

Продается земельный участок, рядом проходят все коммуникации.Пoдвeдeн цeнтpальный вoдoпpoвoд, электричество, pядом пpoxoдит газопровoд. В населенном пункте имеется школа, магазин. Рeгулярное coобщение с Moсквой (xодят aвтoбусы). Можно использовать как для постоянного проживания, так и для дачи и отдыха. С одной стороны проживают порядочные и доброжел ательные соседи( собственник).



Продаю земельный участок 43сотки в селе Козловка Веневского района Тульской области. Трасса (м4) 132км от МКАД.Участок в селе сухой,соседи слева и справа.Есть вся инфроструктура.Рядом озеро. На участке : газ, электричество,вода. Участок очищен от зарослей и деревьев (опилка) возможна продажа половины 21,5сотки. 235000р.дальняя половина, 450000р. ближняя.



Продам дачу срочно,цена не большая , в 3 раза меньше кадастровой и в 4 раза меньше рыночной стоимости , в начале участок с небольшим уклоном ,дальше ровно Кадастровый Номер 50:370030303:300 . Межжа есть ,смотрите на картинке.Участок по документам 9,5 соток,выписка мфц о праве собственности .За участком помимо этих 9.5 соток есть еще дополнительные 7 соток ,их можно занять для себя , против никто не будет ,вообщем в сумме около 17 соток земли там получаеться на относительно ровной поверхности их доровнять трактором не проблема , дальше есть речка и пригорок метров 6 в высоту затем пашня , вообщем туда на этот участок трактора и комбайны не спускаютя со стороны поля ,доп сотки за участком,на них вполне можно обустроить дорожки из плитки клумбу или сделать зону барбекью , никто против не будет .Есть сваи сделанные по уровню, на которых стояли несколько бытовок 6 метров в длину , также есть столб для провода сип чтобы кинуть электричество .Можно сразу поставить бытовку манипулятором или домик , подключить электричество и жить без проблем и хлопот , и без дополнительных особых вложений . Участок с уклоном , наверху участка машину вполне припарковать можно и обустроить стоянку .Подъездная дорога к поселку усыпана щебнем , на обычной легковой машине с низкой подвеской проехать можно без проблем даже в дождь и слякоть. Расположение по яндекс картам снт раздолье ,расположение поселка на карте указано максимально точно , можете сами доехать посмотреть ,при въезде от главных ворот второй участок по правую руку сразу за оранжевым домом,тот что с правой стороны на фото, или могу показать в любой день , рядом деревня козлянино . Поселок 38 домов Снт .Есть Электричество.Если поставить Колодец 5 -6 колец достаточно чтоб была вода т.к. участок в низине , но кроме этого не далеко есть родник . Сам поселок в низине плодородная почва,есть чернозем, грядки растут у людей легко и быстро без проблем .Жд платформа пешком по дороге 45 минут. Участок треугольной формы ,узкая часть в начале линии широкая в конце. Чистый Водоем от участка 2 мин пешком , Летнее купание рядом , также подойдет любителям рыбалки , рыба есть . Документы на руках. .В целом отличная дача на лето . П Все вопросы по телефону или в сообщениях .Годовые взносы в снт небольшие 5 -7 тыс за год и собирают не каждый год ,обычно только если нужно подсыпать дорожку щебенкой чтобы все могли ездить на своих машинках.Причина продажи - купил другой участок ближе к жд платформе тк сам езжу электричкой , не на машине , эта земля осталась без надобности. Если не отвечаю пишите в смс или личных сообщениях ,перезвоню.Риелторов желательно без видимых причин просьба не беспокоить . Продается участок под дачу в селе Козловка Веневского района.


Дата начала аукциона: 03.02.2026 09:00 Размер депозита: 80601.31 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/59265



Продаётся участок в СНТ надежда-м Московская область, на участке есть большое кол-во берез, можно использовать по своему усмотрению. Размер участка 1200 квадратов. До самого СНТ идёт хорошая асфальтированая дорога, зимой в СНТ чистятся дороги, на въезде в СНТ установлены автоматические ворота, рядом с участком проходит ЛЭП, можно подключить. Могу предоставить видео по участку, по запросу в ЛС. Документы на руках



Продается участок ( 1 га ) в поселке "Зелёная миля" ,расположенный по адресу : Тульская область , Ясногорский район , рядом с д. Спицино (115 км от Москвы ). Удобное транспортное сообщение ,возможность добраться по скоростным трассам м-2 , м-4 , а также курским направлением электричек до Ясногорска. Участок в собственности ,категория земель - земли населенных пунктов ,разрешённое использование - ведение ЛПХ. Поселок новый ,застраивающийся ,электрифицированный ( возможность подключения 15 кВт), на границе с поселком есть газ. В 10 км от поселка находится д.Иваньково ( рынок ,школа ,больница, лет.сад ) . В 5 минутах на машине имеется большой пруд .Возможность продажи половины участка . Участок подойдёт для дачи.



Продается земельный участок рядом с лесом площадью 22,11 соток в коттеджном поселке Подосинки-Лэнд. Удобное расположение - час езды от Москвы (100 км. по трассе Москва-Дон (М4 Новокаширское шоссе)). Удаленность от трасс, экологичный район, поселок окружен вековым лесом, рядом река Ока, Приокский заповедник, очень красивая природа. В поселке все необходимые коммуникации для подключения (магистральный газ, электричество, водоснабжение -скважина, очистные сооружения, септик). Очень развитая инфраструктура (собственный облагороженный пруд с пляжем, спортивные площадки для игры в футбол, волейбол, детская игровая площадка с качелями, горками, батутом, гостевая парковка, в 10 минутах езды магазин Пятерочка, фермерский рынок. Въезд на участок через КПП с охраной, охрана круглосуточная. В поселке есть служба эксплуатации и ремонта, производится уборка общественных территорий, внутрипоселковых дорог, чистка снега, вывоз мусора и т.п. Прекрасное место для отдыха и постоянного проживания. Купить участок для дачи в селе Козловка Веневского района.



Продам участок ИЖС в рассрочку 7500 руб. в месяц, на 2 года. Без процентов. В кп Сосновка лайф в окружении леса. Собственность. Без коммунальных платежей и сборов. Электричество. Газ. Детская, спортивная площадки. Новый формат поселка. Отличительная особенность от старых СНТ: ширина дорог 5,5 метра, ширина улиц 10 метров. Детская и спортивная площадки. Магистральный газопровод, электричество 15 кВт, качественные широкие дороги сделают ваш отдых максимально комфортным. Удобное расположение. Круглогодичный проезд. Коттеджный поселок Сосновка лайф - это тишина, спокойствие, свежий воздух в окружении леса по привлекательной цене. Продажа участка строго для дачи.



Prolands- участки у реки и в окружении леса от 100 000 ₽ за 10 соток. Рассрочка 0% без банка Преимущества нашей компании: • Гарантия лучшей цены в районе; • Напрямую от собственника. Без комиссии агентам; • Газ, электричество, дороги, все коммуникации; • По Можайскому, Минскому, Каширскому, Симферопольскому и Новорижскому шоссе; • С инфраструктурой, без председателей и поборов. Без обременений и комиссий Возможно расширить участок за счет покупки соседнего! Разрешение на строительство дома с возможностью прописки Звоните и записывайтесь на просмотр! Узнайте подробности прямо сейчас- скинем фото-видео-обзоры участков и ответим на все вопросы! Информация о данной локации: Доступная цена без скрытых платежей. Участок находятся в активной деревне Электричество по границе. Всего 2 часа до Москвы и 15 минут до Тарасково. Рядом удобная трасса м4 Участок в 800 метрах от реки Ока, отличное место для рыбалки и отдыха на природе. В 20 минутах есть школы, детские сады и магазины, пункты выдачи заказов. Автобусная остановка Работает мобильная связь и есть интернет 3G/4G — всегда будете на связи. Приглашаем Вас посмотреть участок! И лично убедиться в его качестве. Есть возможность онлайн показа. Звоните, подробнее расскажу о локации и запишу в удобное время для просмотра участка! Добавьте объявление в избранное и подписывайтесь на профиль, чтобы не пропустить выгодные предложения и новые участки по приемлемым ценам!



Земельный участок расположен в живописном месте. В районе участка есть водоемы для отдыха. Имеется подъезд к участку. Подключена электроэнергия. Газ по границе.



Земельный участок 8 соток с лесными деревьями в ИЖС Окские сады, в комплексе Окская Ривьера. Статус земли населённых пунктов для индивидуального жилищного строительства. Камерная территория, небольшой посёлок. Электроэнергия подключена. Газ в ближайшие 2-3 года по ГОС Программе. Высокое место, участок всегда сухой. Дороги сделаны, стоит шлагбаум. Можно сразу начинать строиться. Участок расположен в 100 км от МКАД по М4 ДОН. Прекрасная природа, 1.5 км от реки Оки. Рядом рыболовный клуб. В 10 мин езды фермерские хозяйства и их магазины, сетевые магазины, ПВЗ Озон и ВБ. участок на оке, земля на оке, участок ижс.



Этот участок можно купить в ипотеку 6%. Можно построить жилой дом на этом участке в ипотеку под 6%. В СНТ есть газ!!! Продается пустой земельный участок площадью 17 соток. Участок расположен в отличном, развитом СНТ "Экопарк", в Тульской области. Вода и газ подведены к границе участка. Забор готов с трех сторон. СНТ следит за состоянием дорог, прудов, прилегающей территории. По периметру СНТ забор, шлагбаумы на въезд, посты охраны. В КП Экопарк развитая инфраструктура: два футбольных поля, детский пляж, три детские площадки, бесплатная рыбалка для жителей с обустроенными беседками, Построена часовня в честь св. бл. Матроны Московской и купель. Всего более 35 гектаров территории общего пользования. В шаговой доступности водохранилище, речка Мордвес, ресторан Славянка, конноспортивный комплекс Барсучок, а так же городская инфраструктура, школа, детский сад, поликлиника, аптека, отделение банка Сбербанк, полиция, рынок, магазины Пятерочка и Магнит. Имеется пляж для купания, пруд для рыбалки. Земли общего пользования в великолепно состоянии, что делает проживание там максимально комфортным. Большинство участков застроены капитальными домами, хозяева проживают круглогодично.



Продам участок ИЖС в рассрочку 8500 руб. в месяц, на 2 года. Без процентов. Полноценное пользование участком с первого платежа. В кп Сосновка лайф в окружении леса. Собственность. Без коммунальных платежей и сборов. Электричество. Газ. Детская, спортивная площадки. Новый формат поселка. Отличительная особенность от старых СНТ: ширина дорог 5,5 метра, ширина улиц 10 метров. Детская и спортивная площадки. Единые стандарты внутреннего ограждения участков. Магистральный газопровод, электричество 15 кВт, качественные широкие дороги сделают ваш отдых максимально комфортным. Удобное расположение. Коттеджный поселок Сосновка лайф - это тишина, спокойствие, свежий воздух в окружении леса по привлекательной цене.



Продам участок 12 соток, участок расположен в Московской области округ г. Кашира, днп, возможна прописки в Московской области при постройке на участке жилого дома. подъезд к участку круглогодичный. участок по периметру огражден забором из сетки. средние участки обустроены. Недалеко р. Ока, ключ с чистой водой. Подведено электричество 220 вт, возможно переоформление на 380 вт, центральный летний водопровод по границе участка. межевание оформлено, весь комплект документов, в собственности более 5 лет. полная цена в договоре. возможна ипотека. торг разумный.

продается участок 20,6 га. До асфальтовой дороги 800 м. От МКАД 120 км. Участок ровный,окружен лесопосадками. На границе небольшая речка. Рядом с деревней Котенево. На участке скважина глуб. 50 м., хоз. блок. Участок размежован. Документы готовы к сделке



Продается Глэмпинг В Начальной Стадии Развития. Основные активы: 25сот Ижс в аренде. Дом стоит и зарегистрирован можно выкупать за 3% от кадастровой или переводить его в аренду на льготных условиях. 1,44Га Лпх в последней стадии заключения договора аренды после тендера. 7,1Га Лпх в собственности. 7,3сот Ижс в аренде. 1 жилой модуль (Tetflat от Woodcastor) с террасой. Водопровод, Канализация, Электричество, Интернет. Дорогостоящий бензиновый инструмент. Сотни мегабайт документации и аналитики. Для получения деталей напишите сообщение через Авито, пожалуйста. Это уютный сосновый лес с несколькими полянами, окруженными вечно-зелеными хвойными холмами. Участок хорошо смотрится в любое время года. Мы мечтали о том, что на большой поляне будет общее здание с ресепшеном, рестораном, и большой теплицей на крыше; чуть ниже лобное место, где проходили бы вечерние посиделки с костром; детская играя зона, и подогреваемый бассейн. На поляне поменьше планировался купол для занятий йогой, и баня. Жилые микродомики прятались бы среди сосен так, что гости не мешали бы друг другу, и чувствовали себя в полном уединении. Рядом есть совсем небольшая деревня в несколько пар домов. Это позволяет иметь электричество и все другие коммуникации, но при этом оставаться в тихом уединении. Место как будто создано под глемпинг. Мы верим, что наша мечта может откликнуться у вас в сердце, и вы воплотите ее и в жизнь!



участок расположен рядом с прудом,в 10минутах ходьбы магазин и автобусная остановка,рядом жд станция Ожерелье 20 минут ходьбы,дорога и подъезд хорошие



Продаю участок 12 соток в деревне Воскресенские Выселки, Каширского р-она. Огорожен сеткой рабицей. Участок прямой. Электричество по границе. Недалеко находится родник, лес. 600 метров от асфальта, грунтовая дорога. Собственник.



Участок 8,7 Га на берегу реки, 2,5 км от трассы М4 — под коттеджный посёлок, экопроект, туризм Тульская область, Венёвский район, пос. Мордвес, Юбилейная улица (примыкает к деревне) Земля, которая даёт свободу: от коттеджного посёлка до глэмпинга Продаётся уникальный участок 8,7 Га — отличное место для коттеджного посёлка, базы отдыха, глэмпинга или частной застройки с инвестиционным потенциалом. Есть официальное подтверждение Минтуризма Тульской области, что участок идеально подходит под глэмпинг. Возможно получение господдержки — субсидии до 10 млн рублей. Почему этот участок — находка: Примыкает к деревне, но не в деревне — никаких ограничений по застройке, тишина, пространство, приватность На берегу реки — отличное место для рекреации и видов на воду Трасса М4 — всего в 2,5 км — отличная логистика Два удобных въезда — идеально для зонирования под разные цели Все коммуникации рядом — свет, газ, вода, канализация Собственность. СНТ. Документы в порядке. Идеально под: Коттеджный посёлок Создайте закрытое клубное пространство с домами у реки, зелёной зоной, общими площадками. Отличный вариант для: частных покупателей (собственное жильё или дача), девелоперов (построить, продать, сдать в аренду), проектов типа "живи и отдыхай". Базу отдыха или глэмпинг Вариант с быстрой окупаемостью — установка купольных домов, тентов, бань, хижин. Особенно эффективен в сочетании с господдержкой. Центр практик, ретритов, кемпинг Для практик, йоги, арт-проектов, образовательных выездов и многого другого. Мини-отель, эко-туризм Спрос растёт: люди ищут места с тишиной и видом на природу, недалеко от Москвы. Почему цена оправдана: Участок у реки, с коммуникациями и подъездом — большая редкость Земля с подтверждённым потенциалом под туризм и жильё Уже 8,7 Га в собственности — не аренда, не доли Возможность нарезки и поэтапной застройки Можно быстро выйти на доход или реализовать проект под ключ Фото вид сверху— в объявлении. Участок выделен. Видео, план, документы — по запросу. Продаю неспешно. Предпочтение тем, кто понимает ценность земли и её потенциал. Если вы: инвестор, ищущий площадку под девелопмент, застройщик, готовый развить проект у воды, человек, мечтающий о своём большом месте с душой — Этот участок для вас.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |