
Продаю земельный в Заокском районе участок 110 км МКАД , категория земель: земли населенных пунктов, ,общая площадь 13 соток., адрес: Тульская область, Заокский район, дер. Шевернево. На участок проведен свет (столб на участке) и газ тоже. . Красивое , тихое место рядом лес ( 100 м) - грибы, ягоды., до реки Ока - примерно 5 км. Пруды для рыбалки. Усадьба Поленово - в 10 км. Ближайшая платформа Романовские дачи - 30 мин. В деревне есть действующий Храм и магазин. Координаты на карте -54.807.870, 37.308107- хорошо видно по спутнику участок квадратной формы. Купить земельный участок без посредников в деревне Крюково Заокского района.



Номер в базе: 4435137. Ищете идеальное место для комфортной жизни и выгодных инвестиций. У нас есть для вас невероятное предложение! Продаем два рядом расположенных земельных участка в коттеджном поселке "Приволье" на первой береговой линии реки Ока , что позволит сочетать природную эстетику с современной инфраструктурой. Поселок расположен в экологически чистом районе, граничащем с водоохранной зоной и окруженном лесами заповедника, при этом находится всего в 5 км от Музея-заповедника Поленово. Уникальность локации подчеркивает непосредственная близость к реке — это единственный поселок с полноценными коммуникациями в таком расположении. На противоположном берегу расположен город Таруса с музеями, галереями и ресторанами, доступный для посещения на катере. 1 участок площадью 16,87 соток предназначен для индивидуального жилищного строительства. Участок полностью обеспечен коммуникациями: централизованные водоснабжение, канализация, газ, электричество и оптоволоконный интернет. Инженерная подготовка территории позволяет приступить к строительству без дополнительных затрат на подведение коммуникаций. 2 участок — 12 соток, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Береговая линия в 300 метрах от участков обеспечивает прямой доступ к песчаному пляжу с пологим спуском для лодок, создавая условия для активного отдыха и водных прогулок. Поселок охраняется круглосуточно, освещен и оборудован детскими площадками, футбольной школой, рестораном и магазинами. Транспортная доступность делает локацию практичным выбором: 110 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, около 1,5 часов на автомобиле. Ближайший райцентр — Заокский — расположен в 15 минутах езды, предоставляя доступ к аптекам, рынку и другим объектам инфраструктуры. Участки в "Приволье" с расположением на первой линии у воды, с готовыми коммуникации и развитой инфраструктурой поселка формируют долгосрочную инвестиционную привлекательность. Не упустите возможность стать владельцем этих уникальных участков и воплотить свои мечты в реальность! Для определенных категорий граждан есть возможность оформить Сельскую ипотеку от 0,1 % до 3% ( изменения с 2025года ) . Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и организовать просмотр! Код пользователя: 165576 Продажа земельного участка в деревне Крюково Заокского района без посредников.



Земельные участки для дачного строительства, площадью от 20 до 40 соток расположены в д.Бураково Ясногорского р-на Тульской области (район граничит с Московской областью). Расстояние от МКАД около 150 км. Проезд по Симферопольскому шоссе (возможен проезд и по трассе М-4 Москва-Дон). Участки находятся на берегу большого озера площадью около 100 га, воды которого наполняются рекой Осетр. Это отличное место для отдыха и рыбалки. В выходные все берега усеяны рыбаками. С участков открывается прекрасный вид на озеро. Место, где расположены участки живописное, экологически чистое. Деревня окружена большим лесным массивом. В непосредственной близости расположен Осетровский государственный заказник. Вокруг грибные места, территория охотхозяйства. В деревне есть магазины, медпункт, почта, клуб. Участки граничат с территорией базы отдыха Осетрово, где есть оборудованный пляж, волейбольная и детская площадки, прокат лодок, летнее кафе и русская баня. Хорошая транспортная доступность. Кроме автомобильного транспорта (1,5 часа езды от Москвы), можно добраться электричкой до Ясногорска и далее - автобусом. Земельный участок от хозяина в деревне Крюково Заокского района - частное объявление.



Продам земельный участок 12 соток для индивидуального жилищного строительства по ул. Дубовая аллея п. Темьянский Заокского р-на Тульской области. Участок находится на пологом склоне оврага. Ввиду этого с участка открывается панорамный вид на живописную деревню Темьянь. По дну оврага течет мелкий ручей. Он питает расположенный неподалеку от участка пруд, в котором водится рыба. Я частенько вижу, как кто-нибудь сидит на его берегу с удочкой. Примерно в 10 км. от этого местечка протекает река Ока. Это для рыбалки посерьезней. Грибы можно собирать в лесополосах, которых большое множество в полутора-двух километрах от п. Темьянский. Поселок Темьянский граничит с поселком Заокский, который является районным центром и в котором имеются районная больница, множество магазинов, несколько детских садов, начальная школа, полная средняя школа, районный культурно-досуговый центр железнодорожная станция Тарусская Курского направления Московской железной дороги, автобусная станция и др. Школа и детские сады расположены в километре от участка. Линия электропередач проходит по границе участка. В будущем планируется газификация той части поселка, где находится участок. Так как участок находится в живописном и экологически чистом Заокском районе Тульской области, который имеет множество достопримечательностей, то его можно рассматривать как удачное место для отдыха. И поскольку п. Темьянский граничит с п. Заокский, который имеет развитую инфраструктуру, постольку это местечко можно рассматривать как место для постоянного проживания. Достаточно редкое сочетание живописной природы и развитой инфраструктуры. Земельный участок от собственника (частник) в деревне Крюково Заокского района.



Продается земельный участок в коттеджном поселке Сосенки. Площадь участка: 14 соток. Электричество 15 кВт, трёхфазный, подведено к участку, отдельный счетчик. Участок огорожен забором проф настил по угловой части участка от соседей (цвет:шоколад). Внешняя сторона огорожена рабицей + есть ворота и калитка. Документ межевания в наличии. Коттеджный посёлок расположен в экологически чистом районе и граничит с хвойным лесом. На участках и улицах растут сосны. В летнее время комаров нет. В 3 км река Ока с песчаными пляжами, 5 минут на машине, 30 минут ходьбы через лес лес. Так же в пешей доступности глэмпинг Зеленая Тропа. Лес находится в 100 метрах от участка, есть отдельный выход в лес с территории коттеджного поселка. От города Москвы (Курский вокзал, м.Царицыно и др.) до платформы 107 км ходят электрички. Работает местное такси, Яндекс GO. От города Серпухова до коттеджного поселка можно добраться на автобусе или на такси. В местной доступности: с. Бехово, музей-заповедник Поленово, город Таруса. До Тулы около часа на электричке или полтора часа на машине. В 14 км город Серпухов. Ходят электрички и автобусы. Также д.Волковичи, поселок Ланьшинский. Работает доставка Деливери (ВкусВилл, Лента). В поселке Ланьшинский находиться магазин Пятерочка. В 3 минутах на машине. Так же можно пройти 30 минут через лес. По данной Пятерочке работает курьерская доставка. Вьезд в коттеджный поселок оснащен автоматическими воротами (подключаются по номеру телефона, так же можно сделать дополнительный пульт). На вьезде стоят камеры. Коттеджный поселок в количестве 30-40 домов.

Продаётся земельный участок 1,7 га. Вид разрешенного использования - для сельскохозяйственного производства. Расположен на окраине с.Страхово, хороший круглогодичный подъезд, граничит с сосновым лесом и р.Скнижкой, электричество по границе, кадастровый номер 71:09:010101:3386



В продаже участок 160 соток в живописном районе деревни Хатавки Ясногорского района Тульской области! Этот участок сельскохозяйственного назначения предоставляет отличную возможность для перевода в статус ЛПХ или ИЖС, что позволит вам построить уютный дом для жизни или отдыха. Участок расположен в прекрасном месте, где природа радует глаз — рядом протекает река Ока, а также находятся пруды и река Есуковка. Это идеальное место для любителей активного отдыха: охотничьи угодья, турбазы и леса создают отличные условия для рыбалки, охоты и прогулок на свежем воздухе. Транспортная доступность участка просто великолепна: всего 1,15 часа от МКАД или 20 минут от Каширы, что делает его идеальным вариантом для дачи или постоянного проживания. Свет проходит по границе участка, что значительно упрощает процесс подключения. Вся необходимая инфраструктура находится в городе Пущино и поселке Есуковский — магазины, школы, медицинские учреждения и многое другое. Это значит, что вы сможете наслаждаться уединением природы, не отказываясь от удобств городской жизни. Кроме того, рядом расположены смежные участки, что дает возможность расширить свои владения или объединить несколько участков для создания собственного уникального пространства. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного земельного участка! Звоните и записывайтесь на просмотр — ваш идеальный участок уже ждет вас! Код пользователя: 129985 Номер в базе: 11885689



Продается земельный участок, 9,3 сотки. Точный адрес по карте: Тульская область, 70К-151. Участок правильной прямоугольной формы, для постройки дома, дачи. Электричество проведено по границе. Удобный подъезд, проходит асфальтированная дорога. рядом хвойный лес, река Ока, пляж в шаговой доступности, рыбалка, грибные, ягодные еста. В поселке магазины, общественный транспорт, Озон, Вайлбериз. Продажа от собственника, все кадастровые работы проведены, по границам участка установлены столбы, пакет документов готов к сделке. Торг реальному покупателю, стоимость 100 000 за сотку, продажа только всего участка целиком. На все вопросы отвечу, звоните/пишите.



Предлагается к продаже участок площадью 10 соток, который станет идеальным местом для строительства вашего дома. Этот участок находится в центре посёлка и отличается идеальной ровной формой. Он огорожен забором из профлиста, что обеспечивает безопасность и уединение вашей семьи. На этом участке есть все необходимые коммуникации: водопроводный колодец, электрический столб и газовая магистраль у забора. Близость к реке Ока с песчаным пляжем позволит вам пользоваться купанием и отдыхом на природе в любое время года. Кроме того, рядом находятся грибные леса, что будет особенно приятно для любителей грибной охоты. Последние участки в центре посёлка обычно распроданы, но этот уникальный объект ждет своего нового владельца. Помимо прекрасного расположения, участок также подходит для семей с детьми, так как находится вблизи школ, детских садов и других учреждений. Если у вас есть материнский капитал, то это идеальный вариант для вложения средств в недвижимость. Не упустите возможность стать счастливым обладателем такого прекрасного объекта. Звоните нам прямо сейчас и узнайте больше информации об этом участке. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр объекта. Не упустите шанс обзавестись своим участком мечты и создать комфортное пространство для себя и своей семьи.



продается земельный участок вблизи реки Ока.Красивое живописное место в окружении соснового леса.На участке имеется электричество,газ проходит по границе участка ,подключение по гос программе ,асфальтированная дорога до участка.В шаговой доступности ресторан на территории Парк-отель Миллениум ,пляж,стоянка для катеров,кемпинг.Место идеально подходит как для дачи ,так и для строительства гостевых домов.Есть возможность увеличения площади участка до 2га.



Участок высокий, с панорамным видом - 20 минут ходьбы от станции Тарусская Курское направление, электричество 15 квт подведено к участку, в 7 км река Ока, соседи построились, место обжитое, с участка открывается панорамный вид, дороги отсыпаны щебнем, собственник, торг уместен.



113 км от МКАД, Симферопольское шоссе, Заокский район, возле деревни Пашково. Продается участок 12.5 сотки под садоводство. 71:09:010101:1018 , можно купить соседний 71:09:010101:1019 Электричество 15 квт по границе, подъезд щебневый круглогодичный. На участке березы, сосны, ели. До родника с чистейшей водой 200 метров. Вокруг очень тихие места, сосновые леса, до Оки 15 минут на машине. Шлагбаум при въезде. Взносов на данный момент нет, председателя нет, но по мере застройки через год, два будет около 1000 руб в месяц на поддержание дороги и вывоз мусора. Можете выбрать из ста участков пока любой. 10 мин на машине поселок Заокский, торговые центры, магазины стройматериалов, сетевые Пятерочка, Дикси, Магнит, Верный, ЖД станция Тарусская. По акции продаётся 4 участка, остальные участки по 100 тыс. рублей за сотку, торг и условия обговариваются.



Номер в базе: 52281. Экологически чистый район села Велегож. Продается земельный участок размером 11,65 соток (ИЖС ) прямоугольной формы. По границе участка электричество К участку имеется круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге. На участке расположены 2 бытовки. В 5 минутах ходьбы имеется остановка общественного транспорта по маршруту 114 (до железнодорожной станции Тарусская), Церковь Рождества Пресвятой Богородицы, пруд, продуктовые магазины. До базы отдыха Октава 10 минут на машине. Кадастровый номер 71:09:010701:1543 (взносов нет, только налог на собственность). О сделке: 1 собственник более 5 лет.



Продаётся земельный участок площадью 15 соток ( прямоугольной формы 58м х 26м ). Координаты - 54.553152, 37.379175. Деревня расположена в историческом, тихом и живописном месте. С участка открывается вид на восстановленную церковь и большой пруд. Рядом с церковью организована купель. На участке есть большая яблоня. Несколько лет назад, был залит ленточный фундамент размером 6 х 7 м., но строительство дома так и не начали. Земля ченозем, очень плодородная. Техническая возможность подключения участка к Россетям имеется. Дополнительно, есть вариант подключения к водяной скважине на соседнем участке (8), на договорных условиях соседями. Соседи Хорошие, порядочные люди. Место расположения участка на фото показано красной стрелкой. Р.S/ В деревню к церкви провели газ. Есть надежды, что деревню газифицируют.



Продаю собственный участок 10,05 соток в КП Подосинки-Лэнд. Участок ровный, без перепадов, на участке растут две березы, сосны и ель. По задней границу участка проходит газовая магистраль и вода, расстояние от границы участка до магистралей примерно 3м. Врезка происходит по ТУ от администрации КП. Электричество 5 кВт с возможностью расширения до 15 кВт, возле участка уже установлен столб для РЩ. Участок 285 на генпане, на фото можно подробно посмотреть на внешний вид участка можно сделать два въезда на выбор с центральной улицы или из бокового проезда. На фото показан примерный вариант расположения дома 50-60 кв.м в масштабе. До поселка проложена асфальтированная дорога, внутри поселка отсыпаны дороги, есть освещение центральных улиц. Добраться можно на авто по Каширскому шоссе или М-4, а также на электричке или до Каширы и затем на автобусе или такси. В поселке есть свое озеро для купания, футбольная площадка, игровая площадка для детей, КПП с охраной, интернет по оптике для работы на даче. Работает доставка продуктов из Ступино и Каширы - Вкусвилл, Пятерочка и Перекресток. В городах Ступино и Кашира есть вся необходимая инфраструктура, для рыбаков и любителей активного отдыха есть возможность порыбачить на Оке, покататься на сапах. А для любителей спокойного отдыха - множество грибов и ягод в лесах вокруг поселка. Поселок находится в тупике дороги, поэтому шума от транзитных машин нет. Въезд на участок через КПП с охраной, чужие попасть на территорию не могут - все благополучно в плане сохранности Вашего имущества (дома, техники и т.д.). Также есть внутренний пост охраны (работает ЧОП, группа быстрого реагирования). Своя пиццерия, место для проведения детских праздников/ Внутренняя инфраструктура поселка: база отдыха Подосинки Парк 5 звезд на Яндекс, пляж с песчаным отсыпанным берегом, беседки для жителей, декоративное освещение, детские площадки, летом для всеобщего пользования устанавливаются батуты для детей, есть волейбольная и футбольная площадки. Вся территория благоустроена, трава окашивается, уличное освещение, хорошие дороги, чистка снега, вывоз мусора. Муниципальная инфраструктура рядом: государственная школа 11 минут, все магазины, ПВЗ, аптеки. Многие живут круглогодично, много семей IТ специалистов, много тех, кто имеет здесь дом для отпуска, летнего проживания. До Москвы 110 км, час двадцать в дороге, граница Тульской и Московской областей. Хорошая экология и очень красивая природа Уважаемые покупатели, у участка один взрослый собственник, документы готовы к сделке, участок без обременений. Гарантирую приятный торг на оформление и полное сопровождение сделки купли-продажи. Полная стоимость в ДКП



Продается земельный участок 6 соток на р. Ока (2-ая линия). Один собственник. Без обременений. Земли нас. пунктов. ЛПХ. Все кадастровые работы проведены. Комплект документов. Готов к сделке. Участок на склоне. Уклон примерно 20, позволяет создать индивидуальный проект дома с цокольным этажом. Внизу участка ровная поверхность без уклона. Ставьте баню, беседку, гараж итд. Земля плодородная. Электричество 15 кВт (стоят столбы) по границе участка. На сам участок не заведено так как нет строений. Заключаете договор с ресурсной организацией и подключаетесь. С водой дела обстоят так. Либо копается колодец на участке, в него насос и от него делаете подводку. Либо бурится своя скважина, ставится скваженный адаптер и также с подводкой к дому. Есть еще вариант с подключением к водонапорки от поселка. Газ по программе газификации. К участку круглогодичный подъезд. Река Ока 200 м. С участка видна. Поблизости есть песчаный пляж для купания и отдыха, и места для рыбалки. Вокруг солидные соседи. Многие построились и живут круглогодично. Места развлечений клуб "Гуляй город". В пешей доступности магазины (в поселке). Автобусное и ЖД сообщение. В 20 мин. езды заповедник Поленово. Место хорошее, тихое. Живописные виды. Рядом леса, сосны, ели. Грибы, ягоды. Отличная рыбалка на Оке. До пляжа 5-7 мин. пешком. Прекрасное экологичное место для отдыха и круглогодичного проживания рядом с рекой. По всем вопросам пишите, звоните. Возможен торг реальному покупателю. P.S. Убедительная просьба, не пишите мне сюда в личку на Циан. Я всё-равно сюда практически не захожу и сообщения не читаю. Лучше звоните по телефону. Отвечу на все ваши вопросы.



Земельный учaсток на гpaницe Mocкoвcкой и Тульскoй облacти по Cимфеpoпoльcкому шocce. До р.Ока с оборудованными пляжами 10 мин. на машине. Рыбалка, охота, грибные места. Пoдъезд кpуглогoдичный. От учacтка до пpодуктового магазина (работает круглогодично) 100 мeтров. Дo ж/д cтaнции Рoмaновcкиe дачи 20 минут пешком. Учacток размежеван, пpавильной прямоугольной фоpмы. Дopогa к участку засыпана щебнем, имеется дренажная ливневка. Оборудован въезд на участок, подведено электричество 15 кВт, забор по периметру, колодец, утепленная бытовка. На протяжении 60м. вдоль забора высажена живая изгородь из туй и можжевельников. При въезде на линию к участку установлен шлагбаум. Собственник. Возможен торг.



Продаю земельный участок 12 соток, для постройки жилого или дачного дома. На участке есть бытовка с пристроенной верандой для строителей, туалет, колодец, электричество 15 кв. , газ по границе участка. Много плодовых и хвойных деревьев. Кустарники смородина, малина, жимолость и другие. Подъезд к участку круглогодичный, снег чистят. В 3 минутах от участка находятся пруды. В 15 минутах на машине река Ока и пляж в Поленово. В шаговой доступности магазины и станция ЖД Заокский. Участок прямоугольный 25х50 метров.



Продается крайний заросший старый участок 25.8 сот. с хозпостройками и 1/2 одноэтажного старого дома. В доме: печь, электричество, газовое отопление и газовая плита. Собственные лицевые счета на электричество, газоотведение и газопотребление. По периметру участка сетка-рабица. Дорога по центральной улице асфальт, до участка 200м щебень.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн ₽ |