


ИЖС участок 12 соток в тульской области красивая местность , природа , участок приобретен по гос программе , ИЖС я собственник . Дороги, электричество , обещают газ и воду за счёт государства . Участок ровный , трасса м 4 не далеко , Тула 15 км . Рядом есть магазины . Новомосковское шоссе .



Хороший подъезд круглый год, зимой дорогу чистят,капитальный парник, колодец, сарай, теплый туалет, столбики под фундамент 10*10. Много сортовых плодовых деревьев и кустарников, а также декоративных растений. Забор по всему периметру, калитка, основа под раздвижные ворота. И многое другое.....



Добрый день! Продаем землю в Тульской области — закрытый клубный поселок Sht River Club на полуострове, с трех сторон окруженный рекой Шат. Общая площадь территории — 19,6 га. Проект предполагает размещение 206 участков площадью от 8 до 20 соток, средняя площадь участка — 1012 соток. Поселок расположен в живописной природной локации: с трех сторон территория окружена водой, рядом находится лесной массив. Формат проекта — малоэтажное загородное поселение комфорт-класса с продуманной инфраструктурой для постоянного проживания и отдыха. Локация и транспортная доступность: — 187 км от МКАД, ориентир — метро Аннино — 22 км от Тулы — рядом станция электропоездов Новосельский — около 10 минут пешком через пешеходный мост — дорога до поселка Победа — удобный подъезд к территории Концепция поселка: Sht River Club — это закрытый клубный поселок на полуострове, где приватность, природа и комфортная инфраструктура объединены в одном проекте. За счет расположения у воды и лесного окружения поселок подходит как для загородного отдыха, так и для постоянного проживания. Структура участков: — участки у воды, премиальная линия — 28 участков — лесные участки — 42 участка — стандартные участки — 136 участков — всего — 206 участков Плотность застройки продумана таким образом, чтобы сохранить ощущение пространства и природы: около 28% территории отведено под застройку, около 72% — под общественные зоны, дороги, рекреацию и инфраструктуру. Планируемая инфраструктура поселка: — въездная группа и КПП — гостевая парковка — общественный центр: клубный дом, кафе, администрация — детская площадка — спортивная площадка — прогулочная набережная — площадка отдыха у воды — пешеходный мост к станции Новосельский — техническая зона Коммуникации и преимущества: — электричество заведено, граница подключения — раз в границу участка — продуманная дорожная сеть внутри поселка — набережная и прогулочные зоны — выход к воде — лесной массив на территории поселка — закрытая территория и ощущение приватности — комфортная среда для семейного отдыха и жизни Градостроительный статус: Ведется подготовка территории под малоэтажное жилищное строительство. В проекте предусмотрены этапы изменения категории, рассмотрения в текущем цикле, утверждения изменений в Генеральном плане, изменения вида разрешенного использования и старт реализации проекта. Потенциал проекта: Объект имеет высокий инвестиционный потенциал благодаря уникальному расположению на полуострове, близости к Туле, наличию железнодорожной станции поблизости, природному окружению, воде, лесу и продуманной концепции клубного поселка. Это редкий формат земельного актива: крупная территория на полуострове, окруженная рекой, с возможностью создания полноценного загородного поселка комфорт-класса.



Я собственник. Продаю обыкновенный деревенский дом, с русской печкой, пристроенным сараем, газ и электричество на участке, вода - скважина, септик. В ближайшем будущем обещают центральный водопровод и канализацию. Участок 45 соток ровный, без бугров и впадин, прямоугольной формы со сторонами 100 метров и 45 метров. Участок ИЖС, один собственник без обременений и ограничений. Находится в живописнейшем месте Пролетарского района, рядом с Демидовским карьером на берегу речки Бежка. Роза ветров дует в сторону города, так что летом здесь всегда зеленая трава, а зимой белоснежный снег (когда он есть). Круглогодичный прекрасный подъезд по новой асфальтовой дороге, ведущей к Демидовскому карьеру. В 5 минутах ходьбы остановка общественного транспорта. В 5 минутах езды чистейший пруд пригодный для купания, грибные леса и ягодные поля. До центральной улицы Кутузова на машине 10 минут езды, до Площади Ленина 30 минут. Для застройщиков: участок можно поделить на 3 равных по 15 соток каждый, так как вдоль участка можно при желании организовать подъезд.



Продаю земельный участок (ИЖС) в престижном районе города Тула. Расположенный в активно застраивающемся коттеджном поселке, участок находится в Северной части зареченского района. Участок находится в идеальном удалении от Веневского шоссе, что позволяет быстро и без проблем добраться до ТЦ "РИО" всего за 15 минут на личном транспорте. Однако, главной привлекательностью данного участка является экологически чистая природа. Рядом с ним расположены пруд и река, где можно проводить время и наслаждаться окружающими пейзажами. Коммуникации находятся в непосредственной близости от участка, что обеспечивает удобство использования всех необходимых инфраструктурных услуг. Мы готовы организовать показ участка в удобное для вас время, и даем гарантии о чистоте от арестов и обременений. Наша команда также гарантирует быстрый выход на сделку и готова ответить на все ваши вопросы. Не упустите возможность стать счастливым владельцем этого земельного участка! Звоните нам прямо сейчас! Код пользователя: 15190 Номер в базе: 10232898



Номер в базе: 61566. Уникальное предложение в Малевке: Ровный участок 7,5 соток с готовыми коммуникациями!Вы нашли то самое место для дома мечты. Это не "поле в аренде", а качественный объект в обжитой части Малевки, где комфорт начинается с первого дня владения.Главные козыри участка:Коммуникации — "заезжай и строй":•Газ: Магистраль проходит прямо по границе (никаких обещаний "в следующем году", всё уже здесь). •Электричество: Столб рядом, подключение по стандартной процедуре без лишних затрат.•Вода: Возможность обустройства индивидуальной скважины с чистой водой. Окружение и соседи:Участок расположен в зоне современной коттеджной застройки. Ваши соседи — люди, которые уже построились и ценят тишину и эстетику района. Никаких ветхих лачуг или заброшенных строек поблизости.Идеальный рельеф:Участок абсолютно ровный, 7,5 соток правильной формы. Это экономия сотен тысяч рублей на земляных работах, подпорных стенках и сложном фундаменте. Идеально для ландшафтного дизайна!Почему Малевка?Элитная локация: Сочетание престижа и близости к центру Тулы (всего 10-15 минут на авто).Инфраструктура: Удобный круглогодичный подъезд (асфальт до самых ворот), близость к магазинам и городским сервисам.Юридическая чистота: Документы готовы к быстрой сделке.Приезжайте на просмотр сегодня — такие участки в Малевке забирают быстро!



Номер в базе: 58217. В продаже земельный участок в Центральном районе в городе. Площадь участка 5.24 сот. На участке можно построить дом и проживать, круглогодично хороший подъезд. Красивое тихое место, можно построить дом своей мечты. Показ в удобное для вас время. Есть возможность купить рядом смежный участок по такой же цене за сотку. Подходит для строительства дома под льготную ипотеку. Коммуникации: электроснабжение. Звоните показ в любое время!



Продается земельный участок в центре г. Тула по ул. Староникитская. - Площадь 4,79 сот. правильной прямоугольный формы. - Категория земли: земли населенных пунктов, - Разрешенное использование: Индивидуальное жилищное строительство. - Участок огорожен, дом под снос, участок разработан. - На участок подведено электричество, газ , вода, канализация на границе. - Целесообразно приобрести два смежных земельных участков общей площадью 9,44 сотки . Идеальное вложение под коммерцию. Один взрослый собственник. Без обременений. Помощь в оформлении ипотеки. Рассмотрим все варианты приобретения, а также предложения по торгу. Звоните, записывайтесь на просмотр. Код пользователя: 143524 Номер в базе: 10469986



Подходит под рассрочку на вторичную недвижимость Предлагается к покупке замечательный земельный участок Пролетарский район. Площадь участка 10,88 соток. Назначение ИЖС для строительства дома. Участок ровный, правильной формы. Отличный бетонированный подъезд в любое время года. Широкaя улицa(щeбeнь/гpунт). Участок расчищен для новых хозяев. На территории участка старый дом под снос. Имеется сад с плодовыми деревьями. Огорожен. Коммуникации: газ подведен электричество вода Развитая инфраструктура. В шаговой доступности парк Пролетарского района, различные магазины, больницы, школа, детский сад и многое другое. Код пользователя: 97436 Номер в базе: 3452211



Предлагаю на продажу земельный участок в пос. Октябрьский. Земельный участок для индивидуального жилищного строительства площадью 6 соток. Можем на нем реализовать любой проект дома. Отличный подъезд, рядом остановка городского транспорта, ЖК Молодежный, коттеджный поселок Рублево-Медвенский, удобная автомобильная развязка, до центра города 15 минут.



Дачный участок 6 соток в 10 минутах от Тулы! Великолепная инвестиция садовое товарищество находится рядом с красивым лесом (много грибов), рядом есть чистые водоемы для купания. Содовое товарищество современное, приятные соседи. В скором времени станет частью д. Бежка. Участок правильной прямоугольной формы - пологий. На участке есть плодово-ягодные насаждения и небольшое строение(видно на фото). Подведено водоснабжение, электричество. Подъезд к участку чистится круглогодично! Рядом автодорога. Есть остановка общественного транспорта. Участок не межован. Кадастровый номер:71:14:020824:374 Полный пакет документов. 1 хозяйн. Координаты 54.203050858391968, 37.748008472880123 ТОРГ
Продаётся земельный участок под строительство жилого дома.Участок в собственности, межевание произведено. Находиться в жилом застроенном посёлке. Газ, вода, свет по границе участка. Участок ровный, квадратной формы.Общая площадь 1100 кв.м . Цена 1800000 рублей. Адресс: Тульская область, г. Тула. Центральный район, пос. Скуратовский.



Продаётся уникальный земельный участок 12,5 соток в живописном месте!!!Этот участок идеальное место для строительства вашего загородном дома мечты Он ровный и ухоженный, без деревьев и кустарников,с удобным подьездом Проведение газа в программе догазификаяЭлектричество на границе участка. Соседние участники активно застраиваются, что создаёт атмосферу дружелюбного сообщества..Всего в 50 метрах ходьбы находится живописный Гамовский пруд,ловля обеспечена(бывший платный пруд)уклейкаплотва, карась и т.д где вы можете наслаждаться рыбалкой или купанием в жаркие летние дни Имеется вся необходима инфраструктура школа,детский сад, почта ,магазин, Ozon,Witdberries,остановка общественного транспорта, ходят регулярно рейсовый автобусы.На автомобилей до Тулы 15 минут. Не упустите возможность стать владельцем этого участка. Реальному покупателю сделаем скидку! Все фото реальные. СОБСТВЕННИК



Кадастровый номер участка: 71:14:020601:2636 Предложение в коттеджном пoceлкe Pублeвo-Медвенскоe. В поселке: -Закрытая территория,вьезд через КП -Большой пруд,с зоной отдыха -В 2ух шагах полноценный лес -Есть возможность подключения коммуникаций: Г аз/Вода -Подключение электричества через заявку в электросети (столбы недалеко) Есть еще участки в этом поселке от 9сот до 20сот Пишите если остались какие то вопросы или хотите договориться о просмотре.



Номер в базе: 60485. Продаётся земельный участок ИЖС — отличная возможность построить дом мечты!Обратите особое внимание на это предложение! В Ленинском районе продаётся просторный земельный участок площадью 30 соток (3 000 м²), идеально подходящий для строительства жилого дома. Ключевые преимущества: Расположение: в зоне земель населённых пунктов, категория — ИЖС. Живописное место: участок находится в непосредственной близости от пруда — прекрасная возможность наслаждаться природой и отдыхать у воды. Площадь: 30 соток — достаточно места для дома, хозяйственных построек, сада и зоны отдыха. Коммуникации: подведены и готовы к подключению: электрификация; газификация. Что это даёт вам:возможность построить комфортный дом для круглогодичного проживания; доступ к современным коммунальным удобствам; живописные виды и благоприятная экологическая обстановка. Идеальный вариант для: семей, желающих жить ближе к природе; тех, кто планирует построить просторный загородный дом; инвесторов, ищущих перспективный участок с хорошей инфраструктурой. Не упустите шанс приобрести земельный участок с отличным расположением и всеми необходимыми коммуникациями! Свяжитесь со мной прямо сейчас, чтобы: узнать точный адрес и посмотреть местоположение на карте; договориться о просмотре участка; получить подробную информацию о документах и условиях сделки.



Элитный эко-поселок.Живописное,тихое место, до Тулы 8 км.Участок 10 соток - угловой, поэтому земли фактически больше по лицевым. Газ и электричество дотянули до участка (розетка 220 и 380 с счетчиком на столбе). Огорожен новым оцинкованным забором, два въезда. Отличный, ленточный, армированный, свайно-роствертковый фундамент (глубиной 1.7 метра, 11х16 м, для дома 184 м2 с эркером). Фундамент отстоялся 2 года, все коммуникации заложены. Градостроительный план и дорогой проект. Закрытая территория, благополучные соседи. Небольшая речка Тулица и Бушовский пруд. До песчаного пляжа 680 метров. Много зелени вокруг. На участке посажены разные яблони, груши и ягоды. Солнечная сторона. Одиннадцать колец колодец. Круглогодичный подъезд, отсыпан гравием. Кадастровый номер 71:14:020201:2557. Документы готовы. Недорого. Возможна рассрочка оплаты без процентов, без банков. Не срочно.

Арт. 128049686 Продается земельный участок в Медвенке. Расположение: всего 7 км от центра города Площадь: 14 соток Ищете идеальное место для строительства вашего дома? Этот земельный участок в Медвенке — отличный выбор! Преимущества: • Удобное расположение: всего 7 км от центра города, что обеспечивает легкий доступ к инфраструктуре. • Развитая инфраструктура: район полностью развит, рядом магазины, школы и другие необходимые объекты. • Все коммуникации на участке: вода, газ, электричество — все подведено и готово к использованию. • Отмежеван и без долгов: участок оформлен в собственность одного человека, без обременений. • Быстрый выход на сделку: мы поможем вам оперативно оформить все необходимые документы. Также предоставляем помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях! Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации и организации просмотра. Ваш идеальный участок ждет вас!



Продается готовый участок для жизни и развития! 11,5 соток в живописном месте! Что уже есть на участке: • Надежный забор из профлиста по всему периметру • Уютная беседка для отдыха • Фундамент с начатым домом (30 м²) отличный вариант для продолжения строительства • Практичный хозблок (2х2 м) • Оборудованная бытовка (6х2,4 м) с электричеством 15 кВт • Благоустроенный ландшафтный дизайн: туи, розы, черешня Коммуникации и инфраструктура: Электричество 15 кВт (заведено в бытовку) Планируемая газификация в ближайшее время Водоснабжение с мая по октябрь (2 раза в неделю) Закрытая территория (шлагбаум) Удобная транспортная доступность: - 15 минут до города - Рядом остановка общественного транспорта Идеальный вариант для тех, кто хочет: - Жить за городом, но оставаться мобильным - Продолжить строительство собственного дома - Иметь готовое место для временного проживания - Наслаждаться собственным садом Успейте приобрести участок с готовой инфраструктурой! Звоните прямо сейчас для просмотра! Риелторов не беспокоить, договора подписывать не буду, сам был риелтором и знаю суть вашей работы.



Земельные участки под ИЖС в поселке Ильинка, расположенном неподалеку от Тулы. Предлагаю к продаже два смежных участка по 10 соток каждый, предназначенных для индивидуального жилищного строительства. Участки находятся в активно застраиваемом секторе, рядом с будущей дорогой, которая обеспечит отдельный выезд на Новомосковское шоссе. Один из участков подключен к электроэнергии (имеется лицевой счет), а также имеется газовая разводка (соседний дом газифицирован). В непосредственной близости от участков расположена городская инфраструктура, включая транспорт, магазины, пункты выдачи заказов и школу. Цена указана за один участок.



Номер в базе: 62412. В продаже земельный участок 14 соток. В окружении активная застройка. Электричество, газ, центральное водоснабжение - все по границе участка. Участок находится в пределах города Тулы. Детский сад, амбулаторный пост - в шаговой доступности. До школы - 10 минут на автомобиле. До центра города - 20 минут. Застройка высотными зданиями не планируется. По цене конкурентов нет. Звоните, отвечу на все вопросы. Кадастровый номер участка 71:14:020601:2348
| 🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 254 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 596 тыс. ₽ |