


Продам участок 20 соток. Ровный уходящий в дубраву. Свет по границе(по программе 550 р.) в 2 шагах лес, пруд. Дорога в этом году будет отсыпаться гравием, 200 метров до асвльтированной дороги, Рядом элитные котетжные посёлки. До Заокского р. п. 3км. До Москвы 100 км. До Тулы 70км. В Заокском посёлке есть школы детские сады, магазины, рынки, строительные магазины. Можно 10 соток приобрести.
Продаётся отличный ровный участок 15 соток в 10 км от границы Московской области и от реки Ока. Симферопольское шоссе. Участок для любителей не только простора,, свежего воздуха, но и рельефной местности с видом не только неба и соседнего забора, но и поросших елями, соснами, кленами, дубами и березами возвышающихся холмов в округе. Электричество в 100 метрах, наисвежайшая вода в колодце. Участок находится на застроенном домами и коттеджами поле в некотором отдалении от Малахово. Цена 725000. Продажа земельного участка в деревне Малахово Заокского района без посредников.



Участок плодородной земли 15 соток прямоугольной формы в деревне Малахово. Деревня состоит из отличных коттеджей. В большинстве из них люди живут круглогодично. Прекрасный подъезд, рядом березовая роща. 100 км от МКАД по отлично оборудованному Симферопольскому шоссе, 8 км до реки Оки.



Продается участок 30 сот. прямоугольной формы. ИЖС. Одна сторона выходит на ручей. Электричество 3-ф 15кВт, газ по границе. Адрес: квартал Малахово-2, д. Малахово, Заокский р-н, Тульская обл. 98 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. 5 км до ж/д станции Тарусская. Также продаются соседние участки 125,5 сот. и 132,5 сот. Собственник.

Продаю свой солнечный :) участок ИЖС ! Чуть более 10-ти соток. Находится в живописном районе Тульской области Заокского района. Вблизи находится лес. Солнце освещает участок весь день. Имеется выезд к асфальту, устроен въезд (использованна усиленная труба) и парковка. Имеются технические коммуникции: - электричество (трёхфазное, установлен современный счётчик), -интернет (вблизи, не подключён) -колодец с водой ( 11 - 12 колец) - септик. Коммуникации заведены под фундамент. На участке имеется фундамент свайно- ленточный 9.35х9.35 . Ширина ленты 35 см.; общая высота 90 см., сваи залиты на глубину 1 м. 70см. Лента на песчанной подушке 90 см. На участке есть утеплённая строительная бытовка размером примерно 5м. х 2.5м. Имеются строительные материалы: -доска обрезная (около 5 кубов) -утеплитель - вата ( много). -б/у окна металлопласт трёхкамерные и две двери. -щебень 5х20 13 кубов -песок речной около 10 кубов -галька речная около 2-х кубов - немного арматуры Имеется плодовый сад ( черешни, вишни, груши, яблони, сливы) Пожалуйста пишите только здесь Купить земельный участок без посредников в деревне Малахово Заокского района.



Пpодaeтся пpекрасный земельный учaстoк площадью 16 сoток. На котором расположен дачный дом 30 кв.м. Расположенный: Тульская область Заокский райoн СНТ Олимп. K учacтку есть круглогoдичный пoдъезд. Учаcток крaйний к лecу с пpекpacными видовыми характеристиками. Красивый лес буквально в 5 метрах от участка, пруд , рядом же протекает р.Скнижка. Река Ока ( примерно в 7 км). До районного центра пос. Заокский, где есть вся инфраструктура (торговые центры, полиция, почта, банк, МФЦ, больница, вет. клиника, ж/д станция и т.д.) 15 минут на машине . Номер объекта: #1/546415/18454 Земельный участок от хозяина в деревне Малахово Заокского района - частное объявление.



Продается теплый жилой Дом 80кв.м., полностью под ключ, на просторном участке 15 соток, панорамный вид, тихая окраина деревни Рязаново, рядом озеро и лес! Для тех, кто устал от городской суеты предлагается дом в действительно тихом и красивом месте, но в тоже время недалеко от всей развитой инфраструктуры! До поселка Заокский всего 4.5км, это районный центр где есть школы, храм, сетевые магазины, больница, банки, кинотеатр, кафе, а также ж/д станция Тарусская, Курское направление Москва-Тула. Удобно приезжать как на машине, так и общественным транспортом, от МКАД по Симферопольскому шоссе 105 км, на электричке также останавливается экспресс Москва-Тула, далее автобусом или работает Такси. Деревня находится возле проточного озера пригодного для купания и рыбалки, водятся даже раки, до хорошего грибного леса всего 1км! Дом построен по каркасной технологии в стиле Барнхаус, утепление не 150 а полноценные 250мм по всему периметру, что обеспечит вас минимальным расходом на отопление в зимнее время и летом в доме будет свежо. Панорамные окна дают очень много света и простора в доме, они выполнены с ламинацией под фасад дома, и не только красивые, но и спасают летом от жары так как имеют специальное покрытие для защиты от ультрафиолета. Внутри дом обшит планкеном из лиственницы, он отличается от вагонки сроком службы и удобством при его обслуживании. Из коммуникаций заведено электричество 15кВт, новая линия, чистая питьевая вода из собственного колодца, горячая вода из бойлера, канализация выведена в индивидуальный откачиваемый септик. Деревня Газифицирована, газ уже подвели к участку, в сам дом пока не заводили. В доме сделана разводка электричества, водопровода и канализации, системы отопления, имеется вся необходимая мебель, сантехника, кухонный уголок, дом под ключ, можно заезжать и жить! По планировке при входе теплая терраса, далее кухня-гостиная со вторым светом и красивым видом, а также выходом на участок, изолированная спальня, совмещенный санузел и мансардная открытая спальня на втором этаже. Участок ровный, сухой, находится на возвышенности, полностью выровнен и засеян газоном, кадастровый номер 71:09:030106:491 По периметру огорожен забором из металлопрофиля, сделана въездная группа с откатными воротами и парковой. Дом также оформлен, можно использовать материнский капитал, жилищные сертификаты, ипотека. С участка открывается красивый панорамный вид, действительно тихое, уютное место. Подробности по телефону, Звоните! Земельный участок от собственника (частник) в деревне Малахово Заокского района.



Продaю нoвый загopoдный дом с отделкoй. Поcтроенный по coвpeменным cтaндapтaм и пригодной для кpуглогoдичногo пpоживaния. Подxoдит под услoвия сельскoй ипoтeки Тульская облaсть, Зaoкский рaйoн, муниципaльнoе обpaзoвание Maлаховcкое, кoттeджный посёлок Cолнечныe дали. Hа тeрритории в 12 соток с прямым подъездом в 150 метрах от асфальтированной дороги. Само строение и участок находится на холме. До Серпухова 25 мин. В пешей доступности, 20 мин, ж\д станция Романовские дачи. Рядом находится река Ока, а также её притоки и озёра с пляжами. Поблизости находится экоферма, а также магазины с основными товарами и строительный рынок. Дом каркасный. Построен с соблюдением всех требований по Снип. свайном фундаменте глубиной 2,5м. Утепление по полу 200 мм, стенам 200 мм (с контрутиплением), потолок 200 мм. Особое внимание уделяли утеплению углов и стыков. Дом отделан гибкой фасадной плиткой Наubеrk. Крыша покрыта металлочерепицей. Окна ПВХ двухкамерные. Москитные сетки. Металлическая входная дверь с терморазрывом. Дом двухэтажный на первом этаже большая кухня-гостиная, 20 м2. Стены отделаны имитацией бруса. 3 спальни. 1 на первом этаже и 2 на втором. Один санузел, частично отделан керамогранитом + тёплый пол. На полу ламинат 33 класса прочности. Дом подключен к источнику питания 15 кВт. Проведена вся электропроводка. Провода Ввг НГ ЛС. Отопление электрическими конвекторами. Зимний ввод воды в дом + греющий кабель. Возможна ипотека. Продажа от собственника. В 2024 г на коттеджного посёлка будет проведён магистральный газ, возможно льготное подключение.



Срочная продажа! Продаю дом 60 кв.м рядом с родником ! Дом зарегистрирован! Можно прописаться и использовать мат.капитал. Дом на участке формальность. Для жизни он не подходит Тихое, спокойное место 3 км ЖД станция "132 км" можно дойти пешком . Магазин в пешей доступности. Идеальное место для дачи , тихо и спокойно.



Участок ровный, расчищен. Подключён к электричеству , с разрешением на врезку в магистральный газ! Газовая магистраль находиться на границе участка. Счетчик с розеткой на столбе возле участка. В коттеджный поселок въезд через шлагбаум , охрана с видеонаблюдением. Соседи построились. Коттеджный поселок "Лесная сказка" в Заокском районе это уютный поселок на небольшой поляне в окружении леса! Здесь вас ждет только тишина и спокойствие, свежий воздух и пение птиц. А для вашего комфорта созданы все условия газ, свет, уличное освещение, охрана , видеонаблюдение. В 2х километрах от пасёлка находиться ресторан Берлога , конный клуб и озеро с рыбалкой. В 10минутах езды от пасёлка Заокский со всей инфраструктурой : магазины, аптеки , валдбериз, озон , кинотеатр, больница , гемотест и т.п. Ж/Д станция "Тарусская" от курского вокзала ходит скоростная комфортная электричка. В 20 минутах езды находиться музей заповедник В.Д. Поленова и река ока.






Продается дача в Тульской Области СНТ "Эмитрон3", экологически чистое место. рядом с поселком есть родники с очень вкусной водой. Кто охотник, то в округе зимой шикарная охота-зайцы, лисы, кабаны, ласки и др. Очень тихое и комфортное место. Участок 9 соток , огорожен , новые въездные ворота, 2 калитки с выходом в зеленую зону поселка. На участке большая зона газона, можно разместить детскую площадку, играть в футбол, волейбол с детьми, разместить Дартс. Участок спланирован, проложены дорожки, парковка для автомобиля выложена плиткой, колодец с насосной станцией ( Станция работает 2-ой год, новая), вода заведена в дом, котлы как в доме, так и в бане для горячей воды. Туалет есть в доме и на участке, большой хозблок со стеллажами под инструменты. Баня на участке с душем и большой комнатой отдыха, в бане постирочная( стир. машина Candy).Баня утеплена, душевая обшита лиственницей, Баня обшита сайдингом. Дом рассчитан на большую семью, 4 спальни, есть детская зона для игры, камин большой мощности, до 16 кв. тепла, в каждой комнате обогреватели, на втором этаже полы в спальнях с подогревом. Проект дома авторский, отличный высокий ленточный фундамент, облицован фасадной плиткой. Свежий ремонт фасада дома, заменен металл на крыше дома, на свесах, Все прокрашено, ремонт свежий. На участке плодово-ягодный сад- смородина, голубика, яблони, груши, абрикос, виноград и др. Очень много роз, есть стойка под качели, вешать можно и детские, и взрослые. Есть мангальная площадка и летняя мебель. Дом и участок очень ухожены, дача летняя, коммуникации включаем в апреле и выключаем в ноябре. Но дом несложно перевести в зимний формат. Дом построен из бунгалита-блоки экологически чистые, не фонят, не горючи, хорошо держать тепло. Планировка в доме в соответствии с проектом, комнаты большие и светлые, потолки 1-ый этаж-2.8, второй-2.65, третий 2.60 Рядом с СНТ крупные поселки с большим количеством магазинов- Пахомово, там же ЖД Станция. Пешком в поселок можно ходить со станции Шульгино-25-30 мин. Проблем с продуктами и обеспечением нет, есть "Пятерочка" "Верный", Белорусские продукты, в пос. Малахово большие торговые центры и заправка газом, В доме газ балонный, все подведено аккуратно, в газовом ящике. Дача без долгов и обременения, приезжаете и отдыхаете. Есть спутниковое телевидение- оплачено до апреля 2026г. Торг при осмотре.



Уютный 2-х этажный деревянный домик на 6 сотках в стародачном СНТ, в известном своей благоприятной экологией Заокском районе. На первом этаже кухня, две спальни, высокий потолок. Хорошая лестница на второй этаж. На втором этаже две комнаты. На участке колодец, плодовые деревья, кустарники, цветы, парник. Вокруг лес. Участок сухой , солнечный. Собственник один. Хорошие, дружелюбные соседи. Станция "132км.", Курское направление. От станции до дома 10 минут. Въезд через шлагбаум. ХОРОШИЙ ТОРГ!



К продаже предлагаются 2 смежных участка 10+12 соток ( участок по факту один, по реестру осталось 2) в деревне Малахово( Заокский район). Соседние участки уже застроены. На участке есть колодец( вода круглый год, высокий уровень воды), переливной септик, заезд, парковка для нескольких машин. Участок огорожен забором из Профлиста, имеется калитка и распашные ворота 4 метра. На участке стоит утепленная бытовка с подключенным электричеством ( свет, розетка внутренняя и уличная), дачный туалет. Электричество заведено на участок, 15 квт. В колодце стоит электрический насос. Рядом лес, речка. Тишина, Возможен торг.



Прямоугольный участок 25 соток, идеально ровный, сухой, солнечный. По периметру дубы, берёзы, много хвойных деревьев. Забор капитальный с трёх сторон, с одной сетка. Водо развод и электрика под землёй в гофре. Туалет на улице. На участке летний домик 16 м, баня, гараж на 2 авто шлакоблочный, кап. фундамент 1,5 метра в земле под 2 х этажный дом на 120 м. кв.






Живописный земельный участок площадью 17 соток, расположенный в двенадцати десятках километрах от МКАД. Отличный вариант для любителей рыбалки, рядом располагается речка. Просторная территория позволяет реализовать любые ваши задумки — от строительства загородного дома до создания уютного уголка для отдыха. На территории имеется газ и электричество по границе участка.



Продается жилой дом с оборудованием и мебелью, изготовленной под заказ - заезжай и живи! Дом 340 кв. м. с участком 12 ст. в пос. Заокском Тульской области - 98 км от МКАД, по Симферопольскому шоссе. Год постройки - 2012. Свет - 15 кв.т., газ, вода - скважина 55 м., канализация - индивидуальный септик. Дом очень теплый построен из пеноблока, стена 50 см утеплитель 5 см. Крыша - мягкая кровля. Дом трех этажный два полуэтажа над гаражом и подвал. Окна и двери трех камерные фирмы rehau. Дом жилой, с дорогим оборудованием и ремонтом. (Посудомоечная машина, плита, духовка, встроенный холодильник фирмы Bosh), газовый котел Vaillant, резервный электрический бойлер Reflex, система водоподготовки и водоочистки. На первом этаже: студия включающая в себя кухню, столовую и гостиную, санузел, выход в гараж и подвал. В гостиной установлен немецкий камин с вертикально поднимающейся затворкой фирмы Shmid. Между первым и вторым этажами игровая зона свободной планировки. На втором этаже: две детские спальные комнаты и детский санузел, спальная с гардеробной комнатой и выходом в большую ванную комнату с джакузи. Между вторым и третьим этажами бильярдная комната. На третьем этаже: кабинет и две гостевые комнаты c большими мансардными окнами. Во всем доме, кроме батарей отопления есть еще теплые полы. Въездные Ворота и гараж на дистанционном управлении. Установлено видеонаблюдение. Домофон. Участок ровный правильной формы, граничит с лесопарковой зоной. Подъезд круглогодичный - асфальтовая дорога. Дом расположен в тихой части поселка Заокский, до ж\д станции десять минут пешком. В шаговой доступности вся инфраструктура: школа, детский сад, больница, аптеки, супермаркеты, детские развивающие центры, кафе и рестораны. В 10 минутах на машине Музей - усадьба Поленова, река Ока, музей Руднева и Болотова. ВАЖНО: сотрудничество с агентством Самолет Плюс гарантирует безопасность всех сделок с недвижимостью, юридическую чистоту, сопровождение на любом этапе сделки, помощь в одобрении ипотеки на максимально выгодных условиях для Вас. Агентство Самолет Плюс несет финансовую ответственность за каждую сделку! Профессиональная ответственность риэлтора застрахована.



Продаётся участок земли в с. Велегож, Тульская область! Предлагаем вашему вниманию уникальный участок площадью 14 соток от физического лица без обременений, предназначенный для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Участок расположен всего в 115 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, что делает его идеальным местом для комфортной жизни вдали от городской суеты. Преимущества: Великолепные видовые характеристики: Наслаждайтесь чистейшим воздухом и живописной природой, идеальными для отдыха и восстановления сил. Коммуникации: Электричество мощностью 15 кВт уже на границе участка, а также возможность подключения газа (сосед уже газифицирован). Развита инфраструктура: В шаговой доступности находятся санаторий с бассейном и различными процедурами, храм Рождества Богородицы и магазины в г. Заокский, включая "Пятерочку" и "Магнит". Отдых и развлечения: Природа и активный отдых: Река Ока всего в 5 минутах на велосипеде, песчаный пляж, отличные условия для рыбалки, а также грибные и ягодные леса в окрестностях. Достопримечательности: Всего в 5 минутах на транспорте находятся музей-заповедник Поленово, ресторан "Марк и Лев" и Святые источники. Экологичность: В округе работают фермеры, предлагающие натуральные продукты, а также конные клубы и страусиная ферма. Этот участок идеально подходит как для круглогодичного проживания, так и для создания дачи, где вы сможете встречать праздники в тишине и гармонии с природой. ВОЗМОЖНА СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА. ПОДХОДИТ ДЛЯ ПОСТОЯННОГО ПРОЖИВАНИЯ С ПРОПИСКОЙ! Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного участка! Звоните и записывайтесь на просмотр! Агент: Слапогузова Лиза. Лот: 109775



Продаётся участок у реки! Уникальная возможность приобрести землю в живописном месте с прекрасным видом и вблизи красивой водной артерии. На участке новая, готовая к использованию баня, на фундаменте. Свет ужен подведен, 15 КВт., сделан заезд (трубопереезд) на участок с основной дороги. Идеальное место для строительства загородного дома или коттеджа, где вы сможете наслаждаться уединением и красотой природы. Участок расположен в 112 км. от Москвы, что делает его идеальным местом как для постоянного проживания, так и для уютного дачного отдыха. Не упустите шанс стать обладателем этого уникального участка прямо сейчас! Звоните или пишите, и приезжайте на просмотр



Земельный участок в деревне Александровке готов к продаже или делению на участки, можно взять 20-15-10соток. Кадастровый номер 71:09:030302:155 В деревне свой большой магазин, есть вайлберис, школа и садик, электричка в шаговой доступности. В деревне есть газ. Строится свой ДК



Продается участок 20 соток под ИЖС (ПМЖ) в д. Малахово-2. Категория земли населенных пунктов, разрешенное использование ЛПХ (или ИЖС, на выбор Покупателя). Удобное расположение 5 км до пгт Заокский с ж/д станцией и объектами социальной инфраструктуры, 5 км до скоростного Симферопольского шоссе (от МКАД до участка ни одного светофора!). Высокое место. Интернет, электричество по границе участка. С участка открывается красивая панорама леса. Получено разрешение на строительство. Собственник. Звоните и приезжайте! Вам понравится!



Продается земельный участок в коттеджном поселке Сосенки. Площадь участка: 14 соток. Электричество 15 кВт, трёхфазный, подведено к участку, отдельный счетчик. Участок огорожен забором проф настил по угловой части участка от соседей (цвет:шоколад). Внешняя сторона огорожена рабицей + есть ворота и калитка. Документ межевания в наличии. Коттеджный посёлок расположен в экологически чистом районе и граничит с хвойным лесом. На участках и улицах растут сосны. В летнее время комаров нет. В 3 км река Ока с песчаными пляжами, 5 минут на машине, 30 минут ходьбы через лес лес. Так же в пешей доступности глэмпинг Зеленая Тропа. Лес находится в 100 метрах от участка, есть отдельный выход в лес с территории коттеджного поселка. От города Москвы (Курский вокзал, м.Царицыно и др.) до платформы 107 км ходят электрички. Работает местное такси, Яндекс GO. От города Серпухова до коттеджного поселка можно добраться на автобусе или на такси. В местной доступности: с. Бехово, музей-заповедник Поленово, город Таруса. До Тулы около часа на электричке или полтора часа на машине. В 14 км город Серпухов. Ходят электрички и автобусы. Также д.Волковичи, поселок Ланьшинский. Работает доставка Деливери (ВкусВилл, Лента). В поселке Ланьшинский находиться магазин Пятерочка. В 3 минутах на машине. Так же можно пройти 30 минут через лес. По данной Пятерочке работает курьерская доставка. Вьезд в коттеджный поселок оснащен автоматическими воротами (подключаются по номеру телефона, так же можно сделать дополнительный пульт). На вьезде стоят камеры. Коттеджный поселок в количестве 30-40 домов.



Участок сухой, прямоугольной формы, находится на возвышенности, откуда открывается отличный вид на окружающие его красоты, в том числе на действующую Никольскую церковь, 1797 года строения.Церковь в процессе реставрации, но не смотря на восстановительные работы, в ней все равно проходят службы. От участка до церкви всего пару минут ходьбы. Участок расположен рядом с проселочной дорогой, покрытой свежим щебнем, что обеспечивает быстрый и удобный подъезд к самому участку в любое время года. Дорога освещается. Соседи только с одной из сторон, с другой - замечательный лесной проселок. Есть спуск к водоему. На самом участке строений нет, что дает возможность воплотить в реальность любую задумку. Само селение можно назвать эко деревней, поскольку по близости находится несколько фермерских хозяйств, где можно приобрести свежий творог, молоко, яйца. Недалеко от участка , в 5 минутах ходьбы, находится родник, куда местные жители ходят за водой. Деревня находится в зоне хвойных и широколиственных лесов, в 120 км от МКАД. До районного центра Заокский порядка 8 км. Кадастровый номер: 71:09:030203:200 Адрес, местоположение Тульская область, Заокский район, д. Лаптево, уч. 63-а Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешённого использования: Для ведения личного подсобного хозяйства. Площадь: 1500,00 м²
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 725 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,2 млн ₽ |