СОБСТВЕННИК!!! ИЖС.Продам участок 13,5 соток
Участок в конце улицы,прилегающую за участком территорию можно использовать в своих целях.
Электричество соит столб,ГАЗ по границе.
До трассы М2 1км
До Москвы 190км
Развивающийся коттеджный поселок Майский
Торг
9 соток. Подвод коммуникаций есть. Рядом парковая зона. Вся инфраструктура рядом5-10 мин : поликлиника, спортивный комплекс, ледовая арена, продуктовые магазины, автобусная остановка. До города Щекино 15 мин, до города Тула 25 мин, до федеральной трассы Москва- Крым М2 10 мин.земля чернозем.
Распродажа земельных участков под Ижс! Стоимость договорная!
Не упустите шанс осуществить мечту по самой выгодной цене!
Можно рассматривать в качестве инвестиции.
Уникальное место, панорамные виды, тишина, чистый воздух, лесной массив, граничащий с Упой, родники, поля и всё это с наличием всей инфраструктуры для комфортной жизни- магазины, транспорт, школа, садик, техникум, коммуникации.
Участки разной площади, подберем под ваши предпочтения. Электричество разведено! Газ по догазификации до забора бесплатно. Широкие проезды по 18 метров.
Торг, рассрочка. Собственник.
Звоните, а лучше приезжайте на экскурсию!
Собственник
ID 50118701
год назад
5 авг, 12:00
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продаю земельный участок с с. Селиваново, г. Щекино в 20км, г. Тула в 40км, площадь - 1141м2, участок на краю села, около "Николаевского леса", вблизи участка есть пруды, рядом с участком проходит электролиния. В собственности, 1 взр собственник, межевание проведено. Рассрочка. Торг.
Участок 1га расположен в черте села, коммуникации присутствуют(газ, свет, вода). Школа, дет. Сад, колледж, аптека, почта, магазины. Ходят лайн и автобус. Рядом лес,2 реки. Подьезд круглогодичный. Все вопросы по телефону. Торг присутствует. Документы на руках.
Продается земельный участок в экологически чистой зоне,до города 15 минут езды. Участок правильной формы на берегу водоема, рядом лес. Остальные вопросы по телефону.
Отлично расположенный участок сельскохозяйственного назначения прямоугольной формы с круглогодичным подъездом. По границе участка проходит линия электропередач. Хорошее место для организации фермерского хозяйства или сельского туризма. Через дорогу располагается д. Спасское, которую недавно газифицировали. Рядом лес (Тульские засеки), где есть ягоды, грибы, охотничьи угодья. Недорого, небольшой торг возможен.
Земельные участки от 12 до 17 соток по цене 10 000 рублей за сотку. Участки расположены на границе с лесом, недалеко от памятника природы - дендрария Крапивенского лесхоза, находящегося в 500 м от реки Упы. Земельные участки предоставлены для ведения личного подсобного хозяйства, расположены на землях населенных пунктов. Разрешено индивидуальное жилищное строительство. Водонапорная башня рядом, возможно подключение воды. Установлены электрические столбы. Возможно подключение газа.
Собственник.
Продаю участок (ижс) в заповедной зоне. Общая площадь 1202 кв. М.
Тульская область, Щекинский район, МО Яснополянское, 398м северо-восточнее д. Русиновка дом 15, участок номер 10.
Продаю участок от собственника, в интенсивно развивающимся коттеджном поселке Майский, коммуникации в ближайшей доступности, круглогодичный подъезд, рядом остановка общественного транспорта. Расположен участок 1км от города Щёкино.
Продаётся участок 15 соток в деревне Кураково Щёкинского района — тихое и уютное место для отдыха вдали от городской суеты. На территории уже есть старенький домик: его можно восстановить или с нуля построить новый дом. К участку подведены газ, электричество и водоснабжение, что даёт полную готовность к комфортной жизни. В самой деревне и на подъезде к ней — асфальтированная дорога. Расстояние до Тулы — всего 35 км. Рядом с деревней работают магазины, а на самом участке растут плодовые деревья. Деревня небольшая, но очень уютная — идеальное место для загородного дома или дачи.
Код пользователя: 179291
Номер в базе: 13306748
Продается земельный участок площадью 13 соток в СНТ Автомобилист. Все необходимые коммуникации по границе, что значительно упрощает и удешевляет процесс будущего строительства. Ключевым преимуществом является отличная транспортная доступность, расстояние до города составляет всего 15-20 минут на автомобиле, что позволяет совмещать преимущества загородной жизни с близостью к городской инфраструктуре. Участок граничит с лесным массивом, обеспечивая постоянный доступ к свежему воздуху, тишине и природным пейзажам. Данное сочетание факторов — полная готовность к строительству, развитая дорожная сеть, близость к лесу и городу — делает этот объект рациональным выбором для создания семейного дома для постоянного проживания или капитальной дачи.
Код пользователя: 28550
Номер в базе: 11779907
Предлагается к покупке участок 15,6 соток на котором Вы сможете построить дом своей мечты.
Также можно разбить на 2 участка!!!
Участок ровный без уклонов, размеры,,,,,,, метров на ,,,,, метров.
Расположение в отличном месте, нас. пункт газифицирован, электричество, по улице.
В пешей доступности вся инфраструктура, магазины, остановки.
Торг индивидуальный. Не упустите шанс воспользоваться самым лу
Звоните показ в любое время.
Код пользователя: 103579
Номер в базе: 9205217
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях
Подходит под рассрочку на вторичную недвижимость
Продаётся земельный участок 12 соток в д. Дементеево
Расположен в 15 минутах езды от Тулы.
На участке можно строить жилой дом.
Имеется отсыпанная дорога к участкам, подведено электричество.
Проведено электричество в посёлке новая подстанция и ЛЭП, производится газификация,
В близи есть жилые дома, пруд.
Шикарное места как для отдыха, так и для постоянного проживания. Звоните, договоримся на просмотр.
Код пользователя: 103579
Номер в базе: 5685131
Oтличнoe мeстo для воплoщения своих плaнов в cтроитeльcтве!
Удобнoe pacпoлoжeние, 15 минут на машине до г. Тула, xopоший кpуглoгoдичный подъезд. Зeмeльный участок 15 соток, нaзнaчeние ИЖС, пo aдреcу: г. Tулa, Привoкзальный p-н, в pайоне дepевни Cудaкoвo.
Вид рaзpeшённогo использования: Для индивидуального жилищного строительства и иных видов использования, характерных для населённых пунктов.
По границе участка проходит электричество, посёлок газифицирован.
Код пользователя: 106923
Номер в базе: 12997702
Участок ЛПХ у города. Свет и дорога!
Продается отличная земля для тех, кто хочет свое подсобное хозяйство, но оставаться близко к цивилизации.
Размер: 10 соток (прямоугольник).
Асфальт до калитки.
Электричество по границе.
Назначение ЛПХ позволяет не только построить большой дом, но и держать кур, кроликов, поросят или устроить теплицы на продажу. Юридически чистый объект, без споров и арестов.
Жду ваших звонков!
Код пользователя: 15711
Номер в базе: 13235467
Локация уникальная д. Нижнее Елькино, рядом с гипермаркетом "Метро". Участок с подрядом на строительство дома от аккредитованного застройщика...Развитая инфраструктура, круглосуточный подъезд к участку, до центра г. Тула всего 9 км. На данном участке профессиональные строители построят в соответствии с вашими пожеланиями дом. К участку будут подведены все необходимые коммуникации. Возможно строительство в рассрочку и по семейной ипотеке.
Код пользователя: 144040
Номер в базе: 10844312
Учаcток грaничит c леcoм. Очень тихое мecто: по утpaм cлышно пение птиц, вокpуг пpирoдa и cвeжий воздуx. Лeс находится буквально за границeй учaстка — можно ходить за грибами и ягодами, сделать свою прогулочную тропинку, повесить гамак или качели.
Участок расположен с южной стороны леса, много солнца в течение дня.
Хороший подьезд. Дорога по щебёнке. Электричество проходит по границе участка. Газ — по программе социальной догазификации, подключение бесплатно при соблюдении условий программы.
В шаговой доступности находится пруд, где летом можно купаться.
Место отлично подойдет как для строительства дома для постоянного проживания, так и для дачи, если хочется тишины, природы и при этом нормального подъезда и коммуникаций.
Код пользователя: 144040
Номер в базе: 14198731
Продается земельный участок в д. Струково
- Земля размежевана, документы готовы к сделке
- Район развит и активно заселен, отличное и живописное место
- Рядом лес вдоль участка
- Ограничений по строительству нет
- Электрический столб рядом, возможность подключение газа
- До центра города 12 км
Есть в наличии еще участки!!!
Бесплатная помощь в выборе подрядчика и работа с ним!Звоните! Оперативный показ! Полное юридическое сопровождение! Помощь в оформлении ипотеки!
Код пользователя: 103579
Номер в базе: 9705590
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях
Предлагаем участок СХН в живописном и экологически чистом месте. Участок отмежеван, в собственности. Газ и электричество - по границе. Отличный круглогодичный удобный подъезд прямо к участку, Участок по периметру уже застроен коттеджами, люди живут круглогодично. В шаговой доступности-грибные леса, ягодные поля и очень красивое река. Есть другие варианты. Возможно приобретение в ипотеку. Помощь в одобрении ипотеки и юридическая консультация бесплатно. Звоните! Экскурсия бесплатно))
Код пользователя: 15711
Номер в базе: 3966017
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях
Продается уникальный земельный участок в живописном районе села Алешня, площадью 6,8 гектаров, который идеально подходит как для сельскохозяйственного использования, так и для дальнейшей застройки. Этот участок имеет все необходимые документы и готов к продаже. Кадастровый номер: 71:14:040101:185.
Участок расположен всего в 100 метрах от асфальтированной дороги, что обеспечивает легкий и удобный доступ в любое время года. С двух сторон участка проходят дороги, засыпанные мелким щебнем, что дополнительно упрощает транспортировку и доступ к вашему будущему проекту.
Электричество уже подведено к границе участка, а в 2025 году планируется проведение газа, что делает этот участок еще более привлекательным для строительства жилого дома или дачи.
Не упустите возможность приобрести землю в таком перспективном месте! Здесь вы сможете реализовать свои мечты о загородной жизни или выгодном бизнесе. Возможен разумный торг. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
Код пользователя: 15711
Номер в базе: 3969885
Продется участок в д. Верхняя Иншинка.
Ровный, правильной формы.
Коммуникации по границе: электричество, центральный водопровод, газ.
20 мин до центра Тулы, 2 часа до Москвы.
Есть возможность приобрести 3 граничащих участка.
Рядом наседенные пункты: д. Ямны, с. Маслово, п. Петровский, с. Федоровка...