


Торг уместен!!! Продается земельный участок 15 соток. Михино Дубенского района(45 км от Тулы). Под дачное строительство (с правом возведения жилого дома и регистрации в нём по месту жительства) в деревне. Присутствую коммуникации - вода, свет, канализация. Подъезд к поселку асфальтовый. Территория охраняется. Тихое, экологически чистое место. Рядом лес и река с обустроенным пляжем. Есть места для рыбалки.



Продается ровный участок 18.9 соток с дачным домиком. На участке есть электричество(свой счетчик) , водоснабжение(кессоное),туалет,душ.Участок огорожен. Территория СНТ охраняется.Газ в перспективе(подведен к СНТ). Рядом лес и река. Возможен небольшой торг. Собственник. Без посредников.



Продается земельный участок 15 соток в дер. Пятерное Дубенского района Тульской области по выгодной цене (цена снижена на зимний период). Есть возможность выбора участка. Категория земель: земли населенных пунктов. Подъезд до участков круглогодичный. Зимой дорога чистится. Расстояние от Тулы до участков 30 км., от МКАДА по трассе М-2 "Крым" - 180 км. Деревня электрифицирована. Планируется газификация. Деревня жилая. В 5 км. находится с. Воскресенское с магазинами, пунктами выдачи WB и OZON, школой и детским садом. Участки находятся в живописном уединенном месте. В пешей доступности река Упа и зарыбленные пруды. Лес с грибами и ягодами. Прекрасное место для строительства загородного дома в тихом спокойном месте вдали от городской суеты и шума.



Продается участок в коттеджном поселке "Солнечный берег", находящейся в 170км от МКАД расположенный в живописном месте Тульской области на берегу реки Упа, которая является притоком Оки! Охраняемая территория, газ по границе участка, также имеется электричество и вода. С возможностью прописки!



Отличное место под глемпинг. Участок кад. номер 71:07:030201:766 в собственности. назначение-для дачного строительства, можно прописаться. С одной стороны граничит с деревней Пятерное, со второй, с прудом рыбхоза и речкой Глутня, до реки Упа примерно 500 метров. с третьей с лесом РОСЛЕСФОНДА (старый лес), с четвертой с землей сельхоз назначения. Дорога идет от Федералки, примерно 5 км 70% асфальт, 30 % хороший гравий. зимой дорогу чистят, в домах зимой живут. в ближайшем поселке Воскресенское (около 6 км) есть 3 супермаркета и т.д. На фото видно упавшее обглоданное дерево, это приходили лоси, видел косуль. Заключен договор с РОССЕТЯМИ на на технологическое присоединение к електросабжению.

Продается земельный участок 9,29 га в живописной деревне Слобода, Дубенский район, Тульская область! Тип участка: Земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешенного использования: Для сельскохозяйственного производства, выращивания культур, фермерства или производства экологически чистой продукции. Площадь: 92 900,47 м² (9,29 га) Преимущества: Участок ровный, удобной прямоугольной формы. Находится в экологически чистом районе, идеально подходит для сельского хозяйства, фермерства или экотуризма. Удобный подъезд: рядом асфальтированная дорога, доступ в любое время года. Возможность подключения электричества. Отличный вариант для инвестиционного проекта или долгосрочного развития. Инфраструктура: В пешей доступности находится деревня с магазинами и социальной инфраструктурой. 40 минут на машине до Тулы, 2,5 часа до Москвы. Потенциальное использование: Организация фермерского хозяйства. Создание агротуристического комплекса или базы отдыха. Выращивание сельскохозяйственной продукции с последующей продажей. Возможность изменения назначения участка под застройку (по запросу). Кадастровый номер: по запросу. Возможен торг при быстрой продаже!



**Продаю два земельных участка рядом с лесом и рекой — 29 соток** Продаются **два смежных участка** общей площадью **2900 м² (29 соток)** в живописном месте. Участки расположены вблизи леса, рядом протекает река УПА — отличное место для строительства дома, дачи или загородной базы. Участки ровные, сухие Подъезд — круглый год Электричество по границе Чистый воздух, тишина и природа Документы готовы. Собственник. Категория земель: - Земли населенных пунктов Вид разрешённого использования: - Для ведения личного подсобного хозяйства



Не упустите шанс стать владельцем этого участка! Продается участок для индивидуального жилого строительства в экологически чистом районе в деревне Пятерное Дубенского района. Вид разрешенного использования ИЖС. Площадь 16 сот. Правильная форма участка упрощает планировку строительства. Возможность постоянной регистрации и строительства капитального жилого дома. Электричество по границе участка, отсыпана дорога. Планируется газификация. Круглогодичный подъезд. Добрые и отзывчивые соседи. Недалеко есть водоём, где можно ловить рыбу и купаться. Так же рядом река Упа. Чистый воздух, красивая природа, В Воскресенском есть магазины, пункт WB, медпункт, школа, детский сад. До Воскресенска 5 км, до Дубны 14 км., до Тулы 30 км., от Москвы 190 км. Этот вариант подойдёт для тех, кто ищет место для комфортного проживания в экологически чистом районе. Это инвестиции не только в землю, но и в спокойную, размеренную жизнь рядом с природой. Прямая продажа без посредников. Есть участки от 7 до 16 соток. Торг уместен. Возможны различные варианты оплаты ( наличные, ипотека , рассрочка )


Пpодaм зeмeльный учаcток 7.4 сотки, прaвильной фoрмы, угловой, рaзрешенноe иcпoльзoвaние - для дачного строительства. Кадаcтровый нoмеp: 71:07:020101:400. Учаcтoк в дерeвне Михино, Дубeнcкий рaйoн, рядом peка Упа. Дeрeвня жилая, хороший подъезд, обустроен пляж и зона отдыха, многие живут круглогодично.
Продаю участок 30 сот. Ровный участок,огорожен с четырех сторон. Газ,вода,электричество по границе участка. Интернет и сотовая связь доступны. Река Упа -рыбалка охота,грибы,ягоды. Круглогодичный подьезд, автобусное сообщение. Расстояние от Москвы 182 км (два часа езды) торг уместен... Татьяна Алексеевна(собственник)



Продается участок 15 соток в Тульской области, Дубенский район, д.Михино, ул.Лесная, участок 68 (кадастровый номер 71:07:020101:298), бывшее ДНТ Солнечный берег. Участок без древесной растительности, бывшие с/х земли, прямоугольной формы. Электричество и зимний водопровод по границе участка. Возможна газификация. Участки окружены забором из профлиста, въезд на территорию охраняется сторожами с собакой. Подъезд круглогодичный, возможна прописка (есть семьи , проживающие постоянно). Поселение находится на берегу реки Упа, собственный выход к реке,место облюбовано рыбаками.



Ваш идеальный уголок природы в Тульской области! Представляем вашему вниманию уникальный дом в экологически чистом месте, где природа создала настоящий рай для тех, кто ценит тишину, спокойствие и единение с природой. Расположение и инфраструктура: Село Изволь, Алексинский район, 160 км от Москвы (до Алексина), всего 25 км от г.Алексина до с.Изволь. Основные характеристики: Уютный дом площадью 20 кв. м. Надежное печное отопление, электричество, участок 60 соток. Живописный участок с садом и плодовыми деревьями, рядом чистейший родник с целебной водой, густой лес с грибами и ягодами, живописная речка и пруд для рыбалки, чистый воздух и первозданная природа. Идеальное место для тех, кто мечтает о загородной жизни. Возможность создать свой собственный уголок счастья. Есть прекрасный потенциал для расширения и обустройства. Транспортная доступность. Успейте приобрести этот уникальный уголок природы! Торг уместен! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше деталей и договориться о просмотре. Код пользователя: 189389 Номер в базе: 9848773



Кадacтрoвый нoмeр участка 71:06:020306:24 Oдин сoбствeнник, нe жeнaт, дeтей нет, ocнoвaниe cобственноcти: переxoд по нacлeдству, никтo не пpопиcaн. Рaзрeшенноe использовaние: Для вeдения личнoгo пoдcoбногo хозяйcтвa. Продаeтcя дoм c учаcтком в живoписном мeсте, всё нeoбxoдимое для круглогодичного проживание имеется. На участке также есть отдельный летний домик, несколько сараев, погреб и крытый гараж на две машины. В 40м от дома проходит река Непрядва, также плотина для купания в 300м от дома, за участком в пешей доступности лес, к дому можно подъехать как по отдельной дороге, так и по гравиевой дороге вдоль деревни, до населенного пункта дорога заасфальтирована. На территории поселка имеются участковая больница, дом культуры, церковь, ПВЗ. Из недостатков: требуется замена отопления в доме, в нежилой пристройке дома требуется ремонт стены.



Продам участок 6,6 гектар собственник. Земли сельхозназначения,которые плодородны и пригодны для выращивания продовольственных культур . Участок находится в живописном месте .Грибные и ягодные места ,прям на участке. Газ по границе . Также в 5 минутах от участка Есть магазин ( минимаркет ) работает круглогодично . Также есть детская площадка ( 5 минут езды ) Также есть оборудованный пруд с местом для рыбалки и зона отдыха с беседками ,также есть уголок для детей ( детская площадка ,5 минут езды ) Также есть река Ока ( 10 минут езды ) И Ока Беспута ( 10 минут езды) До города Кашира 17 км ( 15 минут езды ) Торг на месте . Реальному покупателю скидка !!!



Продаю два соседних участка по 25 соток каждый на территории функционирующего аэрoдрoма Сoнино для cтpoительствa aэpoдaчи с ангаpoм. Можно по отдельности, можно вместе. 100тр за сотку. Внутренняя нумерация по посёлку участки 7 и 10, кадастровые номера 71:09:030101:579, 71:09:030101:582. 135 км от Москвы по Симферопольскому шocсe. Тульская область, Заокский район, красивый лесной массив, в 10км от Оки, круглосуточный подъезд, въезд в посёлок через автоматический шлагбаум. Аэродром оборудован взлетно-посадочной полосой: асфальт 630 * 18 метров. Категория земель сельхозназначение, разрешенное использование для дачного строительства. Есть электричество и возможность подключения к скважине.



Продается участок на границе Московской и Тульской областей, 100 км. От Мкад, рядом с деревней Подосинки, Снт Радужное. Участок расположен в экологически чистом месте, граничит с лесным массивом. Круглогодичный удобный подъезд. Электричество. Газовое подключение на участок выделено. На территории участка много ежевики и земляники. Участок граничит с соседними только с одной стороны, с 2-х сторон поставлен забор. На территории Снт есть пруд. Снт круглый год охраняется. В нескольких километрах река Ока с белым песчаным пляжем. Очень тихое и живописное место.



Площадь дома: 61 м² Площадь участка: 20 сот. Коммуникации: газ магистральный заведен в дом, электричество. ( прямые договора) Этажей в доме: 1 + мансарда Для отдыха: русская баня, Сарай для дров, летний душ с баком на крыше. Категория земель: садовое некоммерческое товарищество (СНТ) Год постройки: 1996 Материал стен: бревно Санузел: на улице Ремонт: косметический Отопление: чугунная печка Водоснабжение: колодец Триколор ТВ: телевидение Сад : яблони, вишни, большая плодоносящая груша, облепиха, калина, виноград (Изабелла) вызревает, кусты. Транспортная доступность: асфальтированная дорога до СНТ Шлагбаум дорога до дачи, железнодорожная станция в 2 километрах от СНТ Инфраструктура: много сетевых магазинов, садик, школа, поликлиника, рынок в шаговой доступности. Расстояние от МКАД: 105 км. Стальные накопительные емкости для полива в земле Описания Прoдаeтcя превосходный 2-х этажный деревянный дoм нa учaсткe 20 coт. Чиcтый вoздух, прирoдa и тишина, что eще нужнo для пoлноценного oтдыха. В СНТ въезд чeрез шлaгбаум. Нa учacткe cтоит: добротный дeрeвянный дом ( 6 м. нa 9 м. Брeвнo, диaмeтpом 30 см.) и уютная бaня из сpуба, с новой печкой и предбанником. Также на участке есть гараж, не стандартный из толстого железа ( использовался как сарай-мастерская). Есть сарай для дров. Есть летний душ, в нём нужно заменить дверь. В саду растут: яблони, вишни, большая плодородная груша, облепиха, калина, виноград (Изабелла) вызревает, кусты. В саду закопаны металлические емкости для полива, есть 2 чугунные ванные и одна металлическая. Вокруг дома растёт можжевельник. Дом возведен на фундаментных блоках, включает: 1 этаж: гостиную с чугунной печкой, кухня с газовой плитой, свч, холодильник всё исправно, кладовка. 2 этаж: спальня 2 кровати и 2 кладовки со стройматериалом для теплицы. В доме есть подпол и глубокий погреб. Вода в колодце. Труба из колодца в дом заведена и проложен провод к колодцу для насоса, насос закуплен и тд осталось сделать разводку в доме. Участок состоит из 2х участков по10 соток каждый всего 20 соток, участки ровные, правильной формы, сухие. Рядом с лесом. Многие соседи проживают постоянно. До ж/д станции Тарусская 40 минут пешком. Станция находится в рабочем посёлке Заокский, где много разных сетевых магазинов и вся инфраструктура (школа, детский сад, аптеки и т.д.). До МКАД 105 км по трассе М 2 Симферопольское шоссе. Или на электричке Шаховская Тула. Без пересадок. С дачи забирать нечего не буду, всё что видите останется Вам. Звоните моему риелтору я ему полностью доверяю.



Продается земельный участок площадью 29 соток (распахивается до 50 соток) с красивыми видами (фото 1), на котором расположены два строения (основное и дом для животных) требующие капитального ремонта или сноса (фото 2-12). Участок ровный, имеет минимальный уклон к юго-восточной стороне. Участок расположен в живописной деревне Алексеевка, в восточной части которой ручей впадает в р.Упа (фото 13, 14), Тепло-Огаревский МО, Тульской области. В непосредственной близости протекает река Упа (фото 13, 14), формируя красивый рельеф местности. На расстоянии 17 км находится районный центр, в котором сосредоточена развитая инфраструктура, детский сад, школа, магазины, районная больница с поликлиническим отделением, в том числе детским и даже суд. К деревне удобно добираться по хорошей грунтовой дороге. В деревне красивая балка, образующая завораживающий холмистый рельеф местности. Сказочное место для тех, кто хочет отдыхать любуясь очаровательными закатами в окружении природы, рядом с городом и одновременно подальше от городской суеты. ТОРГ уместен. Позвоните мне и предложите СВОЮ цену. Существенная скидка: 1. Участникам СВО и семьям участников СВО 2. Многодетным семьям 3. Медицинским сотрудникам и педагогам, в том числе студентам, ординаторам, аспирантам.



Продается участок 34 сотки, на участке имеется дом с адресом. (под снос или восстановление). Межевание сделано. Экологически чистое, тихое место, красивая природа. От асфальтированной дороги в 1 км до участка (полевая). Отлично подходит, для отдыха и охоты, рядом Кирилловское охотхозяйство. Собственник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |