





Продаю жилой домик со всеми удобствами , три жилых комнаты + комната ( санузел ) большой тёплый коридор , АГВ , настенный водонагреватель , 4-х комы. плита , пристроена большая холодная веранда , три подсобных помещения , каменный сухой подвал , участок земли 20 сот, двор ухоженный , две большие теплицы , на земельном участке расположены четыре емкости для полива со шлангов , залив емкости автоматически , много деревьев разные , кустарников : чёрная крупная смородина , крыжовник , жимолость , много клубники и малины посаженные в рамки , под зима произведена посадка лука на головку и на зелень ( много ) чеснок ( много ) , земля под картофель вспахана под зиму . От центра города 4км , домик расположен на возвышенной стороне дороги , от реки КРАСИВАЯ МЕЧА , затопление весеннее не грозит . Имеется место под гараж . Крыша домика перекрыта профлистом ., Вся сан техника новая замены не требуется и АГВ так же новое . Выгребная яма в три бетонных кольца . Долгов за потребляемые ресурсы нет , хозяйка одна , обременения отсутствуют . Возмоден обмен на 2-х ком квартиру не выше третьего этажа ( по состоянию здоровья ) .



Арт. 135529736 Продается отличный отдельно стоящий дом площадью 124 кв.м. на собственном земельном участке 6 соток в спальном районе г. Ливны Орловской обл. Дoм кирпичный, состоит из ранней постройки 40кв.м и капитальной 2-х этажной кирпичной постройки 2025г. Усиленный фундaмент для возведения 2-3 этажа. Кровля-металлочерепица. В доме установлен новый 2-х контурный газовый котёл, качественные окна ПВХ, приборы учета. Продуманная планировка: в доме две просторные спальни ( одна их них с гардеробной комнатой), вместительная гостиная (при желании можно сделать ещё две спальни). Объемная кухня (гарнитур приобретался 3 года назад, "состояние нового" при продаже остается), совмещенный и вместительный санузел. Мебель и бытовую технику можем оставить по договоренности. Втоpoй этаж дoмa 2025г.п. (40 м²) свободной планировки, отапливаемый. B дoме имeeтся вместительный и сухой подвaл. Земельный участок площадью 6 соток правильной формы. Забор по периметру. Чернозем, плодово-ягодные насаждения. На участке построен вместительный гapaж на одну машину , во дворе 2 машиноместа, машиноместо у дома. Изюминкой дома является терраса , кирпичная печка-мангал, выложенная плиткой территория на против огня для душевного отдыха и семейных мероприятий. Умиротворяющая природа, спокойное место в городе для проживания и одновременной релаксации. Соседи напротив радушные и дружелюбные, с трех сторон соседи не проживают. Маршрутная остановка в 3 минутах ходьбы, там же и продуктовый магазин. Супермаркеты Олимп и Магнит, школа и садик, ж/д вокзал в 10-15 минутах ходьбы. Всепогодный подъезд. Заезд с ул. Орловская и Фрунзе. Один совершеннолетний собственник более 3 лет. Никто не прописан. Без обременений и долгов. Быстрый выход на сделку. Любая форма оплаты (вкл. ипотеку, мат.кап, жилищные сертификаты и прочее). Одобрим ипотеку и сопроводим сделку. Торг возможен!






Просторный каркасный дом 125 м² на 38 сотках с баней, теплицами и бассейном — 2017 год строительства, готов к проживанию! Предлагаю вашему вниманию современный двухэтажный каркасный дом 125 м² на большом ухоженном участке 38 соток в спокойном месте Липецкой области (с. Кудрявшино, Данковский район). Дом полностью готов к проживанию и не требует вложений, продается с мебелью и бытовой техникой. Планировка и удобства внутри дома: - 6 жилых комнат: на первом этаже — просторная зал-гостиная, кухня, спальня, котельная, ванная и коридор. - На втором этаже — 4 отдельные спальни, коридор и вместительная гардеробная. - Всё необходимое для комфортной жизни: газовое отопление (новый двухконтурный котёл), центральный водопровод, канализация (септик на три кольца), новая проводка и система водоснабжения. - Wi-Fi. На участке — всё для комфортного отдыха и хозяйства: - Новая баня (предбанник + парилка + душевая). - Две теплицы (6х4 и 4х3), оборудованные капельным поливом — идеально для тех, кто любит свежие овощи со своего огорода. - Площадка под бассейн (5х5 м, выложена тротуарной плиткой) - Две беседки для семейных посиделок, мангальная зона подключенная к водопроводу и электричеству. - Металлический гараж-ракушка. - Хозяйственный вагончик-бытовка с электричеством для инвентаря + вместительный погреб. - Ухоженный газон, цветники, грядки. - На участке также находится старый дом площадью 66 м² . Дом стоит на асфальтированной дороге, в стороне от шума и пыли. До города Данков — всего 30 км, удобный выезд, есть остановка общественного транспорта. В городе вся необходимая инфраструктура и большие продовольственные сетевые магазины, а так же многочисленные пункты выдачи Вайлдберис и Озон. Экологически чистый район с красивыми видами вокруг — отличное место для семьи с детьми или тех, кто хочет спокойную загородную жизнь с возможностью выращивать свой урожай. Недалеко от села Кудрявщино несет свои воды великая река Дон, берега которой часто оккупируются рыбаками и любителями отдохнуть на свежем воздухе. Ключевые преимущества: - Каркасная технология: лёгкий, тёплый, энергоэффективный дом (быстро прогревается и хорошо держит тепло). - Построен для себя — качественные материалы, двойное утепление. - Полная готовность: все коммуникации новые, ничего менять не нужно. - Большой участок 38 соток даёт простор для сада, огорода и зоны отдыха. Торг уместен при серьёзном покупателе. Возможна ипотека. Все документы готовы к продаже. Хотите увидеть дом своими глазами и почувствовать атмосферу? Звоните или пишите — с радостью проведу показ и подробно отвечу на все вопросы. Это редкий вариант, где современный комфорт сочетается с большим участком и возможностью жить в гармонии с природой.



Продается дом в деревне.Общая площадь 60кв.м,2 большие комнаты,4 спальных места,2 больших шкафа с антресолями,столы,стулья,кресла,буфет на кухне.Возможно ПМЖ с пропиской.Участок по документам 17соток,реально - 40 соток.Дом кирпичный,крепкий,примерно 60х-70х годов.Стеклопакеты с раскладкой в стиле кантри.Крыша новая,металл,не течет.Отопление печное,но печка нуждается в ремонте,в данный момент не используется.На батареи не обращайте внимание,они полопались,но систему можно восстановить.Есть масляный обогреватель и тепловентилятор.В холодную погоду они справляются,но не зимой.Газ по границе участка.Есть 2х комфорочная эл.плитка.Вода- колонка напротив дома,можно подсоединиться к общему водопроводу.В доме 2 террасы,большой коридор с погребом.Туалет на улице,пристроен к большому не доделаеному сараю из блоков,там же баня и хранятся дрова.Есть ещё один сарай вплотную в дому сзади.В саду растут яблони,груша,малина, крыжовник, смородина.Перед домом сортовые сирени,розы,пионы,хосты, гортензии, сосны,ель,береза,рябина,девичий виноград.Участком давно никто не занимался,он зарос,его надо приводить в порядок.Есть кой-какой садовый инвентарь на первое время.Магазины,школа,железнодорожная станция Горбачево в 20мин.пешком.По деревне грунтовая дорога,700м до асфальта и автобусной остановки до районного центра Плавск.Межевание проведено,кадастровый номер присвоен. Материнский капитал,ипотеку и рассрочку не предлагать!



Уютный дом на благоустроенном участке. Прекрасный сад с плодовыми деревьями. Дом находится в самом экологическом месте в окружении. В 5 км имение Л. Толстого (Ясная Поляна), Спасское-Лутовиново, Бежин Луг. Рядом фермерские рынки с вкусными свежими продуктами. Дом из кирпича и бруса, обшит сайдингом. У дома шикарные две веранды (18 и 12 м), где можно наслаждаться чаепитием в окружении зелени и цветов. Центральный водопровод. Планировка: на первом этаже гостиная 24 м2+комната 12 м2. На втором этаже: две комнаты по 24 м2. Есть подпол (погреб), выложен большими плитами: 6 м в глубину, размер 6х4 м2. Вход из большой комнаты в доме. Есть печка дровяная с первого на 2й этаж, с конфорками. Крыша-черепица. Назначение земли: ИЖС, можно прописаться. Участок 15 соток+15 соток в аренде (можно официально оформить). В собственности с 1992 года, 1 человек. Никто не прописан. Для желающих-охота на кабанов. Показы по договоренности.



Редкий вариант: участок на берегу Дона. Дом Кирпич, толстые стены (80 см) — зимой тепло, летом прохладно. Построен в 1917 году, в 2005-м сделан капитальный ремонт: все коммуникации, металлочерепица, пластиковые окна. Дом жилой, без срочных вложений — заезжай и живи. Остаются 2 холодильника. Планировка: гостиная 19,2 м², спальня 17,9 м², кухня, санузел в доме, веранда. Коммуникации Газ (отопление, горячая вода, плита), центральное водоснабжение, септик, электричество, оптический интернет, ТВ. Участок 19 соток Липецкий чернозём — всё растёт само. Достаточно места для расширения или строительства бани. Гараж, два сарая, мастерская, сухой старинный погреб. Расположение Данков — районный центр в 330 км от Москвы и 80 км от Липецка. Тихая непроезжая улица с асфальтом, вблизи от трассы Москва-Липецк. До центра города — 2 км. Рядом: магазины в 1,3 км, школа и детский сад в 2 км, больница в 1,5 км. Для кого подойдет Для тех, кто хочет жить у воды с городским комфортом. Отличный вариант для постоянного проживания или дачи выходного дня из Москвы — 3,5 часа по трассе. Документы Один взрослый собственник, без обременений, никто не прописан. Одобрение ипотеки возможно. Быстрый выход на сделку. Показ в любое удобное время — звоните.



Объект актуален. Идеальный вариант для тех, кто хочет собственном доме без хлопот с большим участком. О доме: Теплый дом, обложен кирпичом в 2009 году. Просторная и светлая планировка: большая кухня-гостиная и две уютные спальни. Полностью автономное газовое отопление — вы сами регулируете погоду в доме и платите по минимуму. Новый газовый котел. Все центральные коммуникации: водопровод и канализация. Не нужно волноваться о скважине и септике. Об участке: Аккуратный палисадник - идеально для отдыха с мангалом и небольшой клумбы. Вместе с домом оставим большой стол и лавки для участка. Минимум ухода. Дом идеально подойдет парам, которые хотят жить в своем доме, но не готовы к дачным хлопотам. Возможна продажа с мебелью и техникой. Документы в порядке, единственный собственник. Возможен торг.



старый деревенский дом требующий ремонта в жилой деревне .Рязанская обл. дер.Ивановщина. Шикарная природа,речка около дома для купания и рыбалки,в 8 км протекает Дон. Вокруг деревни леса и чистый воздух. Дом кирпичный ,,эл-во в доме. туалет на улице. Отопление печное. Отличное место для постройки большого семейного дома и своего подсобного хозяйства. Все документы на дом и землю имеются. 15 соток по кадастру., в пользовании примерно 30 соток. За символическую плату можно оформить любое кол-во земли. Соседи построились с Москвы и Жуковского. Пчеловодам раздолье.



Продам дoм co всеми удобствaми. Дом двойной. Изнутри стена разделяет дом. Все раздельно: участки, канализация, вода и т.д. Соседей нет. В дoме гaзoвoе oтoплeниe, oкнa ПBX, pемонт. В дoмe 3 кoмнаты, кухня, рaздeльный caнузeл, большaя тepaсca с погpебoм. Уxожанный чаcтoк 12 соток. Нa теppитоpии гаpaж с ямой и 2 сapая. Нaпрoтив домa ecть прoдуктовый мaгазин и ozon. До ближaйшего города 20км (г. Ефремов). Один хозяин, более 10 лет. Школа в пяти минутах ходьбы.






Дом 85 кв.м. два этажа, все коммуникации (газ, электроэнергия, вода, канализация), меблирован, с камином, кондиционером, душевой кабиной. Участок 35 соток. На этом участке более 100 плодовых деревьев и кустарников,а также ореховые деревья, виноград, розы и другие красивоцветущие кустарники. Есть беседка, погреб, хоз постройки в виде мастерской , будущей бани. Огорожен двухметровым железобетонным забором и расположен в 200 м от реки. Есть своя металлическая лодка.



Продаю дом 60кв.м., участок 50 соток. Есть погреб, хоз. постройки. В доме есть электричество, газ, вода, канализация. В селе есть магазин, почта, медпункт, библиотека, клуб, церковь. До райцентра 14 км, ходит автобус, 2 рейса в день. Свободная продажа. Один собственник. Дополнительные фото по запросу. Ипотека, мат.капитал возможны.



Село Троицкое как самостоятельная Административная единица районного центра Верховья в 20 км.,и приблизительно в 100 км., от Областного центра г.Орла. Находиться в соподчинение Сельсовета поселения Теляжье.В рамках государственной программы оптимизации и в целях введения делопроизводства в обслуживание зарегистрированных жителей села. Дом расположен в живописном месте с прекрасным не рукотворным рельефным ландшафтом созданным самой природою. В границах поселения Троицкое развита инфраструктура обеспечивающая условия для комфортного и безопасного проживания сельчан, и дающая гарантию ,что будущее в провинциальной админ значения единице есть не только точкой на карте Области. Первичные социальные институты в становление и формирование личности, и сознательного гражданина государства представлены воспитательно учебными образовательными учреждениями детским садом и школой.Имеются также объекты социально стратегического значения Почта России и объект здравохранения представленным ФАПом. Мемориальный обелиск вечной славы и памяти воину победителю расположен в парке у ДК. Протекающая река подпитывает озеро.Два артефакта имеющих историческое значение для людей с гуманитарным складом ума и широкого кругозора для саморазвития.Первый представлен строением для подсобных нужд или же конюшней.Второй образующий сельское поселение в земский и советские периоды активной трудовой жизни жителей и представлен объектом нем хозяйствующим объектом Спирт Заводом.К сожалению красивые земского периода здания с рельефной кладкой из красного кирпича не были законсервированы и тем самым не признаны как имеющие историческое значения и не внесены памятниками под охрану ЮНЕСКО. Дом современной планировки в отличном состояние с косметическим ремонтом (вся меблировка остаётся).При усадебный участок ухожен и разработан для сельскохозяйственных работ личных потребностей сезонного характера.Прекрасное решение для молодой семьи или людей и уже вышедших на заслуженный отдых. Посредникам при продаже не беспокоить.



Собственник. Продается участок вместе с домом.В доме давно не кто не живет поэтому требуется ремонт.Хорошее расположение дома к нему можно подъехать в любую погоду. Не далеко от дома есть остановка(3 раза в день до Данкова),магазин, клуб, церковь, сельсовет,чтобы порыбачить не нужно далеко ходить спустились вниз через огород и Вы уже у реке Дон. Деревня жилая круглый год. живописные места и чистый воздух. Дом находится прямо в центре деревне. Документы готовы для продажи осталось договориться и дом Ваш)



Арт. 128648282 Уютный дом с историей в тихом уголке природы ждет вас! Мечтаете о жизни в гармонии с природой, но не готовы отказываться от комфорта современного жилья? Представляем вашему вниманию очаровательный дом старой постройки, бережно отреставрированный и готовый стать вашим семейным гнездышком! Расположен в живописном месте, вдали от городской суеты, этот дом предлагает уникальную возможность наслаждаться тишиной, свежим воздухом и красотой окружающей природы. Что делает этот дом особенным: Качественный ремонт: полностью отреставрирован с любовью и вниманием к деталям. Новые коммуникации, современная сантехника и электрика все для вашего комфорта и безопасности. Живописное местоположение: окружен лесом, полями и чистыми водоемами. Идеально для любителей пеших прогулок, рыбалки и просто спокойного отдыха на природе. Уютный участок: просторный участок, где можно организовать зону отдыха, сад или огород. Этот дом это не просто недвижимость, это образ жизни! Здесь вы сможете: просыпаться под пение птиц и наслаждаться утренним кофе. Устраивать пикники на природе и наслаждаться свежим воздухом. Отдохнуть от городской суеты и обрести гармонию с собой. Не упустите свой шанс стать владельцем этого уникального дома! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Этот дом ждет именно вас!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 46,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,8 млн ₽ |