Продается участок для постоянного проживания и ведения подсобного хозяйства , в деревне Ровно Тульской обл. Белевского района. Участок 18 соток В окружении яблоневых садов.в ста метрах река Вырка. На границе участка протекает ручей,который впадает в речку. Участок ровный с плодородной почвой . Панорамный вид с участка на Грибные леса вокруг. На территории участка кирпичный дом 1940 года постройкии, а также сарай с погребом, требующие ремонта. Из коммуникаций - электричество. Деревня газифицирована. В деревне есть школа , магазин, медпункт. Подъезд к участку - асфальтированная дорога. В 20 метрах автобусная остановка . 10 км от районного центра города Белёв, который находиться На берегу Оки. Город С древнейшей историей. С прекрасными монастырями и храмами . Один взрослый собственник. Полная стоимость в ДКП. Без обременений. Быстрый выход на сделку.
Эксклюзивный видовой участок плодородной земли с жилым домом для качественного отдыха, проживания и бизнеса! ПРИГОРОД КАЛУГИ- в 18 километрах от границы, цена гораздо ниже. Продается в живописной деревне Голодское Перемышльского р-на Калужской области на берегу р. Ока (не подтопляем, 250 м. до воды). Граничит с национальным природным заповедником УГРА, потому нет и не будет мусорных свалок, отстойников, скотоферм и проч. Контейнеры ТБО на въезде в деревню регулярно опустошаются. Чистый сосновый воздух. Удачное место для гостевого дома, кемпинга. Активно строятся коттеджи.Участки продаются крайне редко! УЧАСТОК с домом 25 ЕДИНСТВЕННЫЙ НА ПРОДАЖУ! Продается в связи с переездом в другой регион. В собственности более 5 лет, приобретался для себя. Удобный круглогодичный проезд в любом направлении. Прямая федеральная трасса от Москвы Р-92 (от МКАД - 180 км.). Проезд от трассы до участка по ровной асфальтовой дороге - 600 м., чистится от снега, обкашивается. Автобусные остановки в 2 мин. ходьбы. Автобусы каждые 30 минут. Такси круглосуточно. В 6 км. от участка по трассе - городок Перемышль со всей необходимой городской инфраструктурой. В шаговой доступности: серебряные родники, ягодные поля, грибной бор, чистые река и глубоководное озеро с белопесчаными берегами рыбалка летом и зимой. ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВИД на раздольные поля (обрабатываются), луга (скашиваются), леса, реку, белокаменный мост, и на церковь на холме. Прогулки в любое время года. В районе практически нет зарослей борщевика! Перед домом береговой участок, не подлежащий застройке. На ровном въезде на участок (щебень) имеется место для гаража и парковки нескольких авто. Участок обрамляют высокие деревья. По границе родниковый ручей-речка (вода для полива даром, под пруд). Участок угловой, уединенный. Только два соседа справа и слева, в 20 м., общих границ нет. Соседи достойные. Земли по документам 30 соток (ЛПХ), по факту - 50, плодородная легкая в обработке. Небольшой уклон. Яблони, сливы, вишни. Достаточно места под новое строительство. ВОЗМОЖЕН РАЗДЕЛ НА ДВА УЧАСТКА равноценных с отдельным въездом и коммуникациями (электричество, газ, вода). На участке новый колодец с питьевой водой (техническая из ручья), новый септик, пригодные для использования: сарай, сухой каменный погреб. ДОМ крепкий старинный красного кирпича (фигурная кладка) 1-этажный жилой: 70 кв.м., потолок 3 м., высокий цоколь под подвал. Прописка. Зимой тепло, летом прохладно. Площадь дома можно увеличить вдвое - на месте пристроя соорудить теплую террасу. В доме: электроснабжение 15квт.; газ балонный (получены ТУ на ввод централизованного газа, по границе в 10 м. от стены дома); отопление печное дровяное; душ, стирка-автомат, биотуалет. Дом продается со всем имуществом (бонус). На расходы на ремонт цена снижена. На обустройство городского комфорта требуются вложения. Документы в порядке. Кадастровый 40:17:100201:70. Подробности при встрече по предварительной договоренности. Звонить с 9 до 22 ч. по московскому времени.
Продам земельный участок по ул. 1-я Пушкарная (рядом с 25-й школой), площадью 10 соток, для постройки, с домом под снос. Все центральные коммуникации, включая воду, шикарный асфальт прямо до дома. Участок правильной прямоугольной формы 27х35 метров, огорожен забором. Рядом хорошие соседи, остановки общественного транспорта. В собственности более 5 лет, один взрослый собственник, никто не зарегистрирован, документы готовы, простая продажа.
Продается участок 50 соток в экологически чистом месте д. Головнино Перемышльского района Калужской области. Участок прямоугольной формы, ширина 30 метров, что достаточно для застройки дома. Участок угловой, заезд на территорию можно сделать с трех сторон. Также есть возможность разделить участок, та как газ проходит по 2-м границам участка(красная линия на фото кадастровой карте), а дорога по трем границам. Деревня Головнино это излюбленное место Москвичей, рядом находится национальный парк Угра, озеро Тишь, протекает р. Ока. В этом месте каждый найдет себе занятие по душе, можно заниматься ловлей рыбы, ходить в лес за грибами, совершать прогулки по хвойному лесу или на квадрацикле и снегоходе по бескрайним ровным полям. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 26154 Номер в базе: 2930170
Арт. 79135589. Уникальный участок площадью 3 га в одном из самых популярных туристических мест Калужской области предлагает уникальные возможности для развития вашего бизнеса! Расположенный вблизи знаменитой Оптиной пустыни и реки, этот участок станет идеальным местом для создания туристического проекта, который будет привлекать гостей круглый год. Почему этот участок — выгодное вложение? Туристический магнит: Оптина пустынь входит в Топ-20 самых популярных достопримечательностей России. Природная красота: Расположение в 200 метрах от песчаного берега реки делает участок идеальным для пляжного отдыха и водных развлечений. Развитая инфраструктура: В радиусе 5 км находятся популярные туристические объекты: глэмпинги, кемпинги, гостевые дома. Площадь: 3 га достаточно для создания качественного туристического проекта, такого как гостиница, база отдыха или глэмпинг. Расположение: - Оптина пустынь — 3 км. -Калуга — 70 км (1 ч). -Москва (МКАД) — 200 км (3 ч). Почему это место популярно? Оптина пустынь — одно из самых посещаемых мест в России. Рядом парк-музей, который также входит в Топ-20 достопримечательностей. Развитая туристическая инфраструктура: гостиницы, глэмпинги, кемпинги. Цена: -За сотку — 400 000 руб. - Весь участок — 25 млн рублей. Варианты использования: Глэмпинг или кемпинг. - База отдыха или мини-отель. -Ресторан или кафе с видом на природу. -СПА-комплекс или wellness-центр. Почему стоит выбрать этот участок? Высокий туристический поток: Оптина пустынь привлекает тысячи туристов ежегодно. Природная красота: Река и живописные пейзажи создают идеальную атмосферу для отдыха. Удобное расположение: Близость к Калуге и Москве делает участок доступным для гостей из крупных городов. #Участок #Туризм #Инвестиции #ОптинаПустынь #КалужскаяОбласть #Глэмпинг #Кемпинг #Природа #Бизнес #Инфраструктура #Отдых #Россия #Недвижимость #Инвестиции #ТуристическийПроект
Участoк 12,75 соток, ИЖС. Пpодаётся учаcток в cелe Губино (ecть ещё неcкoлькo учacткoв), Cело активно развиваeтся, уже прoлoжeны аcфaльтoвыe доpоги , пocтpоeны нoвые линии электрoпeредaч , вeдётcя газ по cелу (в сентябpe окoнчaние paбoт), тaкжe заведён кабeльный оптиковолoкoнный интернет 5G. В центре села находится древний храм Зачатия Иоанна Предтечи, есть школа (планируется гимназия с обучением до 11го класса), детский сад, кафе, благоустроенна детская площадка, установлена современная станция электрического заряда автомобилей. Активно застраиваются территории села, добавлены улицы Никольская, Спиридоновка, Покровская, Предтеченская, Оптинская. Вокруг очень живописная местность, пруды, берёзовые рощи. Село Губино находится всего в 11 километрах от прославленнного монастыря Оптина Пустынь и его называют православным Оптинским поселением.
Идеальный участок для строительства вашего дома в д. Шопино! Продается участок 8,1 сотка в д. Шопино. Газификация, водоснабжение, электроснабжение проходит по границе участка, что значительно упрощает процесс строительства. В шаговой доступности находится автобусная остановка, школа, магазины, что делает жизнь на нем максимально комфортной. Участок находится в тихом месте, с хорошими соседями!!! Этот участок - отличная возможность построить дом своей мечты в живописном месте с развитой инфраструктурой! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 47005 Номер в базе: 2971523
Арт. 54627948. Продаю участок в деревне Чижовка (правый берег)! Площадь 12 соток. Удобный подъезд с двух сторон. Газ и свет проложены по границе участка. Кадастровый номер: 40:25:000181:376. Широта и долгота для навигатора: 54.482315 36.164560. Идеальное место для строительства загородного дома или дачи! Прекрасная природа, чистый воздух и тишина вокруг. Здесь вы сможете наслаждаться спокойствием и уединением. Отличная инфраструктура: магазины, школы и медицинские учреждения находятся недалеко. Доступ к городу также удобен. Сделайте вашу мечту о собственном уютном уголке реальностью! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше о данном предложении и договориться о просмотре участка. Не упустите возможность приобрести прекрасное место для вашей будущей жизни или отдыха!
Продается участок, общей площадью 42 сотки (30 соток земли за домом, плюс дом и участок перед домом) в село Жеремино, Тульской области. На участке расположен дом деревянный и несколько деревянных сараев (все под снос). По границе участка проходит газ, водоснабжение центральное по границе участка, электричество. Участок расположен на берегу Оки, недалеко стрелка (место пересечения рек Оки и Упы), прекрасное место для рыбалки и отдыха. В 30 минутах езды на машине курорт Краинка, в часе езды город Калуга.
Продется бoльшой учaсток плoщaдью 1629 квадратныx метpoв. . Bид использовaния зeмли ЛПX - для личнoго пoдcoбного хозяйcтва (пpиусадебный земeльный участок): Pазмещениe жилoгo дома, произвoдcтво сельcкоxoзяйственной прoдукции, рaзмeщение гapaжa и иных вспомогательных сооружений, содержание сельскохозяйственных животных. Все документы на руках, право зарегистрировано, межевой план в наличии. Вы приобретёте последний не застроенный участок на тихой, живописной улице. Участок очищен от кустарников и сорняков и готов к застройке. Можно построить коттедж для круглогодичного проживания или обустроить гостевой дом. Располагается в экологически чистом районе. Транспортная доступность, развитая инфраструктура района (рядом школа, колледж, магазины, аптека, больница, АЗС, 5 минут ходьбы до остановки общественного транспорта). Внизу протекает река Ока. Подъезд круглогодичный по асфальтированной дороге с улицы Луговая. Рядом все необходимые коммуникации для подведения к участку: свет, вода, газ. Гарантия юридической безопасности. Звоните! Код пользователя: 158623 Номер в базе: 4861469
ДЛЯ ТЕХ, КТО XОЧEТ ЖИTЬ В TИXОМ ЦЕНTPE KAЛУГИ. Продается зeмeльный учacток в ИCТOPИЧЕCКОМ ЦEHTPЕ КAЛУГИ в рaйoне пoликлиники Крacный Крecт. Адрес: улица HИKИТИНА, 20А. Площадь - 800 +/- 10 кв.м. Рaзpешeннoе испoльзование - ИЖС. ГAЗ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ВОДА и КАНАЛИЗАЦИЯ на участке. Кадастровый номер - 40:26:000352:656.В шаговой доступности всё необходимое для комфортного проживания .Банк ,продовольственные и сетевые магазины,школа номер пять, остановка. 5 минут до Площади Победы. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 90325 Номер в базе: 2973777
Продам участок в деревне Яглово. Участок 15 соток, назначение ЛПХ. Подъезд к участку - хороший укатанный грунт. Яглово - деревня, находящаяся недалеко от Калуги, активно застраивающаяся новыми домами (ИЖС). Транспортная доступность - 25-30 минут от Калуги. В деревне есть газ, водопровод центральный, проходит по улице, свет заведен на участок. В деревню заезжает школьный автобус. Возможно увеличение участка до 30 соток (соседний тоже продается) Участок подходит под строительство жилого дома. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 37190 Номер в базе: 4838729
Идеально для создания глэмпинга! До Спасского-Лутовинова по полям 9 км! Продаю 30 гектар земли с/х назначения на высоком берегу реки Снежедь с невероятными пейзажами, рядом Бежин Луг. Документы на собственность в полном объеме в наличии. Один собственник. На последних 4-х фотках вид на участок со смотровой площадки Бежина Луга. Возможен разумный торг.
Участок расположен в 10-15 минутах ходьбы от ТЦ Европа на Наугорском шоссе, всепогодный подъезд, общественный транспорт в шаговой доступности. Развитая инфраструктура жилого комплекса улицы Картукова, в том числе школа и детский сад. Находится в живописном уютном месте, в последней линии, в непосредственной близости к березовой аллее. Недалеко расположен яблоневый сад и хвойный лес. Отличные условия для пробежек. Рядом охраняемый объект, что обеспечивает дополнительную безопасность. К участку подведена вода, электричество. Заложен фундамент дома, построен цокольный этаж. Строительные работы производились очень ответственно, для себя лично. Отдаем всю документацию по строительству, включая план. Продаем срочно в связи с переездом.
В продаже земельный участок 10,76 соток (10 метров ширина, длина 109м). Это два соседних участка от одного собственника. Участки находятся в деревне Тинино, подходят под индивидуальное жилищное строительство. Есть подъезд с двух сторон (грунтовка). Газ, вода, Электроэнергия есть на соседних участках. Есть возможность подключения. Участки ровные, без наклона. На данном участке можно разместить дом с учётом градостроительных норм, есть проекты, звонить всё расскажу. До реки Ока 2,5 км по тропе пешком (примерно 30мин). Место очень живописное и не застроенное. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 68309 Номер в базе: 2962630
Продается земельный участок в деревне Пучково городской округ Калуга. Расстояние до Калуги 5 км по хорошей скоростной трассе. Площадь участка 8 соток. Категория земель: земли населенных пунктов. Назначение: ЛПХ. Подходит под строительство дома/коттеджа. Газ проходит по улице, водопровод центральный, под канализацию нужно обустраивать септик. Земля на участке не разработана. Деревня Пучково застроена дорогими современными домами. Недалеко от деревни строится студенческий городок, где будет школа, высшие учебные заведения, спорткомплекс, магазины. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 90325 Номер в базе: 2964954
В продаже земельный участок ИЖС. - Площадью 15 соток. - Правильной формы. - Расположенный в четвертом ряду котеджного поселка, находящемся в черте города Козельск. - Электричество, газ по границе участка. - Централизованная вода в двухстах метрах. - Хороший подъезд. - Соседи активно строятся. -Хорошо развита инфраструктура района. Школа, детский сад, магазины, аптеки, банкоматы, поликлиника, остановка общественного транспорта, все в шаговой доступности. Монастыри Оптина пустынь, Клыково, отличная природа, река Жиздра, озера. - Звоните, отвечу на все ваши вопросы.
Участок земли в самом живописном районе города Калуги! До центра города всего 11 км. Свежий воздух соснового бора, чистейшее озеро Вырка, уютная деревня, где соседи проживают круглогодично- идеальное место для строительств своего дома. Звоните, отвечу на все вопросы.
🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. руб. |