 5 км от садового товарищества располагается дом музей Поленова и протекает река Ока. В садовом товариществе осуществляется круглогодичная охрана, ежегодные взносы составляют 10 000 рублей. Документы оформлены и готовы к сделке. Задолженности перед СНТ отсутствуют. Кадастровый номер земельного участка: 71:09:010701:840.






Вашем вниманию предлагается участок площадью 1 Га, расположенные в живописной деревне Дятлово, Заокского района Тульской области. Участок для Индивидуального Жилищного строительства. Расстояние от МКАД 90 км по Симферопольскому шоссе, всего 1 час езды на машине из Москвы. Круглогодичный подъезд, непосредственно к участку, электричество - мощность 15 кВт. Есть соседи, которые живут постоянно, деревня жилая и ухоженная, в 200 метрах от участка располагается водоем, а так же протекает р. Скнига. Участок находятся непосредственно в лесном массиве с большим количеством хвойных деревьев. Вся деревня находится в окружении леса, как это можно увидеть на фото. Удобная транспортная развязка, с выездом на Симферопольское шоссе. Документы оформлены и готовы к сделке.


Продается земельный участок, категория земель - земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Межевание участка произведено. Электричество по границе участка. Газопровод в 300 метрах. Дорога - щебенка. Вода близко - у соседей вырыт колодец глубиной 11 колец, из них 6 с водой. В пешей доступности (5 минут) два продуктовых магазина. Кадастровый номер участка: 71:09:020101:2400 Документы в порядке и готовы к сделке, собственник физическое лицо. Показ участка в удобное время, проживаю рядом. Данный участок под номером 4А на схеме на картинке в объявлении. Участки с номерами на схеме также доступны к покупке.



Участок 21 сотка с готовым домом в клубном посёлке Капитан Клаб Тульская область, Заокский район | 1 час 15 мин от МКАД | 1 час до Тулы | Симферопольское шоссе Готовое решение для круглогодичной жизни, отдыха и инвестиций Продаётся ровный, благоустроенный участок 21 сотка (два участка по 10,5 сотки) с полностью готовым, утеплённым гостевым домом 65 м² в престижном охраняемом коттеджном посёлке Капитан Клаб. Есть 2 лицевых счета, что позволяет разделить участок на 2 и, например, продать второй участок в будущем. Локация • Заокский район Тульской области, вблизи леса и рек • 1 час 15 минут от МКАД по Симферопольскому шоссе • 1 час до Тулы Капитан Клаб — посёлок нового уровня • Закрытая территория с пропускной системой, охраной, видеонаблюдением • Бассейн, SPA, фитнес, теннис, конный клуб, банкетный зал, кафе, ресторан • Детский клуб, зоопарк, площадки, прокат, культурные мероприятия • Клубная карта жителя — единый доступ ко всем объектам • Магазины, сервисы, уборка, обслуживание — 365 дней в году Участок — подготовлен под строительство • 21 сотка ИЖС, ровный, сухой, уклон ~2 • Дренаж, ливнёвка, газон, дорожки • Забор — стильный, капитальный (дерево + металл) • Калитка, ворота, освещение, подъезд до участка • Турник, сарай, беседка, кованая садовая мебель — всё входит в стоимость Дом 65 м² — уютный, всесезонный, энергоэффективный • Построен по каркасной технологии с утеплением 200 мм и современной гидроизоляцией • Отделка под дерево, стеклопакеты: панорамные в пол на 1-м этаже, стандартные на 2-м • Тёплый, сухой и комфортный даже зимой • Рекуператор воздуха — постоянный приток кислорода и экономия на отоплении • Один санузел с душевой кабиной • Крытая терраса для отдыха • Термоизолирующая входная дверь • Проживание до 5 человек, идеален как стартовый дом или полноценная дача Мебель и техника включены • Кухня: плита, холодильник, посудомоечная машина, фильтр воды • Гостиная: диван, ТВ, обеденная зона • Спальня: кровать, шкафы, стулья, стол • Основная спальня: 2-спальная кровать, встроенное хранилище, стулья, стол • Всё готово к заселению Коммуникации и инженерия • Электричество 10 кВт (фактически можно больше) • Центральная вода от сети посёлка • Септик Тверь-1 с запасом на второй дом • Газ — по границе, можно подключить как к этому дому, так и к будущему основному • Интернет 4G с усилителем — стабильный сигнал, идеален для удалённой работы Дополнительно: • Установлен глубокий громоотвод с возможностью подключения к будущему дому • Заземление выполнено профессионально • Переливной колодец, соединённый с системой ливнёвки и септика, позволяет использовать воду для полива участка • В комплекте — дренажный насос и другие полезные мелочи Условия • Торг при осмотре • Идеально подойдёт как для постоянного проживания, так и как дачный дом премиум-класса • Возможность строительства второго дома — коммуникации уже подведены Готовы показать участок в любое удобное для вас время.



Собственник Без обременений. Документы к сделке готовы. Готов показать участок в день обращения СТОИМОСТЬ 1 сотки 10000 рублей. Успейте купить прекрасный участок Преимущества участка: Можно увеличить площадь за счёт покупки соседнего участка. Разрешено строительство дома с дальнейшей пропиской. Вода залегает на глубине 6 метров. Хорошая подъездная дорога, зимой чистят. Электричество по границе. Мобильная связь (Билайн, МТС, Мегафон, Yota), интернет 3G / 4G работаем без проблем. Информация об окрестностях: Недалеко расположены магазины, детский сад и школа. Транспортная доступность: - Автобусные сообщения - Трасса м2 в 5 минутах от участка. В часе езды от Москвы ЗВОНИТЕ, договоримся о просмотре в любой день! Или напишите в сообщения Ваш номер телефона, я перезвоню в ближайшее время Добавьте объявления в избранное и подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить появление новых участков по доступной стоимости



Продается участок 14,61 сотки в коттеджном поселке Велегож Парк Комфорт. Участок крайний, расположен в тупике. К участку по границе подведено электричество 15 кВт и центральное водоснабжение. На участке выполнена профессиональная расчистка от деревьев. Вокруг люди строятся. Инфраструктура поселка: - Въезд на территорию через шлагбаум, - Частично асфальтированные дороги (в дальнейшем все улицы будут асфальтированы), - Теннисный корт, водоем с пляжной зоной, конный клуб, рестораны, - Магазины, в том числе Пятерочка, в 350 метрах, - Река Ока и музей-усадьба Поленова в 7 км от участка. Звоните или пишите — с радостью отвечу на все вопросы. Просмотр участка возможен по предварительной договоренности.






Продается участок 16 соток ИЖС: идеальное место для вашего загородного дома! - Расстояние до Москвы: всего 97 км Удобный доступ: - Съезд с трассы: очень удобный, что позволяет легко добраться до участка. - Щебневые дороги: обеспечивают комфортный проезд в любое время года. Коммуникации: - Электричество: 15 кВт . Электрические столбы: уже установлены. Соседство: - Соседи уже построились и живут круглогодично. Окружение и инфраструктура: - В 30 минутах находится река Ока с пляжем и музеем Поленево — отличное место для отдыха и прогулок на природе. - В 15 минутах расположен посёлок Заокский, где есть вся необходимая инфраструктура: магазины, школы, медицинские учреждения и прочие услуги. Приезжайте посмотреть !






Продаётся земельный участок ( номер участка 48) в готовом коттеджном посёлке "Бобровый остров". Это удалённый, тихий уголок посёлка. Границы участка выходят к лесу и речке. На границе участка предусмотрено электричество 15 кВт (входит в стоимость). В посёлке построен действующий газопровод, подключение к которому возможно по факту реконструкции газораспределительной станции Заокского района. Водоснабжение и канализация локальные, организуются самостоятельно. Территория посёлка охраняемая, с единым, контролируемым въездом, окружена естественной границей из двух речек. Рядом лес и недалеко река Ока. Красивое тихое место. Удобный подъезд. гостевая автостоянка. 90 км. от Москвы по Симферопольскому шоссе. 60 км до Тулы






Продается участок 24 коттеджного посёлка "Любовша" площадью 15 соток. Участок огорожен забором из профнастила. Со стороны дороги ворота и калитка, в сторону леса еще одна калитка. Поселок находится в Заокском районе, в одном километре деревни Теряево-2 в 119 километрах от МКАД в направлении Симферопольского шоссе. Время в пути от МКАД 1 час. Данный объект - потрясающее место для постоянного проживания или периодического отдыха. ДНП Любовша охраняется, по границе поселок огорожен забором, имеется КПП. К земельному участку произведено ТП электричества 15 кВт. Недалеко от поселка есть чистый водоем, где разрешено порыбачить и купаться всей семьей. Осуществляется централизованный вывоз мусора, в летние дни осуществляется окос всех участков, которые еще не проданы и дороги, а также земель общего пользования и обочин. В зимние месяцы постоянно чистится снег. Летом периодически очищаются стоки рядом с поселковыми дорогами. Участки по соседству активно застраиваются. Посёлок находится рядом со Старо-Симферопольским шоссе и в считанных км от автодороги М-2. Данный посёлок со всех сторон окружён лесом, богатым грибами и ягодами. Недалеко находятся чистые родники, озеро и река. Вы можете заехать на осмотр в любое время. Прошу сообщить о визите заранее по телефону. Кадастровый номер 71:09:030201:1523



Земельный участок в поселке "Заокские Пейзажи" со всеми действующими коммуникациями - газ, электроснабжение 15 кВт подземным кабелем, центральное круглогодичное водоснабжение, освещение. Охрана и контрольно-пропускной режим въезда на территорию. Вокруг участка все соседи построились и живут. Поселок в окружении соснового леса с оврагами и речкой. До р.Оки 1,5 км пешком или 5 мин на машине. Рядом музей-заповедник Поленово. От жд.ст.Тарусская 10 мин на транспорте. От МКАД 100 км - 1,5 часа



Продам участок д. Болотово, Заокского р-на, Тульской области к/н 71:09:020201:4090. 15 соток ЛПХ (в границах деревни, прописка). Многие живут в деревне круглогодично. Участок поставлен на кадастровый учет, вынесены границы (колышки по границе участка), получена свежая кадастровая выписка и ГПЗУ. Электрический столб рядом, подключение по госпрограмме за 550р. Подъезд удобный, отсыпан муниципальными службами в 2019 году, зимой дорога чистится. Все тарифы деревенские, нет обязательных платежей и сборов. Участок ровный и почти правильной прямоугольной формы, сухой. Вдоль участка дренажная канава отводит лишнюю влагу. На участке молодые березки и ели (перелесок со свободным местом под застройку), очень живописное место. До дороги 1,5 2 сотки, можно разбить палисадник с цветами или обустроить стоянку. Пруд для рыбалки находится в 300 метрах от участка. Земляника и грибы растут на участке, на районе водятся косули и лоси. У меня есть еще 5 участков разной величины рядом (71:09:020201:4091, 71:09:020201:4092, 71:09:020201:4093, 71:09:020201:4094, 71:09:020201:4095) можно увеличить площадь. Я единственный собственник. Готов рассмотреть ипотеку или мат. капитал. Идеальное место для тихого отдыха и уединения, прямая противоположность шумным СНТ и коттеджным посёлкам. Дополнительное описание: Деревня закрыта от трассы лесным массивом (около 1 км), шум не слышен, но в то же время можно быстро выехать на Симферопольское шоссе. В 400 метрах расположена ферма, на которой выращивают экологически чистые продукты, можно приобрести молоко, сыры, картошку и многое другое. В соседней деревне Русятино, расположенной в 3 км, имеются три продуктовых магазина, хозяйственный магазин, медпункт, школа, садик и дом культуры. Недалеко станция электрички Тарусская, от нее ходит рейсовый автобус 3 раза в день, дорога занимает около 15-20 минут. Также каждые 30 мин от м. Бульвар Дмитрия Донского ходит маршрутка Москва-Тула (еще ходят маршрутки от метро Красногвардейская и Теплый стан). На автомобиле круглогодичный подъезд по скоростному шоссе М2. До МКАДа, если нет ремонтных работ, дорога занимает 1 час 15 минут. Для купания есть два озера с шикарными благоустроенными пляжами в пешей доступности (около 2-3 км). Рядом горнолыжный комплекс Заречье Вилладж с тюбингом, лыжами и кафе, музей Болотова, музей-усадьба В.Д. Поленова, музей В.Ф. Руднева (командира крейсера Варяг), река Скнига, река Ока около 20 минут на автомобиле






Участок 17,5 соток в Русятино природа, спокойствие и близость к городу! Продается участок площадью 17,5 соток в живописном поселке Русятино, прямо у леса. Основные характеристики: - Площадь: 17,5 соток - Расположение: рядом с лесом, идеален для отдыха от городской суеты - Близость к инфраструктуре: всего 14 км до Заокского с торговыми центрами, магазинами и ЖД станцией - Удобный доступ: всего 1,5 часа от Москвы - В 1 км находится деревня Русятино с магазинами, школой, почтой и больницей Преимущества: - Отличное место для дачи или постоянного проживания - Прекрасные условия для спокойного отдыха и активного времяпрепровождения на природе Не упустите возможность приобрести участок в этом живописном месте!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |