





К71:14:010304:83 Пpoдaетcя земельный участок по адресу:г.Тула д.Хомяково,расположенный вдoль дорoги, кoммуникации(вода,газ,свет) по гpаницe учаcтка, рядoм ocтaновка oбщecтвeннoгo тpaнcпоpтa. Плoщaдь данного участка 11 coтoк. Идеальное место для строительства дома вашей мечты! Не упустите свой шанс приобрести земельный участок вашей мечты! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра.



Наши преимущества: - Земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - ИЖС. Подходит под все льготные программы, в том числе и IT-ипотеку. - Участок 8 соток в экологически чистой зоне, с чистейшим воздухом рядом с деревней Велегож - Участок квадратной формы, ровный, подходит для строительства. - Круглогодичный подъезд. - Электричество и свет - по границе участка; - В 7 км в поселке Страхово школа, д/сад. Река ОКА в 5 мин езды на машине (песочные пляжи). Сосновые леса вокруг, музей-усадьба Поленово в 3 км . В округе расположены базы отдыха Дом Отдыха, Турбаза. - Магазины и вся необходимая инфраструктура в поселке Заокский в 15 км от Велегожа. Ближайший магазин в дереве Велегож. - Участок находится в часе езды от Москвы по скоростному Симферопольскому шоссе, недалеко от берега реки Ока, в курортной зоне. Недалеко находится дом-музей Поленова, - 10 минут езды до пляжа на Оке 10 минут, до музея Поленова 5 минут на машине. Зона Велегож находится в 10 км от поселка - Ряжом в поселке Заокский, есть все необходимое: магазины, аптеки, поликлиника, пункт полиции, МФЦ, школой и т.д. В районе очень богатая инфраструктура рестораны, конные клубы, озера с платной рыбалкой (форель, карп), спортивные объекты.



Предлагается земельный участок ИЖС (индивидуального жилищного строительства) 27 соток в развитом посёлке Михалково. Участок ровный, расположен в живописном, спокойном месте, по улице коттеджная застройка. Коммуникации (свет, газ, вода на границе). К участку имеется хороший автомобильный асфальтированный подъезд, в непосредственной близости находится пруды, отдых и спокойствие ваше будет обеспечено. Участок можно расширить и поделить на две части. Звоните все вопросы обсудим. Код пользователя: 103579 Номер в базе: 3349766
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается крайний участок 55 соток с выходом к ручью, рядом лес и водоем, в тихой и уютной деревне Лаптево, Заокский район, 110 км от МКАД. Участок находится на окраине деревни, с красивым панорамным видом на поле и лес, экологически чистый район. Вокруг много зелени, до большого грибного леса и деревенского пруда с карасями всего 300 метров. Участок ровный, сухой, правильной формы, всего один сосед, забор из сетки рабицы. Сзади участок граничит с овражком где можно сделать собственный небольшой прудик, как это и сделал сосед. Хорошее место как для загородного дома так и для ведения хозяйства, минимум соседей, тихая окраина деревни. Межевание сделано, кадастровый номер 71:09:030203:171 Электричество подведено к соседнему участку, не хватает одного столба, новая линия 15кВт, тариф сельский недорогой. Ближайшая инфраструктура в 10 км, деревня Ненашево или Теряево, магазины, школа, медпункт. Асфальтовый подъезд до деревни, зимой дороги чистятся. Участок для любителей тишины и уединения, любителей почувствовать себя далеко от города. Подробности по телефону, Звоните!



ИЖС, категория земли: Земли населенных пунктов. Кадастровый номер: 71:09:010601:5518 Вашему вниманию предлагаются участи от 8 соток до гектара, стоимость 100 тысяч рублей за сотку. Живописная природное место по границе с РЕКОЙ, электричество проведено до поселка отдельно подключение к участку, газ по границе. Удобные подъездные пути по дороге через КРАСИВЫЙ лес, как на автомобиле так и из Москвы на Автобусе до поселка. Один собственник, свободная продажа, документы готовы к сделке оперативный показ участка.



Посёлок Морошка лайф Уникальный проект на берегу реки Ока - дачи активного отдыха Цена реальная. Локацию смотрите Земля ИЖС в собственность, прописка, ипотека, маткапитал Всего запланировано более 100 домов, уже построено 13 домов Дома разные, но небольшие у всех Проект можно изменить Собирается такой дом по финской технологии за 3 дня Дом утеплён для зимы Можно купить просто землю , сейчас 20 участков к продаже Материнский капитал принимаем Все коммуникации: электричество, вода, септик Проезд круглый год, охрана Посёлок развивается, есть собственный пляж / sup / катер / ферма / баня /пирс/ батут/ детская площадка / хранение катеров и др Рядом легендарная деревня Фёдора Конюхова, купель Пантелеймона, музей усадьба Поленово, самая красивая деревня Бехово, лодочная станция, пещеры Улая В шаговой доступности Кафе и подогреваемый бассейн Планируется фуникулёр через Оку Поленово Таруса До 2030г наше направление будет включено в МЦД Московского метро Цена реальная за готовый дом с землей Ежемесячных Взносов в посёлке нет, земля ИЖС! Есть тест-драйв, можно приехать сначала пожить



Земельный участок общей площадью 12 сот. Расположен на самом берегу реки Ока. -Участок правильной формы -Имеется свой спуск для водного транспорта. -Рядом нет никаких больших трасс и дорог. Вокруг лес, тишина и спокойствие. -Есть возможность подключения 15 кВ Все что нужно для комфортной жизни (сад, школа, магазины и т.д.) находятся на расстоянии 5-9 км Собственник, оперативный показ



Продаю земельный участок в 140 км от МКАД. В шаговой доступности река Ока, вокруг леса и поля, для любителей рыбалки и тихой охоты хорошее место. Участок находится на холме, с хорошим видом. Дорога до участка - хорошая: новый асфальт до съезда и дальше щебенка. Круглогодичный подъезд. В СНТ проведено новое электричество, на границе с участком установлен столб от которого можно пустить сеть. При въезде и при подъеме есть соседи, некоторые хорошо обжились, другие приходят сажать овощи. На самом участке находится будка от грузовой машины. Я единственный собственник, соответствующие документы на руках. Пишите на почту, звоните. Пока объявление здесь, предложение в силе.






Земельный участок 89 с газом поселка "Картошкино". - Участок 10 соток, в Заокском районе, около деревни Симоново - К границе участка подведен газ (получены документы на врезку) - Подведено электричество Участок находится в Заокском районе, около деревни Симоново. Это 130 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. 1,5 часа езды по хорошей дороге и вы у себя на участке. Заезд к участку через пост охраны. По посёлку везде идеальная дорога. К границе участка подведено электричество и газ с возможностью врезки. Для водоснабжения потребуется оборудовать колодец. Ориентируясь на соседей глубина колодца будет 7-9 метров. Участок прямоугольной формы 37х27 метров. Находится на вершине посёлка, откуда открывается замечательный вид. Граничит по одной стороне с оврагом. Заезд на участок выходит на восток, а задняя приовражная сторона смотрит строго на запад. По вечерам здесь потрясающий вид с вершины на уходящее солнце. С одной стороны уже построился сосед. Улица не пустая. Стройка без подряда и иных ограничений. На территории посёлка чистый родниковый пруд для отдыха и рыбалки. Для удобства, заход в пруд отсыпан речным песком. Местность вокруг поселка очень живописна. Прямые продажи от собственника, без обременений и с возможностью оперативного оформления сделки. Идеально подходит для льготных ипотек. Мы предоставляем гарантию юридической чистоты. Звоните для записи на просмотр и получения подробной информации.



Земельный участок 1200 кв.м. (12 сот.). Алексинский район, посёлок Авангард, улица Мира. Координаты: 54.472061, 37.121413 Кадастровый номер: 71:01:020113:1329. Обременений нет, продажа от собственника. Авангард входит в городской округ Алексин. В шаговой доступности есть средняя школа, детский сад, почтовое отделение, медпункт, магазины. Посёлок электрифицирован и газифицирован, есть водопровод. Рядом с участком проходят коммуникации - вода, газ, канализация, электричество. В 50 метрах от участка - асфальтовая дорога, вплотную подъезд к участку по грунтовой дороге. Расстояние до центра Алексина - 10 км, до Тулы - 60 км, до Москвы - 175 (2 часа по трассе). Возможен торг.



Продаётся земельный участок 19,5 соток в Колюпаново. Статус земли-ИЖС. Хороший круглогодичный подъезд /асфальт. Электричество подведено, планы по газификации. Неподалёку, река Ока, большой пруд для купания и рыбной ловли. Кадастровый номер: 71:01:030210:44 (Кадастровая стоимость участка на 2022 год составляла 778440 рублей. Проведено межевание участка.) Участок расположен близко к Источнику Св. блаженной Евфросиньи. Православные паломники регулярно посещают эти места. Заходят помолиться в Свято-Казанский монастырь, припасть к раке старицы Евфросинии, попросить ее о разрешении своих проблем, а после посещают Святой источник с купелями, ибо Источник имеет чудотворные свойства!



Продаю участок на берегу реки Ока в селе Велегож, Заокского района, Тульской области. Площадь участка 9,85 соток Категория земли - земли населенных пунктов, ИЖС (адрес - село Велегож (поселок У ОКИ)). Электричество: 15 кВт, можно подключиться к интернету. В поселке организован вывоз мусора, чистка дорог зимой, на въезде в поселок - пост охраны и ворота. Дорога до поселка - качественный асфальт. Очень важно - расположение участка, до пляжа на реке Ока 300 метров, до хвойного леса пешком около 200 метров. Это Поленовские места, до Музея-усадьбы художника Поленова В.Д. 8 км. Смогу показать участок практически в любой день.



Продается участок в селе Першино Алексинского района. Живописное место, очень удобное расположение: берег реки Упы (500 м), перекресток дорог Алексин - Дубна и Тула Калуга. Расстояние до Тулы 31 км, до Москвы 166 км. Категория земель: земли поселений (земли населенных пунктов) для ИЖС. Действующая Церковь Казанской иконы Божией Матери (XVII век). Межевание проведено, на границе участка электричество.



B сaмом динaмичнo paзвивающимся ДНП прeдлагаeтся учacтoк 21 cотка. На участке растут BЗРОCЛЫЕ бepезы и cоcны - вы строите дом на поляне среди деревьев. Также на участке есть место для зoн отдыха и парковки, размещения бани и бассейна, летней кухни. Tерритория ДHП охраняетcя, на въeзде откaтныe воротa, подъeзд к учacтку по аcфальтиpoвaнной дорогe. B доступности Ока, магазин Пятерочка, Дикая Мята. Участок в собственности. Можем предложить строительство дома Барн-хаус с отделкой под ключ.с подрядом на строительство каркасного дома в стиле Барн-Хаус с полной внутренней отделкой. Теплый пол, стяжка, керамогранит, отделка стен - имитация бруса, панорамные окна, 2 спальни. Возможна постройка дома из газоблока в штукатурке или кирпиче Брайер



Открываем продажу участков на четвертой очереди в деревне Федора Конюхова! Четвертая очередь деревни Федора Конюхова уникальное место, поскольку собрало в себя преимущества всей деревни. Близость к центральной части деревни Федора Конюхова с храмами, часовнями. Расположение в лесу с живописными тропками, березовыми рощами и хвойными массивами. И конечно, близость Оки. Четвертая очередь ближе всех к Оке и путь к ней проходит через лес. На участке есть деревья. Коммуникации: свет подведен, дорога щебневая, газ планируется завести в 2025 году. Что такое деревня Федора Конюхова? 100 га земли в окружении леса Уединение с нетронутой природой Музей Путешественников, картинная галерея Федора Конюхова, Дом для друзей Федора Конюхова, Мастерская Федора Конюхова, Дом Федора Конюхова 37 часовен и 11 храмов 52 улицы с названиями путешественников 120 памятников героям и выдающимся личностям России 665 скворечников - рекорд России Многофункциональная спортивная площадка - стадион, хоккейная площадка. Сообщество единомышленников, романтиков, людей, созидающих пространство вокруг Тульская область, Заокский район, муниципальное образование Страховское, д. Горки - деревня Фёдора Конюхова.



Продаю участок, состоящий из 3-х кадастровых единиц площадью: 15 с., 14 с. и 4 с. Участок 15 с. обнесен забором из профильного железа с калиткой и воротами. Проведены работы по благоустройству территории с ландшафтным дизайном - плодовые деревья, туи и другие декоративные растения, альпийская горка. На участке расположен маленький уютный домик с кондиционером и подогреваемым полом с дистанционным управлением, заведено электричество и оптоволокно, хозблок для хранения садовых принадлежностей, стоянка для автомобиля, зона барбекю, артезианская скважина 85 метров. Остальная часть территории 18 соток не благоустраивалась и имеет природный вид без уклона, прямоугольной формы с красивыми березами. Имеется возможность организации заезда с 2-х сторон. Поселок охраняемый, круглогодично проживают соседи, до пляжа 100 метров. На 2026 год планируются работы по газификация поселка по госпрограмме. Возможно приобретение по отдельности: 16 или 17 соток



Номер в базе: 58662. В продаже 67000 квадратных земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства, категории земель: земли сельскохозяйственного назначения, общей площадью 670 сот. Земельный участок размежеван, расположен в непосредственной близости к д.5 по ул.Белкина рп.Новогуровский, Алексинского района. Участок на протяжении длительного периода времени обрабатывался. Участок расположен в развитой экономической зоне с развитой инфраструктурой. До границ земельного участка имеется хорошая транспортная доступность, до которого можно доехать на любом виде транспорта, расстояние от асфальтированной дороги 300-400 метров, далее дорога отсыпная щебнем. Земельный участок без уклонов, прямой. Торг уместен.



Продается участок 5,5 ГА Tульская облacть, Алексинский райoн, сeло Cотинo. Учаcтoк нaхoдитcя в живописной, экoлoгичeской, курортной зонe. Нeподaлеку проходит ежегодный фестиваль "Дикая Мята", не паханый. Многовариантность использования. Участок на данный момент в статусе селькохозяйственного назначения -пашня, пастбище и выращивани с/х культур. При дальнейшем его выводе в статус под строительство, цена значительно вырастает. Помощь в оформлении документов. Имеются участки меньшей площади . Код пользователя: 184355 Номер в базе: 10038998



Продаю участок 10 соток в посёлке Калинка-малинка. Посёлок с центральным водопроводом. На участок вода уже заведена. Пользоваться водой можно круглогодично. Сам посёлок давно построился и живёт своей жизнью. Рядом есть два больших пруда, есть зоны для отдыха, спортивные площадки для футбола и волейбола. Зимой дороги в посёлке чистят от снега, многие живут здесь круглый год. Заезд в посёлок организован по пропускам, это хороший плюс, т.к. посторонних не будет в поселке. Подъездная дорога асфальтированная. Межевание по участку проведено, есть кадастровый номер 71:09:030201:1438, один взрослый собственник. Все документы готовы к продаже.



Продается участок в д.Егнышевке Алексинского района Тульской области. Отмежеван. На участке залит фундамент и выведен цокольный этаж дома. Сделаны подпорные стены, выводы канализации, колодца, ливнёвка вокруг дома и по передней подпорной стене. На участок заведено электричество, согласована врезка газа. Есть проект дома с баней.



Внимание инвесторам!!! Предлагаем к продаже живописный земельный массив рядом на берегу озера, граничит с лесополосой! Массив состоит из нескольких участков, общая площадь суммарно 35 га. Расположение: в 30 км от г.Тула и в 190 км от МКАД , Дубенский район Тульской области, село Воскресенское. Земли населенных пунктов, разрешенное использование : дачное строительство , можно изменить на ЛПХ, ИЖС Въезд на территорию непосредственно с асфальтированной трассы Тула-Белев. Красивое, экологически чистое природное место, находится на берегу живописного озера с чистой водой, зарыблено. Электричество заведено на территорию, установлен трансформатор. Идеально подходит под комплексную коттеджную застройку, базу отдыха , глемпинг, рыболовное хозяйство и т.д. Звоните, условия обсуждаются.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. руб. |