вчера
вчера, 16:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:49
Документы проверены
вчера
вчера, 10:34
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
ID 52753820
Документы проверены
вчера
вчера, 11:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
14 май, 21:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
ID 82335476
вчера
14 май, 23:50
Документы проверены
три дня назад
13 май, 12:29
Риелтор
ID 52717139
неделю назад
8 май, 18:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 16:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 20:55
Риелтор
ID 61478503
два дня назад
13 май, 20:25
Собственник
ID 80858728
Документы проверены
три дня назад
13 май, 09:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 09:55
Собственник
ID 12751271
месяц назад
14 апр, 19:58
Собственник
ID 140831608
неделю назад
3 май, 13:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:10
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 11:38
Собственник
ID 137055013
4 месяца назад
20 дек, 11:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 01:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:15
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в деревне Волынь Тульской области?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в деревне Волынь Тульской области
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:72,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 107 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 107 м²