


Участок прямоугольный, обнесен забором из кирпича и профлист. В 5 мин езды от центра города. электричество в доме, газ и вода по границе участка. Земля и дом в собственности более 5 лет. В 70м от ЖК Кулик ( парковки, магазины, спорт площадки, пляж, набережная) до остановки 150м ходят 38,55,136,169к,175. На участке коробка 360м, домик 40м, гараж 39м,беседка 35м



Уютный загородный дом для жизни и отдыха Современный дом площадью 90 м² — гармоничное сочетание комфорта, уюта и продуманного пространства. Здесь легко оставить городскую суету позади, выдохнуть и наслаждаться спокойной загородной жизнью Тёплый и комфортный Дом отлично держит тепло и дарит ощущение уюта круглый год. Зимой — тёплая, спокойная атмосфера , летом — приятная прохлада и свежесть Удобная планировка Функциональное пространство без лишних метров — всё на своём месте и максимально удобно для жизни. Грамотное зонирование, свет и ощущение простора в каждом уголке Этот дом — не просто недвижимость, а место, где создаются тёплые вечера, семейные традиции и счастливые моменты Заинтересовало? Звоните Продажа участков ИЖС.



Дом в центре Тулы. 1 собственник более 20 лет, никто не прописан, обременений нет. Площадь дома 65,5 кв.м без учёта террасы. Участок размежёван, ровный с плодовыми деревьями, правильной прямоугольной формы 20 на 26 метров. Крыша новая, профлист. Новый газовый котёл Гефест. Газовый счётчик. Электросчётчик новый дистанционный. Все коммуникации центральные, есть всё.



Продатся дом общей площадью 330 кв. м. на участке 8 соток, в Привокзальном районе г. Тулы на ул. Болотова д. 50 • Дом имеет 3 этажа: 2 этажа жилых - 230 кв. м и полноценный цокольный этаж под всем домом 100 кв.м • Дом построен для себя! Исключительно из экологичных и энергосберегающих материалов, полностью из кирпича! Толщина стен 75 см, включает 2,5 кирпича с утеплителем. Облицовка кирпич BRAER. Крыша - черепица BRAER. Перекрытия этажей ж/б плиты. Фундамент дома ж/ б блоки глубиной 3 метра. • В отделке дома использовались только качественные отделочные материалы, мебель, сантехника и предметы интерьера. Дизайнерский ремонт продуман до мелочей. На первом этаже водяные тёплые полы ( включая терассу) , на втором этаже тёплый пол в ванной комнате. В гостинной заложен дымоход под настоящий камин. Дом полностью готов для проживания, мебелирован и оснащён бытовой техникой. Всё остаётся новым владельцам. • 1 этаж - прихожая - холл - кухня - гостинная - кабинет - с/узел - бойлерная - терасса ( с выходом в сад и лестничным промом на цокольный этаж) • 2 этаж - 3 спальни - 2 гардеробные - с/узел • цокольный этаж ( с окнами) - система хранения - кладовая для заготовок - помещение свободного назначения ( можно использовать как спортзал, бильярдную, кинотеатр или сауну) - коммуникации дома - система очистки воды • Участок 8 соток, правильной формы, ровный, сухой, без грунтовых вод ( при выборе участка под строительство дома это было важно, чтобы заложить полноценный цокольный этаж). На участке заложен фундамент 5 10 м под зону отдыха с барбекю , баню или бассейн ( по желанию новых владельцев), к нему подведены вода и свет. На территории посажены плодово-ягодные деревья и кустарники, а так-же декоративные растения и хвойники. • Преимущества расположения дома: - в черте города - остановки общественного транспорта 100 м от дома - гимназия, детский сад 500м от дома - ЦПКиО им Белоусова, центр города 10 мин на машине - близость Московского ж/д вокзала - выезд на трассу м2 без пробок - аптеки, магазины в шаговой доступности - улица освещена и всегда расчищена в зимний период • Дом в собственности более 5 лет • Один взрослый собственник • Чистая продажа • Звонить с 10 до 22 часов Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в поселке Мясново города Тулы.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Арт. 111922476 Продается дом в поселке Палисад деревни Харино. Дом выполнен из облицовочного кирпича BRAER. Дом расположен на участке 7 соток. Площадь дома составляет 116 кв.м.. Вода, канализация (септик). Газ и электричество по границе участка, подключение 500 тыс рублей. Современная планировка, все продумано для Вашего удобства. Высокое качество строительства. Дом на забивных 25х сваях и плитах перекрытия. Стены из 400-го газоблока с вентзазором. Крыша из металлоцерепицы, утеплитель, супердиффузионная мембрана, вентиляция, пароизоляция. Водосточная система Деке, подшивка карнизов софитами. Окна Rehay 70й профиль, с пакетом энергосбережения и усиленной фурнитурой. Подъезд к дому - асфальтовая крошка. Хорошее расположение по сторонам света. По желанию покупателя возможна отделка Вайтбокс, стоимость отделки 1 млн. рублей. В 3 минутах остановка общественного транспорта, супермаркеты. Удобный дом для загородной жизни, рядом Тула. ДОМ ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6% И ИТ-ИПОТЕКУ!!! Арт. 74841704 Продаю участок ижс.



Продаем дом 85 кв м в экологически чистом районе Тулы коттеджный поселок Маслово, рядом с Петровским кварталом, Мясново нижнее. В доме два этажа, два сан узла, 4 комнаты, два входа под одной крышей дома . На первом этаже, две душевые кабины, два сан узла, две мойки , Балкон, окна смотрят на новостройку Петровский квартал Выше. Рядом в 7 минутах пляж, магазины, общественный транспорт , ворота автомат, калитка, все коммуникации и удобства, балкон в доме на 2 этаже из комнаты. Плодоносящий сад, качели , 12 грядок с черноземом, хороший подьезд, много места для парковки, осфальтирован подьезд к дому. Большая площадь для расширения участка. либо меняем на квартиру в центре, рассмотрим варианты размена. Всё вопросы обсуждаются- документы оформлены, БТИ, межевая компания, Росреестр. Оперативный выход на сделку, один взрослый собственник Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в поселке Мясново города Тулы.



Дом 128 кв.м с газом в коттеджном поселке "Полисад" Дом готов к финальной отделке. Все коммуникации заведены в дом: газ, вода, теплый пол по всему контуру, электричество, канализация. Отделка white box всех комнат, кроме сан узла. Отличная планировка, огромная кухня-гостиная 45 кв.м., 3 спальни, 2 санузла Закрытая территория, шлагбаум, просторные проезды, есть интернет. Звоните, с радостью покажу дом.



Добро пожаловать в мир гармонии и совершенства — закрытый коттеджный посёлок Шелс! Представьте себе идеальное сочетание природы, комфорта и стиля, воплощённое в уникальном проекте, предназначенном для истинных ценителей красоты и качества жизни. Здесь, вдали от городской суеты, раскинулся настоящий оазис спокойствия и уюта, окружённый живописными пейзажами и заботливо сохранённой природой. Посёлок Шелс — это не просто место для жилья, это ваш собственный уголок рая, созданный для комфортного и счастливого существования вашей семьи. Закрытая охраняемая территория гарантирует вашу безопасность и конфиденциальность, создавая атмосферу настоящего домашнего уюта и доверия. Здесь вас ждут великолепные коттеджи различного формата, спроектированные с учётом современных тенденций архитектуры и функциональности. Каждый дом выполнен из качественных и экологически чистых материалов, обладает продуманной планировкой и отличается высоким уровнем комфорта и энергоэффективности. Выбирайте своё будущее жилище в посёлке Шелс — выбирайте жизнь, наполненную гармонией, красотой и благополучием! В стоимость входят: 1) земельный участок от 6 до 15 соток 2) коммуникации: электричество: подземным способом 15 квт 3 фазы вода: индивидуальная на каждый дом канализация: индивидуальная на каждый дом - ЛОС (станция биологической очистки) газ: по программе догазификации 3) дом (теплый контур) 4) перегородки (можем передвинуть исходя из потребности клиента - БЕСПЛАТНО) 5) качественная входная дверь 6) отмостка 7) крыльцо 8) терраса (на отдельном фундаменте, каркас из проф. трубы (обшит строганной доской), на полу террасная доска) 9) забор (евроштакетник высотой 1,5м с лицевой стороны + калитка и откатные ворота) Концепция пocёлкa: • закpытая тeppитopия c КПП • 87 домoвлaдений • единый apхитектурный cтиль • eврoпeйcкиe заборы Инфраструктура: На въезде в поселок будет построено коммерческое помещение, где расположатся сетевые магазины продуктов питания, пункты выдачи заказов, фермерские магазины с садовым инструментом, рядом находятся школа, детский сад, за поселком находится большой лес с вековыми деревьями(за лесом следит лесничий) и тропинками, 20 минут до Тулы на машине. Удобства закрытой территории: • площадки для воркаута • столы для настольного тенниса • зоны релаксации для отдыха на природе • маршрут для прогулок с детьми на 2 км • велосипедный маршрут на 3 км • два беговых маршрута на 4 и 5 км • прокат спортивного инвентаря И всё это в окружении лесного массива площадью 500 гектар Любые формы оплаты: • семейная ипотека 6% • ипотека для IT 6% • наличные (при наличном расчете скидка 5%) • сертификаты • рассрочка на период строительства (скидка 3%) Звоните прямо сейчас! Организую личную встречу с застройщиком, расскажем обо всех этапах процесса и ответим на любые ваши вопросы. Продажа ведется напрямую от застройщика, без комиссий и переплат. Продаю земельный участок под ижс в поселке Мясново города Тулы.



Хороший кирпичный дом с мансардой, на 1-ом этаже кухня и жилая комната, на 2-ом этаже одна комната. На участке- хозблок - сарай, туалет, душевая. Вода из скважины, сезонная, электричество круглый год, закрытая территория СНТ МОНОМЕР, круглый год под охраной. 10 минут ходьбы от конечной остановки городского транспорта.



Арт. 73803155 Продается прекрасный дом, прекрасная альтернатива 3-х комнатной квартире в центре. Дом построен из керамического кирпича .Все коммуникации входят в стоимость дома: электричество, колодец, септик, газ. Крыша утеплена и покрыта натуральной черепицей. Этот дом вы можете приобрести под субсидированную ставку от Самолет плюс 18%. По семейной и айти ипотеке 6%. Какие плюсы : у вас собственный участок для сада и барбекю свободная стоянка для вас и ваших друзей до центра города на авто 10 минут есть остановка и магазин с продуктами если вы мечтали завести животное -собаку или кошку, то дом это идеальное решение ваши дети всегда бегают и играют на воздухе вы можете выйти в трусах на террасу и пить кофе ))) Какие минусы : требует больше вложения чем в квартиру в доме должен быть хозяин, нужно любить дом и землю нужно чистить снег если вы не "хозяйственный" человек и не любите ничего делать по дому ....то дом не для Вас... Звоните! Просмотр в любое время. Юридическое сопровождение бесплатно! Есть разные локации построенных домов.



Продаётся Кирпичный Дом (построен 2002 г.) рядом с Пролетарским парком. Строили для себя с использованием качественных строительных и отделочных материалов. Всё коммуникации центральные (вода, АОГВ, колонка, электричество) кроме канализации ( две выгребные ямы глубиной 4 м.). На первом этаже площадью 143 кв. м: кухня 14 кв. м., зал 30 кв. м., холл 37 кв. м., сан. узел 12 кв. м., две спальни по 15 кв. м., а также есть подвал 2,5x2, 5 м. Второй этаж мансардный - обшит евровагонкой. Пристроен к дому гараж 48 кв. м. с высокими воротами 3x3 м., плюс ещё один кирпичных гараж рядом. По периметру дома глухой забор с откатными воротами (два заезда). Участок 9,5 соток ровный, правильной формы. За домом беседка для отдыха. Дом - заезжай и живи. Экономные коммунальные расходы, несмотря на приличные параметры дома. Документы все в порядке. Отличная инфраструктура: остановка транспорта рядом, через дорогу ул. Кутузова школа, детский сад, много магазинов, больница, в 5 мин. пешком красивый современный парк, в доступности ТЦ "Демидовский". Отличные адекватные соседи. Просмотр по заранее согласованному времени. Помощь в оформлении ипотеки. Один взрослый Собственник. Прямая продажа.



**Продаётся комфортабельный, уютный и качественный ДОМ!** **Местоположение:** ул. Дружная, Северная часть, Зареченский район **Особенности строительства:** - Основание: монолитная железобетонная плита на свайно-ростверковом фундаменте - Стены: газобетон плотностью D400, толщина 400 мм - Система отопления: водяной тёплый пол - Инженерия: разводка электрики, водоснабжения и канализации - Интерьер: полная предчистовая отделка - Документы: полный пакет, готов к сделке **Почему этот дом идеальный выбор:** - Уникальное сочетание комфорта и качества материалов - Все коммуникации заведены внутрь здания - Идеален для тех, кто ценит тишину и спокойствие пригородной зоны - Подходит под все виды ипотек - Возможность сразу заселяться и начинать жить своей мечтой! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы организовать просмотр и стать обладателем собственного комфортного жилища!



Предлагаем к продаже дом с земельным участком рядом с Пролетарским Парком! Красивые места, с прудами. Недалеко от ул.Кутузова, Газовой. Дом из шлакоблока, в жилом состоянии Все коммуникации в доме: свет, вода, газ. Отопление от газового котла, выгребная яма. В доме действующий дровяной камин! Участок ровный, квадратной формы, ухоженный с плодово-ягодными насаждениями, на участке расположен отдельностоящая капитальная бытовка. Капитальный шлакоблочный гараж со смотровой ямой. Парковочные места на 2-3 машины. 1 собственник, никто не зарегистрирован, без обременений, прямая продажа. По всем вопросам звоните, приезжайте, смотрите!



Продаем одноэтажный дом 42 кв.м на участке 8 соток в Мясново. Дом расположен на благоустроенной улице, среди частных домов. В доме кухня, одна просторная комната, помещения для хранения. Проведен газ, отапливается ОАГВ. Рядом с домом построен просторный кирпичный гараж с удобным въездом, внутри оборудована смотровая яма. Имеется пристройка для хранения вещей, консервации и т.д. Территория дома огорожена, участок ухоженный, облагороженный зелеными насаждениями, разнообразными декоративными растениями. Участок прекрасно выглядит в любое время года. Местоположение дома - идеальный баланс между городской и загородной жизнью. Улица тихая, уютная, дорога отсыпана асфальтом, в удалении от шума городского транспорта и большого количества прохожих. Рядом хорошие соседи. В тоже время вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности, транспорт во все направления - легко добраться в любой район города и выехать за город. Звоните! Организуем оперативный показ. Обсуждаем разумный торг по результатам просмотра.



Предлагается к продаже жилой дом, расположенный по улице Мирная поселок Горелки Зареченского района города Тулы, бревенчатый, отдельностоящий, общей площадью 66, 9 кв.метров на земельном участке 7 соток в собственности, газ, АГВ, электричество в доме, центральный водопровод проходит рядом, туалет на улице, два отдельных входа, 5 комнат, кухня, прихожая, участок отмежован и огорожен по всему периметру забором из профлиста. Есть парковка для автомобиля. Состояние хорошее, жилое. Развитая инфраструктура, удобное транспортное сообщение. В шаговой доступности остановки городского транспорта, аптеки, магазины, школа, детский сад. В собственности более 5ти лет, два взрослых собственника. Под ипотеку подходит, оказываю помощь в оформлении.



Продается готовый, реальный дом в коттеджном поселке ХАРИНО ПАЛИСАД Просторный дом с удaчной плaнировкoй, 2-этажный, oбщей площaдью145 кв.м. Первый этаж: Кухня-гостиная, санузел, бойлерная, гардеробная, холл. Второй этаж: 3 спальни, санузел, холл. Панорамные окна. Дом пoстрoeн из газoсиликатных блоков, фундамент ленточный на сваях, крыша металлочерепица, короед. Дом под предчистовую отделку. Теплый пол 1-й. 2-й этаж. Двухконтурный котел. Пластиковые окна RЕНАU, ламинированные, тройной стеклопакет. Преимущества данной локации: недалеко от города, рядом лес, пруд, асфальтированная дорога. Дом продается со всеми коммуникациями, заведенными в дом: Газ, свет, канализация: септик, вода: скважина. Земельный участок: 5.5 соток. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Участок отмежеван. Наша компания является аккредитованным партнером-застройщиком в нескольких банках, а это значит, что вы можете приобрести дом по льготной ипотеке со ставкой 6%. Дом подходит под любой вид сертификата. Возможность использовать материнский капитал в качестве первоначального взноса. Наши ипотечные брокеры помогут вам в оформлении ипотеки. Гарантия юридической чистоты на всех этапах сделки.



2этажный дом из бруса S-70 кв м; - земельный участок 12 сот,участок правильной формы; -газ,свет,вода заведены в дом,выгребная яма на участке в 3 м от дома; -дом без отделки, гараж, бытовка. -дом и земля в собственности; -подьезд отличный,развитая инфраструктура; -продажа с стройматериалами; -1 собственник, без обременений,более 5 лет в собственности; Пожалуйста пробуйте набрать и на 2 номер телефона, в связи с ситуацией в стране качество связи оставляет желать лучшего! Объект реальный и он продается!



Продается кирпичный дом на высоком фундаменте 92.3 кв. м. в Центральном районе по адресу:г.Тула,пер.Южный до проспекта Ленина 10 мин пешком, на участке правильной формы 5,41 сот.(отмежеван,в собственности),в доме высота потолков 2.7 м,4 комнаты,2 отдельных входа,гараж,сухой подвал 2 м под кухней,с/у в доме,счётчики на воду,газ,свет,все коммуникации в доме-центральные,состояние хорошее,2 взрослых собственника,более 5 лет,продажа или обмен с доплатой на 2 комнатную квартиру в этом районе,показ в любое время по договоренности!)



Продаю дуплекс. По цене новостройки, собственным участком и выделенной стоянкой под каждый дом!. Дома зарегистрированы как отдельно стоящие ( без долей!!) что имеет большой плюс для ипотеки !. Дом расположен в п.Мяснова рядом с авторынком, с развитой инфраструктурой, до центра города и ж/д вокзал пяти минутах езды, до трассы м2 7 минут. В экологически тихом месте, в близи квартирный комплекс "Кулик" и река "Упа", с развитой инфраструктурой . Межэтажные перекрытия монолит, Фундамент на сваях (гост) ленточный фундамент, установлен дренаж, левневка вокруг дома отмоска, окна rehao. Между домами воздушная шумоизоляция. Документы на личный порковочное место, первый дом на 3 машины , 3 спальни 2 С/У, кухня, зал, высокие потолки 1этаж 3,20м высота, 2этаж 3м высота . Тупиковый на 4машин



Номер в базе: 59470. Учаcтникам CВО и пoкупателям за НАЛИЧHЫЙ рaсчeт скидки ИПOТЕКА БЕЗ ПEPВOHАЧАЛЬНO BЗНОСA СEМЕЙНHАЯ 6% - ежемecячный платеж 30 000руб В стоимость дома входит: Внутренняя отделка WНIТЕ ВОХ ( все готово под обои и напольное покрытие) Дверь, окна Фасад: короед Система теплый водяной пол + двухконторный газовый котел Разводка всех инженерных сетей по дому Кровля металлочерепица Исполнение: Фундамент свайно-ленточный Стены- Керамзитобетонный Блок + утеплитель Межкомнатные стены - кирпич Утеплитель Кровля вальмовая (мягкая) Строительство возможно в любой локации. Уточняйте ,пишите, звоните!



Арт. 126986857 Продаётся тёплый, уютный, комфортный дом в Горелках. Ухоженный участок, теплица, плодовые деревья, кустарники. На террасе стоит котёл, холодильник, умывальник. Хороший подъезд к дому, зимой чистят все дороги. К дому можно подъехать как со стороны Энтузиастов, так и со стороны 1-го Горельского проезда. Прямая продажа.



Предлагается к продаже жилой дом, общей площадью 48,4 кв.м. Дом построен из сруба, капитальный фундамент, пластиковые стеклопакеты. В доме три спальни, зал, кухня, санузел, коридор, прихожая. Коммуникации заведены в дом: газ, центральное водоснабжение, электричество, канализация. Земельный участок 12 соток. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для индивидуальной жилой застройки, индивидуальный жилой дом. Огорожен по периметру забором. Участок расположен у дороги. Ровный, правильной квадратной формы. Удобный подъезд. На земельном участке расположена жилые постройки, хоз.блок. Есть бетонированный подвал. Дом расположен в черте города. До остановки 5 минут пешком. До центра города 10 минут, до центрального парка 5 минут на автомобиле. Один взрослый собственник. Документы готовы. Подходит под любой вид сертификата. Помощь в оформлении ипотеки. Гарантия юридической чистоты на всех этапах сделки.



Предлагается вашему вниманию земельный участок в быстрорастущем и развивающимся Зареченском районе г.Тулы, прямоугольной формы, площадью 12 соток. Участок ровный, рядом установлена линия электропередач, то есть есть возможность подключения, для строительства дома. В данном районе, в ближайшее время, планируется строительство дороги из п. Молодежного в ЖК Авион (Зареченский район г.Тулы), что повлияет на рост цены данного участка. На данный момент, прекрасная возможность приобрести участок, для строительства дома и проживания в г.Туле, в 15 минутах езды до центра города за приемлемую цену. Подходит под все виды оплаты (наличные, ипотека, сертификаты) Звоните! Отвечу на все Ваши вопросы с 9.00 до 20.00 ч. Хороший торг для заинтересованных покупателей С уважением, специалист по недвижимости, Сергей Ефимов
| 🔷 Средняя цена продажи: | 14 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 23 млн ₽ |