


Продаётся земельный участок в живописном месте города Алексин Тульской области. Участок площадью 12 соток расположен всего в 200 метрах от тихой реки, где можно наслаждаться отдыхом на природе . Условия проживания отличные: рядом инфраструктура — магазин Пятёрочка всего в 150 м, газ, свет и водоснабжение подведены. Идеальное решение для тех, кто мечтает построить собственный дом и создать комфортную жизнь для себя и семьи, наслаждаясь тишиной природы и удобствами современного городского района. Ждём ваших заявок и предложений! Продажа участков ИЖС.



Номер в базе: 58791. Продается земельный участок площадью 12 соток с недостроенным цокольным этажом. Тихое, уютное место с красивым видом, лес в шаговой доступности, 3 км до реки Ока. Территория участка ровная, огорожена со всех сторон. Со стороны дороги высажены деревья и плодовые кустарники. Выполнены работы по электроснабжению участка (счетчик установлен), газ проходит по границе, воду протягивают рядом с участком в данный момент. Вдоль одного забора есть незначительное обременение (170 м2) - проходит газопровод, запрещена посадка деревьев и строительство. Торг приветствуется при просмотре. Все документы в наличии. Кадастровый номер участка 71:24:050103:71. Продаю участок ижс.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается участок на берегу реки Оки и реки Выпрейка. Участок расположен в курортной зоне. Излюбленное место для рыбалки, сбора грибов. Проведены коммуникации, газ, электричество. В строящемся поселке есть общественные зоны. Асфальтовая дорога до поселка. Размер участка можно увеличить.



Продаю два земельных участка по 1500 м2 (30х50м) (71:01:030121:638 , 71:01:030121:639 ), разpешeние использование ИЖС, в конце ул.Зелeнaя пoc.Mичурина,Алексинcкого paйонa Tульcкой облаcти. В данном посёлке есть газ, электричество и вода! Участки находятся нa живопиcнoм левом бeрегу p.Oки, в 800 мeтрax oт pусла pеки и пляжа, с многoчиcлeнными ключами, в том числе святым источником с купальней (500 метров. Непосредственно рядом с участками располагается небольшой пруд , с единственным подходом со стороны участков ( см видел и план схему ) . Участки расположены обособленно , окружены лесным массивом прудом и подъездом к ним ! В посёлке развитая инфраструктура, функционирует школа, три магазина, детская площадка.Остановка автобуса, курсирующего в посёлок 3 раза в день в 200 метрах. До Москвы 170 км, до Тулы 60 км, до Калуги 50 км. Стоимость указана за один участок ! Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в Алексинском районе Тульской области.



Продаётся земельный участок 19,5 соток в Колюпаново. Статус земли-ИЖС. Хороший круглогодичный подъезд /асфальт. Электричество подведено, планы по газификации. Неподалёку, река Ока, большой пруд для купания и рыбной ловли. Кадастровый номер: 71:01:030210:44 (Кадастровая стоимость участка на 2022 год составляла 778440 рублей. Проведено межевание участка.) Участок расположен близко к Источнику Св. блаженной Евфросиньи. Православные паломники регулярно посещают эти места. Заходят помолиться в Свято-Казанский монастырь, припасть к раке старицы Евфросинии, попросить ее о разрешении своих проблем, а после посещают Святой источник с купелями, ибо Источник имеет чудотворные свойства! Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в Алексинском районе Тульской области.



Подходит под рассрочку на вторичную недвижимость Участок 12 соток в лучшем месте города Алексин - "на Гайдара" идеально подойдет для постройки дома Вашей мечты или как инвестиция (качественные участки в таких локациях - редкость) - Ровный, правильной прямоугольной формы, без уклонов - забор с трех сторон - коммуникации центральные по границе (новый ГРП (газ), вода, канализация, интернет, электричество) о месте: Район застроен дорогими коттеджами, соседи - интеллигентные и успешные люди. 500 м до реки ОКА 250 м до центра 2-го Мкр (Шахтерский) Рядом, продуктовые магазины, ПВЗ интернет магазинов (ОЗОН, ВБ, Яндекс) , Сбербанк, Школа, два детских сада, Автовокзал, Торг реальному покупателю Код пользователя: 166894 Номер в базе: 4454916 Продаю земельный участок под ижс в Алексинском районе Тульской области.


Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность стать владельцем прекрасного земельного участка, расположенного в живописном уголке Тульской области, в экологически чистом и тихом месте, идеально подходящем для строительства дома вашей мечты. Продается участок площадью 15,36 соток, предназначенный для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Находится он в Алексинском районе, деревне Иньшино, что гарантирует вам уединение от городской суеты и наслаждение природой. Это идеальная возможность для тех, кто мечтает о собственном доме, построенном по индивидуальному проекту, вдали от шумного города, но с удобным доступом к необходимым объектам инфраструктуры. Алексинский район славится своими красивыми пейзажами, чистым воздухом и благоприятной экологической обстановкой. Участок расположен в тихом и спокойном месте, вдали от оживленных дорог, что обеспечит вам комфортное и безопасное проживание. Здесь вы сможете наслаждаться тишиной, свежим воздухом и красотой окружающей природы. Благодаря статусу ИЖС, вы сможете построить на участке жилой дом, зарегистрировать его и получить все необходимые коммуникации для комфортного проживания. Не упустите свой шанс построить дом своей мечты в живописном уголке Тульской области! Срочная продажа! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре участка. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам в приобретении этого прекрасного земельного участка.



Продается земельный участок ИЖС в д. Сотино, в 12 км от г. Алексина Тульской обл., 140 км от МКАД. Участок площадью 15 соток ровный (КН 71:01:010320:336). По границе участка проходит свет. В шаговой доступности большой пруд (рыбалка, купание). До реки Оки около 3 км. Рядом лес, сосны. Круглогодичный удобный подъезд до участка. Великолепное место для отдыха и проживания. Цена 450 000 рублей.
Продам земельный участок площадью 12 соток. УЧАСТОК НАХОДИТСЯ В ЧЕРТЕ ГОРОДА!!! На участке пока нет электричества и газа, но в скором времени их проведут. На участке произвели опиливание деревьев!!! Рядом с участком соседи уже начали строительство. Оперативно покажем участок, по возможности в удобное для покупателя время. Кадастровая стоимость участка 1.701.252 рублей. Реальному покупателю хороший торг!!!



Земельный участок 1200 кв.м. (12 сот.). Алексинский район, посёлок Авангард, улица Мира. Координаты: 54.472061, 37.121413 Кадастровый номер: 71:01:020113:1329. Обременений нет, продажа от собственника. Авангард входит в городской округ Алексин. В шаговой доступности есть средняя школа, детский сад, почтовое отделение, медпункт, магазины. Посёлок электрифицирован и газифицирован, есть водопровод. Рядом с участком проходят коммуникации - вода, газ, канализация, электричество. В 50 метрах от участка - асфальтовая дорога, вплотную подъезд к участку по грунтовой дороге. Расстояние до центра Алексина - 10 км, до Тулы - 60 км, до Москвы - 175 (2 часа по трассе). Возможен торг.



От села до города всего 7 км по асфальту или 2 км через поле пешком. В селе работает магазин со всем необходимым. В мае 2024 по селу провели оптоволокно от Тульского оператора "гигабит" подключение дома к скоростному интернету около 5000р.Участок огорожен и в хорошем состоянии,прямоугольный ровный, газ и электричество по границе участка. Не далеко река Ока,пруды,грибные и ягодные леса. торг возможен.Продажа от собственника.

Участок с молодыми яблонями в собственности 30,00 соток. По трассе М-2 Дороги, свет и электричество. В прекрасной деревне с прудом для купания, и рыбной ловли. Чистая природа, красивые места. Все что нужно для отдыха и проживания, земледелия. Есть магазины. Тихо, птицы поют. Автобус и электричка ходят круглый год, 10 Минут до электрички.На автомобиле всегда просто приехать. Дороги чистят. Отличный вариант для вашего отдыха и жизни. Звоните!



Продается участок 15 сот. Экологически чистый район, рядом находится сосновый бор и пруд. Удобный подъезд (асфальтированная дорога). Рядом развитый жилой коттеджный поселок,10 минут езды до Алексина. Хороший вариант для организации бизнеса. Все коммуникации централизованные. Так же идеально подойдет для постройки собственного дома. Кадастровый номер: 71:01:010211:645.



Продается участок 40 соток (25 соток по свидетельству+15 соток неудобья) под ИЖС в зоне отдыха д.Бунырево. Рядом т\б "Строитель", "Шахтер" и д.р. Недалеко протекает р.Ока. Коммуникации на участке и по границе. Рядом постоянно проживают соседи. Экологически чистое, тихое место. Сосны, чистый воздух. Прекрасное место для отдыха и проживания



Продается земельный участок 30 соток правильной формы (30х100) под ИЖС и ЛПХ. Участок ровный, находится на возвышенности в с. Солопенки, всего в 150 км от МКАД. Рядом (5 минут на машине или общественном транспорте) г. Алексин с развитой инфраструктурой. Асфальтированная дорога, свет, вода и газ по границе участка, плюс действующий канализационный люк в 50 метрах от участка. Соседи только с одной стороны. Аргументированный торг на месте.
Земельный участок правильной формы 15 соток в живописном месте, в Тульской области село Сотино Алексинского района. Рядом река. 10 километров до зон отдыха Бунырево, Егнышовка. Земли населённых пунктов. Рядом озеро, лес, много грибов, тишина и покой. Отличное место для отдыха и уединения от пыльных городов. До города Алексин 10 км. Расстояние до Мкад 125 километров. Разрешённые использование для индивидуального жилищного строительства. Коммуникации по границе участка свет (столб на против участка), газ у соседей проведён. Воду можно провести пробурив колодец или скважину. Посёлок жилой, соседи живут груглодично на Пмж, земля плодородная, хотя ещё и не в использовании не была. Нужно желание и руки для обустройства участка и строительства дома. Заасфальтированая дорога, что очень не мало важно для проживания на Пмж. Документы готовы. Помощь в юридическом сопровождении. Чистая продажа. Оплата наличными. Сделка нотариальная. Риелторов прошу не беспокоить. Всё вопросы по телефону. Собственник. Посмотреть можно и самостоятельно. На связи всегда. Возникнут вопросы звоните и пишите, отвечу с удовольствием. Все вопросы обсуждаемые. Фото реальные сняты 8 июня 2023 года.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 114,1 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн руб. |