12 000 000 ₽
В продаже двухэтажное помещение комбинированного назначения общей площадью 252,6 кв. м. с земельным участком 15 соток (вид разрешенного использования для жилого дома) в центре перспективного поселка Авангард Алексинского района.
Материал стен и перекрытий- железобетонные блоки и плиты. В доме два этажа с отдельными входами. На каждом этаже имеется санузел. Дом оснащен центральными коммуникациями: газ, холодная вода, электричество 15 Вт, канализация. Горячая вода и отопление подается через двухконтурный котел. Остекление - окна ПВХ.
Первый этаж нежилого назначения состоит из большого зала и подсобных помещений. В данный момент расположен продуктовый магазин (аренда). Подходит под другие разрешенные виды деятельности.
Второй этаж жилого назначения, имеет три просторные комнаты. Возможно как собственное проживание, так и коммерческое (гостевой бизнес).
Участок культивирован, много декоративных растений, установлены парник и беседка. Растут плодово-ягодные деревья и кустарники.
Большой пешеходный трафик. Отличная транспортная доступность. До районного центра г. Алексин 5 минут на авто, ходит городской транспорт.
В поселке свой пруд. Летом много отдыхающих и гостей.
Дом продается со всем торговым оборудованием и мебелью.
Один взрослый собственник более 5 лет. Без долгов и обременений. Оперативный показ.















































































