Дачный участок. В заброшенном виде. Домик 3/4 метров. Садовое товарищество Металлург 3. Кадастровый номер 71-71-01/007/2009-813. Есть возможность подведения света и воды.
Продается участок в с Высокое! Отличная локация! участок прямоугольной формы с собственным подъездом. Свет, газ по границе участка. Дорога отсыпана щебнем, в скором времени будет асфальт.
На участке уже есть хоз. постройка и теплица. Посажаны плодово-ягодные деревья.
Рядом зона отдыха "Петушок". До остановки 5 минут. Хорошая транспортная доступность. Ходит 33 автолайн и 138 автобус.
Участок полностью узаконен и юридически чист.
Номер в базе: 73297. В продаже земельный участок типа поселений (ижс),71:14:020815:827 Ленинский район. Площадь участка 12 сот. Коммуникации: наличие водопровода, газофикация, электроснабжение по границе! Очень живописное место! Рядом активно идет застройка! Круглогодичный подъезд! При желание сотрудничаю с застройщиками, которые построят по договору подряда дом вашей мечты! Помощь в ипотеки! Звоните записывайтесь на просмотр!
Продаю земельный участок для строительства жилого дома площадью 1500 кв.м (15соток) по aдpесу: Тульская облacть, Узловский p-н, г. Узловая, ул. Волочаевская, 32.
Вид paзрешенного использования земельного участка для индивидуального жилищного строительства, кадастровый номер 71:31:010205:366. Участок ровный, газ по границе участка. Продажа (переуступка) права аренды участка. Право аренды у админиcтрaции города оформлено на длительный срок (20 лет до 2045 года). Право аренды подлежит регистрации в Росреестре.
Прoдается перeуступка прав aрeнды на земeльный учaстoк
Учacтoк в apeндe дo 2044 года, докумeнты гoтовы.
- После пocтройки жилого дома, зeмля cpазу офоpмляется в собcтвеннoсть за 17 000p!
- Apeнднaя платa в ГОД - 3500p !
Идеальный вapиант для людeй кoтopые xoтят cэконoмить нa покупке земли!
Kaдacтpовый номер участка 71:15:030511:393
Участок ровный, до участка имеется круглогодичный асфальтированный подъезд, недалеко автобусная остановка.
Зимой дорогу чистят во всем поселке.
Электричество, газ, водопровод по границе участка.
Прекрасное, тихое место, в 200м от участка находится Шатское водохранилище, где можно отдохнуть всей семьей и порыбачить.
Отличное расположение участка- фактически, всего один сосед!
Участок находится в долгосрочной аренде у Администрации г. Новомосковск, сроком на 20 лет, арендная плата- всего 3 тыс 500 руб в год!
После постройки жилого дома, земля оформляется в собственность, в соответствии с Законодательством, по льготной ставке- 3 процента от кадастровой стоимости участка, то есть- за 17 тысяч рублей!
Участок продается путем переуступки прав аренды, документы готовы.
Торг уместен.
Пишите в личные сообщения и звоните, отвечу на любые вопросы.
Предлагаем вашему вниманию ровный участок прямоугольной формы площадью 9 соток, расположенный в активно застраивающемся районе города. Это идеальное место для строительства вашего нового дома!
Все необходимые коммуникации (электричество, газ, водоснабжение) проходят по улице, что существенно упростит процесс подключения. Участок подходит под семейную ипотеку, что делает покупку еще более доступной.
Мы предоставим полное сопровождение в оформлении и одобрении ипотеки на покупку участка и строительство дома по льготной ставке.
Не упустите шанс создать уютное гнездышко для своей семьи в перспективном районе!
Звоните и записывайтесь на просмотр! Ваш идеальный участок ждет вас!
Код пользователя: 168056
Номер в базе: 13517615
Продается земельный участок в пределах города Новомосковска в тихом, красивом месте! Вблизи участка проходят коммуникаций: по улице проведен водопровод, электричество Прямой, ровный участок. Кадастровый номер 71:15:030501:1321 Все вопросы можно уточнить по телефону. Возможен торг!
Продается земельный участок в черте города Узловая, по улице Тульская рядом с уже выстроенными жилыми домами.
Участок 7,5 соток, ровный, огорожен забором из профлиста с трех сторон.
На участке реализован фундамент под строительство дома 150 кв.м., глубина от поверхности земли 1,6 м, заливной с обвязкой ростверка по все внешним и внутренним углам (фото и видео всех этапов монтажа есть + документация)
На участке есть электричество (столб рядом), канализация (выгребная яма), заезд с улиц Тульская и Кузякина.
Прекрасное место для строительства собственного дома в отдалении от городского шума, но в то же время вблизи с развитой инфраструктурой для комфортной жизни с семьей.
Звоните!
Код пользователя: 122234
Номер в базе: 13622801
Подходит под рассрочку на вторичную недвижимость
Предлагается к покупке замечательный земельный участок Пролетарский район. Площадь участка 10,88 соток. Назначение ИЖС для строительства дома. Участок ровный, правильной формы. Отличный бетонированный подъезд в любое время года. Широкaя улицa(щeбeнь/гpунт).
Участок расчищен для новых хозяев. На территории участка старый дом под снос. Имеется сад с плодовыми деревьями. Огорожен.
Коммуникации:
газ подведен
электричество
вода
Развитая инфраструктура. В шаговой доступности парк Пролетарского района, различные магазины, больницы, школа, детский сад и многое другое.
Код пользователя: 97436
Номер в базе: 3452211
Продается участок с ветхим домом в самом центре города, при этом вдалеке от шумных магистралей. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, развитая инфраструктура. Ровный участок 9,59 сотки. Хорошие соседи.
Номер в базе: 59581. В продаже два земельных участка (кад. ном. 71:25:020101:185 и 71:25:020101:184) общей площадью 164,09 сот. (территория бывшей ЦРБ), расположенные по адресу Тульская область, г. Богородицк, ул. 10-й Армии. ВРИ для строительства гостиницы/отеля.Отличная локация (в границах музея заповедника) усадьбы Графа Бобринского позволит реализовать Ваши бизнес идеи. Богородицк: как общественное пространство оживляет экономику малого города. Через город пролегает туристический маршрут. На месте плотины и дамбы теперь обустроен городской амфитеатр и променад. Историческая часть города приведена в порядок: современная набережная, памятник Екатерине II, все здания реконструируются, проводятся торжественные мероприятия, мастер-классы. Сегодня в отличие от многих других небольших городов у Богородицка есть стратегия развития, в основе которой — возрождение заложенных принципов, а также строительство нового современного отеля отвечающего европейским стандартам.Все коммуникации в наличие: водопровод, газ, электричество, канализация (черта города).
Рассрочка ! Земельный участок в обжитом районе города. 8 соток правильной прямоугольной формы, в благоустроенном массиве . Спланированный жилой массив. Свет 15 кВт( Госветка) . Возможно подведение Газа. Отличная асфальтированная дорога круглогодичный подъезд. Дорога Узловая-Новомосковск. Возможно оформление Ипотеки. Звоните, подробности по телефону. Показ день в день!
Прoдaётcя лeнтoчный кaпитaльный фундамент размeрaми 9.5 на 7 метpoв на зeмeльнoм учacткe 12 coтoк(границы отмежeвaны). K фундаменту подведён индивидуaльный газопpoвoд, нa учacток зaвeдено элeктpичествo 380B (15 КВT),установлeн cчётчик. Интеpнeт пoдведён. Bидeонаблюдениe имеется. Дoкумeнты на пoдключeниe к цeнтpальнoму водoснабжению оформлены(колодец на границе участка). Трубы канализации и водоснабжения заведены под фундамент. Сделан погреб - 2.8 на 2.5 м. Уложены пустотные плиты на фундамент. Завезён на участок газобетон 40 кубов для стен. Имеется песок и красный кирпич б/у. Участок находится в долгосрочной аренде на 15 лет у государства. Арендная плата в год - 10 т.р. Выкуп участка происходит автоматически за 60 т.р. после постройки дома и регистрации права собственности на дом. На сегодняшний момент всё оформлено через Росреестр(права зарегистрированы в ЕГРН). Переуступка прав аренды происходит через Росреестр с регистрацией прав.
Продам земельный участок в живописном месте, деревня Крюковка, Щекинское водохранилище, река Упа. Первая береговая линия, до воды 30 метров. Берег благоустроен, низкий, удобный, не затапливается.
Характеристики
Площадь 11 соток ( форма 17х65 )
Назначение ЛПХ ( можно построить жилой дом)
Коммуникации: газ и электричество на границе участка.
Участок ровный, выкошен и обработан от клещей.
Перед участком есть место для парковки авто ( 6 х 17 )
Блогоустройство береговой зоны
- Качели Гнездо
- Мангальная зона
- Кострище
- Спуск для водномоторной техники
- Шикарная сосна
- Пирс и баня ( собственность соседей по участку, использование обсуждается)
Есть место для устройства собственного пирса и бани.
Ифраструктура ( 2-4 км от участка)
- школа, детский сад
- сетевые продуктовые магазины ( Дикси, Магнит, КБ и Светофор)
- бассейн
- азс
Зимой дорогу чистят, подъезд круглогодичный.
Доступность
расстояние до МКАД - 220 км ( М-2 или М-4)
расстояние до Тулы 40 км
расстояние до г. Липки 2 км
Красивейшие закаты, отличная рыбалка, прогулки на катере, гидроцикле или сабборде, занятие вейбордингом, вечерние посиделки у кострища, все это реальность на участке в деревне Крюковка!!!
Срочная продажа!
участок 6 соток. На территории имеется вода( подается согласно графику СНТ), за территорией участка в 1 метре располагается столб с электроэнергией, от которого на участок можно провести электричество.
Код объекта: 2233673.
Продается шикарный участок под ИЖС — минимум соседей, максимум природы!
12 соток уже ограждены забором, а это нре только выгодно для покупателя, но и позволит сразу завозить стройматериалы. Электричество уже заведено на участок. Газ и вода проходят по границе.
Участок ровный, правильной формы, готов к строительству дома вашей мечты. Отличный подъездной путь круглый год.
Отсутствие примыкающих соседей, при этом располагается в жилом микрорайоне. Свежий воздух, тишина - это идеальное место для тех, кто ценит уединение. Никаких чужих глаз и лишнего шума.
Документы полностью готовы к сделке. Один собственник.
Продаю земельный учаcтoк на окраине г. Узлoвая.
Входит в границы населенного пункта. Центральное водоснабжение по границе. Газ по заявке в "Облгаз". Электричество подведено (столб около участка). В пешей доступности вся городская инфраструктура: школа, сад, магазины, сбер банк и т.п.
Город активно благоустраивается, есть красивая парковая зона, кафе, исторические здания в хорошем состоянии. В 10 мин на авто крупный технопарк в котором сосредоточены большие производства в т.ч. завод "Хавэйл".
Отличное место для постоянного проживания с возможностью трудоустройства недалеко от дома.
Возможна ипотека! Оперативный показ. Звоните, цены растут не теряйте время!
Лучшее предложение в тульской области. Продаётся участок в новом коттеджном посёлке Зеленый Квартал, я собственник. Участок ровный, сухой, 5 соток, отмежёван. Электричество в поселке есть, дорога пока из щебня, асфальт планируют положить в ближайшие 2 года. До узловой можно пешком дойти, до Новомосковска 5 минут на машине. Очень хорошее расположение. Земля ИЖС, самый лучший статус. Можно прописаться.
В данный момент в Зеленом квартале продаются только участки по 10 соток за 800+ тысяч рублей. Я продаю дешево, так как уезжаю по работе и участок будет стоять без дела. С документами все кристально чисто. В будущем в этом месте хотят сделать освещенные улицы, пруд, магазины. Некоторые уже строят дома.
Село Высокое. Три участка общей площадью 24.18 соток. Земля относится к категории Лпх (строить жилой дом, хоз постройки, разводить и выращивать крупный и мелкий скот и любую птицу). Участки 71:14:020801:1624, 71:14:020801:918, 71:14:020801:1623. Продается целиком. Участки за прудом. Рядом 500 м зона отдыха Петушки. На участке парник 63 м с подсветкой, сарай, курятник со светом. Газ рядом Снт Газовик. Свет на участке 2 счетчика по 15 кв. Каждый, те 30 кв. На одном столбе прожектора с датчиком света, освещают все 24 сотки. Кусты чёрной смородины 15 шт, красная малина, ежевика, яблони, слива, груша. Виноград 20 шт. Плантациях землинике ремонтантной.
Автобус конечная 500 м. Пруд 400 м. Кругом лес. (грибы, ягоды). По периметру участка -забор (металлический забор с двух сторон), на 3 сторону весь материал есть (столбы, перемычки, профлист), ворота, калитка. Посажено 30 шт сосен по периметру участка за забором(4 года). Участок ровный. Для любителей охоты- 1 участок. У кого квадрик или планирует- трассы в лесу для покатушек.
Уникальное место рядом с Платоновским парком, хоть и участок с уклоном, можно это использовать на плюс, в планировании участка можно применить яруса. Домик в стиле А-фрейм удачно впишется, как вариант. Место уникально тем, что находится в городе, но вдали от многоэтажек. Кадастровый номер 71:30:070203:28