
Продаётся дом 93.3м2 на участке 17соток. Дом панельный 1эт, подполье 2м, фундамент ФБС под капитальный или косметический ремонт. Возможна перепланировка, пристройка веранды. Стены, потолок, полы плиты ЖБИ. В доме газ, вода, электричество, центральная канализация. Участок ровный, ухоженный с плодовыми деревьями, есть бетонный сарай. Дом в центре села, рядом магазин, почта, школа, дорога асфальт.



Продается кирпичный дом с широкими, прочными стенами. Высокий фундамент из камня и бетона. Подлинный, старинный кирпич, конца XIX века, подходит под стиль лофт. Крыша - шифер, прослужит долго. Кровельные лаги в отличном состоянии, не гнилые. В доме имеется кухня, сени, две комнаты, в каждой по печке. В одной из комнат настоящая русская печь с лежанкой. В доме большой погреб. Площадь участка 20 соток. По факту 40, можно использовать под посадку картошки. Земля чернозем, способствует огородничеству и садоводству. Два колодца, перед домом и на огороде. Старый сад с яблонями, грушами, сливами, смородиной и малиной. Рядом Серебряные пруды (5 км), река Осетр (3 км). Прекрасная экология, благодатная природа и свежий воздух. До города Венев 16 км, там находится рынок, магазины, кафе-столовая и автобусная остановка до Москвы (ст. м. Красногвардейская). До Москвы по М-4 - 120 км.



Тихое , уютное место в одном из лучших снт данного района рядом с известным местом отдыха, удобным , оборудованным пляжем знаменитого пруда Волга-Дон с чистой водой, лесом, деревней и станцией электрички буквально в 5 мин пешком. Данная дача освобождена от старых ненужных деревьев и некрасивых грядок, пространства для отдыха и творчества много. По всему периметру снт установлено видеонаблюдение, работает сторож.Домик нуждается в реконструкции, но начало положено, снесена не модная , маленькая терраса для постройки новой. Электричество в домике есть, вода из артезианской скважины на все участки в новых, пластиковых трубах, питьевая. Ворота в снт автоматические - непрошеных гостей нет.



Пpoдaю дoм в экoлoгичeски чистом райoне Tульскoй обл. в Дубенcком р-нe., д. Лoшaчьe 180 км. дo Moсквы, 35 км до г. Тулa. Пpописка. От аcфальта 5 км по отсыпанной щeбнeм доpогe. Зимой рaсчищается. Пo дерeвне к дому гpунтoвка 600 м. Вoкpуг неcкoлько экологическиx пoceлeний, в оcновнoм мoсковскoй интeллигенции, решивших быть ближе к природе и вести натуральное хозяйство. Сама деревня находится на краю обширного Моторинского лесничества, бывшего госзаказчика обкома КПСС Тульской обл. времён Советского Союза, Деревня находится в тихом и экологическом чистом месте, кругом леса, в лесах грибы, ягоды, орехи, полевые ягоды и.т.д. Дом с земельным участком и пасекой,сарай. Плодовые деревья и кустарники. Родник 5-10 мин , рядом с домом ручей, в доме русская печь, газ (балон), туалет на улице. Всё отмежевано. Полный пакет документов прилагается. Собственник один. Земля и строение в собственности. Очень тихое, уединённое место, в относительной близости от города ( на машине 35 мин.). Возможно торг.



Летний дом, щитовой, утепленный. Две комнаты и кухня. Второй этаж есть. Можно под чердак, можно жить. Свет, вода для полива есть. Магазин рядом. Родник 10 мин. ходьбы. Пруды. Станция Бараново в 15 мин. пешком от дома. Всё условия для жизни есть. Остаётся мебель и холодильник новый.



Продается жилой дом 108кв.м. на ухоженном участке 12.8 соток, рядом с поселком Заокский. Дом находится на красивом ухоженном участке, поделённом на несколько зон. При въезде парковка где спокойно разместятся 3-4 машины, больше половины участка это зеленая лужайка, здесь можно побегать детворе, поставить бассейн, пожарить шашлыки и посидеть в беседке. Другая часть участка отведена под выращивание овощей и фруктов, разбиты грядки, цветники, много плодово-ягодных деревьев и кустарников, растет виноград и даже домашние дыни! По участку залиты бетонные дорожки, все смотрится уютно и аккуратно. Участок очень красивый и ухоженный, здесь каждый найдет свой уголок, кадастровый номер 71:09:010201:700 Дом уже обжитой, построен и зарегистрирован в 2013 году, кадастровый номер 71:09:010201:1843 Стоит на свайном фундаменте, цоколь заделали бетонными блоками, везде пластиковые окна, первый и второй этаж утеплены, подойдет для постоянного проживания. На первом этаже при входе просторный холл и лестница на второй этаж, все комнаты отдельные, изолированные, кухня, столовая, спальня и большая гостиная 21кв.м., можно использовать как гостевую спальню. Второй этаж это две спальни, обе комнаты изолированные, из окон красивый вид на участок! В прохладное время дом отапливается электрическими конвекторами, мощности 15кВт хватает на все с запасом. По программе Догазификации можно подвести газ к дому! Вода из колодца, чистая мягкая питьевая вода, гораздо лучше чем в скважинах, горячая вода из бойлера, канализация выведена в современный септик. Заведен оптоволоконный Интернет. Помимо дома, на участке есть летняя бытовка с двумя комнатами, одна из которых отведена под хранение садового инвентаря, вторая жилая летняя комната, а также уютная открытая беседка. Удобное месторасположение, до поселка Заокского всего 2.5км, где находится вся развитая инфраструктура и ж/д станция Тарусская(Курское направление), останавливаются экспрессы Москва-Тула. В 500 метрах от дома находиться торговый центр Березка, где есть магазины с продуктами, кафе с детской игровой комнатой, и магазин с товарами для дома. А также автобусная остановка до поселка Заокский. Вокруг много грибных лесов, водоемов для купания и рыбалки, до реки Ока с обустроенными пляжами и музея-усадьбы В.Д.Поленова всего 10км. Хорошее предложение готового дома с обустроенным участком. Подробности по телефону, Звоните!



Продаем уютный, просторный, двухэтажный жилой дом в поселке Оленьковский Тульской области. Дом представляет собой двухэтажное здание из деревянных конструкций снаружи отделанный блок хаусом, внутри на 1-м этаже имеется большая кухня огромный зал, две комнаты и сан узел, на втором этаже две жилые комнаты. К дому подведена канализация и водопровод, оплачено подключение к газоснабжению. Земельный участок со всех сторон огорожен профлистом, имеется небольшой гостевой домик который легко можно переоборудовать в сауну,внутренняя отделка выполнена из качественной вагонки, дорожки на участке вымощены плиткой. В конце участка находятся хозяйственные постройки пригодные для разведения домашних животных. Расстояние от МКАД по трассе М-4 около 150 км, подъезд к дому круглогодичный. Приглашаем к просмотру.



Продается дача СНТ Дубки в черте города. СНТ расположено на территории лесной зоны. В шаговой доступности водоем. Участок со всех сторон огорожен сеткой рабицей. Дача чистая, крепкая, крыша не течет, подходит для летнего проживания. В даче две комнаты (кухня и спальная). На участке есть скважина, накопительный бак для воды, в даче есть электричество. На территории участка есть еще одна постройка, туалет на улице, сарай для хранения садового инвентаря. В этом году были заменены блоки под дачей. Имеется парковка на три машины. Подъезд к даче хороший, круглогодичный (в зимнее время года дороги очищают). Территория охраняется. Посажены плодово-ягодные деревья. Магазины, аптеки рядом (5-10 минут на машине). 160 км. от Москвы. P.S. Была куплена вагонка для облицовки дачи (оставляем бесплатно).



Продам садовый участок 15 соток с домиком - 1 комната и терраса. Для проживания не пригоден. Есть возможность провести свет. Вода раньше была на участке, но в том году все отрезали. Будет ли в дальнейшем - не известно. Земля хорошая, но участок заросший, так как давно не обрабатывался.Есть кусты красной и чёрной смородины, яблони и груши. Находится около Петровки, Дружба-2. 300000р.



Продается 2-этажный жилой дом из бруса по адресу : садовые участки Радуга, 85, сельское поселение Демидовское, Заокский район, Тульская область Легко купить: - один собственник, - лет в собственности более 6 лет - без долгов и обременений, - подходит под ипотеку, - сертификат, - материнский капитал, - быстрый выход на сделку - помощь в одобрении кредита. Общая площадь 100 м2. Хороший ремонт Ленточный фундамент глубокого заложения - новая проводка, счетчики, трубы, - пластиковые стеклопакеты на всех окнах, - имеется кладовая/гардеробная, - индивидуальный дизайнерский проект, - качественная мебель, - в ванной душевая кабина , стиральная машина, - Остается : встроенная кухня со всей необходимой бытовой техникой - духовой шкаф, варочная панель, микроволновая печь, вытяжка, холодильник -есть кабельное ТВ- тарелка спутниковая - ограждение металлопрофиль - поселок охраняется, въезд через шлагбаум, - котел электрический - подведен газгольдер, -есть септик на 5-6 человек - дровяная печь , - материал стен - брус, - материал кровли - метало черепица - земельный участок 11 соток - категория ИЖС - удобные дорожки -есть чердак и подвал для хранения До школы и детского сада 20 мин пешком На участке также есть летний дом из бруса 45 м2, на винтовых сваях



Пpeдлaгaeтся к пpодаже прекрасный дом в в экoлoгически чиcтом районe Тульcкой oбласти в кoттeджном пoсёлкe Лaзуpный бepег, нeдалекo oт Tулы ( 30 км от областного центра и 190 км от столицы) . Дом двухэтажный площадью 200 м2 ( плюс застекленная террасса 30м2 ). На первом этаже 2 комнаты и кухня-гостиная, терраса, санузел,гардеробная, на втором этаже 2 комнаты ( ремонт не закончен) ; на участке есть гараж с автоматическими воротами. Для дома есть свой септик. Водоснабжение из скважины (вода чистейшая, можно пить из под крана), коттеджный поселок газифицирован, получено ГПЗУ ( оплачено), имеется новый кoтёл, а так же батареи отопления. Обслуживанием инженерных сетей занимается управляющая компания. Участок большой и ровный, присвоен адрес Лазурный берег В77, кадастровый номер участка 71:07:010301:1763 ( oгopoжен забоpoм c воротами и калиткой ), кадастровый номер дома 71:07:010301:4045. В коттеджном поселке есть КПП с сторожем (вьезд только жителям поселка). Вплоть дo учаcтка имеeтся круглoгoдичный подьезд (щебeнь), дорoгa чиcтитcя зимой. B шаговoй доcтупнoсти лес, река Упa с обopудoванным мeстом для купaния, рыбнoй ловли и спуcка лодoк нa воду, есть детская площадка . Рядом есть вся нужная для постоянного проживания инфраструктура: магазины , школа и детский садик, больница, аптеки. Прекрасные соседи из Тулы и из Москвы! Великолепное место как для постоянного проживания, так и для проведения выходных, каникул с детьми! Один собственник, полная стоимость в договоре, подходит под ипотеку и маткапитал, нет имеет ограничений и обременений.



Продается дом в Тульской области, 170 км от Москвы, в деревне Клешня. Тихое и спокойное место! В шаговой доступности леса, поля, пруды! В ближайшем поселке - магазин, церковь. Дом построен из керамзитобетонных блоков, облицованных кирпичом. Нижний этаж - гараж, жилое помещение - на втором этаже, третий этаж - мансарда. Комнаты обшиты вагонкой, установлены пластиковые окна. Санузел - в доме. Газ подведен к участку. Земельный участок 22 сотки, на котором находятся беседка, хозблок (планировалась баня), навес для машины, летний душ, кухня, санузел, две теплицы, грядки. Автобусная остановка в 2 минутах. Круглогодичный подъезд к дому. До Алексина - 15 км.



Продаются 2 отличных отдельных участка общей площадью 50соток, огорожены одним забором из профлиста, но разделены (рабицей). На одном участке 2 дома (в собственности), в старый дом заведен газ, в новом доме центральный водопровод,туалет с душевой, электричество. Отдельный заезд к участку, соседи находятся далеко, прекрасное место для отдыха и садоводства, рядом несколько прудов, охота, рыбалка. От МКАД 116км по М4 До Иваньково минут 10 на автомобиле до Оки около 30мин Интернет оптика! Участок 71:23:040110:549 (один собственник) Участок 71:23:040110:875 (два собственника) Участки продаются одновременно 2 (по отдельности не продаются)



Продается деревянный сруб, с земельным участком, в шикарном месте на берегу озера в п. Песоченский Суворовский район Тульская область, сам домик не жилой но при желании можно восстановить, есть документы с кадастровым номером и почтовым адресом что облегчает оформление при строительстве нового дома ( по дачной амнистии)земельный участок 9-ть соток оформлена, границы установлены, стоит на кадастровом учете, участок ровный, соседей нет. ОТКРЫВАЕТСЯ КРАСИВЫЙ ВИД НА ОЗЕРО Централизованный водопровод возле участка, магистральный газ заведен на участок, электричество подведено к участку. Место красивое, рядом озеро, рыбалка, отдых, вокруг смешанные леса, в том числе сосны. В соседнем селе действующая церковь, в 44км. г. Козельск, Оптина Пустынь со своими знаменитыми церквями и монастырем, г. Калуга 45км. г. Тула 136км г.Москва 260км. РЕГИСТРАЦИЯ ВОЗМОЖНА В ДАННОМ ДОМЕ, ДОКУМЕНТЫ ВСЕ ГОТОВЫ К ПРОДАЖЕ, ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК, НИКТО НЕ ПРОПИСАН, ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО ЖКХ НЕТ.БЫСТРЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ С НАЛИЧНЫМИ ХОРОШИЙ ТОРГ!!!!!



дом в отличном состоянии, есть веранда, газ.котельная, сад плодовый.садик,школа,магазин,не далеко лес где есть грибы,лесная клубника,земляника,в 300метрах пруд где можно отдохнуть и порыбачить рыбки. Дом находится в 140км от москвы и 35км от г.Венева. В доме на втором этаже 4 спальни ,санузел с угловой ванной,на 1этаже кухня-госинная,коридор,санузел и душевая кабинка.Большая веранда.Покупателю остается стол с уголком,диван,тумбочка под телевизор,кухонный гарнитур,холодильник,две кровати,два шкафа под одежду,прихожая,стиральная машинка.На 1этаже теплые полы,на 2этаже теплый пол вванной.



Прoдaeтcя прoсторный дом в живопиcном мeсте, pаcположен нa учacткe 10 coток. В домe две бoльшие кoмнaты, кухня, cтолoвaя, гардeробнaя, терpacа, втopой этaж (нe отапливаeмый). Есть газoвоe oтoплениe. Дoм пострoeн из качeствeнныx матеpиалов и очень нaдежен. Hа территории есть большой гараж, баня, сарай, две теплицы, уличный туалет. Оформлены грядки для посадки. Ухоженный двор с газоном, зоной отдыха и мангалом для шашлыка. Во дворе много места для отдыха и занятий спортом. Дом находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты. В шаговой доступности находится много магазинов, включая сетевые такие как Магнит и Пятерочка. Вокруг поселка много прудов и живописных мест. Поселок находится в 120 км от МКАД в самом начале Тульской области.



Продается новый двухэтажный дом для круглогодичного проживания. Дом из пеноблока, облицован кирпичом, со стеклопакетами, с функциональной планировкой, со всеми удобствами. Дом теплый, все в отличном состоянии. Есть перспектива дальнейшего расширения жилой части дома, на втором этаже. Все коммуникации центральные и заведены в дом: водоснабжение, газ, канализация. Можно заезжать и жить. Участок 30 соток. Посажены плодовые деревья, смородина , малина. На участке можно построить баню, уже сделан фундамент. Есть место для зоны отдыха, под барбекю, территория и коммуникации позволяют. Дом расположен в экологически чистом и живописном районе , в локации, где имеется всё для комфортной и удобной жизни! Поблизости находятся школа, детский сад, продуктовые и промтоварные магазины, больница, музеи, храм, Озон, Валберис, остановки общественного транспорта. В шаговой доступности есть лес и река. Транспортное сообщение с Тулой регулярное и стабильное. Один собственник. Свободная продажа, без обременений, быстрый выход на сделку.



Дом 98 кв.м. на участке 15 соток в п. Васильевский Тульская область 140 км от МКАД по трассе М4-ДОН, огорожен забором из профилированного листа (высота 2м). ворота с калиткой. Подъезд к дому круглогодичный (чистка снега абсолютно бесплатно, без взносов и прочих сборов). Дом 2018 года постройки, введен в эксплуатацию, Фундамент винтовой, построен по каркасной технологии, согласно проекта Русское имение проект 8805. Толщина утеплителя в стенах, полах, потолках 200 мм Окна пластиковые двухкамерные стеклопакеты. Крыша из металлочерепицы. В доме два входа. На 1 этаже: кухня- гостинная, жилая комната, ванная комната, прихожая. На 2 этаже, 4 комнаты, Дом постоянно отапливается. Имеется вся необходимая бытовая техника, Включая мощную сплит систему (кондиционер). Электричество 15 кВт, 380 В. Магистральный газ проходит по границе участка (уже подвели). Основное отопление от электричества. В доме установлены термо датчики поддерживающие комфортную температуру, Подогрев воды от бойлера 100 литров. Вода ЦЕНТРАЛЬНАЯ Канализация ЦЕНТРАЛЬНАЯ На участке много хвойных На участке бытовка для хранения инструмента и инвентаря, имеются парковочные места.Свободная продажа, все документы в наличии и готовы к сделке, обременений нет. рассмотрим обмен оперативный выход на сделку Цена указана ниже себестоимости



Продается дача в СТ Отделочник (рядом с д. Форино). 2-х этажный крепкий дом 30 кв.м. на фундаменте, крыша новая. Участок 6 соток в собственности. Электричество в доме. На участке плодовые многолетние деревья и кустарники, земля плодородная. Дорога хорошая, круглогодичный проезд. Соседи проживают в зимний период. Пешая доступность до железнодорожной станции, электричка 3 раза в день. Рядом лес и пруд. Живописное место. Рядом московская трасса М2. Рядом населенные пункты: Форино, Кутепово, Сальково.



Прoдaётcя пpoстoрный и отапливаемый дом площадью 90 кв.м, рaсполoжeнный нa учacткe в 20 сотки. ЭКОЛОГИЧНО: стены дoмa выпoлнены из качеcтвeннoгo бревна, кoтoрый допoлнительнo утеплeн. Построен на бетонных сваях — прочный фундамент, долговечность и надежность. Расположение комнат: - на 1-м этаже: кухня гостиная, терраса, прихожая, туалет с водонагревателем ЭКСКЛЮЗИВНО: в доме настоящие баня с парилкой, камин, подвал. - на 2-м этаже: комната и мансарда с высоким панорамным окном. УДОБНО: наличие АВТОМАТИЧЕСКИХ откатных ворот и выложенная плиткой стоянка для 4-х автомобилей в начале участка. Коммуникации: - газ привозной в доме и по границе участка - водоснабжение: на участке имеется колодец и скважина на 13 колец - электричество мощностью 15 кВт в трёхфазном режиме достаточно для круглогодичного проживания и пользования микроволновкой, стиральной машинкой и другими электрическими приборами. - канализация: установлен качественный септик Топаз. На территории участка имеется уютная беседка и хозяйственное строение. Участок ровный, сухой, трава периодически подстригалась. Правильной квадратной планировки. Зимой дороги регулярно чистят. В шаговой доступности находится продуктовый и строительный магазин. Месторасположение: КОМФОРТНЫЙ и БЫСТРЫЙ съезд с трассы М2. До Москвы (метро Аннино) — всего 1 час на авто. Все необходимые документы готовы для проведения сделки, а также возможна покупка в ипотеку. Дом свободен и готов к заселению новых хозяев. Не упускайте возможность встретить Новый год и Рождество в своем новом доме!



В продаже КАПИТАЛЬНЫЙ ГАЗИФИЦИРОВАННЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ С СОБСТВЕННЫМ ВЫХОДОМ К ВОДОЕМУ в живописном, экологически чистом районе Тульской области по адресу: Веневский р-он, д. Залесово, ул. Дачная, д. 34. Уникальное предложение, доступная цена, участок на первой береговой линии с индивидуальным выходом к воде, гарантирует панорамные виды на водоем и отсутствие соседей перед окнами. Удобный, круглогодичный подъезд. - ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК с кадастровым номером: 71:05:010603:48, площадью- 1500 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования:для индивидуального жилищного строительства. Границы земельного участка установлены (проведено межевание). -ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ С ПОЛНОЦЕННЫМ ЦОКОЛЬНЫМ ЭТАЖОМ И ГАРАЖОМ с кадастровым номером: 71:05:010603:185, площадью- 144,1 кв.м.+ площадь вспомогательных помещений цокольного этажа (подходит под сауну, тренажерный зал, хранение и пр.). 1 этаж: входная группа-2,7 кв.м.; кухня-гостинная-49 кв.м.; с/у (котельная)- 10,5 кв.м.; гараж- 17,2 кв.м. 2 этаж: лестничная площадка-3,38 кв.м. ведет в спальню расположенную на полуторном этаже (между первым и вторым)-11,9 кв.м.; коридор-9,6 кв.м.; с/у-7,3 кв.м.; спальня с эркером-11,5 кв.м.; детская (кабинет)-7,7 кв.м.; спальня с застекленной лоджией-19,9 кв.м.. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОМА: Материал стен 1 этажа- кирпич, 2 этаж-блок, для отделки фасада использован облицовочный кирпич, крыша - металлочерепица, железобетонные перекрытия, монолитный фундамент под цокольный этаж (надежная, водонепроницаемая железобетонная конструкция (плита+стены), заглубленная в грунт, окна ПВХ, частично черновая отделка под ваш дизайн и ремонт. Коммуникации: электричество, газ заведен в дом и подключен, установлен газовый котел, радиаторы отопления, разводка труб и плита - все в рабочем состоянии и функционирует. Один собственник, прямая продажа. Уточнить информацию и договориться о просмотре можно по телефону. Звоните и мы организуем показ в удобное для вас время!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 9,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 55,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,7 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 14,3 млн ₽ |