


Продается участок 12 соток в селе Прудищи Веневского района, ул. Луговая. Участок прямоугольной формы отлично подойдет для постройки жилого или дачного дома. К участку подходит насыпная дорога. Дорога до села ровная асфальтированная. В зимнее время дороги чистятся. По границе участка газ и электричество. По одной границе забор соседнего участка, по трем другим соседей нет. В селе есть пруд, магазин, детский сад. Расстояние до Венева 15 км, до Тулы 70 км, до Москвы 180 км, до Московской области 5 км. В Веневе есть сетевые продуктовые магазины, рынок, банки, пункты Озон, WB, кафе, заправки, городской пляж, красивый отреставрированный храм. На схеме зеленым цветом обозначен участок, рядом коричневым - дорога. Переуступка права аренды. Стоимость аренды в год 12000р. Выкуп из-под строения 28000р. Вы экономите при покупке права аренды больше половины стоимости участка. Звоните, отвечу на ваши вопросы. Помогу найти подрядчика на строительство дома и оформить ипотеку на строительный подряд.



Продам или сдам в аренду( Стоимость аренды в месяц 15000 рублей). Земельный участок 11гектар сельхозназначения с удобным местоположением, до Веневского шоссе 1.3 км, в 15 км трасса Дон, подьезд к участку круглогодичный, электрические столбы и вода по границе участка, в посёлке есть магазины и остановка общественного транспорта, звоните, отвечу на все интересующие вопросы.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается земельный участок 15 соток. Тульская область Веневский район д.Борозденки ,11 км от трассы М 4 Дон,150 км от МКАД. В деревне имеется школа.В двух километрах находится администрация,почта, библиотека,медпункт.Два раза в день ходит автобус до районного центра. Свет,вода,газ на границе. Подъезд к участку круглый год.



Участок в с. Хавки Тульской обл. Веневского р-на прямоугольной формы 15соток, в собственности более 5лет. Статус земли - ИЖС, присвоен почтовый адрес, соответственно есть прописка. В 1,5 км от трассы М-4. Документы оформлены, готовы к сделке. Собственник.



Продается участок в дачном поселке Алитово. Общая площадь участка 23 сотки. 15 000 руб/сотка. Поселок постепенно застраивается, есть соседи, которые строятся или уже построились. Дорога до поселка асфальт, по поселку щебень, есть электричество подключено. Газ по границе поселка. Документы готовы к сделке. Есть и другие участки от 15 соток. Тихое, спокойное место в 2 км от М4, вокруг лес, рядом два пруда, трассу не слышно, но добраться из Москвы можно за 1,5 часа. Есть возможность добраться на электричке до станции Настасьино. Хорошая инвестиция, либо прекрасное место для постройки загородного дома, либо ИЖС. Земли Сельхоз назначения, но ВРИ Для дачного строительства, так что можно смело строиться с последующей пропиской. Стоимость 8-15 т.руб/сотка. Возможен самостоятельный просмотр. Агентов просьба не беспокоить.



Кадастровый номер: 71:05:040102:195 Продается от собственника земельный участок для индивидуального жилищного строительства, площадью 15 соток, чернозём, в живописном селе Прудищи Веневского района! Вокруг активно возводятся современные малоэтажные дома, что создает дружелюбную и комфортную атмосферу для круглогодичного проживания. Иметься подъезд к участку, регулярно очищается зимой. Автодорога до села полностью асфальтирована, само село тоже полностью асфальтировано. Всего в 5 метрах от участка проходит газопровод, и вы сможете подключиться к газу бесплатно по программе догазификации. Также на границе участка расположены электрический столб и центральный водопровод. Село Прудищи обладает развитой инфраструктурой: здесь есть школа на 11 классов, детский сад, магазин, медицинский пункт и дом культуры, церковь. Регулярно три раза в день курсирует рейсовый автобус, что делает передвижение удобным и быстрым. В селе есть проводной интернет и телефония. Для любителей активного отдыха в шаговой доступности находятся каскадные пруды, где можно не только порыбачить, но и искупаться в жаркие дни. Что есть рядом: города Венева. 10 км., г. Тула 60 км., г. Москва 160 км., Московская область 5 км.. Отличная транспортная доступность по трассе М4 (Дон) позволит вам быстро добраться до нужного места. А также ежедневно с интервалом 1 час из Москвы ходят комфортабельные автобусы до города Вевнёв. Участок подходит под Сельскую ипотеку с низкой ставкой 3%. Цена за сотку 34 тысячи рублей. Возможен торг!



Лучшее предложение в районе! Продаются Два участка по 15 соток каждый, на плане 30, 31, в деревне Никифоровка. (Адрес в РОСРЕЕСТРе: Тульская область, Веневский район, МО Гурьевское, д. Никифоровка, ул. Сосновая, примерно в 283 м по направлению на северо-восток от д.7). Назначение земли ИЖС. Цена за один участок. Всего 1.5 часа и 140 км. от МКАД по скоростной трассе М4 ДОН и вы в дали от городской суеты в действительно экологически чистом заповедном месте. Не зря природа Ясной Поляны так вдохновляла Льва Толстого. Средняя годовая температура выше на 2-3 градуса, чем в Москве, что дает лишних две-три недели лета! Рядом очень живописно - река, пруд и лес. Идеально подходит для занятий фермерством и животноводством, или для дачного отдыха. Рыбалка, охота, грибы, ягоды. Рядом большое село Студенец, в котором есть вся необходимая инфраструктура - школа, магазины, аптека. К деревне можно проехать круглый год. Автобусная остановка. Электричество по границе. Запланирован газ по государственной программе. Отличное место для дальней дачи, охотничьего дома и т.п.



Дача на земельном участке 15 сот. Тульская область, сельское поселение Малаховское, Заокский район, деревня Болотово. Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования - Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). 25 км от Серпухова в сторону Тулы. 100 км от МКАД. Удобный выезд на Симферопольское ш. М-2 "Крым". Участок ровный. Ограждение - забор из металлопрофиля. Коммуникации: - электричество 5 кВт - оформлено. Возможность оформления 15 кВт. - возможна социальная газификация. В пешей доступности магазины, школа, почта, остановка общественного транспорта (д. Русятино). жд станция Тарусская Курской железной дороги на автобусе от д. Русятино. На участке: Два дачных дома. Один в два этажа с печным отоплением с возможностью проживания зимой. Второй - один этаж, летний. Летняя кухня. Хозяйственные постройки (4 хозблока). Туалет. Плодовые деревья и кустарники. Перед участком большая свободная территория. Возможность увеличения площади участка. Дополнительные места для парковки и тд. Недалеко пруд (200 м.). Один собственник. Прямая продажа от собственника. Быстрый выход на сделку. Агентские услуги не нужны. Прошу агентов беспокоить только с реальным покупателем. Звоните, пишите, все расскажу подробнее. Торг возможен.



Продается замечательная дача в деревне Дворяниново, Тульская область, Заокский район. До Москвы всего всего 120 км от МКАД. Можно добраться на общественном транспорте: от Курского вокзала до ж/д станции Тарусская, далее на автобусе до д. Русятино, а затем 15 минут пешком пешком средним шагом. Участок 8 соток, очень ухоженный и живописный. Он на тупиковой улице, поэтому машин почти нет, тихо и спокойно. Сзади участка соседей нет там овраг, так что с одной стороны полная приватность. На участке растут березки (небольшая посадка), между ними летом можно гамак повесить и отдыхать. Самое вкусное - это сад! Здесь уже посажены яблони, груши, вишня, клубника и очень много земляники. В сезон урожай земляники собирается буквально ведрами. Дом-баня площадью 35 кв.м.- компактный, но в нем есть всё необходимое для отдыха: - Большая комната-гостиная, -Отдельная парная -Кухня с душем -Прихожая. В доме есть свет (мощность 15 кВт) и вода ( колодец 5 колец), установлен бойлер для горячей воды. Баня (сауна) готова к использованию - стоит хорошая печь Harvia. Дом каркасный, стоит на винтовых сваях, утеплен, крыша из металлочерепицы, окна - качественные стеклопакеты. Деревня жилая, многие здесь живут круглый год. Улицы освещаются, дорогу периодически подсыпают, зимой чистят. Один собственник. Просмотр дома возможен по предварительной договорённости.



объект актуален Добротный дом на участке шесть соток, первый этаж утеплён, с кухней на веранде и спальней гостиной, прихожая с вместительными местами для хранения, второй этаж - мансарда с двумя спальными местами и шкафами для хранения вещей, есть оцинкованный сундук. Так же на участке есть небольшой тёплый домик с печью, облицованной плиткой, спальня и кухня, баня, душ, санузел с отдельным входом. Два колодца: питьевая и техническая вода. Шведская стенка с турником. Ухоженные плодовые деревья и кустарники, много разнообразных многолетних цветущих растений. В пешей доступности от дома: магазин, лес, пляж. Река Ока. Детская площадка прямо на территории садового товарищества, в который два закрытых въезда: ворота открываются только членами СНТ. Дружелюбные соседи, многие проживают круглогодично. Есть возможность провести дополнительные коммуникации: газ, интернет. Инфраструктура рядом и доступна, есть развлечения, такие как: рестораны, теннис, рыбалка, конные прогулки и другие ) Зимой дороги доступные для автомобилей и пешеходов: от снега чистит трактор.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам дом в Тульской области, Суворовский район, деревня Зеленино. Участок 10 сот., крайний, обнесен сплошным забором из профлиста. Вода, газ и канализация магистральные!!! Отопление газовое!!! В доме проведена чистовая отделка и сделан ремонт, залиты наливные полы, заменены все окна на 3й стеклопакет, новые металлические двери, новая терасса, проведено новое отопление, установлены новые батареи, новый котел, все зарегистрировано, сделано правильное заземление и проведена новая проводка, дом снаружи утеплён пенополистиролом. Три комнаты, 18,8+12+9,7 кухня 13,2, санузел раздельный, большой коридор 9,5 метров, 2 предбанника. Шикарные места, рядом курорт Краинка, город Чекалин, река Ока, подъезд круглогодичный. Торг уместен.



Продается отличный участок правильной формы общей площадью 10 соток, расположенный в живописном месте рядом с рекой Ока в охраняемом коттеджном поселок Калинки-Малинки. Проведено электричество. Есть вода. В доме баня. Участок ровной и правильной формы. Все документы готовы к сделке. Один взрослый собственник. Отличный вариант как для круглогодичного проживания, так и для дачного варианта.



Продается дачный участок по адресу Тульская область Алексинский район, дер. Нижнее Ламоново. До деревни асфальтированная дорога, по деревне укатанный гравий. Площадь участка 24 сотки. Один взрослых собственника. 150 км от МКАД, 70 км от Тулы, 15 км от Алексина. В собственности более 5 лет. Обременений нет. 3 жилых дома: 75 кв.м 1920х годов постройки, 1 этаж состояние предаварийное 50 кв.м 1993 года постройки 2 этажа (сруб и мансарда) на свайном фундаменте, состояние жилое, частично мебелирован 66 кв.м. 2010 года по стройки 2 этажа (брус и мансарда от компании Зодчий) на ленточном фундаменте, состояние жилое, полностью мебелирован Хозяйственные постройки Во всех домах электричество, по участку разведен летний водопровод, газ в баллонах Участок в удовлетворительном состоянии, ухожен, регулярно окашивается. Подходит для отдыха, а также ведения небольшого подсобного хозяйства. На участке многочисленные плодовые деревья (яблони, сливы), и кустарники (малина, смородина), регулярно плодоносят; а также лесные деревья (сосны ели). Уникальное по красоте и чистоте место, в пешей доступности лес и речка Выпрейка; до берега реки Оки 1,5 км. Тихое спокойное место для отдыха. В 10 км располагается деревня Бунырево, где проводится ежегодный фестиваль Дикая мята. Финальная цена.



Посёлок Морошка лайф Строго РФ, продажа после собеседования На берегу реки - дачи активного отдыха Цена реальная. Локацию смотрите внимательно Земля ИЖС! в собственность, прописка, ипотека, маткапитал Аккредитованы в РСХБ и Сбербанк Всего запланировано более 100 домов, уже построено 13 домов Дома разные, но небольшие у всех Проект можно изменить Собираем такой дом по финской технологии за 3 дня Есть готовые дома Дом утеплён для зимы Можно купить просто землю , сейчас 20 участков к продаже Материнский капитал принимаем В посёлке все коммуникации: электричество, вода, септик Проезд круглый год, охрана Уникальность посёлка- максимум активности: есть собственный пляж / sup / катер / ферма / баня /пирс/ батут/ детская площадка / хранение катеров и др Рядом легендарная деревня Фёдора Конюхова, купель Пантелеймона, музей усадьба Поленово, самая красивая деревня Бехово, лодочная станция, пещеры Улая В шаговой доступности Кафе и подогреваемый бассейн Планируется фуникулёр через Оку Поленово Таруса До 2030г наше направление будет включено в МЦД Московского метро Цена реальная за готовый дом с землей Ежемесячных Взносов в посёлке нет, земля ИЖС! Есть тест-драйв, можно приехать сначала пожить



Продается участок площадью 1123 кв. м. в СНТ Наука-3. Участок правильной формы, есть возможность приватизировать 4 сотки с лесом. Рядом речка. На участке дом (не зарегистрирован) 2005 года постройки, внутри косметика, все как на фото. 2 этажа, 5 комнат. Биотуалет на улице Электричество 15 кВт Газа нет Есть колодец






Продается дача в г. Алексин Тульская область 150 км. от МКАД по Симферопольскому шоссе. Курортная зона, река Ока, живописное место. СНТ Шахтер-3. Участок ровный 10 соток. На участке дача 2-х этажная - 1-й этаж кирпичный, 2-й - мансарда. Электричество круглосуточно, вода - летний водопровод. Хоз. блок (туалет, душ, сарай), 2 теплицы, беседка для отдыха. Хорошее садовое товарищество, достойные соседи. Рядом река (рыбалка), родник, лес. Комфортное место для Вашего отдыха. Подъезд хороший. Помощь в оформлении ипотеки.



Уютный 2-х этажный деревянный домик на 6 сотках в стародачном СНТ, в известном своей благоприятной экологией Заокском районе. На первом этаже кухня, две спальни, высокий потолок. Хорошая лестница на второй этаж. На втором этаже две комнаты. На участке колодец, плодовые деревья, кустарники, цветы, парник. Вокруг лес. Участок сухой , солнечный. Собственник один. Хорошие, дружелюбные соседи. Станция "132км.", Курское направление. От станции до дома 10 минут. Въезд через шлагбаум. ХОРОШИЙ ТОРГ!



Продаётся дом площадью 87 м2 на участке 12 соток ИЖС так же на участке есть каркасная баня на ленточном фундаменте, во все строения заведено электричество, установлен прибор учёта, выделенная мощность 15 кВт. Тульская область Заокский район деревня Кортнево 120 км по Симферопольскому шоссе. Дом одноэтажный, прихожая, три спальни и кухня гостиная, установлен на фундаменте из блоков, материал дома каркас и обшит сайдингом, дом утеплён, стены, пол и крыша, проложен утеплитель. Электричество разведено по дому, дом планировалось отапливать электроконвекторами, вода свой колодец на участке, вода заведена в дом. Так же есть баня площадью 60 м2, в бане на первом этаже комната, душевая и парилка, на втором большая комната и балкон, электричество и вода заведены в баню. Собственники приезжали каждое лето, проживали в тёплое время года. На участке большое количество плодовых деревьев и кустарников, так же установлен парник и бесседка, участок огорожен забором из сетки рабицы, Соседи построились, есть жители, которые проживают круглогодично в деревне. Дорога до дома грунтовка, от асфальта 200 метров, так же планируется ремонт дороги весной 2026 года, все жители скинулись на дорогу. Зимой дороги чистят. В 5 км располагается ж\д платформа Пахомово, в посёлке Пахомово есть несколько сетевых продуктовых магазинов, а так же аптека, медицинский пункт, озон, вайлдберис, строительный магазин и т.д. Кадастровый номер дома: 71:09:020414:68. Кадастровый номер участка: 71:09:020414:30. Документы оформлены и готовы к сделке.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 141,3 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн ₽ |