Продается земельный участок 20 соток, отмежеван, на берегу реки Пронь с прекрасным экологическим аспектом! Место живописное! На земельном участке сруб на сваях, забор по периметру участка. Подъезд хороший, дороги сделаны. Лучшее место для отдыха(катание на лодке, рыбалка). В поселке есть магазин, больница, школа, что не затруднит постоянное проживание. По соседству дома с постоянным проживанием.
Предлагается земельный участок 17 соток, под застройку. Участок не огорожен. На участке расположен старый дом, не жилой. Дом и участок стоят на кадастровом учете, границы участка определены, возможна прописка.
Электроснабжение - 15 кВт (380 В); Газоснабжение - по границе участка. Асфальтированная дорога до деревни, далее по территории всей деревни сделана новая дорога из щебня. В перспективе - центральное освещение по всей территории.
Деревня стоит на берегу озера, на окраине деревни находится карьер - это отличные места для летнего отдыха, купания и рыбалки.
Также деревня окружена красивыми ягодными и грибными местами.
Расстояние до районного центра г. Кимовск - 6 км. Есть автобусное сообщение.
Возможен торг
Собственник
ID 140368549
2 месяца назад
1 май, 12:17
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок Ижс.
Между ул. Первомайской район дома 83а и ул. Магистральной район дома 15. В середине поляны.
Коммуникации доступны Есть возможность подключения, эл-во, газ, стоки, вода. Разумный торг уместен.
Продам земельный участок 25 сот в с Остроухово Захаровского р-на. Размер 30 на 85 м.Участок межован. Газ, свет по границе. От участка 50 м до асфальтированной дороги. Подъезд к участку возможен с двух сторон.С участка вид на живописный пруд. Есть песчаный пляж, отличная рыбалка. До села ходят маршрутки. В селе есть магазин, храм, дом культуры, библиотека. Отличный интернет. Несколько вышек сотовой связи разных операторов. Вы можете работать из дома, удаленно при желании.Школа в 15 км в районном центре с Захарово, д/с в 5 км в д.Субботино. Детей возит школьный автобус.Очень плодородная земля ( чернозем) , развитое сельское хозяйство.Возможна покупка участка по семейной ипотеке под 6% с последующим строительством дома в т.ч с использованием материнского капитала. Помощь в одобрении ипотеки. Звоните!
Категория земель: земли населенных пунктов, расширенное использование для личного подсобного хозяйства.
В 2024 году началось проведение газа в деревню.
Свет и газ на границе участка
Дом старенький под снос.Залит добротный фундамент 8х8 м.Колодец 15 колец. Газ по границе участка.Хороший летний душ.Бытовка с летней пристройкой 2,5х6 м.Вода в колодце просто изумительная,мягкая и очень хорошая.Рядом два пруда . До речки Прони 15 км.
Земля рядом с Гск _24 и гипермаркетом Линия. Пешком можно добраться до остановки гипермаркет Магнит за 15 минут. В собственности, все документы оформлены. Проведено межевание. В конце ноября проведут свет. Можно подключить газ.
Продаем земельный участок, на котором можно вырастить вкусное и полезное, чем мы и занимались до отъезда. Надеемся, что в умелых руках дача будет радовать плодородием своих новых владельцев))
Продаю право аренды на земельный участок, расположенный по адресу: Российская Федерация, Тульская обл., Узловский р-н, д. Марьинка, примерно в 47 м по направлению на юг от д.12. Подъезд к земельному участку, возможен по асфальтированной дороге, от г.Узловая, г.Донского, г.Новомосковска, общественный транспорт. В населенном пункте протекает река, отличное место для рыбалки. Замечательное место для строительства дома. По границе участка проходит газопровод, вода, электричество. Участок в аренде, по любым интересующим вопросам, звоните.
Собственник. В селе есть газ. Вокруг много водоемов, хорошая экология. Земля потрясающая в плане садоводства, любители ягод, овощей и фруктов оценят. Участок 15 соток, но по факту больше. Соседи адекватные. Дом под снос.
Предлагается к покупке участок 15 соток в деревне Пашково. Участок расположен в 10 минутах ходьбы от региональной трассы
70К-229. Участок ровный, прямоугольной формы. Рядом есть все коммуникации, стоят жилые дома. Прекрасно подходит под строительство жилого дома. В 5 минутах езды Узловая, 10 минутах город Новомосковск. В шаговой доступности автобусная остановка. Договоренность о просмотре по телефону. Юридическое сопровождение сделки. Предложение о подряде на строительство.
Код пользователя: 134495
Номер в базе: 3354080
Продаётся равный, расплонированеый земельный участок,под строительство жилого дома.
На земельном участке расположен гараж, подключено электричество 389 Вт.
Рядом с участком проходит наз, центральное водоснабжение м канализация.
Земельный участок расположен в полосе застройки жилых домов.
Подъезд к участку отсыпае асфальтовым срезом.
чисты, ровный, прямоугольной формы. электричество подведено (счётчик с розеткой) есть недостроеная дача из кирпича с подвалом. рядом в 100 метрах пруд, лесопарк. грибы, ягоды и рыбалка.
Продам участок со старым домом 18 соток с пропиской
После покупки можно сразу же прописаться
Являюсь собственником больше 5 лет
До центра Венева 2 минуты пешком, до Южного Микрорайона 5 минут пешком. Также до парка и автостанции всего 8 минут ходьбы
Рядом находятся Магнит, красное и белое, магазин Электроники, аптека через дорогу. Рядом также Wildberries с OZON. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности.
Я бы сказал золотая середина города
Вода централизованная, газ проведен на участке, свет также стоит столб
Идеальная инвестиция для постройки дома и развития малого бизнеса
Спереди участка можно спокойно поставить минимум 3 павильона для бизнеса
Также имеется небольшой огород с посаженной клубникой, ягодами и прочим)
Адрес: Г Венев, Большие Городенцы, д 16.
Цена 5 500 000р без торга
Продам участок в Пгт Павелец. 10 мин. Пешком от платформы. Асфальт. На участке плодовые деревья, кустарники. Есть абрикос. Имеется дом с печным отоплением, электричество и центральный водопровод, возможность подключения газа. В доме хороший погреб. Прописка.
В поселке полная инфраструктура: Магазины, почта, Сбер, школа, рынок. Есть рыбалка, грибы. Продаю как участок с домом, а не дом с участком. Долгов нет. Собственник. Торг.
Тульская область! Продаётся земельный участок под строительство жилого дома в живописном месте не далеко от трассы М4 (8 км) и Р140 (2 км). До г. Тула расстояние 35 км. В 2018 году был запущен автомобильный завод Great Wall, который находится в 15 км от деревни. Рядом находится ж/д станция п. Шварц (2 км). Документы готовы к продаже. На участке есть фундамент дома, в деревне имеется пруд, природный газ, водопровод в этом году. Есть возможность построить свой собственный водоём. Колодец с родниковой водой 50 метров от участка. Кто любит тишину и природу это место для вас. Настоящая деревня!
20 соток. Земельный участок в Веневском районе по трассе М-4, от Мкад 130 км., вблизи деревни Настасьино. Красивый ландшафт, лес, ягоды, грибы. Подъезд хороший, электричество по границе. Правильной формы. Кадастровый номер 71:05:020402:195
Добрый день друзья. Вашему вниманию предоставляется участок 66 соток. Участок находиться последним,на краю деревни. На участке,газ,свет,родник,рядом речка. На участке можно построить все что вы захотите,прудик ,или хозяйство по своему вкусу. Цена за этот участок копеешная. Вы не пожалеете. Звоните до 22.00.
Продам 2 смежных участка, по 12 соток каждый, 160 км. от Москвы, с недостроенным одноэтажным домом (фундамент и бетонные панели), площадью 150 кв.м. Участок расположен в живописном тихом месте, рядом с центром города, в 5 км. от трассы М4 Москва-Дон, в 100 м. от озера и не далеко от святого источника, где всегда можно набрать хорошей воды, так же, в 7 км., находится еще один знаменитый святой источник 12 ключей, куда приезжают паломники со всей страны и где ежегодно проводятся традиционный фестиваль и народные гулянья. Свежий воздух, жилая улица, рядом соседи. Все коммуникации подведены к участку. Все документы в порядке, имеется строительный паспорт. Продажа от собственника, без посредников. Участок расположен по адресу: Тульская обл., Веневский р-н, г. Венев. Цена: 1800000 руб. Разумный торг реальному покупателю.
Продается участок с искусственным водоемом, в экологически чистом районе, в 30 мин от шума и суеты города, без пробок, по асфальтированной дороге. Участок 50 сот огорожен по периметру забором из оцинкованной сетки-рабицы, вкопанной в землю на 30 сантиметров, столбы тоже оцинкованные. Водоем 13 сот с максимальной глубиной 4 метра. Зарыблен карпом, белым амуром и толстолобиком. Установлена система аэрации. Беседка прочно установлена на сваях над водой, Так же в водоем опущены лестничный марш и бетонная плита. Электричество подведено, сделана разводка под землей на два щитка. С лицевой стороны вдоль забора посажены груша, яблони, черешня, абрикос. Дорога до участка отсыпана щебнем и зимой чистится, проблем с проездом нет. Было вложено много средств и сил. Сам использую как место для отдыха,
все кого приглашал в восторге от места и окружающей природы.
Могу ответить на интересующие вопросы по телефону.
Кадастровый номер 71:12:010103:149
Продаем садовый участок недалеко от станции Ключёвка, вторая линия. Проведена вода для полива, есть дом площадью 11,4 кв метров, но нежилой для хранения вещей. На участке есть плодоносящие кусты малины, крыжовника, смородины, виноград, груши.
Электричества нет, но есть возможность провести.
Звоните, разумный торг уместен :)
При покупке до 12.08 скинем 10к
Продаётся земельный участок для строительства дома в деревне Большие Стрельцы в Тульской области, в живописном и спокойном месте в 3х часах езды от Москвы по трассе М-4 или в 1,5 часах езды от Тулы.
Шикарная асфальтированная дорога до деревни. Рядом река Марковка (Пронское водохранилище), рыбалка (плотва, щука) и оборудованный пирс для купания, сапов.
Данные об участке:
• Кадастровый номер участка: 71:15:060406:383
• Участок можно посмотреть по координатам на карте: 54.059876 38.673734
• Находится поодаль от центральной улицы деревни, спокойно и тихо, до участка грунтовая дорога.
Преимущества:
• Площадь 15 соток
• Место очень тихое и красивое
• Cоceди тoлько c 1 cтopоны
• Участок правильной формы, прямоугольный
• Река и водохранилище рядом
Основныe xаpaктериcтики:
• Kатeгoрия зeмeль: земли наcеленныx пунктoв
• Bид paзpешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (аналог ИЖС)
• Аренда: участок находится в аренде
• Перспективы: возможен выкуп в собственность (после строительства дома)
Продажа осуществляется по договору переуступки прав.
Не упустите шанс стать обладателем этого замечательного участка и реализовать свои мечты о загородной жизни!
Также можно поставить инвест -дачу и сдавать посуточно, место очень перспективное.
Пишите в личные сообщения, буду рада помочь и ответить на все вопросы.