


Добрый день! Продам участок 19,48 соток в Тульской области, Одоевский район, село Ленино, в 240м от реки Упа и 300м от Матерра - загородный комплекс глэмпинг для семейного отдыха, который находится в экологически чистом месте у реки Упа. Недалеко от села находится городище первой половины 1-го тыс. н. э. В селе находится Церковь Владимирской иконы Божией Матери, построенная в 1799 году. Расстояние до Тулы по трассе-74 км. Участок имеет границы, проведено межевание, есть выписка ЕГРН. КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР: 71:16:010107:479 КАТЕГОРИЯ ЗЕМЕЛЬ: земли населенных пунктов ВИД РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: для индивидуального жилищного строительства ЛЭП на соседнем участке. Договор аренды земельного участка заключен с администрацией на 20 лет, аренда 632 рубля/ год, договор переуступки права аренды регистрируется в Росреестре и дает право постройки дома, прописки и выкупа участка у администрации за 15% от КАДАСТРОВОЙ стоимости. Подходит под семейную ипотеку Просмотр в любое удобное вам время Адрес: сельское поселение Северо-Одоевское, село Ленино, улица Центральная, земельный участок 79. КООРДИНАТЫ ДЛЯ НАВИГАТОРА: 53.981656, 36.530301 Есть второй смежный участок чуть левее (24 сотки). За два участка 350т земельный участок от хозяина в селе Левенское Одоевского района.



Арт. 116790063 Продается земельный участок в черте города,на ул. Пировской, в непосредственной близости от пр-та Ленина. Участок под ИЖС, имеет прямоугольную форму. Свет и газ проходят по границе участка. До пр -та Ленина 2 км., пешком 20 минут. Перед домом пруд, зеленые насаждения. Прямая продажа. Кадастровый номер 71:30:070221:217



Продается участок 34 сотки, на участке имеется дом с адресом. (под снос или восстановление). Межевание сделано. Экологически чистое, тихое место, красивая природа. От асфальтированной дороги в 1 км до участка (полевая). Отлично подходит, для отдыха и охоты, рядом Кирилловское охотхозяйство. Собственник.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается земельный участок на первой линии от леса! В то же время расположен в черте города, в Привокзальном районе Тулы по адресу: пос. Косая Гора, ул. Малиновая засека, 9. Район тихий, спокойный, зеленый, с уже сформировавшейся жилой застройкой. Несколько удобных подъездов от Орловского шоссе. Коммуникации по границе участка. Рельеф позволяет осуществить разные варианты застройки и ландшафтного дизайна территории. Участок свободен по построек, на большей его части убраны деревья. Маршрут ваших прогулок будет проходить по самым живописным местам! Выходите с участка и попадаете в лес, за которым находится река Воронка. В пешей доступности остановки общественного транспорта маршрутов автобусов 28, 33, 114, 117, 181, 280. В пределах 5-7 минутах езды находятся магазины "Атак", "Дикси", "Магнит", "Пятерочка". В пос. Косая гора находятся школа, детский сад, больница, Дом культуры, стадион. От участка до Трех штыков на машине 15 минут. Один собственник. Быстрый выход на сделку. Номер в базе: J1925 земельный участок от собственника в селе Левенское Одоевского района.



Продается земельный участок 8 соток в поселке Южный. Категория земель -земли населенных пунктов, вид разрешенного использования для ИЖС. Участок ровный, правильной формы. Вода, электричество по границе участка. Хороший подъезд к участку в любое время года. На соседних участках живут соседи. До центра Тулы 20 мин. Рядом находится ЦО 26, Детский сад, амбулатория, аптеки. Есть продуктовые магазины, супермаркеты пятерочка, магнит, Сбербанк. Можно добраться до Тулы общественном транспорте. В близи пляж р. Воронка, музей Козлова Засека. Быстрый выход на сделку один взрослый собственник, участок отмежёван. Прекрасно подходит под строительство дома. Можно в ипотеку. Звоните! Купить земельный участок без посредников в селе Левенское Одоевского района.



Продается отличный ровный участок в деревне Харино Ленинского района Тульской области. Отличный подьезд к участку, непосредственная близость к городу, удобная инфраструктура: рядом остановка общественного транспорта, магазины, школа, детский сад в Иншинском, 5 мин до гипермаркета Метро, 15 мин до центра города Тула, вокруг новые дома. К участку прилегает второй участок площадью 9, 6 сот, можно приобрести 2 участка. Торг уместен. Звоните!



Арт. 86592998. УЧАСТОК В 5 МИНУТАХ ОТ ПРОСПЕКТА ЛЕНИНА! Кадастровый номер 71:30:070224:187 Разрешенное использование: для садоводства Вода и свет по участку, планируется проведение газа и центрального водопровода. Отличное расположение - вся необходимая инфраструктура в 5-10 минутах от участка. Магазины, остановки общественного транспорта, школы и детские сады, Платоновский парк.



Продается земельный участок площадью 29 соток (распахивается до 50 соток) с красивыми видами (фото 1), на котором расположены два строения (основное и дом для животных) требующие капитального ремонта или сноса (фото 2-12). Участок ровный, имеет минимальный уклон к юго-восточной стороне. Участок расположен в живописной деревне Алексеевка, в восточной части которой ручей впадает в р.Упа (фото 13, 14), Тепло-Огаревский МО, Тульской области. В непосредственной близости протекает река Упа (фото 13, 14), формируя красивый рельеф местности. На расстоянии 17 км находится районный центр, в котором сосредоточена развитая инфраструктура, детский сад, школа, магазины, районная больница с поликлиническим отделением, в том числе детским и даже суд. К деревне удобно добираться по хорошей грунтовой дороге. В деревне красивая балка, образующая завораживающий холмистый рельеф местности. Сказочное место для тех, кто хочет отдыхать любуясь очаровательными закатами в окружении природы, рядом с городом и одновременно подальше от городской суеты. ТОРГ уместен. Позвоните мне и предложите СВОЮ цену. Существенная скидка: 1. Участникам СВО и семьям участников СВО 2. Многодетным семьям 3. Медицинским сотрудникам и педагогам, в том числе студентам, ординаторам, аспирантам. Продажа земельного участка в селе Левенское Одоевского района без посредников.



Шикарный участок на Верхней Стрекаловке! Подойдёт как для личного использования, так и для коммерческих целей! все коммуникации центральные, по границе участка (канализация, газ, вода, электричество). За участком начинается нейтральная зона (принадлежит лесному фонду), то есть уже не будет никаких соседей, построек! До самого участка асфальтированная дорога! Остановка транспорта в 2 минутах. Рядом река Воронка! Красивое и живописное место, для реализации всех ваших фантазий!



Продам шикарный участок 25 соток Лпх! Участок ровный! Кругом Берёзовая роща, лес, на границе пруд! Очень красивое место! 5 мин. Пешком до зоны отдыха Обидимо! Свет проведён на участок! Газ на границе! Кадастровый номер 71:14:000000:8601 Все подробности по телефону! Собственник! Видео скину если будет интересно!



Продается земельный участок 10 соток в поселке Западный 1-й. Категория земель -земли населенных пунктов, вид разрешенного использования для ИЖС. Участок ровный, правильной формы. Вода, электричество по границе участка. Хороший подъезд к участку в любое время года. На соседних участках живут соседи. До центра Тулы 20 мин. Рядом находится ЦО 26, Детский сад, амбулатория, аптеки. Есть продуктовые магазины, супермаркеты пятерочка, магнит. Можно добраться до Тулы общественном транспорте. В близи пляж р. Воронка, музей Козлова Засека. Быстрый выход на сделку один взрослый собственник, участок отмежёван. Прекрасно подходит под строительство дома. Можно в ипотеку. Звоните! Быстрый выход на сделку один собственник, участок отмежёван. Прекрасно подходит под строительство дома. Звоните!



Продаю земельный участок 10 соток около Ж/Д станции Збродово (г. Суворов Тульская обл - 230 км от Москвы) под строительство дома. Вторая линия от Черепетского водохранилища. Прекрасный вид на воду, рядом лес: грибы, ягоды. До ж/д станции 4 минуты пешком. Участок огорожен. На участке небольшой домик и железный гараж. На участке: электричество, газ, вода. все оформлено. Рядом рыбхоз. Дорога до участка асфальт. Оформлено в собственность. более 5 лет. Прописка. Цена 750 т.р.



Продаю земельный участок 14 соток ИЖС в деревне Струково, городской округ Тула. Цена ниже рыночной, так как продаю право аренды земельного участка на 20 лет с приоритетным правом пролонгации (аренда в год около 2% от кадастра (13-15 тыс. руб.), рассчитывает администрация в зависимости от площади участка. Выкуп в собственность после постройки дома, при желании (3% от кадастра или примерно 20 тыс. руб) Участки легально предоставлены администрацией (распоряжения на фото 9). История безопасная и проверенная на тысячах проданных и выкупленных в собственность участках по всей РФ, сам реализовал по такой семе более 20 участков, покупатели довольны крутой скидке!!! Дисконт от рыночной стоимости 50% Участки размежеваны, на кадастровой карте отображены! Первая и седьмая страница договора аренды с КИЗО, от одного из проданных мной участков, на фото 7 и 8. На фото 10 и 11 договор уступки, одного из проданных мною участков, зарегистрированных на нового арендатора в Росреестре. Без коммуникаций. Участок немного под уклон, граничит с лесом (лес с северной стороны), форма трапеции. Кадастровый номер 71:14:030301:5797 Рядом все застраивается, что-то уже построено, люди живут. Моих рядом еще 3 участка по 13-15 соток. Асфальтовая дорога от Тулы в 500 метрах проходит, щебеночная дорога в 50 метрах, далее грунтовая. До проспекта Ленина на машине 10-15 минут. Есть еще варианты. Продаю ниже рыночной стоимости до 50% некоторые из участков, можем договориться об индивидуальных условиях. Если оптом, можем обсудить дополнительную скидку. Звоните, пишите, обсудим, договоримся!



Продается земельный участок в д.Ясная Поляна (ЛПХ). Фантастическое место с видом на Дом Волконских для любителей активного отдыха. Вдоль участка березовая аллея с грибами и дикой земляникой. Удобный подъезд к участку по асфальтированной дороге. В шаговой доступности (220 метров) автобусная остановка. В собственности более 10 лет. Размер участка 77*27 м. Адрес: д. Ясная Поляна, ул. Школьная, примерно 35 метров на юго-восток от д. 15, Кадастровый номер 71:22:030103:1916, Кадастровая стоимость 1 085 285,25 руб.



Номер в базе: 21458. Продается участок в Центральном районе в п. Рудакова на ул. Льва Толстого. Номер участка 133. Площадь 6 соток в собственности, размежован, Коммуникации- газ, вода, электричество рядом с участком. Категория земель ИЖС участок правильной формы прямоугольный. Недалеко небольшое озеро. .Отличное место для отдыха. При необходимости, для покупателя услуги ипотечного брокера от банков-партнеров "Сбербанк", "ВТБ 24". Работаем с любыми соц. программами: материнский капитал, военная субсидия и ипотека,



Предлагается вашему вниманию земельный участок в быстрорастущем и развивающимся Зареченском районе г.Тулы, прямоугольной формы, площадью 12 соток. Участок ровный, рядом установлена линия электропередач, то есть есть возможность подключения, для строительства дома. В данном районе, в ближайшее время, планируется строительство дороги из п. Молодежного в ЖК Авион (Зареченский район г.Тулы), что повлияет на рост цены данного участка. На данный момент, прекрасная возможность приобрести участок, для строительства дома и проживания в г.Туле, в 15 минутах езды до центра города за приемлемую цену. Подходит под все виды оплаты (наличные, ипотека, сертификаты) Звоните! Отвечу на все Ваши вопросы с 9.00 до 20.00 ч. Хороший торг для заинтересованных покупателей С уважением, специалист по недвижимости, Сергей Ефимов






Продажа от собственника. Участок 12 соток под ИЖС. Участок расположен в непосредственной близости от Свято-Никольского храма и Ясной Поляны. Рядом пруд и родник, большая детская площадка. В 10 минутах ходьбы наодится поселок Первомайский с полностью развитой инфраструктурой (парк, школы, больница, ФОК с бассейном, магазины, общ.транспорт и т.д.). В 7 минутах ходьбы-детский оздоровительный лагерь "Химик" и "Первомайская Кадетская школа". 20минут на автомобиле до пр.Ленина г.Тула. Участок отмежеван. Подъезд к участку круглогодичный-две новые асфальтированные дороги. Коммуникации-газ (разрешение есть, в 2м от участка), электроэнергия (в 2м от участка), водоснабдение (по нранице участка, впереди). Разрешенная площадь под застройку 413кв.м., на данной площади вмещается дом 11м7м, с внешней шириной стен 6м: общая площадь (разрешенное место) застройки 120кв.м. (два этажа 240кв.м.), т.к. участок имеет частичное ограничение как зона с особыми условиями использования территории "магстральный газопровод", т.е. данный газопровод расположен в 250м от участка. На фото площадь застройки ИЖС (верхний треугольник), остальная площадь участка можно строить любое некапитальное строение (баня, бассейн, забор, беседка, теплица и т.д.). При желании площадь застройки под ИЖС можно увеличить - законом предусмотренно согласование по ст.56 Земельного Кодекса РФ.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 390 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 380 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. ₽ |