Только на Циан
3 800 000 ₽
Дом готов к проживанию. Продаем, так как выросли дети, ездить из Москвы просто на выходные далековато.
Дом построен из бруса 150х150, обшит сайдингом, внутри вагонкой. Крыша - металлочерепица. На кухне имеется вместительный погреб. Основное отопление- твердотопливный котёл. Но на кухне стоит печь - голландка.
На всех окнах имеются решётки, включая второй этаж.
Имеется гараж 7х5. Рядом большой высокий дровник. Беседка.
На первом этаже большая кухня и одна большая комната. На втором этаже 2 большие комнаты. Холодильник Атлант, отдельно морозильная камера и новая газовая плита. Газ в балонах, трубы заведены для подачи газа в дом.
Вода заведена в дом из колодца.
Участок крайний. Соседи только с одной стороны. На участке много яблонь, вишен, липа, малина и много кустов черной и красной смородины. Большая теплица.
Сама деревня очень тихая. Удаленность от дороги около двух километров. Дорога проселочная через поле.Очень грибные леса.
Речка и магазин в деревне напротив. От Тулы и Алексина ходят рейсовые автобусы, но редко.















































































