


Подробности и описание можно узнать на сайте Подосинки Ленд, участок 107 100 км от МКАД по трассе Москва-Дон М4 Газ, электричество, водопровод Собственная инфраструктура в поселке детские площадки, оборудованный пруд с пляжем Река Ока в 3 км Шикарный круглогодичный подъезд Полностью окружённый лесными массивами Рядом находится Приокский заповедник ТОРГ.



Участок прямоугольной формы, огорожен по периметру. По участку разведено электричество, 4 точки подключения. По лицевой стороне сделано 2 въезда, парадный и хозяйственный. Установлен новый металлический, утепленный вагончик. Подключено электричество 15 кВт, счетчик индивидуальный. В поселок проведена оптоволоконная линия интернет. На территории поселка магазин, волейбольная и детская площадки, круглогодичная охрана. Поселок "Окский берег" расположен непосредственно на берегу реки Ока, между городами Кашира и Пущино, в 109 км. от Москвы. До поселка можно добраться как по Новокаширскому (М4 Дон), так и по Симферопольскому шоссе. В этом районе Ока почти полностью состоит из мелководных песчаных пляжей, прогревающихся уже к началу июня. В реке очень много рыбы - судак, лещ, щука и др. На Оке прекрасное купание и отличная рыбалка. До пляжа от поселка - менее 500 метров.



Предлагаем вашему вниманию привлекательный земельный участок площадью 23 сотки, идеально подходящий для строительства дома вашей мечты. Участок в собственности более трёх лет. - Общая площадь: 23 сотки (два смежных участка 58 и 59, каждый по 11,5 соток). - Поверхность сухая, ровная, без уклонов. - Границы чётко обозначены качественным забором. - Расположен вблизи удобной въездной группы (вторая улица), обеспечивая быстрый доступ. - Подходит для строительства частного дома, дачи или просторного семейного гнезда. - Соседи отличные, все построились . - В поселке проживание круглогодичное, все дороги и подъезды регулярно чистятся. - Въезд в поселок по пропускам, круглосуточная охрана. - Шикарная инфраструктура( каскадные пруды, пляжи, зоопарк, прогулочные зоны, благоустроенные дорожки, детские зоны- площадки, футбольное поле и многое другое, бассейн, фитнес зал, рестораны) На участке: - вода ( зимняя) - электричество ( 30 киловатт из которых подключено 15 киловатт) - два электрощитка ( подключён 1) - газ на участке - 2 калитки - 1 въезд ( ширина 5 метров)


Продается участок в живописном месте д. Красино- Убережное ,до Оки 1км пешком. Участок с межеванием , на возвышенности . Газ проводят в деревню. Природа , рыбалка ! Кадастровый номер 71:23:050104:238 ..241 , ..232. Дорога нормальная. Сайт публичная кадастровая карта Ясн- го района. Встретимся на месте , увидите сами пейзажи !



Три участка общей площадью 48 соток (15+15+18) Уютное и милое место, можно купаться на песчаном берегу Участки правильной формы, рядом водоем в 200 метрах (есть на фото), взрослые деревья (есть на фото) 0.5 км до шоссе по дороге, отсыпанной асфальтовой крошкой Все документы готовы к продаже тип объекта: земли поселений кадастровый номер - 50:37:0020312:17 легче добраться на машине по шоссе ( 1ч 20 мин от МКАД), можно также использовать электрички с Павелецкого вокзала + автобус 32. В 2 км Пятерочка


Продаётся земельный участок площадью 6 соток в Тульской области, Заокский район, д. Клищино, ул. Омская. Участок ровный, сухой, правильной формы. Подъезд к участку есть, дорога грунтовая, проезд возможен круглый год. По границе участка проходят электрические столбы, возможность подключения электричества. Вокруг участка уже есть застройка — часть территории используется под дачи и дома, район постепенно развивается. Место тихое, без промышленных объектов, подходит для дачного использования, хозяйственной деятельности, сада, теплицы, размещения строений без капитального фундамента. Участок в собственности, без арестов и ограничений, документы готовы к сделке. Отличный вариант для тех, кто хочет землю в перспективном районе по цене значительно ниже участков ИЖС. Цена: Цена обсуждается, разумный торг при осмотре.



Земельный участок ИЖС! в деревне Белугино (95 км от МСК по М-4 или Симферопольскому шоссе 1-1,5 часа езды). В жилой деревне сформирована новая улица, тихое уединенное место у леса. А это значит у Вас отсутствуют сборы/поборы) на чистку дорог зимой, ее чистит муниципалитет, чистят хорошо и регулярно, Вы платите только за электроэнергию которую израсходовали, без дополнительной оплаты холостого хода, как в снт, у Вас отсутствуют сборы на содержание общих территорий и что не мало важно, Вам, после прописки, будем оказываться весь спектр социальных услуг как местному жителю- место для детей в детском саду и школе, помощь в поликлиниках и больницах. Участок в собственности, без обременений, без долгов. Категория земель-земли населенных пунктов с Разрешенным видом использования- для жилой застройки. Можно построить капитальный дом, зарегистрировать его и прописаться! Многие рядом уже построились, есть зарегистрированные дома. можно проверить на сайте Росреестра. Об участке: прекрасная дорога до улицы идеальный асфальт, по улице плотная щебенка ровный прямоугольной формы, упирается в лес; Находится в отдалении на тупиковой улице, что обеспечивает спокойствие, уединение - нет постоянных проездов авто; Участок чистый, с молодыми соснами, которые дадут хорошую тень в жару и отличный вид из окон; плодоносная земля даст Вам богатый урожай на грядках и в теплицах в 30 метрах от участка есть естественное озеро (в котором можно купаться) с пляжем; Подведено электричество 15кВт; Газ оплачен до участка, рядом узел ГРП; Связь - МТС, БИЛАЙН, МЕГАФОН, YOTA Интернет - через мобильных провайдеров 3G/4G водоносные слои в 5м от поверхности земли, вода в колодце чистая и вкусная, сами пьем ее без фильтров С участка открывается шикарный вид как раз на южную, солнечную сторону, что позволит Вас наблюдать отличный вид прямо из окон. Крупные населенные пункты - Иваньково 6 км(есть школа, детский сад, сетевые магазины Пятерочка и Магнит), отдельный фермерский магазин, отделение озона, ваелбериз, кафе вблизи находятся: три туристические базы, 4 фермы с возможностью аренды лошадей для прогулок, православные храмы, песчаный пляж р. Ока в 4 км, где можно купаться и рыбачить Участки есть площадью 6-8-10-12-15-20-25-30-50 соток или гектар Цена за сотку 10 000р. Это выгодное вложение и сохранение финансовых средств в земельный актив! Звоните, объясним как проехать, ответим на Ваши вопросы и организуем просмотр в удобное Вам время. Фото 1- Основной вид Фото 2- Вид на озеро в конце улицы Фото 3 и 4- вид на подъезде к деревне Фото 5- урожай на участке Фото 6 и 7- вид с участка Фото 8- улица зимой Фото 9- вид с участка утром Фото10- улица Фото11- вход в лес Фото12- вид с участка осенью






Живописный земельный участок площадью 17 соток, расположенный в двенадцати десятках километрах от МКАД. Отличный вариант для любителей рыбалки, рядом располагается речка. Просторная территория позволяет реализовать любые ваши задумки — от строительства загородного дома до создания уютного уголка для отдыха. На территории имеется газ и электричество по границе участка.



ЦЕНА СО СКИДКОЙ ТОЛЬКО ПРИ ПОКУПКЕ 2Х УЧАСТКОВ. Купить участок/Участок 10 соток/Участок у реки/Участок ИЖС* Кадастровые номера 71:23:050123:1154 (1155), на схеме 48,54. Пишите сообщения, много спама звонков!!! Откройте фото панорамы в картах, фото 2025г лето снято с дрона!!! Участок под садоводство, ИЖС* БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ ГАЗИФИЦИКАЦИЯ посёлка по госпрограмме Стоимость 1 сотки 65000 РУБЛЕЙ. Самая лучшая цена на рынке! Хорошая скидка при покупке сразу 2х участков! Доброго дня всем! Я собственник. Продаю свои участки. К сделке все документы готовы. Возможна рассрочка. У нас готовые коммуникации для строительства, предоставим в пользование электричество и скважину на время вашей стройки БЕСПЛАТНО!!! Участки под видеонаблюдением 24/7. Помощь с оформлением и подключением к коммуникациям. Звоните! Я за живое общение. На связи 24/7. Свободный доступ для просмотра участка! Мы соседи! Информация об участке: Участок ровный, правильной формы. Плодородная почва. Возможность расширения участка за счет покупки соседнего участка 10 соток. Газификация по федеральной программе (соседние очереди уже газифицированы), электричество 15кВт (возможно льготное подключение, предоставляю услуги) Скважина 50-70м (наша 55м). Разрешено строительство дома, после готовности посёлка застройщик планирует присоединение к деревне, перевод в ИЖС с пропиской*. Посёлок будет иметь ограждение, въезд с пульта (соседние очереди готовы). Находится недалеко от озера и реки Ока (1,5км 15мин пешком до пляжа). В непосредственной близости пруды 5Га 5мин пешком. 2 пруда с платной рыбалкой 5мин на авто. Без взносов и дополнительных платежей. Транспортная доступность: 1,40ч от МКАДА, около110км | От Каширы 20 минут | от трассы М4 15 минут Инфраструктура: В ближайшем доступе находятся сетевые магазины, пункт выдачи Озон и ВБ, фермы и турбазы. Работает доставка продуктов Вкусвилла и частных курьеров из Пятёрочки. Река Ока с пляжем всего в 1500 метрах от участка. Красивые места для отдыха и ценителей рыбалки. Подъезды к реке на авто, есть места для спуска любых лодок и катеров. Лес, реки и озера в пешей доступности В округе много исторических мест, храмов и церквей . Доступная мобильная связь (Билайн, МТС, Мегафон, Yota). Интернет 3G / 4G Добавьте объявление в избранное



Продается земельный участок 12 соток, вблизи деревни Макаровка, в посёлке "Княжино2". Участок расположен вдоль р. Оки, рядом множество песчаных пляжей. В 10 км от посёлка в городе Пущино имеется вся необходимая городская инфраструктура (медучреждение, спорткомплекс, супермаркет, АЗС, рынок, концертный зал, кинотеатр, кафе). КП Тихая Гавань располагается в 99 км от Москвы. До поселка можно добраться, как по Симферопольскому, так и по Каширскому шоссе.



Предлагаемый участок 75 соток ИЖС (ЛПХ), находится в газифицированной д. Русятино (в самой деревне, а не в коттеджном поселке), Заокского района в 100 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Участок ровный правильной формы (размежеван) в 2 км от шоссе. Электричество на участке. Магистральный газ, центральный водопровод и канализация на соседней улице (до 50 м). Отличное место для любителей рыбалки и отдыха на воде, с двух сторон деревни текут река Скнига и река Язовка, есть несколько прудов все в шаговой доступности (350 м от участка). В деревне есть школа, детский сад, продуктовые и хозяйственные магазины, почта, медпункт, дом культуры, музей-усадьба А.Т. Болотова с каскадом прудов (на фото помечен стрелкой), в 5 км от деревни находится музей В.Ф. Руднева командира крейсера Варяг. В 6 км горнолыжный центр Заречье Вилладж, оборудованный подъемником. Участок возможно разделить. 1 собственник. Быстрый выход на сделку. Торг возможен.



Участок ИЖС 16,59 сотки в посёлке Жёрновка. Прекрасное место для отдыха и проживания! Река Ока в шаговой доступности ( 1 км), рядом лес, магазин, остановка маршрутки. Удобный подъезд круглый год. От МКАД около 120 км по Симферопольскому шоссе. Дорога занимает в среднем полтора часа. Рядом город Пущино(15 км) , где есть рынок магазины, автостанция, спортивные объекты и бассейн. На территории посёлка есть газ, электричество подведено и подключено к участку 5 кВт. Дороги в поселке просыпаны щебнем, есть ливневки, территория посёлка не огорожена, данный посёлок тупиковый и проезда через него дальше нет. На территории посёлка продаются много участков от 10 до 30 соток ( продажа от собственника).



Продается земельный участок 10,5 соток в дачном поселке Пряники-2 возле села Башино Ясногорского района. Разрешенное использование - для садоводства. Живописные места - березовая роща, пруд, грибы. 100 км от МКАД, 10 км от Иваньково. Дачный поселок с развитой инфраструктурой - КПП, круглогодичный подъезд, детский городок, спортивная площадка, пляж, мусоросборники. Вода - скважина, канализация - септик. В стоимость участка входит 5кВт электричества, дорога до участка. Возможна беспроцентная рассрочка до 1 года



Продается земельный участок рядом с лесом площадью 22,11 соток в коттеджном поселке Подосинки-Лэнд. Удобное расположение - час езды от Москвы (100 км. по трассе Москва-Дон (М4 Новокаширское шоссе)). Удаленность от трасс, экологичный район, поселок окружен вековым лесом, рядом река Ока, Приокский заповедник, очень красивая природа. В поселке все необходимые коммуникации для подключения (магистральный газ, электричество, водоснабжение -скважина, очистные сооружения, септик). Очень развитая инфраструктура (собственный облагороженный пруд с пляжем, спортивные площадки для игры в футбол, волейбол, детская игровая площадка с качелями, горками, батутом, гостевая парковка, в 10 минутах езды магазин Пятерочка, фермерский рынок. Въезд на участок через КПП с охраной, охрана круглосуточная. В поселке есть служба эксплуатации и ремонта, производится уборка общественных территорий, внутрипоселковых дорог, чистка снега, вывоз мусора и т.п. Прекрасное место для отдыха и постоянного проживания.



Продам участок ИЖС в рассрочку 7500 руб. в месяц, на 2 года. Без процентов. Полноценное пользование участком с первого платежа. В кп Сосновка лайф в окружении леса. Собственность. Без коммунальных платежей и сборов. Электричество. Газ. Детская, спортивная площадки. Новый формат поселка. Отличительная особенность от старых СНТ: ширина дорог 5,5 метра, ширина улиц 10 метров. Детская и спортивная площадки. Единые стандарты внутреннего ограждения участков. Магистральный газопровод, электричество 15 кВт, качественные широкие дороги сделают ваш отдых максимально комфортным. Удобное расположение. Круглогодичный подъезд.






Продаю участок около леса, ЛПХ 89 соток в с. Дмитриевское. Электричество (3 фазы, 15 киловатт, 380 вольт); 120 км. от МКАД Главные плюсы этого участка: — Прекрасные виды: лес, пруд; — Чистый воздух; — Рядом ж/д станция; — Нет никаких ежемесячных взносов; — Можно использовать МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ на строительство; — Прописка. Село Дмитриевское - это жилая деревня с прекрасной природой и небольшой заселенностью, есть магазины, церковь и автобусная остановка. Деревня окружена по периметру лесом, который богат грибами и ягодами. Рядом очень хороший прудик, где можно половить карасей, искупаться. Ну и, конечно, вид просто необыкновенный! На участке возможна прописка в построенном доме. Радует отсутствуют всевозможных взносов. Если ищете тихое место с чистым воздухом - обязательно заезжайте посмотреть участок, скорее всего вам понравится. Звоните!



Учaстoк с кpacивыми видовыми характеристиками в прекрaснейшeм меcтe Зaoкcкого рaйoна. Цeнтрaльная водa,поселок гaзифициpoвaн . Kадастpовый номер 71:09:020101:8586. Участок N94. Правильнoй пpямoугoльной фoрмы. В организованном посёлке Капитанский остров самый тихий камерный посёлок из 5 поселков Капитана. Проложены широкие дороги, проведены все коммуникации, детская площадка, въездная группа, освещение поселка, живут. Пoceлoк закрытогo типa, проезд чeрез кпп 24/7 . В посёлке есть вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания: кафе, рестораны, магазины, пляж, прогулочные зоны, конный клуб, игровые и спортивные площадки, детские клуб, школа, детский сад и многое другое. 80% живут постоянно. 1 взрослый собственник, документы готовы к сделке.



Кадастровый номер 50 : 37 : 0010206:91 Продаёт собственник, владею более пяти лет. 380 на участке 15кВт. Дороги круглый год, крайний участок, граничащий с одним соседним участком. Чернозём, кругом лес. Большой пруд с рыбой, до Оки 10 км. Ходит автобус. Построек, посадок нет. Забор - рабица вокруг. Все документы на руках. Реальному покупателю реальный торг.



Продаётся земельный участок 14 соток ИЖС в жилой , живописной деревне Котово Заокский район Тульская область, Симферопольское шоссе 100 км от МКАД. Круглогодичный, асфальтированный подъезд, зимой дороги чистят, электричество подведено к границе участка, есть возможность подключения по федеральной программе, стоимость подключения составляет 68 000 рублей, выделяемая мощность 15 кВт. 380 V. Деревня газифицирована, есть возможность подключения к газу в 2024 года по льготной программе Догазификации, подведение газа к дому с получением технических условий, совершенно бесплатно. В 200 метрах от участка протекает река Скнига, а так же располагается освещённый родник с чистой, питьевой водой. Участок располагается на высоком, месте и с него открывается красивый вид на лес и деревню. В 1.5 км располагается деревня Русятино, с развитой инфраструктурой (магазины, школа, мед - пункт). Деревня Котово граничит с коттеджным посёлком бизнес класса Рождествено, с доступной для всех жителей деревни развитой инфраструктурой (частная школа, детский сад, детский клуб, бассейн, фитнес клуб, гостиницы, рестораны, спорт бар, продуктовый и хозяйственный магазин, дома в аренду и т.д.). Есть возможность добраться до деревни Котово общественным транспортом, автобус ходит несколько раз в день, от железнодорожной платформы Тарусская. Кадастровый номер: 71:09:020111:283. Собственник физическое лицо. Документы оформлены и готовы к сделке. Стоимость: 400 000 рублей.



Продается земельный участок в ДНП Березки с залитым железобетонным фундаментом 6х8. Участок ухожен, правильной формы, без зарослей. Электричество НЕ проведено. При желании проведут в течении недели за доп плату. Фундамент уже дал усадку и на нем можно строить. Ограничений и обременений нет. Круглогодичный подъезд. Подъезд к участку с 2-х сторон. По забору всего один сосед. Зимой дороги чистят. В поселке есть охрана и на въезд стоит шлагбаум. Тихое место для отдыха. Чистый воздух, добросовестные соседи которые всегда помогут. Кадастровый номер 71:23:030102:541. ТОРГ УМЕСТЕН.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. ₽ |