


Продам участок 36.1 Категория земель - земли населённых пунктов. Участок первый от дороги (можно засыпать обочину щебнем и въезжать на участок). Адрес участка: Тульская область Заокский район Рядом (3-4км д. Ненашево) почта, школа, дет. сад, магазин Верный, (6км д. Романьково) пруд и пляж. Фото реальные, расположение напротив деревни Ушакова ( локация по карте не правильная,не возможно поменять)54.611796, 37.456542



!!ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПРОЕКТ!! Земельный массив для строительства коттеджного посёлка премиум-класса Уникальная возможность развития престижного жилого комплекса КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОЕКТА Готовая инфраструктура к запуску: - Асфальтированная подъездная дорога (2,5 км) через живописные водоёмы - Щебёночная дорога доступа (1,2 км) - Полностью электрифицирована: столбы ВЛ 0,4кВ с возможностью подключения до 15кВт/участок по государственной программе Газификация — уже в процессе: - Утверждённый проект первого пускового комплекса газораспределительной сети - Техусловия получены (ТУ 02-00000781/Г от 17.12.2019) - Готово к немедленному внедрению Высокий потенциал доходности: - Земли с ВРИ для индивидуального жилищного строительства - Общая площадь массива: 326 га (стоимость: 1,67 млрд. руб.) Идеальные характеристики: - Площадь под застройку: 326 га - Все коммуникации — на месте Это не просто земля — это готовый бизнес-план на миллиарды рублей! Участок подойдёт для дачи.



Участки ИЖС!!!! на Оке, с. Бунырево, Алексинский р-н 110 км от Москвы и 70 км от Тулы Уникальные 35 участков от 8 до 15 соток в курортной зоне Тульской обл., рядом реки Ока и Вашана. Кадастровый номер одного из участков: 71:01:010401:4416 Назначение земель: ИЖС, все документы на руках. Больше участков ИЖС в этом районе НЕТ!!!!! • под строительство поселка • под индивидуальное строительство • можно объединить несколько участков • все участки зарегистрированы и имеют свой кадастровый номер • асфальтированный подъезд • газ, свет, вода идут по границе • рядом р. Вашана, до Оки 530 метров • развитая инфраструктура, супермаркеты • до Алексина 20 минут на авто • пляжи, водные виды спорта • туристические маршруты • асфальтированная дорога до Велегожа, Поленово, Тарусы Рядом Деревня Художников и напротив бывшая ферма, на территории которой планируется коттеджный посёлок. Все документы права собственности, на ИЖС на руках Стоимость от 390 тыс. за сотку Возможен полный или частичный БАРТЕР Подробности по телефону Продается участок под дачу в деревне Хатманово Тульской области.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Земельный участок 10 соток, категория ИЖС, не обработан - можете сделать все по своему вкусу. Лес прямо на участке. Есть возможность построить дом с пропиской, подключить свет и газ. Район курортный. Рядом действующие турбазы, пансионат, детские лагеря. Недалеко песчаный пляж на реке Оке, магазины, аптека, храм Рождества Пресвятой Богородицы, остановка общественного транспорта. Территориально участок находится в селе - нет никакого СНТ, ДНП и прочих объединений платить ни за что не нужно, никаких взносов и поборов. Въезд в поселок закрыт шлагбаумом, дороги зимой чистят. В поселке много построенных домов. Есть соседи, живущие круглый год. Возможен самостоятельный просмотр. На звонок, скорее всего, не отвечу, поэтому напишите сообщение. Я пришлю вам кадастровый номер и объясню, как добраться до участка. Торг возможен после просмотра участка. Купить участок для дачи в деревне Хатманово Тульской области.



Продаем земельный участок номер 70 поселка "Любовша" площадью 13,5 соток. Земельный участок располагается в Заокском районе, в одном километре деревни Теряево-2 в 119 км от МКАД в направлении Симферопольского шоссе. Время пути от МКАД один час. Данный участок - потрясающее место для жизни или отдыха, потому что посёлок Любовша - наиболее новый и подготовленный для комфортной жизни посёлок ленд-девелопера "Инвест-недвижимость". На участок предоставляется беспроцентная рассрочка на индивидуальных условиях. Сам поселок охраняется, по границе поселок окружен забором, организован КПП. К вашему новому участку заведено электричество 15 кВт. В километре от Любовша имеется отличный водоем, где разрешено порыбачить и проводить время всей семьей. Компанией Инвест-Сервис ведутся постоянные действия по улучшению коттеджного поселка. Регулярно выполняется централизованный вывоз мусора, летом осуществляется окос, которые еще не продали и дороги, а, кроме того, земель общего пользования и обочин. В зимние месяцы чистится снег. В летние месяцы периодически очищаются канавы внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются. Посёлок Любовша расположен вблизи со Старо-Симферопольским ш и в нескольких километрах от дороги М-2. Посёлок электрифицирован. Данный посёлок весь окружён лесным массивом, богатым грибами и ягодами. Совсем близко есть кристально чистые родники, озеро и река. На машине возможно быстро доехать до музеев-усадеб Болотовов и Поленово. В тёплые месяцы можно за 15 минут доехать до песчаных пляжей Оки. У вас есть возможность приехать на экскурсию в любое время. Просьба предупредить о приезде заранее по указанным телефонам. Этот участок располагается в потрясающем районе средней полосы России - Заокском районе Тульской области. Здесь уникальное место для проживания, отпуска и отдыха. Сотни тысяч обывателей мегаполиса желают иметь в собственности тихую гавань недалеко от шумного города, где имелась возможность провести радостные дни с семьёй, родными и друзьями. Данный земельный участок - оптимальный вариант для воплощения заветной мечты о загородной недвижимости в реальность. Имеются все необходимые коммуникации, возможности для возведения типовых и индивидуальных домов. Вместе с земельным участком вы приобретаете потрясающие возможности для устройства оптимального времяпрепровождения в живописном регионе посреди первозданной родной природы. Продажа участка строго для дачи.






Продаётся земельный участок общей площадью 253 Гектара категория земли: Земли сельскохозяйственного назначения. Вида разрешённого использования: Для сельскохозяйственного производства, в деревне Сухотино, Тульская область Заокский район, 130 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Круглогодичный подъезд, по отсыпанной щебнем дороге, на участке частично присутствуют перелески и небольшие лесные массивы, и сам участок непосредственно граничит с лесом, большое количество природных водоёмов в непосредственной близости, есть пруд непосредственно на участке, по участку протекают ручьи. Электричество подведено к границе участка, есть возможность подключиться по федеральной программе. Кадастровый номер: 71:09:030401:266. 71:09:030401:233. Документы оформлены и готовы к сделке.



Продается земля ИЖС возле реки Оки! Земельный участок располагается в живописном месте, окружённом лесом, что обеспечивает уединение и близость к природе. Участок расположен в экологически чистой зоне, где можно по-настоящему отдохнуть и насладиться тишиной и красотой окрестностей. До п. Заокский всего 15 км, там есть все необходимое - продуктовые магазины, сетевые магазины, рынок, банк, банковские автоматы, аптеки, больница, кинотеатр и многое другое. В нескольких километрах есть интересное место - деревня Конюхова. Возможно вам известен такой путешественник и писатель Федор Конюхов. И да это его деревня, в которой очень интересно провести время. Дороги к участку отсыпаны щебнем, что обеспечивает удобный подъезд в любое время года. Река Ока находится в пешей доступности — отличное место для отдыха, рыбалки и прогулок. Это идеальное место для строительства дачи или загородного дома, где можно совмещать комфорт и близость к природе. Приглашаем к просмотру — не упустите шанс обзавестись землей в одном из самых живописных мест!

Сказочное место для создания фамильной усадьбы: в кольце густого векового леса. Укромное тихое место. Расположение: Тульская область, Гатницкий с.о., дер. Пирогово, уч.23-а Категория: земли поселений для ведения личного подсобного хозяйства Кадастровый номер: 71:09:030201:343 Красивейший участок 30 соток под ИЖС примыкает к лесному массиву с вековыми деревьями. Дубы и ясени по границе!!! Эл-во на участке, газ по догазификации. Деревня современная, много новых домов. Участок находится на возвышенности с красивым видом. Хороший подъезд по асфальтированной дороге до самого участка. Тихое, уютное, обособленное место. Ни трассы, ни железной дороги рядом. Старое Симферопольское шоссе - 1,5-2 км. В этом же месте имеются еще 3 участка.



Продаётся участок у реки! Уникальная возможность приобрести землю в живописном месте с прекрасным видом и вблизи красивой водной артерии. На участке новая, готовая к использованию баня, на фундаменте. Свет ужен подведен, 15 КВт., сделан заезд (трубопереезд) на участок с основной дороги. Идеальное место для строительства загородного дома или коттеджа, где вы сможете наслаждаться уединением и красотой природы. Участок расположен в 112 км. от Москвы, что делает его идеальным местом как для постоянного проживания, так и для уютного дачного отдыха. Не упустите шанс стать обладателем этого уникального участка прямо сейчас! Звоните или пишите, и приезжайте на просмотр



Продаю участок 30 соток, деревня Пирогово, Заокский район, Тульская область. Участок с лесными деревьями: липа, дуб, клен. Участок граничит с лесом. До участка идет асфальтовая дорога, зимой чистят. Свет (столбы) по границе участка, газ в деревню проведен. Деревня жилая. Есть речка и родник.



участок в ИЖС, дер. Верхний Суходол д.4, Алексинского района, Тульской области. участок на возвышенности. Подведение газа в 2025 году. В дальнем конце участка река. Деревня жилая. Всегда свежая с/х продукция. Соседи держат пчел. Все соседи адекватные, интеллегентные люди. Автобусная остановка рядом с участком. На автобусе 30 мин. до электрички на Москву и Тулу. От Москвы 2 часа по Варшавскому шоссе. От Тулы 30 минут. Отличное место для создания собственного хозяйства или гостиничного бизнеса .



Земельный участок с новым бетонным армированным фундаментом перекрытый плитами перекрытия размером 6.7х8.2+крыльцо. Расположен в новом коттеджном посёлке в районе парка-отеля "Премьера". На первой линии (70 метров) от р. Ока. Кадастровый номер:71:01:010301:1936. Администрацией г.Алексина выдано разрешение на строительство капитальных жилых домов в посёлке. Рядом лес и известное место для рыбалки в районе базы отдыха "Нева". К участку подведено электричество. Отличная подъездная дорога с твёрдым покрытием(бетонные плиты и щебень на утрамбованном горном песке). По границе посёлка проходит газовая труба высокого давления. Есть другие варианты земельных участков в этом же коттеджном посёлке с разной площадью и стоимостью. Собственник.



Продается земельный участок 21 в живописной деревне Лесновка — идеальное предложение для тех, кто ищет недорогую землю в прекрасном месте. Уникальная акция: цена снижена до 244 750 ₽ с 360 000 ₽! Кадастровый номер: 71:09:030201:2696. Площадь участка 9,19 соток. Преимущества: Круглогодичный подъезд — удобно в любое время года. Электричество уже подведено к участку — остаётся только получить технические условия. Озеро всего в 800 метрах — отличное место для купания, рыбалки и пикников. Красивый вид на сосновый бор — свежий воздух и природа. Возможность расширения — соседний участок также в продаже. Перспективное подключение газа — увеличивает привлекательность участка. Статус ИЖС — можно строить жилой дом и прописываться. О поселке: Лесновка расположена в Заокском районе Тульской области, на границе с Подмосковьем. Это спокойное и уединенное место, окруженное лесами и с двумя чистыми прудами. Время в пути от МКАД — около 1 часа по Симферопольскому шоссе. Документы готовы, возможна рассрочка 0%. Звоните, будем рады показать участок!



Продается участок 95 поселка "Калинка-малинка" - Кадастровый номер: 71:09:030201:1319 - Участок 12 соток - Электричество Участок находится в посёлке Заокского района - Калинка-Малинка. 120 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. В экологически чистом месте. Здесь идеальное место для отдыха всей семьей. С приобретением участка Вы получаете не только недвижимость, но и отличный вариант для разгрузки от трудовых будней. Несмотря на загородную зону, в "Калинке-малинке", к границе участка подведено электричество. Въезд на территорию посёлка охраняемый, через КПП. По всему поселку проложена щебневая дорога. В поселке построена спортивно-оздоровительная площадка и детская зона игр и отдыха, сделаны скамейки. На въезде Калинки Малинки работает магазин продуктов. Также обслуживающей компанией проводится комплекс мероприятий по благоустройству: уборка и покос земель общего назначения, уборка мусора и централизованный вывоз, расчистка зимой от снега. В поселке каждый найдет занятие по вкусу: летом отдых на берегах живописного пруда, романтичные прогулки на лодках. Осенью рыбалка и прогулки по великолепному лесу. А можно организовать семейный поход за грибами и ягодами. Зимой катание на снегоходах и лыжах! Весна время наслаждения солнечными ваннами после морозной зимы.



Продаётся земельный участок 19,5 соток в Колюпаново. Статус земли-ИЖС. Хороший круглогодичный подъезд /асфальт. Электричество подведено, планы по газификации. Неподалёку, река Ока, большой пруд для купания и рыбной ловли. Кадастровый номер: 71:01:030210:44 (Кадастровая стоимость участка на 2022 год составляла 778440 рублей. Проведено межевание участка.) Участок расположен близко к Источнику Св. блаженной Евфросиньи. Православные паломники регулярно посещают эти места. Заходят помолиться в Свято-Казанский монастырь, припасть к раке старицы Евфросинии, попросить ее о разрешении своих проблем, а после посещают Святой источник с купелями, ибо Источник имеет чудотворные свойства!



Продается участок в деревне Домнино Эко 10 сот. Сегодня у Вас есть возможность купить участок недалеко от города по демократичной цене. Купить участок под ИЖС в Домнино Эко - это значит обзавестись реальным адресом загородного места отдыха всего в 108 км от МКАД. Так что этот живописный уголок природы готов вас официально прописать! Деревня для круглогодичного проживания, где предусмотрены все необходимые коммуникации: электрические сети, дороги в твердом покрытии и отводом воды. Поселок расположен в тихом и экологически чистом месте в удалении от трасс и шума города. Если говорить о природном окружении - оно точно не оставит вас равнодушным! Экологически чистая зона, с одной стороны поселок окружен лесополосой, а с другой - водоем, который украсит и разнообразит летний отдых. Дороги подведены к каждому участку. И вам не нужно тратить деньги на их благоустройство!



Открываем продажу участков на четвертой очереди в деревне Федора Конюхова! Четвертая очередь деревни Федора Конюхова уникальное место, поскольку собрало в себя преимущества всей деревни. Близость к центральной части деревни Федора Конюхова с храмами, часовнями. Расположение в лесу с живописными тропками, березовыми рощами и хвойными массивами. И конечно, близость Оки. Четвертая очередь ближе всех к Оке и путь к ней проходит через лес. На участке есть деревья. Коммуникации: свет подведен, дорога щебневая, газ планируется завести в 2025 году. Что такое деревня Федора Конюхова? 100 га земли в окружении леса Уединение с нетронутой природой Музей Путешественников, картинная галерея Федора Конюхова, Дом для друзей Федора Конюхова, Мастерская Федора Конюхова, Дом Федора Конюхова 37 часовен и 11 храмов 52 улицы с названиями путешественников 120 памятников героям и выдающимся личностям России 665 скворечников - рекорд России Многофункциональная спортивная площадка - стадион, хоккейная площадка. Сообщество единомышленников, романтиков, людей, созидающих пространство вокруг Тульская область, Заокский район, муниципальное образование Страховское, д. Горки - деревня Фёдора Конюхова.



Продается участок в жилой деревне Сонино, Тульская область. 13,37 соток. От МКАД по скоростной симферопольской трассе 130 км. Электричество проведено на границе участка (вкопаны столбы). Водоснабжение отсутствует. Есть возможность увеличения территории (выкупа у администрации) до пруда (примерно +15 соток). Тихое живописное место, родник в 100 м. Поблизости располагаются фермерские хозяйства (продажа яиц, мяса, молока и др.). Все подробности по телефону. Торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн ₽ |