


Продается участок 15 соток в Тульской области, Дубенский район, д.Михино, ул.Лесная, участок 68 (кадастровый номер 71:07:020101:298), бывшее ДНТ Солнечный берег. Участок без древесной растительности, бывшие с/х земли, прямоугольной формы. Электричество и зимний водопровод по границе участка. Возможна газификация. Участки окружены забором из профлиста, въезд на территорию охраняется сторожами с собакой. Подъезд круглогодичный, возможна прописка (есть семьи , проживающие постоянно). Поселение находится на берегу реки Упа, собственный выход к реке,место облюбовано рыбаками.


Пpодaм зeмeльный учаcток 7.4 сотки, прaвильной фoрмы, угловой, рaзрешенноe иcпoльзoвaние - для дачного строительства. Кадаcтровый нoмеp: 71:07:020101:400. Учаcтoк в дерeвне Михино, Дубeнcкий рaйoн, рядом peка Упа. Дeрeвня жилая, хороший подъезд, обустроен пляж и зона отдыха, многие живут круглогодично.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается земельный участок 15 соток в дер. Пятерное Дубенского района Тульской области по выгодной цене (цена снижена на зимний период). Есть возможность выбора участка. Категория земель: земли населенных пунктов. Подъезд до участков круглогодичный. Зимой дорога чистится. Расстояние от Тулы до участков 30 км., от МКАДА по трассе М-2 "Крым" - 180 км. Деревня электрифицирована. Планируется газификация. Деревня жилая. В 5 км. находится с. Воскресенское с магазинами, пунктами выдачи WB и OZON, школой и детским садом. Участки находятся в живописном уединенном месте. В пешей доступности река Упа и зарыбленные пруды. Лес с грибами и ягодами. Прекрасное место для строительства загородного дома в тихом спокойном месте вдали от городской суеты и шума.

Продается земельный участок 9,29 га в живописной деревне Слобода, Дубенский район, Тульская область! Тип участка: Земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешенного использования: Для сельскохозяйственного производства, выращивания культур, фермерства или производства экологически чистой продукции. Площадь: 92 900,47 м² (9,29 га) Преимущества: Участок ровный, удобной прямоугольной формы. Находится в экологически чистом районе, идеально подходит для сельского хозяйства, фермерства или экотуризма. Удобный подъезд: рядом асфальтированная дорога, доступ в любое время года. Возможность подключения электричества. Отличный вариант для инвестиционного проекта или долгосрочного развития. Инфраструктура: В пешей доступности находится деревня с магазинами и социальной инфраструктурой. 40 минут на машине до Тулы, 2,5 часа до Москвы. Потенциальное использование: Организация фермерского хозяйства. Создание агротуристического комплекса или базы отдыха. Выращивание сельскохозяйственной продукции с последующей продажей. Возможность изменения назначения участка под застройку (по запросу). Кадастровый номер: по запросу. Возможен торг при быстрой продаже!



Отличное место под глемпинг. Участок кад. номер 71:07:030201:766 в собственности. назначение-для дачного строительства, можно прописаться. С одной стороны граничит с деревней Пятерное, со второй, с прудом рыбхоза и речкой Глутня, до реки Упа примерно 500 метров. с третьей с лесом РОСЛЕСФОНДА (старый лес), с четвертой с землей сельхоз назначения. Дорога идет от Федералки, примерно 5 км 70% асфальт, 30 % хороший гравий. зимой дорогу чистят, в домах зимой живут. в ближайшем поселке Воскресенское (около 6 км) есть 3 супермаркета и т.д. На фото видно упавшее обглоданное дерево, это приходили лоси, видел косуль. Заключен договор с РОССЕТЯМИ на на технологическое присоединение к електросабжению.



**Продаю два земельных участка рядом с лесом и рекой — 29 соток** Продаются **два смежных участка** общей площадью **2900 м² (29 соток)** в живописном месте. Участки расположены вблизи леса, рядом протекает река УПА — отличное место для строительства дома, дачи или загородной базы. Участки ровные, сухие Подъезд — круглый год Электричество по границе Чистый воздух, тишина и природа Документы готовы. Собственник. Категория земель: - Земли населенных пунктов Вид разрешённого использования: - Для ведения личного подсобного хозяйства



Не упустите шанс стать владельцем этого участка! Продается участок для индивидуального жилого строительства в экологически чистом районе в деревне Пятерное Дубенского района. Вид разрешенного использования ИЖС. Площадь 16 сот. Правильная форма участка упрощает планировку строительства. Возможность постоянной регистрации и строительства капитального жилого дома. Электричество по границе участка, отсыпана дорога. Планируется газификация. Круглогодичный подъезд. Добрые и отзывчивые соседи. Недалеко есть водоём, где можно ловить рыбу и купаться. Так же рядом река Упа. Чистый воздух, красивая природа, В Воскресенском есть магазины, пункт WB, медпункт, школа, детский сад. До Воскресенска 5 км, до Дубны 14 км., до Тулы 30 км., от Москвы 190 км. Этот вариант подойдёт для тех, кто ищет место для комфортного проживания в экологически чистом районе. Это инвестиции не только в землю, но и в спокойную, размеренную жизнь рядом с природой. Прямая продажа без посредников. Есть участки от 7 до 16 соток. Торг уместен. Возможны различные варианты оплаты ( наличные, ипотека , рассрочка )



Торг уместен!!! Продается земельный участок 15 соток. Михино Дубенского района(45 км от Тулы). Под дачное строительство (с правом возведения жилого дома и регистрации в нём по месту жительства) в деревне. Присутствую коммуникации - вода, свет, канализация. Подъезд к поселку асфальтовый. Территория охраняется. Тихое, экологически чистое место. Рядом лес и река с обустроенным пляжем. Есть места для рыбалки.



Продается участок в коттеджном поселке "Солнечный берег", находящейся в 170км от МКАД расположенный в живописном месте Тульской области на берегу реки Упа, которая является притоком Оки! Охраняемая территория, газ по границе участка, также имеется электричество и вода. С возможностью прописки!



Продается ровный участок 18.9 соток с дачным домиком. На участке есть электричество(свой счетчик) , водоснабжение(кессоное),туалет,душ.Участок огорожен. Территория СНТ охраняется.Газ в перспективе(подведен к СНТ). Рядом лес и река. Возможен небольшой торг. Собственник. Без посредников.
Продаю участок 30 сот. Ровный участок,огорожен с четырех сторон. Газ,вода,электричество по границе участка. Интернет и сотовая связь доступны. Река Упа -рыбалка охота,грибы,ягоды. Круглогодичный подьезд, автобусное сообщение. Расстояние от Москвы 182 км (два часа езды) торг уместен... Татьяна Алексеевна(собственник)



Продается дом в поселке Заречье города Новомосковска. Дом в пригодном для жизни состоянии. Узаконенный участок 10 соток плюс обработанных и огороженных 20 соток. Отличный участок с плодовыми деревьями и плодовыми кустарниками. Также есть сарай. В поселке лес, река. Рядом жд станция. Продаётся в связи с тем, что некому следить и ухаживать за домом Возможен торг



продам дом. Построен из природного камня. Земля оформлена. Пригоден для круглогодичного проживания, пристроен двор для скота, рядом два подвала, также есть летний домик. Отопление печка и электрическое. Вода подведена около дома от водонапорной башни. Речка Красивая меча в 50 метрах (отличное место для рыбалки). Экологически чистый район, лучшее место для отдыха.



Снт Княжино. Ясногорский район, Тульская область. Участок 93. Продается дом 300 кв. М. На участке 16,3 соток. Снт Княжино дачный поселок современного типа, расположенный в Ясногорском районе Тульской области, в экологически чистом районе, на правом высоком берегу реки Ока. Товарищество собственников недвижимости Княжино создано в 2012 году. Благодаря своему уникальному месту расположения Снт Княжино является единственным садовым товариществом, имеющим собственный Спуск к Оке и Причал, что дает возможность проводить полноценный отдых на воде спускать на воду свои лодки, катера, заниматься рыбалкой и кататься по реке на гидроциклах, а зимой на снегокатах. В непосредственной близости от поселка, располагаются два крупных песчаных пляжа. Богатый животный мир окружающих лесов тоже приятно удивляет. Здесь можно встретить косуль, зайцев, лис, ежей, изредка белок и кабанов. В устьях рек гнездятся цапли и дикие утки. Участок расположен вдоль леса. Плоскость участка многоуровневая, что позволяет сделать интересный ландшафтный дизайн. Двор: сад с плодовыми деревьями, несколько удобных грядок, большая теплица. В доме выполнена предчистовая отделка с установкой отопительных приборов, всех мокрых точек и электроразводки. Сделаны мокрые помещения, инженерные коммуникации, вытяжка, установлена система очистки воды, проведен газ. Несущий каркас дома выполнен из монолита (фундамент, колонны, пилоны и межэтажная плита перекрытия), наружные стены из керамзитобетонного блока. Утепление дома выполнено из экологически чистого, негорючего материала энергоэффективной каменной ваты Izovol Ф-150, толщиной 150 мм. Отделка фасада выполнена по системе фасадов Ceresit. Окна Пвх, тройной стеклопакет, производитель Schuko. Мягкая кровля производителя Katepal с толщиной утепления 200 мм. По кровле выполнены все строительные мероприятия по устройству вент конька, выводу всех инженерных коммуникаций, молнеотвод, снегозадержателей, усиленной стальной водосточной системы, с подшивкой из лиственницы экстра класса, с обработкой профессиональными грунтами и маслами от итальянского производителя. Первый этаж: бойлерная, веранда с панорамными раздвижными окнами (патио), просторная кухня/гостиная/столовая с камином, спальня, ванная с постирочной зоной и зоной под сауну/хамам, с/у. Также на первом этаже имеется скрытый доступ в погреб и водяные тёплые полы. Второй этаж: четыре спальни, с/у, душевая, просторное помещение под бильярдную/домашний кинотеатр/игровую или спортивную зону. Застекленный балкон и открытая большая веранда. Вторая постройка: гараж, хоз. Блок/мастерская. Есть возможность подключения к коммуникациям жизнеобеспечения.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаю семейную дачу, к сожалению, со временем пропала необходимость в ней. Участок находится в тихом и красивом месте: чистая природа, лес, водоемы. Отличный вариант, чтобы максимально переключиться и отвлечься от городской суеты! На участке плодовые деревья (яблони, груши, крыжовник, смородина, малина), сарай, сруб под баню, рядом с участком есть погреб. В доме никто не жил несколько лет, поэтому он требует ремонта. Деревня жилая, соседи проводят там все лето, приезжают зимой. Дорога к деревне из щебня.



Продается жилой Дом с земельным участком в черте города Адрес:ул.Советская д 75. На участке стоят два дома: 1-й: 58,5 м.кв.одноэтажный,внутри 3 комнаты и терраса,сан узел в доме. Центральная канализация,центральная вода,АОГВ. 2-й: не достроен (на учете не стоит), размер 12х14 два этажа и гараж на 2 автомобиля. Материалы для постройки дома остаются для нового хозяина! Рядом с домом есть погреб. На территории стоят 2 теплицы из поликорбоната. Участок 14,8 м.кв. На участке саженцы:яблони,клубники,вишни,сливы. Документы проверены



•Доброго времени суток, я собственник. •Продам дачу с шикарным земельным участоком 11 соток, с домиком 6 на 3. В доме тамбур и две комнаты. •Расположение в 140км от МКАД. по отличному дорожному полотну!!! Час или полтора и вы на своём участке! •До песчаного пляжа р. Ока 800 метров. •Участок находится в санаторно-курортной зоне. В очень тихом и уютном месте. •Тульская обл. Алексинский р-он, д. Егнышёвка в окружении огромного лесного массива, благодаря чему вокруг наичистейший воздух! •Очень перспективное место для сдачи дома в аренду!!! •Остановка общественного транспорта в 200 метрах. •В 500 метрах от участка, по дороге на пляж, расположены продуктовые магазины. •Рядом расположены оздоровительные базы отдыха: "Егнышёвка", "Молния", источник "святого Пантелеймона",а так же, деревня Бунырёво и место проведения рок Фестиваля "Дикая мята". Коммуникации на участке: •Электричество 15Квт 220-380V. (покупая этот участок, вы уже экономите 150 000р. и шести месячное ожидание за подключение к электросетям!) •Вода новый собственный колодец, 9 колец, обошёлся в 50 000р. •Для возведения плиты фундамента, 10х12, на участок завезён речной песок и щебень, фракции 5/20 потрачено более 120 000р. •Удачное расположение домика в левом углу участка, не будет мешать при строительстве основного, и у вас уже есть место для отдыха на природе.И не надо тратить около 100 000₽ на бытовку при строительстве!!! •Когда пройдёт реновация туристической базы "ШАХТЁР" и построят аквапарк, цены на участки в этой локации заметно подрастут!!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |