Земельный участок с кадастровым номером 71:07:010301:2854, расположенный по адресу: Российская Федерация, Тульская область, муниципальный район Дубенский, сельское поселение Протасовское, село Новое Павшино, улица Новая, земельный участок 77а, площадь, м3: 1205 +/- 4, Виды разрешенного использования: для дачного строительства. Вид государственной регистрации права: Собственность.



Номер в базе: 61618. В продаже земельный участок 988, по адресу: Тульская область, Заокский район, с. Симоново, кадастровый номер 71:09:030417, площадь 85 соток, прекрасной прямоугольной формы. Электричество по границе участка. Село расположено в одном из самых живописных мест Тульской области, которое часто называют Тульской "Швейцарией" . Симоново, как и соседние поселки, стоит на крутом, высоком берегу реки Оки, откуда открываются панорамные, захватывающие дух виды на заокские дали, излучину реки, луга и леса. Эти пейзажи вдохновляли Василия Поленова и которые он запечатлел на многих своих полотнах ("Река Ока", "Золотая осень" и др.). Это не шумный курорт, а место для тех, кто ценит покой, природу, историю и искусство. Благодаря красоте и экологии, окрестности Симоново — престижная дачная местность. А жить в такой местности одно наслаждение. 130 км до МКАДа, недалеко до трассы Алексин-Москва, Алексин-Тула. Оперативный показ, звоните!



Участки ИЖС!!!! на Оке, с. Бунырево, Алексинский р-н 110 км от Москвы и 70 км от Тулы Уникальные 35 участков от 8 до 15 соток в курортной зоне Тульской обл., рядом реки Ока и Вашана. Кадастровый номер одного из участков: 71:01:010401:4416 Назначение земель: ИЖС, все документы на руках. Больше участков ИЖС в этом районе НЕТ!!!!! • под строительство поселка • под индивидуальное строительство • можно объединить несколько участков • все участки зарегистрированы и имеют свой кадастровый номер • асфальтированный подъезд • газ, свет, вода идут по границе • рядом р. Вашана, до Оки 530 метров • развитая инфраструктура, супермаркеты • до Алексина 20 минут на авто • пляжи, водные виды спорта • туристические маршруты • асфальтированная дорога до Велегожа, Поленово, Тарусы Рядом Деревня Художников и напротив бывшая ферма, на территории которой планируется коттеджный посёлок. Все документы права собственности, на ИЖС на руках Стоимость от 390 тыс. за сотку Возможен полный или частичный БАРТЕР Подробности по телефону



Продаю два земельных участка по 1500 м2 (30х50м) (71:01:030121:638 , 71:01:030121:639 ), разpешeние использование ИЖС, в конце ул.Зелeнaя пoc.Mичурина,Алексинcкого paйонa Tульcкой облаcти. В данном посёлке есть газ, электричество и вода! Участки находятся нa живопиcнoм левом бeрегу p.Oки, в 800 мeтрax oт pусла pеки и пляжа, с многoчиcлeнными ключами, в том числе святым источником с купальней (500 метров. Непосредственно рядом с участками располагается небольшой пруд , с единственным подходом со стороны участков ( см видел и план схему ) . Участки расположены обособленно , окружены лесным массивом прудом и подъездом к ним ! В посёлке развитая инфраструктура, функционирует школа, три магазина, детская площадка.Остановка автобуса, курсирующего в посёлок 3 раза в день в 200 метрах. До Москвы 170 км, до Тулы 60 км, до Калуги 50 км. Стоимость указана за один участок !


Продам земельный участок вблизи селения Бунырево ( ДНП "Ока Лесная" ) Удобное расположение, до города Алексин 10-15 минут на машине. Очень спокойное и тихое место. На участке стоит забор из профнастила 120м в длину 2.5 метра в высоту с воротами и калиткой. Сделать скважину и провести газ обещают в ближайшей перспективе. Вся территория ДНП огорожена и охраняется



доброго времени суток, продается участок в черте города Алексин, тульская область до ближайшего магазина ~20 минут пешком, по периметру стоит сетка-забор, на границе участка-электрический столб ранее на участке находится летний домик, остался его фундамент, на территории есть кустики малины и смородины. всего в 20 метрах от участка находится речка свинка в 5 минутах ходьбы находится родник, а так же неподалеку расположено историческое место-Колюпаново в 10 минутах езды расположен алексинский пляж на берегу Оки доступ на участок есть, осмотр производится самостоятельно торг небольшой есть в 10 минутах езды есть алексинский пляж на берегу Оки осмотр производится самостоятельно, доступ на участок есть обоснованный торг имеет место быть



ИДЕАЛЬНЫЙ УЧАСТОК ПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЫ ПОД КЛЮЧ! СВЕТ, ГАЗ, ВОДА, КАНАЛИЗАЦИЯ — ВСЁ ГОТОВО! Будет оборудован забор, пишите пока стоимость не увеличилась Друзья, продается редкий лот — ровные, как по линеечке, 6 соток в экологически чистом районе! Здесь уже всё продумано за вас. Никаких "танцев с бубнами" вокруг колодцев и генераторов. КОММУНИКАЦИИ: Вода — центральная! Никаких скважин и перебоев. Свет — на участке. Газ — по границе. Подключай и живи в тепле! Канализация — локальная ( выгребная яма) из Ж/Б колец ПЛЮШКИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ: Продается с ПОДРЯДОМ на строительство дома. Заходите и стройтесь без лишней беготни! Можно использовать МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ. Подходит под ЛЬГОТНУЮ ИПОТЕКУ (6%). НАЛИЧНЫЕ? Получите очень жирный БОНУС при покупке! Обсудим в личке ИНФРАСТРУКТУРА И ЛОКАЦИЯ: Деревня живая — люди живут круглогодично! Остановка школьного автобуса в шаговой доступности. Школа и все магазины — рядом! Коммунальные службы работают исправно: дороги и проезды чистят регулярно. Участок в собственности Один собственник Все документы готовы к продаже Быстрый выход на сделку Хватит мечтать о загородной жизни в красивом месте — пора переезжать! Звоните, пока участок не забрали! Код пользователя: 144086 Номер в базе: 11770702



Эксклюзивное предложение в центре давно обжитого элитного коттеджного поселка для тех кому важны спокойствие и безопасность. Ровный чистый участок правильной формы. Хороший широкий асфальт, тихое и красивое место. Кадастровый номер 71:14:040418:414 Канализация и вода центральные. Заведены на участок. Газовая магистраль идет по забору. По всему периметру забор из металлопрофиля с калиткой и распашными воротами. Поселок построен давно, обустроен и ухожен. Респектабельные, доброжелательные соседи. В шаговой доступности "Пятерочка", фермерский рынок и магазины в п. Иншинский. Остановка общественного транспорта, автобусы каждые 10 минут. До города 7 минут на авто. До центра Тулы 24 минуты. Продается 10 соток, можно купить 15


Арт. 93273227. Предлагается к продаже участок правильной формы в деревне Иврово, место отличное! Своя зона отдыха, пруд с чистейшей водой только для своих жителей! Заезд через шлагбаум. Сам участок расчищен, отмежеван, газ проходит по границе участка, вода централизованная рядом. Все соседи приличные люди. Трасса Р 132, от Иншинки 10 км.



Продается земельный участок ИЖС ( состоит из 2 смежных,принадлежащих 1 собственнику, документы подготовлены) недалеко от курортной зоны Бунырево. Участок расположен в очень живописном ландшафте, имеющем высокую рекреционную составляющую: рядом хвойно-широколиственный лес(березы,ели,сосны), внизу река Вашана с местом для отдыха ( чистая река не судоходная,весной идеальна для спортивного сплава). До р.Оки 3 км.(на берегу которой расположены базы отдыха,санатории и др.) Возле участка по границе установлены электрические столбы. Недалеко находится растительный питомник и фермерское хозяйство со свежими продуктами. Также есть дорога,через всю местность с выходом на крупные автомагистрали.Деревня достаточна заселенная.



Участок с коммуникациями в готовом коттеджном поселке у Симферопольского шоссе, в Заокском районе, 20 км до Оки. Отличный вариант поселка для дачи по Симферопольскому шоссе. Кадастровый номер: 71:09:030401:696 (Вид использования: Для дачного строительства) 130 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Добраться можно как на машине, так и на автобусе. Автобусы Москва-Алексин отправляются каждый час от станции метро Дмитрия Донского, Академика Янгеля. Участок ровный, угловой. Заезд можно спланировать как с северной стороны участка, так и со стороны которая выходит на запад. Нестандартная форма участка хорошо видна на рисунке с размерами участка. Из коммуникаций к участку уже подведено электричество, газопровод и хорошая щебневая дорога. На газ есть мощности на подключение и у вас не возникнет проблем с заведением газа непосредственно в дом. Газопровод в посёлке уже функционирует с 2017 года. Для обустройства подачи воды на участок в посёлке делают колодцы. Ориентируясь на соседей потребуется колодец глубиной 9-10 метров. В посёлке есть свой пруд. Для удобного захода в пруд обустроен небольшой песочный пляж. Так же в пруду можно не только купаться но и ловить рыбу, чем активно пользуются любители посидеть с удочкой. Пруд находится на территории посёлка и здесь отдыхают только жители посёлка и их гости. Убедиться во всём собственными глазами можно в любой удобный для вас день недели. Прямые продажи от собственника, без обременений и с возможностью оперативного оформления сделки. Идеально подходит для льготных ипотек. Мы предоставляем гарантию юридической чистоты. Звоните для записи на просмотр и получения подробной информации.



Участки у соснового леса от 390.000 за сотку. Предлагаю участок ИЖС 10 соток в живописном месте ,с видом на просторы р.Ока ,храм. Газ, электричество 15 кВт, вода, новая дорога. Участок отмежеван. Покупка участка в Бунырево - это инвестиция. Живописное место: Бунырево тихий и уютный поселок с чистым воздухом и красивой природой. Идеальное место для отдыха от городской суеты. Удобная транспортная доступность: Легко добраться из Москвы и Тулы. Возможность построить дом своей мечты: Участок идеально подходит для строительства загородного дома или дачи. Рыбалка, охота, грибы и ягоды: Все прелести загородной жизни в шаговой доступности. Приезжайте, смотрите, и убедитесь сами в красоте этого места! #Земельный участок#Участок#Земля#Продажа земли#Купить участок#Бунырево#Тульская область#Ока#Берег реки#Участок на берегу реки#Земля у реки#Живописное место#Экологически чистый район#Природа#Рыбалка#Отдых на природе#Тихое место#Участок у воды#Река Ока#Бунырево Ока#Тульская область Ока#Инвестиции в землю#Земля под ИЖС #Участок для отдыха#Коммуникации рядом#Электричество рядом#Газ рядом#Транспортная доступность#Удобный подъезд



Продам земельный участок 17.6 соток, собственник, кадастровый номер 71:14:040206:417, по адресу Тульская область, м.о. Тула, Привокзальный территориальный округ, село Фёдоровка, улица Станционная, участок 2. Категория земель: земли населённых пунктов. Виды разрешения: используются для ведения личного подсобного хозяйства. Подходит под строительство дома. Электричество: 15 квт на участке. Газ: в 200-х метрах ГРС (газораспределительная станция). На участке доступна хорошая питьевая вода (для колодца достаточно восемь ж/б колец). До реки Упа всего 500 метров ( рыбалка, купание). До участка дорога с твёрдым покрытием. И только последние 30 метров грунтовая дорога. До центра г.Тула -12км. Тихое, уютное место на окраине посёлка Фёдоровка. В посёлке - детский сад, в три школы развозят школьные автобусы, медпункт, магазин Пятёрочка, почта, пункты выдачи Вальдберис и Озон, аптека, остановки общественного транспорта. До станции Сторожевое 500 метров, там - электричка утром из Тулы вечером в Тулу. Ближайшие соседи, построившие дома имеют адрес : село Фёдоровка, улица Школьная дом 9 и дом 7.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 150 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 200 тыс. ₽ |