


Собственник, участок 85 соток, хороший правильной формы расположен в развитом поселке Газовиков в с Пришня. Категория земли для ведения личного подсобного хозяйства, при желании возможно построить дом. Более подробная информация по телефону, звоните все расскажу. Кадастровый номер 71:22:020708:1829.



Продаётся единственный свободный участок под собственную застройку дом в закрытом поселке коттеджного типа "Свобода" Щекинского района. В данном коттеджном поселке больше нет свободных участков под застройку, а продают только участки (по 10 сот) с обязательным строительством дома по типовым проектам от владельцев коттеджного поселка. Продается в связи с переездом в другой город. Были куплены 2 "тупиковых" участка на берегу Упы по 10 сот и объединены в один для удобства постройки дома по проекту на нём. Помимо участков был также заключен договор на подведение и пользованием водой (стоимость по договору 500 тыс). Есть все коммуникации (свет, вода, газ). Транспортная доступность: поселок Свобода находится в 30 км от г. Тулы, добраться можно личным и общественным транспортом, среднее время в пути 20 минут. Охраняемая и огороженная территория с видеонаблюдением. Дорожное покрытие. По поселку проложены дороги с твердым покрытием, обеспечивающие круглогодичный проезд различного транспорта. Уличное освещение. На всей территории поселка установлены мачты освещения с современными светильниками. Собственная система электроснабжения. К каждому участку подведены подземные кабельные линии электропередач мощностью 15 кВт. Водонасосная станция. Бесперебойную работу автономной системы водоснабжения поселка обеспечивают две артезианские скважины глубиной 55 метров. Коттеджный поселок проходит по программе льготной сельской ипотеке при строительстве дома от 3%



Продаю участок ИЖС, я собственник. Категория и виды разрешенного использования: * Земли населенных пунктов * Для индивидуальной жилой застройки * для индивидуального жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства Плoщадь — 1500 м2 за участком есть кусок земли (10 соток) который так же сажали картошку. рядом участок с номером 71:22:060101:11 на карте Другое написание адреса — Щекинский р-н, д Бегичево (Пришненская с/а)



Я собственник. Продам участок. Один 30 соток, второй 40 соток. Отмежованы. Не огорожены. Свет, вода, газ 50 метров от участка. Экологически чистая зона. Кругом лес, грибов очень много. Речка Упа, рыбы любой полно. Цена за два участка. Торг при встрече на участке, а не по телефону! Возможен обмен на сельхозтехнику! Подробнее по телефону.



Продаётся дом с участком общей площадью 450 кв.м. Есть возможность расширить участок примерно на 200кв.м, так как законодательством уменьшена зона до проезжей части. Отличное место для строительства великолепного коттеджа. Находится в личной собственности. Все коммуникации проведены. Неподалёку расположены детская поликлиника и школы, много магазинов. Через дорогу Тульский Центральный парк. Окна выходят прямо на пруд. Цена 6 250 000 р. Тел. 89680002420 Эльвира. Звоните в любое время.

Цена указанная в объявление при условии договора подряда строительства. Цена участка без подряда 700 тысяч рублей. Подведена линия электричество 15 квт. Установлен узел учета. 71:14:030301:3196. Тульская область, Ленинский район, сельский округ Рассветовский, д. Уваровка. Звоните обязательно договоримся.



Продается участок прямоугольной формы, размежеван , в пешей доступности проспект Ленина. Участок чистый, без построек, высокое место. Район активно застраивается. Есть возможность подведения электричества на участок. Всесезонный подъезд, дорога отсыпана щебнем. Развитая инфраструктура :в шаговой доступности супермаркеты, Платоновский парк, остановки общественного транспорта. Помощь в оформлении ипотеки, сервис безопасных расчетов, полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки. Код пользователя: 136871 Номер в базе: 3372532



Номер в базе: 58223. В продаже земельный участок в Центральном районе в городе. Площадь участка 3.37сот. На участке можно построить дом и проживать, круглогодично хороший подъезд. Красивое тихое место, можно построить дом своей мечты. Показ в удобное для вас время. Есть возможность купить рядом смежный участок. Подходит для строительства дома под льготную ипотеку. Коммуникации: электроснабжение. Звоните показ в любое время!

Уникальное место рядом с Платоновским парком, хоть и участок с уклоном, можно это использовать на плюс, в планировании участка можно применить яруса. Домик в стиле А-фрейм удачно впишется, как вариант. Место уникально тем, что находится в городе, но вдали от многоэтажек. Кадастровый номер 71:30:070203:28



Я собственник. Участок 9 соток расположен в Центральном районе г.Тула (черта города), до центра всего 10-15 минут. Подходит под ипотеку на строительство дома. Участок расположен в СНТ. В СНТ можно прописываться с 2019 года при наличии жилого дома на участке! Плюс есть центральная канализация и прямо сейчас прокладывают газовые трубы по границам участков по госпрограмме. Въезд с 2х сторон - со стороны Гостеевки и с городского переулка, везде установлены шлагбаумы. Больше 25 домов проживают КРУГЛЫЙ ГОД, зимой трактор чистит снег. Участок выровнен. Расположен на возвышенности. Рядом лес, городского шума нет, с участка виден красивый закат круче, чем на Бали С задней стороны нет соседей. Это большой плюс. Можно выкупить доп.сотки или засадить соснами и елками, например — с веранды будет классный вид на сосновый лес (мы так и планировали). Что уже есть на участке: 1. На участке залит Свайно ростверковый фундамент. Сваи на 3 метра глубиной, есть фото/видео заливки, чеки на бетон, договор (делали для себя, все качественно и на века) Уведомление о строительстве подавали, есть разрешение. 2. Есть проект дома на 130 кВ м + 30 кв гараж - заливали фундамент строго по проекту опытного архитектора и с его бригадой (дадим контакты). 3. Подключено городское электричество 4. Есть бытовка новая 12 кв.м. 5. Есть 1 машина керамических блоков - это 18 поддонов. 6. Нами залит ленточный фундамент со столбами под забор. Соседи прямо сейчас монтируют профлист. 7. Есть садово-ягодные растения По коммуникациям: 1)Электричество подключено - к городским Россетям (не СНТшное) 2)Городская канализация рядом - к ней можно подключиться, поэтому выгребная яма не нужна. 3) ГАЗ - уже прокладывают трубы по границам участка По всем вопросам пишите или звоните. Просмотр в любой день по договоренности.



Номер в базе: 58220. В продаже земельный участок вЦентральном районе в городе. Площадь участка 14.75 сот. На участке можно построить дом и проживать, круглогодично хороший подъезд. Красивое тихое место, можно построить дом своей мечты. Показ в удобное для вас время. Есть возможность купить рядом смежный участок по такой же цене за сотку. Подходит для строительства дома под льготную ипотеку. Коммуникации: электроснабжение. Звоните показ в любое время.



Менее 1 км от ЦПКиО. Более 50 лет в собственности у 1 семьи. Кадастровый номер участка на фото. На участке капитальный, кирпичный, жилой дом (план дома на фото). Свет, газ, вода и канализация центральные , заведены в дом. Заезжай и живи. Исключительное расположение и логистика. Более подробно по телефону или при просмотре.



Уступлю право аренды на земельный участок в д.Нижняя Китаевка, срок аренды 20 лет, годовая арендная плата около 7тр. в год. Расположен на 2-й линии. В непосредственной близости проходят коммуникации (газ, вода). Стоимость выкупа земельного участка на сегодняшний день около 15000 рублей , после строительства жилого дома. Подходит под ипотеку для строительства жилого дома. Возможность доступа с 2-х сторон, Рядом детская площадка. Заключен договор на подведение электричества 15 кВт, срок выполнения до нового года. Звоните, отвечу на все вопросы по участку. Не риэлтор. Кадастровый номер: 71:00:000000:145783



Продам шикарный участок 25 соток Лпх! Участок ровный! Кругом Берёзовая роща, лес, на границе пруд! Очень красивое место! 5 мин. Пешком до зоны отдыха Обидимо! Свет проведён на участок! Газ на границе! Кадастровый номер 71:14:000000:8601 Все подробности по телефону! Собственник! Видео скину если будет интересно!



Первая линия ***Площадь и расположение участка позволят Вам воплотить любой проект*** Дом, дача, коттедж, коммерция - по вашему усмотрению. Участок расположен непосредственно вдоль проезжей части асфальтированной дороги на ул. Киреевской, рядом расположена остановка общественного транспорта (автолайн и рейсовые автобусы), в связи с чем данный участок отлично подойдет для коммерческих целей (виды разрешенного использования кроме ИЖС можно установить для данного участка). Земля населенного пункта г.Тула Использование ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) Отмежеван по геодезии и топографии и стоит на кадастровом учете с 2016 года. Все документы на руках. Собственник. До проспекта Ленина 2 мин. на авто или городском и маршрутном транспорте (маршрут) Первая линия, круглогодичный отдельный заезд с асфальтированной дороги ул.Киреевская, не доезжая домов по ул. Киреевская д. 25 Газ, вода в 50метрах. Электричество круглогодично. На участке 2 домика советской постройки, 1 дом из бруса в отличном состоянии с новым фундаментом 2021 года. Частично установлен забор по периметру. Спилены старые деревья. Участок под дом/коттедж/таунхаус/участок под бизнес/участок под коммерцию/участок под магазин/участок под склад/участок под автосервис/участок под ритуальные товары/участок под товары для дома, сада и дачи



Номер в базе: 39938. В продаже земельный участок в СНТ Дружба по Калужскому шоссе, Центральный район., улица Нижняя Волоховская. На участке есть колодец, помещение для хранения инвентаря (сарай), участок ровный, проезд к участку круглогодичный. Площадь участка 6 сот. Коммуникации: электроснабжение.При необходимости, для покупателя услуги ипотечного брокера (множество банков). Профессиональная работа с любыми соц. программами: материнский капитал, военная субсидия и ипотека, сертификаты. Гарантия юридической чистоты на всех этапах сделки с финансовой защитой до 10 млн рублей.



Продается участок в новой жилой застройке. Участок ровной формы расположен в д. Барсуки, рядом с садовым товариществом. Рядом Барсуковский карьер, остановка общественного транспорта, мини маркет, до города Тула 20 минут. Назначение участка для индивидуального жилищного строительства (Ижс). Есть Электричество, технические условия на Газ есть, центральный Водопровод. Успейте быть в числе первых владельцев продажа по Низкой Цене на Индивидуальных Условиях от Собственника.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 580 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 160 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,9 млн руб. |