Продаются земельные участок в самом центре Кондуков
Проведен свет, на новых столбах 15квт
Газ по границе, вода на глубине 12 метров
До пляжа 5 минут, вид просто шикарный, земля ИЖС, собственник один, быстрый выход на сделку .
Реальному покупателю хороший торг
71:20:040109:218
Цена за участок в 30 соток
Собственник! Продаю участок в посёлке, есть все коммуникации. Огорожен новым металлическим забором, угловые ворота для удобства въезда на участок и проведению строительных работ. Рядом лес, продуктовый магазин, до остановки общественного транспорта 5 минут пешком. Есть подвал, возможно восстановить, ранее был дом, но его убрали. Живые фото могу выслать по запросу
Продам участок 1.6 га вблизи деревни Кондуки. Также могу продать по отдельности участки. Землю можно использовать под турбазу. Участок примыкает к дороге, идущую к карьерам "Романцевские горы", до начала природоохранной зоны не более 200 метров, до парковки у центрального входа не более 700 метров. В 150 метрах от участка проходит магистраль центрального водоснабжения, электричество по границе участка.
Земля сельхоз назначения,подходит для турбазы (с 2020 года фермерские хозяйства имеют право заниматься туристической деятельностью). Есть возможность помочь перевести землю категорию с ВРИ "для туристического обслуживания" или СНТ.
Звоните или пишите, по любым интересующим Вас вопросам. К участкам с одной стороны электричество подведут в ноябре, а со стороны деревни электричество уже проходит. Там же идёт линия центрального водоснабжения. Деревня газифицирована, соответственно газопровод тоже рядом. Пока участки это просто поле. Купить земельный участок без посредников в деревне Черная Грязь Киреевского района.
Продается участок, кадастровый N 71:14:020814:123, площадью 6 соток, правильной формы, межевание сделано, есть домик, зарегистрирован, подъезд хороший, свет круглогодично, вода сезонная.
В снт есть проживающие круглогодично.
36 сот. в живописном, быстро развивающимся для туристов месте д.
Кондуки. Идеально подойдет как для личного отдыха, так и для развития бизнеса. Т.к. находится в непосредственной близости от района Романовских гор и природного парка Кондуки.
Участок правильной прямоугольной формы, расположен у дороги, круглогодичный подьезд. Межевание проведено. Газ и электричество по границе.
Свободная продажа. Полная стоимость в ДКП.
Продается земельный участок 12 соток в СНТ Приволье за селом Частое. Разрешенное использование - для садоводства. Живописные места. Дачный поселок жилой(достойные соседи), круглогодичный подъезд. Электричество, вода - сезонная. Участок ровный. Торг
Продается земельный участок 8 соток в поселке Южный.
Категория земель -земли населенных пунктов, вид разрешенного использования для ИЖС. Участок ровный, правильной формы. Вода, электричество по границе участка. Хороший подъезд к участку в любое время года. На соседних участках живут соседи.
До центра Тулы 20 мин. Рядом находится ЦО 26, Детский сад, амбулатория, аптеки. Есть продуктовые магазины, супермаркеты пятерочка, магнит, Сбербанк. Можно добраться до Тулы общественном транспорте.
В близи пляж р. Воронка, музей Козлова Засека.
Быстрый выход на сделку один взрослый собственник, участок отмежёван.
Прекрасно подходит под строительство дома. Можно в ипотеку.
Звоните! земельный участок от хозяина в деревне Черная Грязь Киреевского района.
Дачный участок 6 соток в 10 минутах от Тулы!
Великолепная инвестиция садовое товарищество находится рядом с красивым лесом (много грибов), рядом есть чистые водоемы для купания. Содовое товарищество современное, приятные соседи.
В скором времени станет частью д. Бежка.
Участок правильной прямоугольной формы - пологий. На участке есть плодово-ягодные насаждения и небольшое строение(видно на фото).
Подведено водоснабжение, электричество. Подъезд к участку чистится круглогодично! Рядом автодорога. Есть остановка общественного транспорта. Участок не межован.
Кадастровый номер:71:14:020824:374
Полный пакет документов. 1 хозяйн. Координаты 54.203050858391968, 37.748008472880123 ТОРГ Продажа земельного участка в деревне Черная Грязь Киреевского района без посредников.
Продам долю с большой скидкой за срочность.
Я дольщик, у меня 50%, по документам всё чисто.
-----
Возможна продажа всего участка (9,1 сот.) ищите соседнее объявление по адресу Староникитская 57 (ТУЛА), через риэлтора (этажи).
-----
Коммуникации: по границе участка (городские).
Вода - колонка рядом с домом.
Газ не заведён/не проведён. (У соседей труба)
-----
Подъезд отличный — заезд с дороги.
Что сейчас на участке:
— Дом - под снос. (на моей доли)
— 2 гаража
— кусты/остатки — всё под вывоз
— есть разбросанный металл (можно сдать как металлолом) земельный участок от собственника в деревне Черная Грязь Киреевского района.
Продается участок в центре города. Все коммуникации проходят по границе участка.
Удобное расположение для строительства дома.
Здесь сконцентрированы магазины, аптеки, кафе и культурные учреждения.
вся инфраструктура в шаговой доступности.
Легкий доступ к общественному транспорту.
Собственник. Участок полностью спланирован, завезено 250 кубов земли. Выкопан колодец под канализацию.Установлен забор, сделаны 2 въездные группы, 2 калитки.Газ, свет, вода по границе. В аренде на 20 лет. Арендная плата в год 600р. Подходит как под ИЖС так и под другой вид деятельности. Участок не граничит по заборам с соседями с трех сторон. Два выхода из участка один на дорогу второй на водохранилище. В фото приложена фотография расположения сетей по границе участка. Также приложена схема расположения строений. Аренда оплачена на пять лет вперед.
Продаётся дача, расположенная в СНТ "Огнеупорщик". Круглогодичный подъезд, остановка общественного транспорта, магазин. Электричество от СНТ, колодец. Вода для полива подается по времени. В шаговой доступности пруд. На участке плодовые кустарники и деревья. Доброжелательные соседи. На участке летний домик, где можно пообедать и отдохнуть. Участок в собственности, быстрый выход на сделку, все документы готовы.
Продается участок на территории СНТ Демидовка. Круглогодичный подъезд, до карьера новая асфальтовая дорога, дальше бетонка. Со стороны кбп асфальтовая дорога,возможен заезд. Ходит автобус 153. На территории есть свет и вода. Участок межованный. Есть столб, подключение к электричеству под ключ 20000. Подключение воды бесплатно, за счет СНТ. Я собственник. Возможен небольшой торг.
Продаю земельный учаcтoк на окраине г. Узлoвая.
Входит в границы населенного пункта. Центральное водоснабжение по границе. Газ по заявке в "Облгаз". Электричество подведено (столб около участка). В пешей доступности вся городская инфраструктура: школа, сад, магазины, сбер банк и т.п.
Город активно благоустраивается, есть красивая парковая зона, кафе, исторические здания в хорошем состоянии. В 10 мин на авто крупный технопарк в котором сосредоточены большие производства в т.ч. завод "Хавэйл".
Отличное место для постоянного проживания с возможностью трудоустройства недалеко от дома.
Возможна ипотека! Оперативный показ. Звоните, цены растут не теряйте время!
Продается земельный участок Кадастровый номер 71:14:020815:827 , площадью 1200 кв.м расположенный по адресу : село Глухие Поляны , улица Лобачевского . Коммуникации ( газ, вода , электричество ) по границе участка .
Продается дачный участок с капитальным домом в престижном кооперативе всего в пяти минутах езды от проспекта Ленина. Ключевое преимущество — отличная круглогодичная транспортная доступность, в пяти минутах ходьбы от остановки Генерала Маргелова. Участок полностью подготовлен для комфортного летнего проживания: дом находится в хорошем состоянии, на территории имеется сарай для хранения инвентаря и установлена большая емкость для воды, обеспечивающая полив. Коммуникации приведены в порядок: выполнено новое подключение к электросетям, водоснабжение осуществляется от общей водонапорной вышки. Существенный фактор роста инвестиционной привлекательности — запланированная газификация кооператива в октябре 2026 года, что неизбежно повысит рыночную стоимость объекта после подключения. Все документы оформлены надлежащим образом и готовы к быстрой сделке. Это практичное решение для тех, кто ценит близость к городу своей летней дачи.
Код пользователя: 193992
Номер в базе: 11861162
Продам участок земли под индивидуальное строительство, участок находится на берегу реки, на участке водопровод и канализация, рядом проходит газопровод, участок сквозной, выход-выезд на улицу кошевого и соответственно на урванку, пляж в шаговой доступности, единственный недостаток участок узкий- ширина 9 метров на 45, возможен торг в разумных пределах.
Продаю дачу. На участке в 10 соток имеются: плодовые деревья, домик, огород. Рядом пруд. Есть возможность подключения электричества. Можно в рассрочку!
Участок состоящий из 2-х (535 кв. М + 655 кв. М = 1190 кв. М.) в районe Платоновского парка. На участке 655 кв. М соседей по границе вообще нет.
Коммуникации: все. Газовая труба идет по границе участка, оплачены мощности и есть разрешение на подключение!
Само снт закрытая территория со шлагбаумом и видеонаблюдением.
Район оч. Приятный со всей инфраструктурой, а в ближайшие 3-5 лет рядом появится дорога с выездом на Калужское шоссе, два детских садика, школа, поликлиника, спорт. Площадки, магазины и т. Д. (проект нового района см. На фото с обозначением участка).
продаю земельный участок 16 соток с домом 1917 года постройки (в собственности 1/2 от дома, 48 м, дом под сарай или под снос), в деревне Огаревка Тульская область (от Москвы по трассе м4-200 км)
Продаю земельный участок рядом со всей городской инфраструктурой.
Очень удачное расположение участка с одной стороны в пешей доступности школа, магазины и т.п. с другой стороны пешком можно дойти до каскада озер в которых можно купаться и ловить рыбу.
Электричество 15 кВт, есть возможность подключиться к газу.
Более подробная информация по телефону. Звоните!