


Новый современный коттеджный поселок ЭКО КУРОРТ Современная выдержанная архитектура поселка Семь видов домовладений на участках разной площади и правильной формы Работа с профессиональной командой архитекторов Проектные работы SWS и Holz House Возможность создания индивидуальный проекта Общественные пространства, для прогулок в лесу и отдыха на воздухе Закрытая территория (пропускной режим и круглосуточная охрана) Интерактивная система удаленного доступа в поселок PASS24 Линия высокоскоростного интернета Архитектурные особенности и технические характеристики домов: Современные фахверковые дома Конструкции изготовлены из 100% ели без использования гвоздей в несущем каркасе Натуральные экологичное утеплители стен Плоская эксплуатируемая кровля для единения с природой и занятия спортом Террасы на открытом воздухе с доступом из различных помещений Монолитный ленточный железобетонный фундамент сложной формы увеличенной толщины Премиальная линейка стёкол Guardian High Performance. Электричество 15 Квт на каждый участок Магистральный газ по границе участка Центральное водоснабжение и канализация Документы: Собственник участков и домов юридическое лицо (застройщик) Все расчеты производятся в безналичной (безопасной) форме Ипотека возможна Предоставление рассрочки на индивидуальных условиях Инфраструктура: Центральная часть поселка представляет собой ландшафтный парк с детскими площадками и спортивными территориями Прогулки по двум маршрутам в прилегающих лесных массивах прилегающих к поселку Река Ока, пляж с белым песком Серпуховские Мальдивы и Серпуховские Гавайи Исторические Усадьбы Поленово, Мелихово, Подмоклово Приокско-террасный заповедник Конные клубы Воскресение, Лужки, Левада, Петрухино Фермерские хозяйства Страусиная ферма Спа отеля Дракино, верёвочный парк, картинг, аквапарк Царьград Коттеджный поселок Эко-Курорт - это современный выдержанный в едином стиле поселок, сочетающий в себе современную классику и тенденции времени в стиле фахверк. В поселке семь различных видов



Дом с душой ищет новых хозяев! Неповторимый, единственный такой дом, созданный в этническом стиле выставлен на продажу. Современная тёплая камышовая крыша придаёт дому незабываемый оригинальный внешний вид. Продуман дизайн и удобство каждого уголка. Это больше чем просто уют. Если этностиль ваша любовь - вы точно полюбите этот дом! Внимание! Дом заряжен детским смехом - четверо ребятишек появилось на свет в нём! Почему стоит выбрать именно этот дом? Удобство, уют, красота, обжитое пространство Все плюсы современного жилья - газовое отопление, центральный водопровод, септик, и все удобства в доме как в городской квартире также в доме имеется электрический отопительный котёл (использовался до подключения газа) А для уюта и настроения - дровяная печь и настоящий камин! Ванная комната с тёплым полом, в ней окно с видом на реку, а сама ванна с гидромассажем 300 км от Москвы к югу, тёплый и мягкий климат Чернозём!!! Все растёт само!!! Есть старый плодоносящий сад (сливы, вишни, яблоки, смородина) молодые саженцы ( черешни, жимолость..) Очень выгодное расположение дома - на самом берегу живописной реки Птань, в которой можно и купаться и рыбачить, и на лодке летом и на коньках зимой! Детская площадка на участке. Вся техника и мебель остаётся в доме! Много построек на участке - курятник, дровник, мастерская/шелтер для двух-трёх лошадей, летняя кухня(недострой), два погреба, фундамент под зимний сад! Шикарная русская баня-сруб на участке, в ней душевая кабина, парная с печкой-каменкой Ферингер на дровах, комнаты отдыха на первом и втором этаже. Баню можно использовать и как гостевой домик! Дорогу чистят зимой, круглый год можно проехать. Недалеко от дома, буквально в шаговой доступности деревенская школа. Удобное расположение деревни - 15км до райцентра, в котором все необходимые магазины, школы и садики на выбор, музыкальная школа, Дом Культуры, кружки для детей, строится ФОК с бассейном 50км до более крупного города Ефремов, в котором уже вообще все городские плюшки - бассейн, тц, Ледовый дворец итд Историческая местность - в 20км Куликово поле с ежегодными фестивалями, в 60км древний Богородицк с музеями и старинной усадьбой, Романцевские горы с космически красивыми пейзажами, великая русская река Дон и множество других достопримечательностей Возможность расширения и так немаленького участка - есть пустующие соседние участки. Подойдёт под создание глэмпинга, туристической базы. Минусов нет) Приезжайте и убедитесь сами! Есть возможность аренды перед покупкой для того чтобы убедиться в том, что это место и этот Дом ваши)



продам дом. Построен из природного камня. Земля оформлена. Пригоден для круглогодичного проживания, пристроен двор для скота, рядом два подвала, также есть летний домик. Отопление печка и электрическое. Вода подведена около дома от водонапорной башни. Речка Красивая меча в 50 метрах (отличное место для рыбалки). Экологически чистый район, лучшее место для отдыха.



Продаётся уютный кирпичный дом на берегу реки Солова. - Расположение: Деревня Потёмкино, Тульская область. - Описание дома: Просторный зал с настоящей русской печью, кухня-прихожая и удобные сенцы. - Коммуникации: Электричество подведено. - Удобства: Колодец на участке обеспечивает доступ к чистой воде. - Земля: Имеется ухоженный огород, подходящий для выращивания картофеля и других культур. Идеальное предложение для тех, кто мечтает о тихой жизни вдали от городской суеты! Дополнительные возможности покупки: - Рассматриваем ипотеку. - Возможность использовать государственные сертификаты.



Продается дом/дача в с. Богоявленка - живописном районе Веневского района Тульской области! От участка начинается луг, по которому протекает река Осётр. Дом расположен на возвышенности, откуда открывается красивый вид на окрестности. По документам - часть дома: полностью обособленный от соседней части дома объект. Площадь части дома - 64,3 кв.м, площадь земельного участка - 15 соток. Непосредственно к дому подведены газ и электричество (выделенная мощность 15 кВт). По территории участка пролегает центральный водопровод. В доме два помещения, требующие ремонта. В одном из помещений основательные и крепкие полы. Стропила крыши в отличном состоянии. Земельный участок ровный, Г-образной формы. Подъездные пути к участку в хорошем состоянии, в зимнее время дорога очищается от снега. с. Богоявленка расположено в экологически чистом районе! Отличное место, как для летнего отдыха, так и для постоянного проживания. Дом расположен на возвышенности, откуда открывается прекрасный вид на луг, реку, лес. В 4 км находится пляжная зона на реке Осётр. В соседних населенных пунктах имеются магазины, школа. До автобусной остановки пешком 1,7 км. До Тулы (развилка Веневского шоссе и Баташевской улицы) - 28 км. До ближайшей остановки городского тульского автобуса "Птицефабрика" (маршруты 12, 34) - 23 км. До автомагистрали М-4 "Дон" - 12 км. Стоит уже сейчас присмотреться к данному населенному пункту, пока цены на недвижимость в нем привлекательные! Номер в базе: J2336



Продается дом в деревне Песочня, Суворовского р-на, Тульской области на участке 41.5 сотки. О доме: Площадь 52.2 кв.м. Шлаконасыпной Две комнаты Печное отопление Электричество Дом расположен на участке 41,5 сот. Участок ровный, есть хозпостройки, посадки плодово-ягодных деревьев и кустарников. Суворовское (Черепетское) водохранилище в 3 км, лес, грибные и ягодные места, круглогодичный под'езд.

Продам: участок площадью 14.36 сот. Тульская область, Заокский район, деревня Тяпкино, Заречная улица. Коммуникации: электричество 15 кВт, газ, дорога. Категория земли - земли населенных пунктов, разрешенное использование - личное подсобное хозяйство. Оформлено в собственность, более 6 лет, т.е. налоговый вычет 13 % от ваших затрат, реальная экономия. Участок с газом в самом красивом, живописным месте Заокского района близ реки Ока, вдоль соснового бора, природного заповедника и усадьбы В. Д. Поленова в д. Тяпкино. уч-к 14.36 сот. 107 км от МКАДа По границе лес и р. Скнига. Самая выгодная цена на участок близ р. Ока у заповедника В. Д. Поленова Можно подключить газ (сразу после регистрации вашего дома). Очень тихое, живописное и уютное место. Вода близко к поверхности земли, т. к. в 100 м. р. Скнига. Участок ИЖС с возможностью прописки и использования материнского капитала. Отсутствие взносов и доп. поборов, т. к. это земли поселений. Мое личное впечатление: Самый интересный проект, на участок ИЖС близ р. Ока. Участок сухой, через дорогу или сосновый бор, или р. Скнига, участок с солнечной (южной) стороны, ничего не закрывает. Также существенный плюс - это шаговая доступность к с. Страхово, асфальтовый подъезд к поселку и всего 10 минут до п. Заокский со всей необходимой инфраструктурой. Звоните и приезжайте смотреть в любое время.



Продается дом в Тульской области Крепкий кирпичный дом с участком в живописном месте Основные характеристики: Один собственник дом требует ремонта, но имеет хорошую основу, дом отдельностоящий, на одного хозяина Отличное расположение всего 2 км до реки Ока, вокруг лес прекрасное место для отдыха, охоты и рыбалки. Через всю деревню протекает живописный ручей с ключевой водой В доме есть электричество По деревне проведен газ(подводка к дому по границе участка). Подъезд к дому по щебеночно-грунтовой дороге. Дополнительные постройки: Кирпичный сарай можно использовать для хранения или переоборудовать под гараж. Погреб подвальное помещение для хранения заготовок. Рядом: В 5 минутах езды продовольственные магазины В деревню приезжает автолавка раз в неделю 6 км до санатория "Краинка"(возможность оздоровления и отдыха). Отличная возможность купить дом по выгодной цене и сделать ремонт под себя! Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре!



Продаётся отдельностоящий дом в деревне! Общая площадь составляет 47.1 квадратных метра. Этот дом идеально подойдёт для семей с детьми, так как обладает уютной атмосферой и удобным расположением. Родителям или пожилым родственникам также будет комфортно здесь жить. Если вы думаете о покупке жилья в кредит, этот вариант идеально подойдёт под ипотеку. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого дома! Звоните прямо сейчас, чтобы получить более подробную информацию и организовать просмотр этого прекрасного дома! Номер объекта: #1/537178/23365



Продаем дом с участком. Очень тихое и красивое место. Площадь дома: 61,4. Площадь участка: 6 соток Информация об участке и доме: - на участке отсутствует забор (как и у многих в деревне) - дом отапливается с помощью печи, которая быстро прогревает дом и долго держит тепло (на фото) - вода сезонная (есть труба на улице) - также в деревне есть родник, находящийся в 3-х минутах от дома - электричество есть - на участке отсутствует канализация (есть возможность поставить уличный туалет) - на участке растут отличные груши и яблони - плодородная почва (все соседи выращивают огромное количество продуктов) Наличие инфраструктуры: - все магазины, школы, аптеки находятся в ближайшем городе Белёв (15 минут езды на автобусе, 10 минут на машине) - автобусы ходят регулярно по расписанию - наличие автобусной остановки в 5-7 минутах пешком от дома - также есть небольшой магазин в соседнем поселке Сестрики - заезд в деревню по неасфальтированной дороге В деревне очень дружелюбные и приветливые соседи, которые могут все подсказать и рассказать. Все вопросы и видео в WhatsApp и Telegram по номеру: 89017568116 Марина (указан в дополнительном номере) не звонить, так как на работе нет возможности ответить



Продается кирпичный дом в тульской области, город Ефремов , д Луговка Жилая площадь дома -41 кВ 2 , земельный участок 45 соток , чернозем. Идеально подойдет для дачного хозяйства и садоводства. В доме проведено водоснабжение и канализация и газ. Установлены счетчики . торг уместен



Продается дом с участком. Участок большой, есть выход на огромное поле, прекрасная возможность держать свое фермерское хозяйство. Простор для выгула домашнего скота, а также располагается большой сад с деревьями (яблони, вишня, сливы ). Дом кирпичный, крепкий, одноэтажный. Требует ремонта. Коммуникации отсутствуют, что позволяет вам самостоятельно организовать пространство по своему усмотрению! Дом находится в Тульской области, Белевский район, деревня Маршуково. Вся инфраструктура в городе Белев (12 км): магазины, аптеки, банкоматы и пункты выдачи, АЗС, автовокзал. Показ по договоренности.Документы в порядке.

Продаётся дом с земельным участком 12 сот. Общая площадь дома 60 м². В доме 4 комнаты. Есть электричество, газ на участке. В шаговой доступности есть магазин, школа, детский сад, остановка общественного транспорта. На участке есть колодец. Реальному покупателю торг.






Продается отдельностоящий одноэтажный дом площадью 48,7 м2, расположенный на земельном участке площадью 6,3 сотки в городе Щекино. Хороший круглогодичные проезд, приятные и тихие соседи. В доме произведен современный и качественный ремонт! Хорошие пластиковые окна, полностью заменена электропроводка, новый АОГВ, газовая плита. В доме остаются кухонный гарнитур. шкафы-купе, полностью оборудованная ванна! Земельный участок правильной формы площадью 6.3 сот для ведения личного подсобного хозяйства, на территории техническая постройка под хозяйственные нужды. Дом располагается в районе с развитой инфраструктурой: рядом детский сад, общеобразовательная школа, музыкальная школа, магазины, остановка общественного транспорта. Данный объект подходит под ипотеку. Звоните покажем в удобное для Вас время.



Продается дом, для жилья не подходит нужен кап.ремонт. Площадь 64, кирпич. Участок под домом и площадь вокруг не оформлены, на продажу не влияет. Можно в будущем оформить, если для жилья. Коммуникации были, но видимо отключили. Долгов нет. Рассмотрю обмен. ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ. ПРОСЬБА писать, потому что звонят много, я не могу каждому объяснять, извините пожалуйста. спасибо за понимание.



Поселок относится к группе коттеджных поселков Капитан, премиум и бизнес класса. Находится в экологически чистом месте, в окружении хвойных лесов в 110 км от МКАД. Удобная транспортная доступность как от Тулы, так и от Москвы. Застройка в поселке выполнена в одном стиле, продуманы дороги и логистика по всему комплексу. В Капитан Клабе есть практически все чтобы не выезжать с его территории, а именно: ресторан итальянской кухни, кафе, супермаркеты, медпункт, фитнесс клуб, крытый бассейн, теннисные корты, футбольные и волейбольные поля, шикарные, массажный кабинет, хамам, банный комплекс, пляжные зоны, детские пляжи, зоны барбекю, водоемы для купания и рыбалки, маршруты скандинавской ходьбы, зимние развлечения ледовые катки, трассы для тюбинга и снегоходов, лыжные дорожки, контактный зоопарк,автомойка. Так же на территории имеется школа и детский сад, храм. Поселок окружают густой лес, пруды, река и много потрясающих мест кто можно провести время. Дом построен в 2016 году и имеет общую площадь 201 квадратный метр и участок 15,5 сотки. Имеется так же отдельно стоящий гараж с хозяйственным блоком. Из коммуникаций: - центральный газ - вода от скважины - электричество центральное - канализация, септик Топас 8 В объекте недвижимости продуманная и очень эргономичная планировка которая включает в себя: огромную кухню-гостиную почти на 65 метров, 2 сан узла, гардеробную, бойлерную, 3 отдельных просторных комнаты от 16,5 до 21,5 метров, потрясающая веранда где можно наблюдать за закатами. Отопление от 2-го газового котла, все трубы отопления проходят под полом и напрямую к радиаторам отопления, утопленными в пол. Установлены 2 кондиционера, одни в кухне, другой в родительской спальне. В доме так же установлена система водоподготовки и очистки, водонакопитель на 500 литров. В зоне кухни-гостиной имеется: Газовая плита Bosh Посудомойка Siemens Холодильник Bosh Вытяжка Вся мебель которую можно увидеть на фото и видео остаются в доме. Оперативный показ в заранее оговоренное время. Аргументированный торг, реальном покупателю. Документы готовы к продаже, один взрослый собственник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 13,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. руб. |