Продаётся земельный участок в черте города ул. Северная. Половина участка уже возделана. Имеется плодово-ягодные деревья из питомника. Также стоит бытовка 18 м2. Есть свет 380В. Счётчик стоит. Подъезд хороший. Можно сделать отдельный заезд. Начала заниматься поведением газа к участку.
участок огорожен, на нем имеется электричество, скважина на известняк (питьевая),душ, гараж, летний домик, в который заведен газ. В поселке Лесное Ленинского района Тульской области есть пруд. Дорога до поселка - шикарный асвальт, проезд круглогодичный.Земля и дом оформлены в собственность.
Продается участок правильной формы, по адресу: г Богородицк, ул Механическая, д. 31, кадастровый номер 71:25:030303:204 и 71:25:030303:205 (объединены в один участок). Из плюсов: Подъезд круглогодичный с 2-ух сторон (можно сделать 2 въезда) Газ на территории, оплачен, единственное придется оплатить врезку в общую трубу. Электричество на участке. Вода на участке. Один собственник. Соседи проживают круглый год. На территории имеются постройки: сухой гараж и сарай с подвалом. Три прекрасные плодоносящие яблони ( белый налив, мельба, синап), растут еще вишни, барбарис, тёрн. От трасы М4 Дон 5,3 км., от МКАД 223 км. (2,5-3 часа в пути) Продается по кадастровой стоимости 1,9 млн.руб. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в Богородицке.
Продаю земельный участок, 13.53 сот. на территории есть вода, свет, доступна догазификация, чистый участок, стоит одна живая яблоня, завозили глину и чернозем, поднимали уровень и выравнивали. Соседка по забору дачница приезжающая только на летний период, соседи по переулку доброжелательные. Подъезд к участку без препятствий, дорога асфальт. Рядом находится остановка общественного транспорта. Продуктовый магазин в 10 минутах пешком. Для реального покупателя рассматриваем торг.
Воплощение истинного комфорта и респектабельной загородной жизни в премиальном особняке на берегу Оки! Уникальная возможность быстро обустроить дом по своему вкусу! Высокое качество строительства и черновой отделки. Охраняемый коттеджный поселок бизнес-класса. На территории поселка находится атмосферный ресторан с отличной авторской кухней. Магистральный газ, центральная канализация и водоотведение, электричество 24кВТ. Удовлетворяет самым взыскательным критериям отбора - для людей требовательных, внимательных и с широким кругозором, имеющих безупречный вкус и насмотренность. В архитектуру дома заложена идея объединения внутреннего и внешнего пространства, предусмотрены высокоэффективные инженерные решения. Дом формирует яркие впечатления за счёт близости к природным заповедникам и видов на пруд и лесные деревья прямо из мастер-спальни. Светлые и просторные комнаты, монолитная лестница, окно в ванной мастер-спальни, много мест хранения. Просторный гараж позволяет разместить любое спортивное и рыболовное снаряжение,включая квадроциклы и лодки. Возможность обустроить цокольный этаж как отдельную квартиру, что позволяет сэкономить на строительстве дома для персонала. Дополнительные фото по запросу. Оперативный показ! Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в Богородицке.
Продаю просторный дом в мкр. Северо-Задонск Дом в хорошем состоянии, можно зайти и жить! Общая площадь дома 80 кв.м + земельный участок 12 сот. В доме 3 комнаты( гостиная 30,7; 12,3; 10,5) кухня, коридор, санузел раздельный. Из дома есть два выхода, центральный и в огород. Все коммуникации в доме подключены! Кухонная гарнитура, два дивана, спальная мебель- всё останется в доме. Большой земельный участок позволяет разместить на нём всё для комфортного отдыха ( беседку, баня, бассейн, гараж, огород, теплицы и тд). Дом расположен в одном из лучших мест города! В 5 минутах от дома находится кафе- бар Виктория; Магнит; Детский сад; Школа; Аптека; Wildberries; Озон и транспортная доступность. Хороший вариант для комфортной жизни со всеми условиями! Приходите смотрите! Предварительно позвоните по номеру телефона или напишете для согласования времени! Продаю земельный участок под ижс в Богородицке.
Продается дача с баней в живописном месте с газом! Ока в 20 минутах пешком 110 км от МКАД ! Идеальное расположение для отдыха рядом с лесом и рекой ! Основные характеристики: - Площадь участка: 12 соток - Площадь дома: 62 квадратных метра - Этажность: 2 этажа - Фундамент: ленточный - Стены: брус - Крыша: металочерепица - Окна: деревянные Удобства: - Газ: магистральный - Отопление: от котла - Электричество: подведено - Печка: в доме Планировка: - 1 этаж: комната и прихожая - 2 этаж: 2 комнаты Дополнительные постройки: - Баня - Туалет на улице - Сарай - Хозяйственная постройка - Летний душ - Парник Звоните, отвечу на все вопросы! Продажа участков ИЖС.
Срочно продается земля с домом 75 кв. м (требуется капремонт). Водопровод рядом с домом, необходимо установить подводку в дом. Забор новый, усиленный. Удобства на улице. В проекте подведение газа. Проезд к дому отличный летом и зимой тоже. Рядом с участком протекает ручей. Вода всегда есть,если установить насос, то возможен полив с ручья. Место живописное, грибные леса рядом. Участок 22 сотки, ухоженный На участке произрастает малина, яблони. Также имеется сарай из кирпича, летний домик новый (почти достроен), погреб для хранения заготовок и овощей. В погребе летом прохладно, а зимой условия для идеального хранения (не промерзает, воду не пропускает, внутри каменная кладка). Рядом постоянно проживают соседи. В 2х километрах находится Суворовское водохранилище и граница города Суворов. До центра города 5 км. Торг уместен. Продаю участок ижс.
Продается 1/2 доли в большом теплом доме на участке 30 соток (2 примыкающих друг к другу участка по 15 соток) в селе Денисово Ясногорского района, в 10 минутах на автомобиле до цента города. Коммуникации: 1) Магистральный газ ( все этажи отапливаемые) 2) Электричество ( новая проводка с распределительными щитами на 1 и 2 этажах, установлено реле напряжения для защиты от перенапряжения) 3) Вода ( центральный водопровод + насосная станция из колодца) 4) Санузел в доме. Дом 3 этажный, 3 этаж мансардный, на 2 этаже просторная веранда с балконом. Большой гараж под 2 машины. Во всем доме установлены новые пластиковые окна. Установлен новый кухонный гарнитур. В комнатах новая мебель. Дом очень теплый, подходит для постоянного проживания. В доме есть вс Дом стоит на участке 15 соток и со всех сторон огорожен забором. Забор зD напротив лицевой части дома, остальная часть забора- укрепленная рабица). Асфальтированный проезд до самого дома ( зимой дорога регулярно чистится грейдером) К дому сделан широкий въезд с парковкой на 5 автомобилей). Участки сухие, ровные, правильной формы. На участке имеется парник, растут плодовые деревья ( яблони, алыча ) и кустарники. Рядом находится большое водохранилище с песочным пляжем. Огромные лесные массивы. Грибники и рыбаки в восторге. Звоните, договоримся о просмотре. Все увидите и оцените своими глазами. Разумный торг возможен. Я собственник.
Требуется ремонт, дом очищен до бетона, все вынесли. состояние плит нормальное, перекрытия и пол бетонные плиты, крыша металл,новая.Участок выкошен, зачищен, забор частичный. Стеклопакеты. Руки приложить, будет супер. Есть подпол, почти в рост. Новый счетчик на электричество и вводной кабель, лицевой счет. Газ в доме, лицевой счет. Вода центральная скважина, в доме, на все село, сбоев еще не было, 2 атмосферы. Канализация центральная, не септик, ничего качать не надо. Подьезд идеальный, угловой участок, с двух сторон асфальт, в центре села. В процессе оформления дополнительно 6 соток по границе..в стоимость. Переуступка ипотеки 10% Дом клик, 10 лет, платим 2 года 27 000/месяц
Продается новый дом с ремонтом по адресу д.Большая Еловая, д.78. Общая площадь строения 159,3 кв.м. Общая площадь включает площадь жилого дома 66,9 кв.м., терраса, пристроенная к дому на общем фундаменте 42 кв.м., гараж, пристроенный к дому с выходом на террасу 50,4 кв.м. Дом расположен на участке ЛПХ площадью 9,55 соток. Дом с отделкой. Проектировали и строили для себя, не на продажу. Фундамент дома свайно-ростверковый, стены дома шлакоблок, утеплитель 150мм, фасадные панели, стены гаража-газосиликат, крыша профнастил, утепление потолка 200мм, установлены снегозадержатели на крыше. Установлены пластиковые окна с коричневой ламинацией со стороны улицы, автоматические ворота - подъемные в гараже и раздвижные въездные ворота на территорию. В дом заведены все коммуникации: газ, электричество, вода и канализация. Установлен новый отопительный газовый котел Vaillant. Дом полностью готов для проживания. Санузел керамическая плитка, полностью оборудован сантехникой, теплый пол. В кухне-гостиной также теплый пол, напольное покрытие - кварц-винил. Все стены идеально выровнены и оклеены обоями. Во всем доме натяжной потолок, установлены люстры и светильники, установлены розетки и выключатели. На террасе и в гараже также готова вся электрика и освещение. В дом заведены кабельное телевидение и интернет. Территория вокруг дома облагорожена: уложена тротуарная плитка, смонтирована система водоотведения. На участке уже готовый сад - высажены фруктовые деревья, кустарники. С парадной стороны дома растут сосны, рябины и липы. К дому круглогодичный подъезд. Дом расположен в прекрасном месте тихое спокойное проживание на природе в 6 км от города
Продаётся четырёхкомнатный дом в селе Закопы. 15-20 минут от г. Ефремова, 300 км от Москвы по М4. Дом кирпичный теплый, сухой, площадью 81,5 кв. м. Кирпичный фасад, крыша металлочерепица, пластиковые окна. Отличный круглогодичный подъезд прямо до дома. Зимой чистят. Дом построен в 1980-х по финской технологии (поэтому такая нестандартная планировка), в гостиной и кухне широкие окна с панорамным видом. Все коммуникации — газ, свет, вода, канализация, в хорошем состоянии. Проводной интернет заведен в дом. Проведено межевание участка. Большая территория вокруг дома, много деревьев и кустарников. На участке есть сельхозпостройки и гаражи. До реки Красивая Меча 350 метров. В пешей доступности магазин, школа и детский сад. До ближайшего города 15-20 минут на машине. Два взрослых собственника, без обременений, в собственности более 3 лет. Все документы в идеальном состоянии. Никто не прописан. Быстрый выход на сделку. Кадастровый номер — 71:10:020403:138
Продаётся жилой дом в хорошем состоянии, на 30 сотках земли, в деревне в Тульской области. 260 км от МКАД. Можно продлить участок, докупив землю у государства. Земля-чернозём. Можно разводить разную живность. Дом стоит на высоком берегу над речкой-исток реки Красивая Меча. Купание и рыбалка. Очень тихо и спокойно. Много полевой клубники летом. Разнотравье. Дом 160 кв. м-кирпичный. Крыша- шифер. В доме есть электричество, газ, водопровод, канализация. Есть русская печь, газовая плита, сантехника- всё работает. Комната-51 кв. м, кухня-18 кв. м, ванная и туалет-18 кв. м, высокий чердак- 87 кв. м (можно сделать жилым). Все окна выходят на юг, всегда солнечно. К дому есть пристройка-57 кв. м-крыша из профнастила. Отдельно есть летняя кухня с водопроводом, погреб-24 кв. м, есть большой старый сарай. Работает интернет и мобильный телефон. По деревне идёт дорога из щебенки. Она не сквозная, чужие не ездят. 2 раза в неделю ходит автобус в большой посёлок городского типа Тёплое, до него 12 км. В Теплом есть больница, библиотека, школа, музыкальная школа, парк, магазины, аптеки, парикмахерские. 2 раза в неделю проходят базарные дни. Есть служба такси. Можно ездить до пгт Теплое и города Тула. До Тулы-73 км. В деревне есть хороший медпункт и магазин.
дом в хорошем состоянии. В 2012 сделан капитальный ремонт(фундамент, крыш). хороший подьезд к дому. двор уложена плитка, есть возможность поставить 3 машины под навес. Новая баня. большой огород., две стационарных теплицы. Большой цветник, кладовые деревья. Зимний бассейн( требует ремонта) За огородом имеется большой водоём, зона отдыха.
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Подходит под рассрочку на вторичную недвижимость Предлагается к покупке замечательный земельный участок Пролетарский район. Площадь участка 10,88 соток. Назначение ИЖС для строительства дома. Участок ровный, правильной формы. Отличный бетонированный подъезд в любое время года. Широкaя улицa(щeбeнь/гpунт). Участок расчищен для новых хозяев. На территории участка старый дом под снос. Имеется сад с плодовыми деревьями. Огорожен. Коммуникации: газ подведен электричество вода Развитая инфраструктура. В шаговой доступности парк Пролетарского района, различные магазины, больницы, школа, детский сад и многое другое. Код пользователя: 97436 Номер в базе: 3452211
Участок плодородной земли 15 соток прямоугольной формы в деревне Малахово. Деревня состоит из отличных коттеджей. В большинстве из них люди живут круглогодично. Прекрасный подъезд, рядом березовая роща. 100 км от МКАД по отлично оборудованному Симферопольскому шоссе, 8 км до реки Оки.
Предлагается на продажу современный двухэтажный дом для круглогодичного проживания на участке 25 соток в д. Восемское. Земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства Финишная стадия. Готовность под ключ к лету. Качественное строительство из современных материалов по всем технологиям. Любые проверки и надзор специалистов. Материал стен: газосиликатный блок D 500. Электричество 21 кВт.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,1 млн руб. |